Черная магия и Руны

Транзиты

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #15 : 28 Март 2018, 21:31:59 »
ListZem, знаете, я недавно как раз заново устанавливала бесплатный вариант программы, тот что в общем доступе. Сначала скачала с какими-то изменениями, но тоже постоянно какие-то ошибки выходили и даже программа не грузилась и я скачала старый вариант, там же представленный, и с ним проблем не было. Т.к. я не профессионал, не зарабатываю на астропрогнозах, смысл качать платную версию... Попробуйте переустановить или может кто знающий в теме ещё отпишится...

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Транзиты
« Ответ #16 : 28 Март 2018, 22:33:52 »
ListZem, знаете, я недавно как раз заново устанавливала бесплатный вариант программы, тот что в общем доступе. Сначала скачала с какими-то изменениями, но тоже постоянно какие-то ошибки выходили и даже программа не грузилась и я скачала старый вариант, там же представленный, и с ним проблем не было. Т.к. я не профессионал, не зарабатываю на астропрогнозах, смысл качать платную версию... Попробуйте переустановить или может кто знающий в теме ещё отпишится...
Я думала,что Про и Гео тоже бесплатные,там об оплате на сайте Астрозет ничего не написано...Я заодно скачала дополнительно Аспекты и Тексты,и с помощью График-прогноза у меня теперь выходят не только аспекты планет,но и аспекты планет к домам,и их интерпретация,но она не очень понятная,аспекты противоречат один другому,и как их связать в общую картину,я пока плохо понимаю :( У меня идёт длительный аспект-квадрат Сатурна к 12 дому и к 6 дому,возможно это проявляется тем,что я гораздо больше стала тратить на проблемы со здоровьем :( А также идёт соединение Сатурна с Венерой,вот его я вообще не знаю,как объяснить,отсутствие личной жизни наверно.Интересно,как у меня будет проявляться квадрат Марса к Марсу,учитывая,что он у меня мощный вредитель,может ослабнет наконец-то и будет лучше.И ещё очень интересно,что могут дать квадраты Луны к МС и IC? Они у меня в очень важный день будут,хочу понять чего ждать,к чему готовиться.Также в тот же день после них соединение Солнца с 8 домом и противостояние его ко 2 дому.Я думаю,что раз Солнце соединяется с домом Смерти,то ничего хорошего ждать не следует. :-[
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #17 : 29 Март 2018, 13:44:29 »
У меня недавно закончился транзит Сатурна и Лилит по 12 дому :пропустило через мясорубку-был тяжёлый период -Сатурн дал изоляцию, неудачи, вакуум а Лилит порчи и проснулись все враги. Beliz -у нас схожие счас транзиты)) Сатурн по 1 дому:хочется избавится от всего лишнего так как произошла некая переоценка на предыдущем транзите, ещё пишут что Сатурн в 1 это депрессии - но обязательно ли?-ведь задача каждого транзита научиться чему-то и как раз мне кажется задача этого транзита -радоваться жизни и познавать новое и развивать свою личность избавившись от старых установок/людей/привычек и тд.
У нас с вами и Лилит в Скорпионе общая)) Где-то рядом дни рождения у нас похоже.
Сатурн по первому не обязательно депрессии, особенно если вы сами себя задисциплинируете по первому дому и по домам где стоит и управляет ваш Сатурн. Когда Сатурн идёт по первому самое время заняться внешностью, фигурой, сменить имидж, поработать над первым впечатлением которое вы производите на людей и тд. Лучше самим это сделать чем ждать что Сатурн заставит это сделать. Тогда и проход будет менее болезненным.

У вас асцендент в Козероге или Стрельце?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Транзиты
« Ответ #18 : 29 Март 2018, 13:59:57 »
У нас с вами и Лилит в Скорпионе общая)) Где-то рядом дни рождения у нас похоже.
Сатурн по первому не обязательно депрессии, особенно если вы сами себя задисциплинируете по первому дому и по домам где стоит и управляет ваш Сатурн. Когда Сатурн идёт по первому самое время заняться внешностью, фигурой, сменить имидж, поработать над первым впечатлением которое вы производите на людей и тд. Лучше самим это сделать чем ждать что Сатурн заставит это сделать. Тогда и проход будет менее болезненным.

