Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Renard

  • *
  • 4
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5550 : 19 Март 2019, 15:21:58 »
Доброго времени суток. Интересует ваше мнение. Очень часто снятся сны с одержими или просто с сущностями, которых куда то виду, входим в открытую дверь и выпускаю их. Чаще конечно одержимые люди. И из людей я сущей изгоняю. Либо просто сущности могут стоять, а я ору изгоняющие. И почему то либо "отче наш" либо "во имя отца и сына изгогяю". Я язычница. Работаю с северным пантеоном. Раскрещенная. Раскрест проходил хорошо. Пантеон принял меня. В ночь перехода даже сон снился, как меня в прямом смысле отвоевывают и я сражаюсь с какими то "пернатыми" наравне с пантеоном как я поняла, своим ритуальные ножом. Откликаются боги тоже хорошо. Связь нарабатываю с ними. Но вот уже 4е года прошло с раскреста, а одержимые все равно приходят. Часто дома ощущаю сущей. Словно они приходят и уходят. И не только я это замечаю. Но после контакта с бесовскими у меня прям заряд энергии. Чувство лёгкости, словно очистилась от чего то, бодрость, летаю. После снов просыпаюсь с ощущением, словно получила какую то весть с далёкой родины, как глоток чего то родного. Возникает тоска какая то даже. После снов подавленая (после изгнагий). Я не знаю что это такое, может сталкивался кто то? К сущностями с детства тянуло.
"Предки живут в нашей крови, мы всего лишь сумма предыдущих поколений."

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5551 : 19 Март 2019, 17:30:03 »
Уважаемая Renard, в чем вопрос?
Вы пишете:
как глоток чего то родного
лучше Вас вряд ли кто разберется.
Могут кушать, а могут и помогать. Тут надо разбираться почему они приходят? Вариантов может быть много, от порчельных до защитных родовых.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5552 : 19 Март 2019, 17:58:03 »
Прошу высказать мнение.. мягко говоря с  церквями я с 6 лет не очень.. головная боль, тошнота, давление- спутники посещений этих мест..Имеется свои помошник(  я списывала на это мое неприятие храмов).. Но тут нужно было сходить и на поминальном столике отработать..ТАКОГО под"ема и энергии небыло никогда.. работала с утра и до конца дня я как электровеник..еле уснула..Работала как обычно( во сне сказали надо  приветствовать Абару, приходя туда)  Пришла, приветсвовала, попросила помощи в деле.. подсобить да подсказать ..Прошло все хорошо, назойливых бабулек будто ветром сдуло.. Так же и при призыве.. четкое ощущение что стоят за спиной аж  " холка дыбом" у меня.. осилила 2 обряда.. слегка закружилась голова и спать потянуло.. но никаких отрицательных последствий( раньше однозначно бы головная боль и спала бы до  часу) Усилился контакт? Интересно ваше мнение.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5553 : 19 Март 2019, 19:09:33 »
Доброго времени суток. Интересует ваше мнение. Очень часто снятся сны с одержими или просто с сущностями, которых куда то виду, входим в открытую дверь и выпускаю их.

когда сильно увлекся язычеством начались снится Очень странные суши ...  Мне кажется что вся та энергетика что в кристиянском егрегоре невписывается под крышу святости атоматически списываются к бесам. Когда вы уходите из егрегора все эти бесы становятся самими собой - поскольку в язычестве есть больше места для серого..

Я полагаю вы по натуре притягиваете такие силы. Только у вас все же есть кармическая связь с хрестинством и это вас тянет назад ... Не даром за вас боролись



Buvo du tapo vienas

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5554 : 19 Март 2019, 21:21:38 »
Сегодня перед моим подъездом насмерть разбился человек, выпрыгнул из окна. Проводить сегодня в непосредственной близости места ритуалы и нести откуп через это место опасно?
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5555 : 19 Март 2019, 23:33:54 »
Сегодня перед моим подъездом насмерть разбился человек, выпрыгнул из окна. Проводить сегодня в непосредственной близости места ритуалы и нести откуп через это место опасно?
Не вижу препятствий.  Работайте спокойно.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5556 : 20 Март 2019, 00:23:59 »
Добрый Вечер,скажите,как можно раскрестить человека без его ведома? Скажу свою мысль вести его в транс и провести над ним обряд по расскрещению,кто знает как можно крещение снять с человека?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5557 : 20 Март 2019, 01:18:00 »
Вопрос к опытным практикам - какие обряды может проводить соперница в ночь с воскресенья на понедельник? (Уже несколько месяцев воюю за бывшего, расстались именно из-за этой девушки, хотя он и раньше любил гульнуть (мы в разных странах живем),  но вот эта барышня "особенная". Её появление я почувствовала ещё до того как узнала о ней в реальности - стало очень плохо мне и появились мысли о суициде, это при том, что все нормально было и я была в ожидании каникул, были куплены билеты, чтобы лететь к молодому человеку). Они тоже живут в разных странах с ним, я иногда вижу что по несколько дней он с ней не общается или ссориться, а потом она не спит ночью и с понедельника опять начинают общаться).

