Черная магия и Руны

Транзиты

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #30 : 07 Апрель 2018, 23:28:03 »
Еще интересный момент прочитала. В течение прохождения Сатурна по 8 дому очищается карма, завершается предыдущий цикл и идет подготовка к новому циклу (12 домов). В 9 доме идет зарождение основной идеи, которая потом будет реализовываться в течение прохождения Сатурна по 12 домам. Т.е. 8-ой как бы 12-ый, а 9-ый как бы 1-ый дом.

Поэтому с учетом ваших слабых и сильных позиций в натальной карте, обратите внимание на события, при прохождении Сатурна по 9 дому, т.к. что-либо из произошедшего может задать цикл аж на 12 домов.

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Транзиты
« Ответ #31 : 09 Апрель 2018, 18:55:14 »
Мне кажется, Сатурн прекрасно прокачивает волю, если быть внимательным и ответственным по темам дома, через который он проходит (помимо общего понятия ответственности в принципе). Сатурн как бы высвечивает то, что в первую очередь нуждается в проработке через ответственность и волю, иначе приходится пожинать массу проблем.
Да, волю точно прокачивает но какой ценой...Даже когда человеку не чуждо энергия сатурна, все равно бывает трудно, особенно в угловых домах. Но это надо пройти, иначе вы правильно пишете, будут проблемы.
При сатурне во втором доме действительно стала получать менше, на работе прекратили раздавать премии.
В 8ом доме очищается? но разве очищение и завершение цикла не 12 дом? и почему тут 8 как 12..
и еще, сатурн в натальной карте должен быть связан с событием чтоб потом сатурн мог запустить его транзитом. Ну  у меня Сатурн в секстиле с Венерой, а венера управител 7ого дома у меня. Так вот зашел Сатурн в первом доме и вышла замуж. ну в смысле если б Сатурн был связан с переездом в другую страну, тогда переехала бы, т.е все таки натал дает картинку что может произойти а что нет под определенным транзитом.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #32 : 10 Апрель 2018, 20:08:31 »
Geillis, я пробую проверять теорию, насчёт 8 дома и цикла у себя подтверждение нашла. Почему очищение в 8 доме, я не помню уже, но т.к.это дом кризисов, то возможно из-за этого, т.к. кризисы часто очищают. Посмотрите, видите ли подтверждение в вашей жизни, если нет, то эта информация в вашем случае будет лишь теорией.

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Транзиты
« Ответ #33 : 11 Апрель 2018, 19:44:11 »
Посмотрите, видите ли подтверждение в вашей жизни, если нет, то эта информация в вашем случае будет лишь теорией.
Знаете, ваши слова заставили меня вспомнить мои Сатурн в 8ом доме, никогда раньше не связывала но ... я была подростком тогда и как раз в те годы я начала изучать оккультизм (нашла книгу Прахта) а потом и заговори и т.д не знаю насколько моя карма очистилась :) (там еще моя черная луна) но я нашла то чем занимаюсь с тех пор, в каком то смысле это и была программой на следующие годы. Вам спасибо большое что навели на размышления!

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #34 : 12 Апрель 2018, 17:57:01 »
Еще любопытно сверять происходящие события с градусом транзитной планеты в знаке зодиака. В той информации к градусам (цитаты), что прилагается, много грандиозности (особенно для транзитных процессов), если обратить внимание на суть информации, то она любопытно раскрывает влияние планеты в момент прохождения через градус. Но тут лучше смотреть на опыте, сопоставлять.
Например, Раху в 12 градусе Льва в 3 доме проявляется в том, что я в данный период переживаю активные защитные эмоции в отношение близких людей, выявляю нарушения в отношении них кого-либо из знакомых и дальнейшие действия в связи с этим.
Активность связываю и с самим градусом, и с тем, что Лев - огненная стихия, активность. 3 дом - близкое окружение.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #35 : 13 Апрель 2018, 07:42:21 »
У моей подруги при прохождении Сатурна по 2 дому наоборот что называется попёрло. Денег стало много, но фишка в том что она не успевала их тратить, на столько много было работы, упахивалась так что ни на что другое сил не оставалось.
У нее Сатурн соуправитель второго,стоит на куспиде девятого, то есть имеет отношение в 8 и 9 домам.
Когда ее Сатурн пошёл по третьему, подруга неожиданно пошла второе высшее получать и завела блог, который стал приносить доход ровно на переходе Сатурна в четвёртый. Она как раз засела дома и начала крупный длительный ремонт.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Транзиты
« Ответ #36 : 13 Апрель 2018, 19:28:25 »
По градусам не смотрела.. А знаете что я еще заметила? События связанные с домом происходяат не только когда определенная планета входит в этот а дом а еще когда активируется дом где стоит управитель дома. Ну например, когда какая-то планета проходит мои второй дом где стоит управитель моего четвертого, все вопросы связанные с домом становятся актуальными не только в плане приобретении но и родственники начинают визиты наносить (давно что не видела такие) и так уже давно.

Когда ее Сатурн пошёл по третьему, подруга неожиданно пошла второе высшее получать
у меня идет Сатурн по третьему сейчас и в этом семестре возобновила преподавать лекции..
При Юпитере в десятом несколько лет назад получила повышение. А сейчас он в первом но ничего не чуствую..

