Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #735 : 21 Май 2018, 22:03:01 »
Уважаемая  Ерошка, попробуйте увезти дочь из Вашего города на море и там ее чистить. Я не знаю, откуда Вы, но как-то читала Ваше сообщение и увидела пляж, и море, горы, как-будто Крым. Вам туда нужно и там чистить. Я прошу прощения, иногда , не зависит от меня, вот такие картинки появляются. Желаю Вам справиться с проблемой. Все было таким ясным и белым, прямо переливалось на солнце. Даже может просто переехать туда.  В любом случае прошу прощения, и желаю силы и терпения.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #736 : 21 Май 2018, 22:08:15 »
Вот и я так думаю. Поэтому при чистке дочери никаких защит от перехватов не ставила. На дочери негатива ооочень много и он серьезный. И снять не получается, потому что лью ее- перехватываю, становится плохо мне. Чищу себя в экстренном порядке, к ней недочищенное возвращается. Уважаемая Teira!  Что Вы имели ввиду под " вместе"? Одновременно отливать себя и дочь, называя два имени, или день одну, день другую? Двоих в один день по очереди физически не потяну...
Защиту через Архангелов попробую.  Спасибо за подсказку.
Я имела в виду,  что забила на отливки,   тупо рисовала семью на листочке ( фио,  огурец,  стрелки друг к другу) ,  можно наверное и фото на лист клеить и тупо катала всех вместе.  Когда не могла закопать яйца  -  заворачивала каждое в фото дамы,  которая нам напакостила больше всех,  плртно оборачивала контейнер,  еще пакет сверху  и с чистой совестью несла в мусорку. При наличии сомнений дополнительно обращалась при упаковкае к Макоши.  Не вернулось ничего. Правда,  отчитать род пришлось, какие - то духи болтались непонятные,   но это  заняло 3 дня.   Не знаю,  пришлось бы это делать,  если  бы я яйца  закапывала. Думаю  что и отливать по совместному фото тоже можно  -  пары же чистят так.
Зы. Когда главной пакостницы не стало,  стала заворачивать в следующую. Делала по диагностике,  иногда сверяла ее у специалиста.  Это упреждая вопрос ы о том,  можно ли так делать вообще  -  при согласии Макоши  -  да.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #737 : 21 Май 2018, 22:09:50 »
Уважаемая  Ерошка, попробуйте увезти дочь из Вашего города на море и там ее чистить. Я не знаю, откуда Вы, но как-то читала Ваше сообщение и увидела пляж, и море, горы, как-будто Крым. Вам туда нужно и там чистить. Я прошу прощения, иногда , не зависит от меня, вот такие картинки появляются. Желаю Вам справиться с проблемой.
С Уважением
Спасибо за совет. Но, к сожалению, живем мы очень дплеко от моря и она невыездная. Да и по финансам море мне не светит... Солью чистила и себя, и ее. И четверговой в том числе. Мало помогает. Переклады через кладбище - толку ноль. Воск, свинец через ХЭ, вода с отчиток дают временный эффект. А вытянуть совсем не хватает сил.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #738 : 21 Май 2018, 22:13:56 »
Спасибо за совет. Но, к сожалению, живем мы очень дплеко от моря и она невыездная. Да и по финансам море мне не светит... Солью чистила и себя, и ее. И четверговой в том числе. Мало помогает. Переклады через кладбище - толку ноль. Воск, свинец через ХЭ, вода с отчиток дают временный эффект. А вытянуть совсем не хватает сил.
Попробуйте чистку через Мару.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #739 : 21 Май 2018, 22:18:10 »
Попробуйте чистку через Мару.
Буду благодарна, если кинете ссылку. С богами не работала никогда. Даже не представляю, с чего начать