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5558 : 20 Март 2019, 01:40:37 »
Вопрос к опытным практикам - какие обряды может проводить соперница в ночь с воскресенья на понедельник?
Вы считаете, что так быстро ложатся ритуалы? Из быстрого только может вызов она делает? Ну и руны еще быстрее всего срабатывают.
Вы не о том думаете. У вас другие задачи, если хотите их рассорить

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5559 : 20 Март 2019, 02:00:09 »
Вы считаете, что так быстро ложатся ритуалы? Из быстрого только может вызов она делает? Ну и руны еще быстрее всего срабатывают.
Вы не о том думаете. У вас другие задачи, если хотите их рассорить
Я не практик в магии, у меня экстрасенсорные способности. Я могу угадать результаты футбольного матча, другие события, чувствую на расстоянии, особенно сильно если близка с человеком. В магии моей ситуацией занимается ведающий человек, но пока результатов особых нет. Никакие соперницы мне были не страшны до появления этой девушки. И я чувствую, что она "помогает"  себе в делах любовных. В том и дело, что рассорки действуют недолго и они быстро мирятся. Меня это огорчает, так как мы с мужчиной почти не общаемся. Хотя последняя встреча была с ним перед новым годом - он был в моем городе и я попросила, чтобы вещи которые остались у него мне привёз заодно. После встречи он написал мне - я наверное никого так не любил, как тебя люблю. (для него такое сказать это подвиг!)  И дальше закрылся. Буду благодарна за любые советы! Потому как очень устала от ситуации, сильное энергетическое истощение.

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5560 : 20 Март 2019, 05:50:06 »
Сегодня перед моим подъездом насмерть разбился человек, выпрыгнул из окна. Проводить сегодня в непосредственной близости места ритуалы и нести откуп через это место опасно?
Суицидник будет первые ночи неистово блуждать по всему дому и будте уверены к вам он пожалует 100%. Тем более если вы будете практиковать. Такие субъекты очень чувствительны к местам концентрации энергии и в силу неестественной смерти будут ошиваться потом там долго почуяв "батарейку". Я бы перенес практику в другое место или отложил мероприятие, пока у неупокоеного не пройдет шоковая агония от такого болезненного способа перехода. И это я вам точно говорю.
До сих пор не забуду как лет 25 назад, я приехал после плотной практики именно с покойными, из другого города домой как раз к трупу у подъездной двери. Дедуля божий одуванчик нырнул с 13 этажа. Ох он меня производил первое время нелепыми требованиями помочь повернуть вспять им содеянное. Первые дни особо опасны для практика в таких случаях, прицепиться может влёт прям. Субстанция с признаками индивидуальности, сильно эмоционально заряженные, очень много боли и страха, то ещё "грозовое облачко" я вам скажу))).
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5561 : 20 Март 2019, 18:20:49 »
Доброго времени суток. Можете помочь какой обряд можно сделать наняли строителя деньги заплатили . Он взял деньги и сбежал. Что можно сделать на него? +++

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5562 : 21 Март 2019, 00:01:29 »
Подскажите, пожалуйста. Из меня совершенно никакущая ведьма, как в песне "сделать хотел грозу, а получил козу". Но у меня есть свои жизненные цели и очень бы хотелось, чтобы хотя бы изредка везло, облегчить себе путь. Я подумала, можно ли (и как это сделать?) заключить договор с какими-нибудь силами (вряд ли бесами) - я буду помогать кому-нибудь (ребенку из детдома, у которого так себе с шансами в жизни или что-то в этом роде), но за это, чтобы и мне легче давалось. Где-то читала про обмен любимого кота на ватрушки, это нет, а пообещать помочь и выполнить могу. Не могли бы меня соориентировать в какой теме есть примерная обрядовая часть, может быть есть какая-то возможность понять, что именно нужно сделать,  ну и конечно, мнения ув. коллег интересны.

Заранее спасибо!
veritas

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5563 : 21 Март 2019, 01:07:38 »
Что можно сделать на него?
Ситуативно-на возврат долга. Типа чтоб тебя крутило, мутило, пока деньги мне отдашь, муд*ло))
В корне- провериться по поводу маг.проблемы на финансы.

Где-то читала про обмен любимого кота на ватрушки, это нет
Это, как раз, хорошие новости.
 Кто способен обменять кота на ватрушки, тот, поверьте, радости в итоге врядли получит. Предателей никто не любит.
Ухаживать за ребенком и прочее- это вопрос дискусионный ибо "пусть милостыня запотеет в руках твоих" т.е. тоже надо четко понимать кому ты помогаешь. Разумеется если ты не видишь себя в роли Иисуса-взять на себя чужие грехи (проблемы) и в общем итог этой истории трудно назвать мега-позитивным, скажем так.
То о чем Вы говорите-это в сути своей зарок. Например как девушки постятся по пятницам и читают акафист св. Параскеве чтоб замуж выйти. Ищите по поиску слова "зарок", точно было что-то много раз, и обсуждалось и обряды.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5564 : 21 Март 2019, 02:59:56 »
Доброго времени суток. Уже не первый раз и год замечаю что я предчувствую смерть, что кто-то должен умереть кто живет со мной в доме или из моего окружения или родни. Кто именно не знаю, но за несколько дней до кончины человека ощущаю особенный запах по ночам. Последний раз было в январе,  несколько ночей был этот запах, потом узнала что в больние умер дедок с нижнего этажа.
Кладище не приктикую - не идет ничего, мертвых - тьху-тьху не вижу, правда Хозяева сразу откликались на погосте. Как это можно использовать в практике для своей выгоды?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status