Черная магия и Руны

Транзиты

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #45 : 15 Апрель 2018, 23:36:36 »
На 3 важных, однотипных событиях заметила, транзитный Раху (Северный узел) в проблемном доме не к добру. Проблемность дома усиливается в разы за счет событий, в которые "вляпываешься".

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #46 : 17 Апрель 2018, 23:27:17 »
Я еще посматриваю на астероиды, звезды, чтобы понять есть ли что-то понятное и интересное.
Смотрю момент окончания отношений, которые длились несколько лет:


- в соединении с натальной Юноной был транзитный Кету (что уже снижает важность тех отношений).

- транзитная Юнона была в 5 доме, но в соединении с натальными Сатурном, Плутоном и Прозерпиной, что ее ослабило.

-Лилит в 5 доме в соединении с натальным Сатурном и Прозерпиной. И транзитная Лилит была в соединении с транзитной Юноной.


-Плутон заканчивал транзит по 7 дому (думается, что для отношений транзит Плутона через 7 дом   не самый легкий и удачный аспект, в принципе могу подтвердить).


- И еще транзитные Купидон (влюбленность, отношения) и транзитный Фол (нарушения, неожиданности, споры, двойственность: поиск и сокрытие) в соединении с натальными Кету и Нептуном. Ну собственно была ссора, разрыв и обнаружение третьей стороны в отношениях

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Транзиты
« Ответ #47 : 20 Май 2020, 20:44:35 »
Транзитный Сатурн в оппозиции к натальной поражённой Луне и Венере, управителям 7, 4 и 5 домов, дал полный крах отношений.
И вместе с этим транзитный Плутон в оппозиции к Луне, который привёл-таки в магию. (В натальной карте партильный тригон между Луной и Плутоном, входящих в конфигурацию).
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Транзиты
« Ответ #48 : 30 Август 2020, 21:41:30 »
Дорогие астрологи, кто наблюдал в действии транзитный ретроградный марс?
Особенно меня интересует, когда он пойдёт обратно по 5 дому. В натале марс - У5. Предполагаю, что могут вылезти бывшие. (И надеюсь ;D)
Опишу пока его первую остановочку, может кому-то пригодится.
Транзит марса сейчас по 5 дому и по овну (плюс Лилит в орбе 2гр), делает квадрат к нат. соединению марс-Венера в раке. Закатила скандал мужчине. Очень эмоциональный. Потом хотела помириться, но в итоге ещё больше разругалась (сама), обиделась и затихла. Агрессия прет мама не горюй, контролирую потому что осознают откуда руки растут.
Сейчас марс тормозит, скоро остановится (прямо на мой др), ощущение апатии, постоянно хочется спать. Хотела на этого мужчину что-нибудь сделать, но стало уже не интересно. Итак знаю, что вернётся  ;D
По моим домам и управлению мне крайне не рекомендованы поездки и обучение (связи 3-9), ну и романы конечно будут непродолжительными хоть и бурными.
Мужское внимание явно повышенное, даже слишком настойчивое. А мне до фени
Буду рада если кто-то поделиться своими наблюдениями

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: Транзиты
« Ответ #49 : 02 Апрель 2021, 17:28:02 »
Интересно, у кого-то шёл Плутон квадратом к Марсу? У меня этот квадрат начинается завтра и растянется аж на 3 с лишним года!😃 Трактовки тоже не радуют... Проблемы, конфликты, агрессия, и прочие гадости😭 Что делать, чтобы минимизировать это влияние? Про магию понятно, но как попробовать обыграть на физическом плане? Вот допустим когда идёт транзит по 12 дому, советуют лечь на профилактику в больницу, чтобы не пришлось по-настоящему заболеть, и т.п. Очень нужны идеи, как реализовать этот квадрат, пока он не начал вредить

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Транзиты
« Ответ #50 : 06 Сентябрь 2022, 16:56:44 »
Готовлюсь к вот такой транзитной комбинации по отношению к моему наталу. И хочу попробовать на таких транзитах в течение двух недель попробовать поиграть в национальную лотерею. Как считаете, есть ли смысл потратиться на таких транзитах на лотерейные билеты? Если что, то я не особо азартный человек, но просто в данном случае я по другому не представляю каким ещё образом можно попытаться в эти дни на таких транзитах поймать удачу за хвост. Если есть другие идеи и предложения, то с удовольствием выслушаю их!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status