Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #60 : 25 Март 2018, 11:20:51 »
Мой вопрос состоял в том, каким образом можно снять порчу, которую сам же навел, без последствий для себя. Хотелось услышать какие-то дельные, конкретные советы, вот и все.
Как можно дать разумный ответ на подобный вопрос? Вам уже rokelia выше ответила, как будет развиваться ситуация. Из практики - порчи ради понтов не снимаются. При попытке снятия получается два порченых - горе-колдун и его жертва. Простые уроки жизни. Правильная позиция при магических действиях - помнить о том, что ваши обряды необратимы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #61 : 25 Март 2018, 15:41:16 »
Уважаемые Практики подскажите пожалуйста . правильно ли я понимаю теорию.
 При снятии  порчи обратка летит ни к выполнителю(магу) ,а к заказчику?(при условии, что Маг взял достаточную плату за работу.)
т.е. Маг взяв оплату с заказчика обрывает канал между собой , жертвой и заказчиком.. таким образом при снятии порчи с жертвы весь обратный удар идет к заказчику(защит от своей же энергии не существует)?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #62 : 25 Март 2018, 17:42:05 »
Лейла777,
Все верно. На кой магу "чужой баян"?)
Не поняла смысла:
защит от своей же энергии не существует
Или Вы Маг?

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #63 : 25 Март 2018, 17:45:16 »
При снятии  порчи обратка летит ни к выполнителю(магу) ,а к заказчику?

Если бы профи маг все брал на себя, то сами понимаете, как надолго бы его хватило.
Конечно, он просто делает то, за что ему платят. И он все время дает понять, что он это по поручению заказчика делает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #64 : 25 Март 2018, 17:56:15 »
Все верно. На кой магу "чужой баян"?)
Не поняла смысла:Или Вы Маг?
Спасибо Ув. Практики! Не... я ни Маг.. я так..просто пытаюсь понять механизм. Имелось ввиду , что защит от обраток откатов нет. Т.е. невозможно защитится от своей же энергии, Возвращающейся обратно после снятия воздействия. Маг канал отрубил, значит oстается заказчик. Все по справедливости.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #65 : 25 Март 2018, 17:58:17 »
защит от обраток откатов нет
Ну, как же нет. Все есть!
Заплатите Магу еще и он Вам сделает либо защиту от обратки, либо отвод....

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #66 : 25 Март 2018, 21:06:11 »
Уважаемые практики,подскажите пожалоста,можно ли что то сделать на возврат покраденного(были крадники)если тот ,кто крал умер.Дело в том,что ,когда сняла крадники,человек пошёл на меня войной.Ну вот и результат;Слышала,что есть обряды,чтобы забрать у мёртвых.Похоронен далеко;можно провести на одноимённой с ним могиле или нет??Обряд могу выкупить;разуметься если он дельный

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #67 : 25 Март 2018, 21:36:30 »
Имелось ввиду , что защит от обраток откатов нет. Т.е. невозможно защитится от своей же энергии, Возвращающейся обратно после снятия воздействия.
Так и есть в целом. Если Вам маг поставит защиту от своей же энергии, как долго Вы проживете? Можно попытаться смягчить чуть-чуть удар, но часто при снятии к тебе летит еще и с довеском, и смягчение тоже не особо радует. Обычно Мастер предупреждает об этом заказчика.
кто крал умер.Дело в том,что ,когда сняла крадники,человек пошёл на меня войной.Ну вот и результат
Не понятно что тогда возвращать, если крадник Вы уже сняли и человек умер? И что Вы хотите вернуть от мертвого, он уже не обладает никакими материальными благами.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #68 : 25 Март 2018, 21:49:48 »
ну хотябы то,что мёртвому ему уже не надо.Ведь пользовался моими благами;Или это не реально??С уважением

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #69 : 25 Март 2018, 21:52:07 »
ну хотябы то,что мёртвому ему уже не надо.
А, в этом плане. Конечно есть. Я выкладывала в обрядах на Покрову,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28442.msg1609245.html#msg1609245 
 есть на Форуме где-то обряд на могиле известного человека кажется, поищите. Да, такое возможно.
Ситуация наоборот может осложнятся, что при жизни у Вас с покойным проблемы были, но это индивидуально, и может сыграть и в плюс, и в минус. Но в целом-да, такое возможно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #70 : 25 Март 2018, 22:01:49 »
Огромное спасибо.обязательно посмотрю.Можно ли делать на одноимённой с ним могиле?Разуметься это будет для меня +или минус смотреть диагностикой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #71 : 25 Март 2018, 22:05:17 »
.Можно ли делать на одноимённой с ним могиле?

Не думаю. Думаю что такие обряды надо проводить на могиле того, у кого взять хочешь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #72 : 26 Март 2018, 10:57:35 »
Уважаемы практики!Подскажите ,пожалуйста!Что может значить если после проведения маг работы на следующий день с утра пораньше встретила толпу ДПСников (несколько раз),и кот на обочине лежал сбитый.А я как раз сущей гоняла...
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #73 : 26 Март 2018, 11:28:08 »
с утра пораньше встретила толпу ДПСников (несколько раз),и кот на обочине лежал сбитый
Может значить ,что ДПСники занимались своей непосредственной работой ,а кота сбила машина ,как ни странно это происходит везде и ежедневно.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #74 : 26 Март 2018, 11:29:50 »
уважаемые практики !доброго времени ,вопрос такой ,девочке 10 лет живет с отцом,последнее время отношения между ними очень сильно испортились девочка постоянно по всяким пустякам устраивает отцу истерики,на днях девочка сказала как она слышала как её мать со своей мачехой обсуждали вопрос "какой бы заговор применить чтоб испортить отношения дочери и отца"  с диагностикой  пока туго ,но думаю что чистка отношений подойдет? кто что посоветует.Благодарю+++
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status