Черная магия и Руны

Транзиты

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Транзиты
« : 23 Март 2018, 20:45:29 »
Вроде бы такой темы просто про транзиты нет... Предлагаю делиться наблюдениями :)

Что заметила в связи с транзитом Солнца через Рыбы - действительно пыталась докопаться и раскрыть так называемые тайны в прошлом и кое-что действительно обнаружила.

Так же при транзите Сатурна через 7 дом - все верно, никаких лишних контактов, очень тяжелое время, которое возможно усложнилось транзитом Лилит через 7 дом.

Именно аспекты пока не особенно замечала как влияют, но как что будет, добавлю.

Hagiel

  • *
  • 26
  • 12
  • Там ,высоко,лишь бег облаков..
Re: Транзиты
« Ответ #1 : 24 Март 2018, 12:15:55 »
Тема нужная,потому ,как много вопросов.
Прохождение Сатурна через 7 дом- встреча старого друга(Сатурн в 3 доме натала) и гражданский брак с ним.
Марс через 2 дом- много суеты на работе( денег не дал)),плюс простуда. У ребенка Марс непосредственный управитель карты,при прохождении через 2 дом-травма головы.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #2 : 24 Март 2018, 15:53:24 »
Тема нужная,потому ,как много вопросов.
Прохождение Сатурна через 7 дом- встреча старого друга(Сатурн в 3 доме натала) и гражданский брак с ним.
Марс через 2 дом- много суеты на работе( денег не дал)),плюс простуда. У ребенка Марс непосредственный управитель карты,при прохождении через 2 дом-травма головы.

Спасибо, что поделились!
При транзите Сатурна через 7 дом (в натале он в 5 доме  в соединении с Плутоном и Прозерпиной) сильно поменялись многие взгляды на то, с кем завязывать отношения, мысли о последствиях, о долгосрочном планировании и вполне даже аскеза на любовном фронте при необходимости. Еще Сатурн, такое ощущение, устроил проработку всего накопленного жизненного опыта в сфере отношений и вообще соц.контактов, переосмысление и понимание чужого отношения и в принципе что за отношения были. Ощущение, что жизнь разделилась на 2 части: до и сейчас. Делаю вывод, что в принципе 5 дом слабый и вот он наверное через разные сферы прокачивается. Хорошо, нет детей, было бы намного тяжелее.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #3 : 26 Март 2018, 09:17:22 »
Ну если уж про Сатурн...у меня он с декабря чешет по 1-ому дому. Я резко похудела, наконец перестала есть сахар и мучное, при чем отказ произошёл ну очень легко, а до этого несколько лет страдала и пила сладкий кофе литрами)) Постриглась. Мой Сатурн соуправляет первым. Но первый дом у меня большой, так что Сатурну там стоять еще очень долго... посмотрим.
Когда Сатурн шёл по 12-ому дому был сложный морально период, ушла в себя, в свой мирок, занималась только магией и астрологией и училась, училась....

Про Уран наблюдения: мой управляет вторым, стоит в десятом, идёт транзитом по третьему. Стала плотно общаться с соседями в связи с капитальным ремонтом в доме, наконец со всеми перезнакомилась и помирилась с соседкой по балкону, с которой много лет вяло но конфликтовали. Дозрела наконец пойти на курсы вождения)) а то муж не знал уже как меня туда затолкать, а тут сама захотела. Соц.сети и интернет тоже темы 3 дома - у меня пошел скачек в зарабатывании денег через интернет. При чем это не было моей целью,просто так сложилось. Сейчас запускаю свой сайт и дописываю книгу, тоже считаю что это Уран (тема книги как раз по Урану:)).
У моей подруги Уран приближается к 8 дому. Пока шёл по 7-му она вышла замуж,  развелась, снова вышла замуж за этого же мужчину и забеременела первый раз в 38 лет. Как раз перед заходом в 8 дом родить успеет.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #4 : 26 Март 2018, 09:25:54 »
У мужа Сатурн идёт по 5 дому. Приспичело ему ещё одного ребенка, стал более ответственеым по отношению к двум нашим детям, много времени с ними проводит по своей инициативе. Вообще наблюдаю за ним и вижу что меньше стал развлекаться, больше впахивает и зарабатывать на своём хобби стал неожиданно. В общем ему такой транзит только в плюс. Но у него Сатурн не злой в радиксе, имеет отношение к 4,5 и 7 домам.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #5 : 26 Март 2018, 12:14:31 »
Beliz, спасибо за интересную информацию! У вас с семьёй получился хороший тандем с планетами:))) Это вселяет надежду, что можно уменьшить неприятные воздействия.


Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #6 : 26 Март 2018, 12:22:26 »
Да можно конечно. В случае с Сатурном сами себя дисцепленируйте, ограничивайте себя по теме транзитного дома, иначе Сатурн сам вас ограничит.Сатурн аскезы любит и приветствует.  С Ураном проявляйте креатив по теме дома, делайте что то вам не свойственное, смелое. Это всё я примитивно объяснила конечно, но смысл я думаю понятен))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Транзиты
« Ответ #7 : 26 Март 2018, 12:24:05 »
Хорошо бы тему про проработку натальных аспектов и положений открыть. Да и транзитных тоже. Там есть о чем поговорить и порассуждать))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #8 : 26 Март 2018, 23:27:41 »
Хорошо бы тему про проработку натальных аспектов и положений открыть. Да и транзитных тоже. Там есть о чем поговорить и порассуждать))

Открывайте, очень полезная тема, может кто-то астрологией увлечётся ещё, будем обсуждать и практиковать:) спасибо за идеи про Сатурн и Уран! Пока под ограничения хорошо темы прошлого закрываются.

