Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9615 : 17 Январь 2020, 16:08:09 »
Здравствуйте, уважаемые. Есть дед 90 лет, обладатель вздорного характера, хоть и немощный. Дед не следит за языком, рассыпался проклятиями сегодня утром на внука, парня 33 лет, за то что тот его при бритье холодным помазком мазал, вот прям проклинал. Парень расстроился, под впечатлением, и так судьба не самая легкая,  и тут еще и старший кровник доставляет.
Можно ли обезопасить себя от подобных прокленов, если не общаться не получается, дед в любом случае требует ухода и внимания?
И можно ли как-то нейтрализовать эти утренние проклятья-пожелания парню?
Дед - старший предок, явно его слова имеют вес и силу, нет чтобы благословить, так он проклятьями сыпет, наверное это плохое значение очень может иметь для парня-внука?
поставьте защиту на бинарные и кровные каналы. И защиту от вампиризма. Родственники обычно утихают.
The Show Must Go On

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9616 : 17 Январь 2020, 17:53:09 »
Скажите, чем лучше убрать сущность, которая появилась от защиты? Обряд с зеркальной крошкой например? Делала обряд защиты, но она мне не подошла по энергетике, дала высокую агрессивность и сильный приток энергии, что было не усидеть на месте, хотелось бежать. Сущность бесовского плана,  дала такую агрессию. Мне пришлось разобрать защиту. Но сущность до сих пор не ушла, рядом и по диагностике и по ощущениям.  Чем ее лучше убрать? Кроме обряда с крошкой, ?))))

Благ.)))
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9617 : 17 Январь 2020, 18:49:05 »
Добрый вечер!
Думала поискать на форуме инфу про рейки, но поиск ничего не дал.
Интересно, как к рейки относятся старожилы форума и вообще практики любой традиции?
Или это какая-то запретная тема на форуме?
Что вообще есть эта рейки?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9618 : 17 Январь 2020, 18:57:42 »
поиск ничего не дал.

Полно информации по нижнему поиску. https://www.google.com/search?sitesearch=https%3A%2F%2Fchernayamagiya.com%2Fforum&q=%D1%80%D1%8D%D0%B9%D0%BA%D0%B8
Какие-то подключки. В лучшем случае. Лучше не связываться.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9619 : 17 Январь 2020, 19:03:23 »
Уважаемые практики!
Есть человек, который идеально подходит для переклада (диагностика была). Не кровник. Не ругались. В 2 раза младше меня. Защит прктически нет. Есть возможность подклада. Фото, вещи и биоматериал - всё есть. Лично знакомы. Общаемся очень редко. Где-то раз в 2-3 года.
Вопрос такой: если сделать переклад, а через 2 года придётся с этим человеком встретиться (допустим, на чьих-то похоронах), не вернётся ли то, что перекладывали снова ко мне? Она христианка. Чистки не делает.
Видела противоречивые мнения на этот счёт: одни говорят, что канал переклада односторонний/переложил и забыл, всё удастся, если на ней не будет защит, не будет отката и не будет обратки от чистки жертвы. Другие практики говорят, что канал переклада двусторонний и при следующей случайной встрече с жертвой, порча может перейти обратно.
Понятно, что себе защиты нужно иметь, но всё-таки можно потом с этим человеком будет встретиться при необходимости или нет?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9620 : 18 Январь 2020, 01:02:37 »
Уважаемые практики! Не понимаю, что со мной происходит. Никакого отношения к магии не имею. Недавно случился сонный паралич, видимо от переутомления. Засыпая, увидела девочку в светлой одежде со спутанными волосами. Пыталась проморгаться, но она не исчезла, я не могла ни двигаться, ни кричать, потом провалилась в сон. Испугалась жутко, но подумала, что это был сон или глюк от усталости. А потом началось что-то странное. Лопаются кружки, причем не только дома...а дома только у меня... За полтора месяца уже пять штук...Рвутся серебряные цепочки пополам почти...ничем не зацеплялась, просто слетают с шеи...уже три... Сбылись пара спонтанных и абсолютно невозможных желаний. Близкие странности замечают, уже не по себе всем. Происходят цепочки событий, которые логически объяснить не получается. Для совпадений слишком много! У врача была, здорова, с рассудком все в порядке. По ночам периодически чувствую физически что-то странное...иногда как будто крутит тело. Один раз как в тоннеле летела к свету, выдернула себя мыслью о детях. Очень жутко!!!  Понимаю, что похоже на сумасшествие, очень пугает! Что со мной может происходить??? Помогите!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9621 : 18 Январь 2020, 16:58:42 »
Что со мной может происходить??? Помогите!!!