У вас асцендент в Козероге или Стрельце?
да кстати я и забыла про Лилит в скорпионе (меня напрягла когда то инфа что Лилит в скорпе нельзя колдовать и тд хотя это самая склонная к магии Лилит)).  В стрельце у меня ничего нету)) - моя карта на 80% козерога хотя я сама воздушный знак,  Плутон на МС,  - я не астролог и  про асцедесенты в точности не скажу.
 Вот меня пугали что Сатурн по 1 дому это беспробудные депрессии и тд но мне кажется как раз в этот период нужно научиться (не умеешь научим -не хочешь заставим :)) - радоваться жизни и выстраивать свою личность в каком то новом ключе после той трансформации что была в 12 доме.
 Лилит моя пока идет в ногу с Сатурном и тоже идет транзитом по 1 дому - тут я   пока не знаю что ожидать) - у кого было поделитесь опытом (это искажение личности точнее ее непрявильное восприятие окружающими?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #19 : 29 Март 2018, 14:17:47 »
да кстати я и забыла про Лилит в скорпионе (меня напрягла когда то инфа что Лилит в скорпе нельзя колдовать и тд хотя это самая склонная к магии Лилит)).  В стрельце у меня ничего нету)) - моя карта на 80% козерога хотя я сама воздушный знак,  Плутон на МС,  - я не астролог и  про асцедесенты в точности не скажу.
 Вот меня пугали что Сатурн по 1 дому это беспробудные депрессии и тд но мне кажется как раз в этот период нужно научиться (не умеешь научим -не хочешь заставим :)) - радоваться жизни и выстраивать свою личность в каком то новом ключе после той трансформации что была в 12 доме.
 Лилит моя пока идет в ногу с Сатурном и тоже идет транзитом по 1 дому - тут я   пока не знаю что ожидать) - у кого было поделитесь опытом (это искажение личности точнее ее непрявильное восприятие окружающими?)
Моя Лилит тоже идёт по 1 дому)) я честно говоря мало обращаю на неё внимания, пока она не цепляет аспектами мои личные планеты. А вот когда цепляет, она просто высвечивает так сказать, мои отрицательные качества по теме планеты которую лилит цепляет. А по скольку вся эта красота идёт по первому дому, то эти мои не самые лучшие качества становятся очевидны окружающим меня людям. Поэтому я в такие моменты стараюсь быть скромнее и не высовываться))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Транзиты
« Ответ #20 : 29 Март 2018, 14:28:29 »
Моя Лилит тоже идёт по 1 дому)Поэтому я в такие моменты стараюсь быть скромнее и не высовываться))
а как  насчёт атак негатива  когда Лилит  по 1 дому? Когда она шла по 12  я думала нападкам не будет конца и края..
  То есть Лилит по 1 дому это все наши недостатки наружу - нужно притворяться милым?))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #21 : 29 Март 2018, 15:01:29 »
а как  насчёт атак негатива  когда Лилит  по 1 дому? Когда она шла по 12  я думала нападкам не будет конца и края..
  То есть Лилит по 1 дому это все наши недостатки наружу - нужно притворяться милым?))
Ну не так примитивно, но в общем да. Например, когда Лилит аспектирует ваш Сатурн, вы можете казаться окружающим несобранной, не пунктуальной, несерьёзной и тд. Да и вы сами можете начать опаздывать, забывать что-то важное и тд, но в глазах людей это становится прямо таки раздражающей вашей особенностью, хотя в другое время они могли этого даже не замечать. Когда аспектирует Венеру вы можете казаться не очень привлекательной, прыщи могут полезть или люди могут думать что вы живёте не по средствам, например, потому что Венера ещё и за финансы отвечает.
Если аспектирует Луну, вы можете казаться окружающим странной. У меня к слову в натале Лилит в Соединении с Луной, меня всю жизнь не правильно понимают,на своей волне, так сказать,  я уже привыкла))
Не столь важно по какому дому идёт Лилит, сколько кого и как она аспектирует. Просто когда Лилит идёт транзитом по угловым домам - 1, 4, 7, 10, то вы чуть более уязвимы, чуть более ослаблены энергетически. Усиливайте свои защиты и отслеживайте их.