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #37 : 14 Апрель 2018, 01:10:05 »
Geillis, спасибо большое за идею, понаблюдаю! :)
Решила посмотреть где находились медленные планеты в период моего самого неудачного знакомства, вылившееся в длительное мучительное партнерство:

Что любопытно, Юпитер на Асценденте в "градусе обольщения" (т.к. Асцендент, то видимо привлекла). Сработало само, вообще не было такой цели.
В 7 доме были Сатурн в градусе просветления, Уран в градусе столкновения, Нептун в градусе воинского долга (ну Сатурн учит; Уран расширяет сферу; Нептун - обманы, иллюзии, мутное, странное).
В 5 доме были Плутон в градусе принесения себя в жертву и Лилит в градусе "символ чувственности". Не самые приятные планеты.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #38 : 14 Апрель 2018, 01:27:09 »
Юпитер по первому дому может дать беременность или прибавку в весе - Юпи это же расширение))

Мой Юпитер не так давно шёл по 10, повышения в карьере не дал, правда я и не стремилась, изменение социального статуса тоже не случилось, но за то было много контактов с судами и вообще судебной системой (тоже 10 дом). Сама правда ни с кем не судилась, но судились вокруг меня буквально все, даже клиенты в основном хотели решить проблемы так или иначе связанные с этой системой, просто до смешного.
Сейчас Юпитер идет по 11-ому. Друзей не прибавилось, но две мои подруги обзавелись детьми - одна родила, вторая усыновила. Поэтому пока проигрывается буквально - Юпитер дал расширение моим друзьям))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #39 : 14 Апрель 2018, 12:41:10 »
Ни беременности, ни прибавки в весе не было (проблем в этом вообще не было).
У себя 11 дом отметила как взаимодействие со знакомыми, сотрудниками, инет общение. Ваш Юпитер вам даёт, не вашим связям :)

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Транзиты
« Ответ #40 : 15 Апрель 2018, 10:38:18 »
А я прибавила в весе когда Сатурн шел по моему первому (родила и не могла сбросить), а сейчас с Юпитером в первом я уже четвертый месяц как занимаюсь кардио тренировками и сбросила 2 кг (без диеты, ем много сладостей). Может планеты не всегда действуют буквально, т.е сатурн теоретический ведь должен дать худобу ( в первом доме тем более) но в место этого дал депрессию а Юпитер вместо расширения габаритов вдохновил на тренировки и улучшение вида. У меня ни Сатурн ни Юпитер ни связаны с первым домом в натале( ни положением, ни аспектамы с управителями и т.д) и думаю поэтому их влияние более психологическое на меня чем физическое. Но если б были связаны с первым  домом тогда думаю было бы более по классике. Т.е оценивая влияние аспекта сначала все же надо смотреть что заложено в натале. И еще Керол Рашмен пишет что ни одно событие не происходит без соответствующих аспектов прогрессивой луны. Как ваши наблюдения на этот счет?
PS. В градусах буду копаться.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #41 : 15 Апрель 2018, 12:54:45 »
Очень может быть. У меня Юпитер и Сатурн имеют отношение к первому дому,поэтому их буквально на себе ощущаю))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Транзиты
« Ответ #42 : 15 Апрель 2018, 13:03:32 »
  Астролог меня «напугал» немного что транзит Лилит по 2 дому - обязательно будут какие то потери  в деньгах  и буквально Лилит будет съедать деньги и искажать все что связано с финансами, у кого был транзит поделитесь если не секрет как  повлияло? У меня во втором доме Луна - я не могу представить какой это будет симбиоз))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Транзиты
« Ответ #43 : 15 Апрель 2018, 13:32:58 »
  Астролог меня «напугал» немного что транзит Лилит по 2 дому - обязательно будут какие то потери  в деньгах  и буквально Лилит будет съедать деньги и искажать все что связано с финансами, у кого был транзит поделитесь если не секрет как  повлияло? У меня во втором доме Луна - я не могу представить какой это будет симбиоз))
У меня был этот транзит, сейчас лилит уже в третьем перешел. Ничего не теряла и никаких ощутимых убыток не была.. А какие аспекты будет делать ваш лилит когда войдет во втором? с какими планетамы (с натальными и прогрессивные планеты тоже смотрите) будут аспекты и связаны ли те планеты со вторим домом. Лилит во втором если и коснется у ваших денег то не факт что будут потери, искаженное восприятие материальных ценностей это еще и патологическое накопительство что часто встречается у тех у кого лилит во втором в натале( поэтому надо смотреть комплексно). И еще, второй дом это не только деньги...
аа простите, вот увидела что луна у вас во втором. А каким домом управляет луна у вас и какие у нее аспекты? и еще, смотрите что сулят другие транзиты и прогресии в отношении денежных вопросов так как одна лишь лилит не сможет сушественно поменять погоду.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #44 : 15 Апрель 2018, 15:25:56 »
Вот кстати на транзите Лилит через 1 дом со мной прекратил общаться близкий мне на тот момент человек, которому на меня наговорили (к слову, я могла дать повод в то время, но ничего ужасного, просто высветилась одна из моих черт, которая могла не нравиться). Здесь, я думаю, нужно просто было быть более внимательной к своему поведению, к своей демонстративной части личности, чьи недостатки в этот период могут быть использованы во вред.

Транзит Лилит через 2 дом проходил в период, когда были искушения по 2 дому, но опять же, скорее проявили себя люди, которые и так были не чисты на руку. То есть были ситуации, которые можно было избежать: не давать деньги в долг или под проценты, если завышают цену аренды, уходить к другому, более подходящему арендатору.

Вот кстати в период прохождения Лилит по 7 дому мне высветились чужие недостатки, это было очень познавательно. И материал интересный попался для удобства анализа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status