Что вы вашей жизни происходило перед этим случаем с видением девочки? Похоже на покойную девочку,задумайтесь,зачем и откуда она к вам пришла?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9622 : 18 Январь 2020, 19:24:26 »
Уважаемые практики! Не понимаю, что со мной происходит. Никакого отношения к магии не имею. Недавно случился сонный паралич, видимо от переутомления. Засыпая, увидела девочку в светлой одежде со спутанными волосами. Пыталась проморгаться, но она не исчезла, я не могла ни двигаться, ни кричать, потом провалилась в сон. Испугалась жутко, но подумала, что это был сон или глюк от усталости. А потом началось что-то странное. Лопаются кружки, причем не только дома...а дома только у меня... За полтора месяца уже пять штук...Рвутся серебряные цепочки пополам почти...ничем не зацеплялась, просто слетают с шеи...уже три... Сбылись пара спонтанных и абсолютно невозможных желаний. Близкие странности замечают, уже не по себе всем. Происходят цепочки событий, которые логически объяснить не получается. Для совпадений слишком много! У врача была, здорова, с рассудком все в порядке. По ночам периодически чувствую физически что-то странное...иногда как будто крутит тело. Один раз как в тоннеле летела к свету, выдернула себя мыслью о детях. Очень жутко!!!  Понимаю, что похоже на сумасшествие, очень пугает! Что со мной может происходить??? Помогите!!!
Сделать хорошую диагностику. Рвутся цепочки- берут на себя удары и негатив, кружки- вам сигналы подают (домовой, ангелы, род и тд)- на вас идет мощное нападение.  То что вы видели девочку- можно предположить что идёт работа через погост, но опять же - срочно диагностику, а после неё уже срочно принимать соответствующие меры. Как говорится еще вчера надо
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9623 : 18 Январь 2020, 19:32:15 »
Защита может так срабатывать. Верховная жрица как-то писала о таком эффекте, когда практик в целях самозащиты идет к тем же силам и становится труднодоступным для врагов.
А не помните в какой теме? У меня была мысль, что так защита сработала. Тем более, что появились мысли после обращения к Арх. Михаилу.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9624 : 18 Январь 2020, 20:03:19 »
А не помните в какой теме? У меня была мысль, что так защита сработала. Тем более, что появились мысли после обращения к Арх. Михаилу.

Не могу найти точную цитату, тему не помню, но она не об этом была.
На форуме есть хорошие обращения к Михаилу. Через нижний поиск лучше смотреть.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9625 : 20 Январь 2020, 11:33:18 »
Сегодня утром ставила замок на свою работу через церковь.
Причём вечером взяла камень, купила откупы, все, подготовленная на весь обряд. Надо было в церковь, но поняла что она закрыта, и все поблизости тоже. Думаю ладно Утром с утра пораньше доделаю. Пошла утром в церковь, все сделала. Иду на перекрёсток оставлять камень и откуп. Начинаю все выкладывать. Сигареты уже раскрытые, осталось только их поджечь и вылить алко. Я поджигаю 3 свечи. И понимаю, что сзади кто-то стоит и смотрит. Оборачиваюсь, а там бабка смотрит на меня. Как давай орать на весь перекрёсток, зачем ты это делаешь, вернись обратно, да чтоб у тебя руки и ноги отсохли. Я уже отошла, а она орет.
Как думаете, что это было, и станет ли  замок?
Свечи зажгла, булки все выложила. Только алко не открыла, на земле остались лежать и сигареты открытие.
Думаю если бабка начнёт убирать, может сильно по бошке ей дать.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9626 : 20 Январь 2020, 12:02:57 »
Думаю если бабка начнёт убирать, может сильно по бошке ей дать

Откуп не приняли, переделывать надо весь обряд, если там откуп обязателен

Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Dekakld

  • *
  • 17
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9627 : 20 Январь 2020, 15:05:36 »
Вечере добрый, уважаемые маги! У меня вопрос, а может ли быть такое, что сглаза или порчи не видно при диагностике, а они есть? Как с этим быть?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9628 : 20 Январь 2020, 15:10:52 »
Dekakld,такого не бывает,если диагност хороший.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9629 : 20 Январь 2020, 15:31:39 »
Вечере добрый, уважаемые маги! У меня вопрос, а может ли быть такое, что сглаза или порчи не видно при диагностике, а они есть? Как с этим быть?
Может. Если стоит непрогляд, например или морок (тогда карты или руны могут не показать),но энергетически, напрмер, всегда негатив виден, закрывай не закрывай.
Если точно знаете, что негатив есть, то убирайте тогда его, не опираясь на диагностику.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status