Когда моя Лилит шла по 12 дому, меня тоже прессовали со всех сторон и магически и просто морально. Но 12 дом у нас дом изоляции, по нему ещё и наш с вами Сатурн гулял, поэтому обстоятельства складывались так, что бы вогнать нас в изоляцию и вообще в глубь себя. И хорошо что этот транзит так закончился, а не больницами,например (больничка - тоже 12 дом).
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Транзиты
« Ответ #22 : 29 Март 2018, 15:08:07 »


Когда моя Лилит шла по 12 дому, меня тоже прессовали со всех сторон и магически и просто морально. Но 12 дом у нас дом изоляции, по нему ещё и наш с вами Сатурн гулял, поэтому обстоятельства складывались так, что бы вогнать нас в изоляцию и вообще в глубь себя. И хорошо что этот транзит так закончился, а не больницами,например (больничка - тоже 12 дом).
Насчет того кто кого аспектирует я не знаю - так сильно не могу углубиться сама, а вот как думаете зачем даётся человеку транзит Лилит по 12 дому вместе с Сатурном ? - чтоб научиться выходить из таких плохих ситуациях и колдовских в том числе? Астролог мне говорила что не у всех людей за всю  жизнь может быть такой транзит вообще...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #23 : 29 Март 2018, 15:51:48 »
Насчет того кто кого аспектирует я не знаю - так сильно не могу углубиться сама, а вот как думаете зачем даётся человеку транзит Лилит по 12 дому вместе с Сатурном ? - чтоб научиться выходить из таких плохих ситуациях и колдовских в том числе? Астролог мне говорила что не у всех людей за всю  жизнь может быть такой транзит вообще...

Я для себя этот период рассматривала как период когда я должна затаиться и накопить силы. 12 дом это последний дом, завершающий. Дальше идёт первый и весь цикл начинается сначала. Вот и надо было накопить силы, знания, энергию и тд для того чтоб сделать новый рывок. Я в то время как раз собирала инфу для своей книги и старалась ни на что другое не отвлекаться. В плане магии, не для клиентских дел, а  для себя концентрировалась на своих защитах и на обрядах для своих сил. В магические войнушки не включалась принципиально, поставила несколько отводов и тщательно отслеживала их работу.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #24 : 03 Апрель 2018, 17:26:54 »
Соединение транзитных Сатурна и Марса в 7 доме отразилось как решение отказаться от определенных контактов. Сатурн вижу как серьёзность, ограничение. А Марс - как собственные действия в сфере партнерских отношений.

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Транзиты
« Ответ #25 : 06 Апрель 2018, 19:48:36 »
Когда Сатурн встал на кусп моего первого дома я вышла замуж  :o и это было худшее что я сделала в жизны. Жизнь стал черно-белым, муж (уже бывший) любил, подарки носил, баловал ну и т.д а я была несчастна. Когда сатурн соединился с Луной я родила.. Кстати Юпитер был в моем 7ом когда вышла замуж и там же был тогда лилит, а когда родила лилит был в соединении с натальным лилитом в 8ом доме и Юпитер тоже в 8ом.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Транзиты
« Ответ #26 : 07 Апрель 2018, 10:57:53 »
Добрый день!