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #740 : 21 Май 2018, 22:19:59 »
Да, я понимаю. Но там совсем другая атмосфера. Может у Вас есть что-то типа соляных шахт или пещер. Был такой свет там вокруг ,бедый песок и синее небо, горы.  иногда что-то плохое может жить  в наших домах, и это  не будут подклады, или обычные сущи. Бывает такое гадкое  накапливается  и отравляет жильцов. Хотя бы переедьте . Пусть Боги Вам помогают.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #741 : 21 Май 2018, 22:37:03 »
Буду благодарна, если кинете ссылку. С богами не работала никогда. Даже не представляю, с чего начать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2622.0
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #742 : 21 Май 2018, 22:59:47 »
Здравствуйте, уважаемые Практики! Недавно с женой чистились "Универсальной чисткой на нож" на одну убыль. Она чистилась самостоятельно по женским дням, я по мужским. В первый же день обряда мне приснился сон, что чистка идет нормально. Жена закончила чистку на 2 дня раньше меня, я ее повез на кладбище нож выбрасывать, чисто как водитель, молча)) Все прошло нормально, но когда вернулись домой, то в подъезде между этажами обнаружили рассыпанный мусор, вроде как пакет у кого-то случайно порвался. Первая же мысль - в грязь вернулись, квартиру надо чистить... Дальше еще интересней - через 2 дня я поехал на кладбище. По возвращении обнаружил на площадке 1 этажа рассыпанную землю, причем насыпана земля была не так, чтоб через нее перешагнули, а тоже вроде как случайно, с краю, кучкой. И это между 12 и 1 часом ночи! Теперь вот думаю, что бы это значило?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #743 : 23 Май 2018, 01:55:40 »
Здравствуйте ,  практики! может кто знает , что означает
Недавно в лесу в отведенном месте для пикника к нам присоединилась семья (мама, папа, дочь и ее дети). мы за столиком кушали, они на соседнем. младшая дочь девушки находилась в нескольких метрах от меня и смотрела мне в глаза. девочке года 2-3. а я аж захлёбывалась запахом этого ребенка! запах парного молока с мяском с кровью. словно в нос мне молоком тыкали. ребенок так пах, что у меня дыханье перехватило. и такое бывает часто. мне дети пахнут на большом расстоянии свежечком-молочком и мяском..
и все дети маленькие постоянно на меня пялятся. они аж шею скручивают, пристально смотрят в глаза. чем бы дитё не было занято, только его взляд упирается на меня - они словно забывают всё на свете, и вылупиляются. и прямо глаза в глаза. недавно мамаша шла с дочкой. и я шла мимо с мамой. как вдруг эта девочка на всю стоянку стала кричать "Ляля ляля" и на меня показывать и тянуть мамашку в мою сторону. я смотрела на ребенка, и она рвалась и пялилась. и всегда так.
что это может значить?
работаю с рунами, бесами, кладбищем.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #744 : 23 Май 2018, 10:52:58 »
Переклады через кладбище - толку ноль.
Сколько лет дочери?
Погостом детей не чистят.
Очень в редких случаях.
Перехватить от дочери при чистках- тоже сложно, Вы энергетически выше.
То, что не снимается - или не Вам снимать, может быть у Вас с ней общий негатив или не то снимаете.
что это может значить?
Ничего.
Возможно на Вас что-то надето привлекающее внимание детей, возможны Вы контрастная к их родителям и это обычная детская реакция.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #745 : 23 Май 2018, 11:23:42 »
damga, а вы информацию о детях какую-то видите? Смерть, болезни и т.п? Дети видят "лялю", она и вами тоже должна быть ощутима.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #746 : 23 Май 2018, 14:59:58 »
Здравствуйте ,  практики! может кто знает , что означает
Недавно в лесу в отведенном месте для пикника к нам присоединилась семья (мама, папа, дочь и ее дети). мы за столиком кушали, они на соседнем. младшая дочь девушки находилась в нескольких метрах от меня и смотрела мне в глаза. девочке года 2-3. а я аж захлёбывалась запахом этого ребенка! запах парного молока с мяском с кровью. словно в нос мне молоком тыкали. ребенок так пах, что у меня дыханье перехватило. и такое бывает часто. мне дети пахнут на большом расстоянии свежечком-молочком и мяском..
и все дети маленькие постоянно на меня пялятся. они аж шею скручивают, пристально смотрят в глаза. чем бы дитё не было занято, только его взляд упирается на меня - они словно забывают всё на свете, и вылупиляются. и прямо глаза в глаза. недавно мамаша шла с дочкой. и я шла мимо с мамой. как вдруг эта девочка на всю стоянку стала кричать "Ляля ляля" и на меня показывать и тянуть мамашку в мою сторону. я смотрела на ребенка, и она рвалась и пялилась. и всегда так.
что это может значить?
работаю с рунами, бесами, кладбищем.
Склоняюсь к мнению ув. Ruta_UA
Возможно на Вас что-то надето привлекающее внимание детей, возможны Вы контрастная к их родителям и это обычная детская реакция.

Единственное что настораживает- Ваша яркая реакция в виде запаха. Если это не проявление спонтанного видения, но 99% что Вы не одна в смысле "гость" у Вас живет. Он кушал ребенка, Вы как носитель- естественно могли чувствовать то что он. Сюда же укладывается и крики про "лялю", дети часто видят то, о чем сказать не могут, сформулировать. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #747 : 23 Май 2018, 15:10:51 »
Сколько лет дочери?
Погостом детей не чистят.
Очень в редких случаях.
Перехватить от дочери при чистках- тоже сложно, Вы энергетически выше.
То, что не снимается - или не Вам снимать, может быть у Вас с ней общий негатив или не то снимаете.
Дочь взрослая, 24 года.  Пьет.  Кроме меня больше снимать некому. К сожалению.
Я равнодушна к алкоголю. После чисток идут проблемы со здоровьем.
Если негатив общий, как чистить? Двоих сразу? Как чистят пары?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #748 : 23 Май 2018, 16:48:13 »
Дочь взрослая, 24 года.  Пьет. 
Причину знаете- запойный бес или что-то другое?
Если негатив общий, как чистить? Двоих сразу?
Если, кроме Вас больше некому снимать, то Вы должны работать как мастер.
Когда мастер чистится сам, он не работает одновременно с другими.
Общий негатив с дочерью- я предположила, не зная, что она уже совершеннолетняя, как Вы уточнили.
Тут советовать не зная ситуации и причин сложно.
Оцените свои силы как мастера.
Не вытягиваете сами-ищите подмогу. Мастеров, Богов и прочая.
Иначе можно и её не вытянуть и самой загнуться.




Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #749 : 23 Май 2018, 17:19:26 »
Уважаемые практики, прошу вашего мнения: существует мнение, что кровников портить нельзя, но уже давно наблюдаю ситуацию - родная сестра портит брата со всей его семьей оптом, при этом ее потомок(взрослый внук) как сыр в масле катается. Вот как так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status