Hagiel

  • *
  • 26
  • 12
  • Там ,высоко,лишь бег облаков..
Re: Транзиты
« Ответ #9 : 27 Март 2018, 05:33:52 »
Если уж тронули тему высших планет,то добавлю. Сатурн( в 3,упр. 8,9) - через 4- переезд из России в Украину,новая школа. Через 5- разнообразные кружки,увлечения.
Плутон( в 5,упр. 6)- через 6- устройство на работу,надолго(12 лет). Через 7- два брака,при выходе из дома- развод.
Хотелось бы предложить выкладывать и свои версии транзитов друг другу. Самому себе,как известно ,не погадаешь)) . А бывает увидишь транзит через " страшный " дом и начинается накрутка..
Вот,например , у меня Плутон зашёл в 8- смерть отца,смерть кошки,отъезд за границу на заработки( отдать долги надо было). Теперь в апреле к нему заходит Сатурн. Чего ждать от них двоих..

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #10 : 27 Март 2018, 22:35:23 »
Hagiel, если смотреть продуктивно, то вроде как Сатурн заставляет делать выводы, меняться, иначе делает это в своем порядке. 8 дом многие боятся за тему смерти, и такие планеты там напрягают, но предположу, что если брать 8 дом коротко как секс и распоряжение чужими ресурсами, а так же какие-то экстренные ситуации, то старайтесь быть очень внимательны и ответственны в период прохождения Сатурна, иначе ограничат в чем-то. Почитайте побольше про 8 дом и старайтесь быть готовы к проверкам на тему 8 дома. Может вы и так ответственны в этих вопросах и не заметите прохождения Сатурна.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Транзиты
« Ответ #11 : 27 Март 2018, 22:55:55 »
 У меня недавно закончился транзит Сатурна и Лилит по 12 дому :пропустило через мясорубку-был тяжёлый период -Сатурн дал изоляцию, неудачи, вакуум а Лилит порчи и проснулись все враги. Beliz -у нас схожие счас транзиты)) Сатурн по 1 дому:хочется избавится от всего лишнего так как произошла некая переоценка на предыдущем транзите, ещё пишут что Сатурн в 1 это депрессии - но обязательно ли?-ведь задача каждого транзита научиться чему-то и как раз мне кажется задача этого транзита -радоваться жизни и познавать новое и развивать свою личность избавившись от старых установок/людей/привычек и тд.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Транзиты
« Ответ #12 : 27 Март 2018, 23:30:44 »
Доброй ночи,а где смотрят транзиты? Я в Зет 9 открываю Разное-График-прогноз,и мне рассчитываются транзиты на 3 дня,например,правильно или ещё где-то их смотреть можно? Вот у меня сейчас Уран к натальному Солнцу-квадрат,это дольше 3-х дней,и ничего хорошего,как я понимаю,мне не несёт :( Также ещё Нептун к Плутону-тригон и Лилит к Плутону-секстиль,это из длительных аспектов,а остальные короткие по несколько минут.Или я не там смотрю,и ещё где-то есть транзиты? Буду благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Транзиты
« Ответ #13 : 28 Март 2018, 13:39:19 »
ListZem, вообще шаги такие (если правильно поняла вас) в программе Zet9:
1. Гороскоп-Исходные данные-База данных-ваша натальная карта.
2. Затем ищите значок, который называется "селектор типов карт" и выбираете "транзит", а галку на "натал" снимаете, потом жмете "выполнить" и все. Визуально вы видите транзиты, какие дома задействованы и другую информацию.

Так же можно потом сделать так:
Таблицы-Список аспектов-HTML отсортированный-по планетам.
И вам в браузере отдельной вкладкой откроется список аспектов.

Сама я ни разу не астролог, поэтому интересно кто как у себя видит влияние транзитов, чтобы лучше понимать ту информацию, которой много в интернете.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Транзиты
« Ответ #14 : 28 Март 2018, 15:05:32 »
ListZem, вообще шаги такие (если правильно поняла вас) в программе Zet9:
1. Гороскоп-Исходные данные-База данных-ваша натальная карта.
2. Затем ищите значок, который называется "селектор типов карт" и выбираете "транзит", а галку на "натал" снимаете, потом жмете "выполнить" и все. Визуально вы видите транзиты, какие дома задействованы и другую информацию.

Так же можно потом сделать так:
Таблицы-Список аспектов-HTML отсортированный-по планетам.
И вам в браузере отдельной вкладкой откроется список аспектов.

Сама я ни разу не астролог, поэтому интересно кто как у себя видит влияние транзитов, чтобы лучше понимать ту информацию, которой много в интернете.
Благодарю Вас за ответ! Но у меня почему-то такими способами не получается! ((( В Селекторе типов карт у меня только Натал  и Синастрия,а транзитов нет :( По второму способу:Таблицы-Список аспектов-HTML отсортированный-по планетам-у меня вылезает такое окно: There is no application associated with the given filename extension.Wrk\Aspects.html И кнопка ОК,жму на неё-окно закрывается и всё :( Вот Яндекс мне перевёл-Нет приложения, связанного с данным расширением.Wrk По Аспектам\.формат HTML  Что это такое? Какое приложение нужно? Может для того,чтобы видеть транзиты,нужно скачивать профессиональные версии Про или Гео,а не Лайт,как у меня?
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status