У меня когда Сатурн и Лилит вошли в 10 дом и вместе там тусили вся жизнь изменилась в корне, личная, рабочая, проживание.  Была полная изоляция. И стало лучше только когда они пошли в 11 дом. Сейчас Лилит входит в 12 дом, где у меня транзитом Плутон стоит - изоляция и прочие радости, я так понимаю, продолжаются.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #27 : 07 Апрель 2018, 12:00:52 »
Когда Сатурн встал на кусп моего первого дома я вышла замуж  :o и это было худшее что я сделала в жизны. Жизнь стал черно-белым, муж (уже бывший) любил, подарки носил, баловал ну и т.д а я была несчастна. Когда сатурн соединился с Луной я родила.. Кстати Юпитер был в моем 7ом когда вышла замуж и там же был тогда лилит, а когда родила лилит был в соединении с натальным лилитом в 8ом доме и Юпитер тоже в 8ом.
У вас видимо Сатурн сильный в карте. В каком доме стоит натальный Сатурн и чем управляет?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Транзиты
« Ответ #28 : 07 Апрель 2018, 12:11:20 »
У вас видимо Сатурн сильный в карте. В каком доме стоит натальный Сатурн и чем управляет?
Сатурн во 2ом доме, управляет третьим домом. Аспектирует только венеру и меркурий. Он всегда отлично наполняет мою жизнь ответственностями.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #29 : 07 Апрель 2018, 18:24:21 »
Мне кажется, Сатурн прекрасно прокачивает волю, если быть внимательным и ответственным по темам дома, через который он проходит (помимо общего понятия ответственности в принципе). Сатурн как бы высвечивает то, что в первую очередь нуждается в проработке через ответственность и волю, иначе приходится пожинать массу проблем.

Когда Сатурн проходил через мой 1 дом, основные проблемы были - необходимость серьезности при окончании ВУЗа, на меня тогда не слишком хорошо влияла подруга, даже шли разговоры о том, чтобы не заканчивать ВУЗ, а сменить его на другой. Но там повлияли родители и все закончилось хорошо.

Когда Сатурн шел через 2 дом у меня была первая работа и это было время, когда я меньше всего зарабатывала, но серьезному отношению к деньгам это не научило.

Когда Сатурн шел через 4 дом у домашних были проблемы со здоровьем, больничка и т.д., плюс длительные отлучки (командировки).

Когда Сатурн шел через 5 дом, была череда крайне неудачных романов. В результате попала в отношения с очень неподходящим человеком. Т.е. необходима была серьезность, внимательность и сознательность по вопросам 5 дома.

Когда Сатурн шел через 6 дом - проблема со здоровьем и работой (безработица).

Про 7 дом писала, переоценка ценностей и серьезное отношение к отношениям любым, чистка окружения.

Сатурн по 11 дому - ограничения и конфликты в обществе, конфликты с группами, неуживчивость.

Сатурн по 10 дому - переезд на пмж.

Сатурн по 9 дому - много дорогих людей переехало.

Сатурн по 8 дому - роковое событие, пришедшее через другого человека. Здесь вижу совет быть внимательнее к тому, что придет через других людей (люди, предложения, ресурсы). Счастья не принесло, а проблем на долгое время. Наверное здесь логика - или не принимать, или если речь о близких, заняться тщательной назидательной деятельностью, чтобы они не приобрели больших проблем, т.к. они могу стать и вашими.

Кстати при соединении транзитного Сатурна с натальной Луной было знакомство с одним человеком, который на долгие годы запал в душу, но в результате оказалось, что человек совсем не то, чем казался, темная овечка, никакого адекватного контакта, странные ситуации обмана.

У Глобы в негативном контексте этот аспект такой: "этот транзит чреват душевным надломом, холодом, мизантропией, внутренним одиночеством, ограничениями, подозрительностью, мнительностью (даже по отношению к близким), столкновением с тайной, страхами, возможностью уединения, больницами, нервным или психическим надломом. Сатурн отвечает за глубинные и тяжёлые вытеснения, а Луна - это душевный мир, наше восприятие, наше непосредственное впечатление, и в этот период наши душевные импульсы будут задавлены."

Так что при знакомстве с новыми людьми очень даже полезно посмотреть аспекты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status