Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5535 : 18 Март 2019, 13:24:22 »
Здравствуйте,прошу помощи,совета более опытных практиков. У меня ставы раскручиваются самое быстрое 2-3 дня, знаю,что все зависит от силы, но все же.... Бывает,что нужно экстренно запустить став( на успех на экзамене,к примеру, когда всех "валят" и ты понимаешь,что не сдашь). Есть ли какой то способ? Секрет?Поможет ли в раскрутке ставов установка энергетика на себя? Прошу поделиться опытом. С меня +
С уважением к Вам, Hava

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5536 : 18 Март 2019, 13:29:42 »
Есть порча мансуровская на шерсть бродячей собаки https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9152.0

Так же шерсть применяется при рассорках
Спасибо всех откликнушихся (всем + поставила)
 Спасибо что кинули обряд. Очень похоже

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5537 : 18 Март 2019, 14:08:27 »
Уважаемые практики, здравия вам! Консультацию хотела бы получить (опытных ). Если со мной на связь (так сказать ) вышел мамин бес, то ведь с ним можно будет договориться?(чтобы на эмоции не разводил и жить не мешал ) Что думаете? Интересны ваши мнения возможно и опыт кого-либо из практиков мне сейчас будет полезен! Проявил себя он кстати после того, как я поставила защиту в комнате!
Дорогие модераторы, очень вас прошу, оставьте мой вопрос в этой теме -ибо интересует мнение специалистов, в первую очередь уважаемой Рокелии, Деймос и конечно же нашего Котей.
Хочу добавить, что давненько в темах читала, что договаривались, но не могу вспомнить тему и как договариваться -тоесть что конкретнее можно предложить за спокойную жизнь? Если можно, то дайте ссылку почитать?

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5538 : 18 Март 2019, 16:28:39 »
"читала, что договаривались, но не могу вспомнить тему и как договариваться -тоесть что конкретнее можно предложить за спокойную жизнь? "
 Зачем с какой-то сущью договариваться, если можно просто переехать. Наколдовать себе на переезд и намного проще и менее унизительно, чем жить с неадекватными домиками и договариваться с сущами. Ну это всего лишь скромное мнение недоведьмы)) я сбежала от матери в никуда в 17-18 лет. И даже когда жрать было нечего, у меня и в мыслях не было вернуться к этому неадеквату! Главное, чтобы на еду для кошки хватало (тут и занять , и просто попросить у людей не зазорно). А для себя и оплатить жильё всегда наколдовать  можно или переехать в более скромные условия, зато сама себе хозяйка! Это же унизительно и вредно для здоровья жить с теми, с кем не хочется...

 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5539 : 18 Март 2019, 16:46:34 »
Если со мной на связь (так сказать ) вышел мамин бес, то ведь с ним можно будет договориться?(чтобы на эмоции не разводил и жить не мешал ) Что думаете?
1. Что значит "мамин бес"? Помощник-это одно. Тот что ее жрет-другое. И между ними еще куча вариантов.
Отсюда следующий вопрос- а что он кушать будет, если "чтоб на эмоции не разводит и жить не мешал"?
Помощник, если мама в теме (или даже не в теме, но это как бы бонус, ну скажем бабушке задолжали и теперь ее дочке помогают для погашения)-это одно. Тут надо понимать откуда товарищ, что может, сколько еще бонуса и распространяется ли он на Вас и т.д. и т.п. В этом варианте договорится вполне реально и может быть полезно.
2. Если мама, храни Силы и не в обиду будь сказано, просто для примера- алкоголичка, истеричка и пр., а товарищ там просто столуется, то это уже другая история. Тут не договариваться надо, а думать куда бы по-дальше свалить и о своей защите. Если свой потенциал хороший и знания с умениями присутствуют, то можно и с таким договориться. Но исключительно с позиции силы. Это будет даже не договор, а нейтралитет. Но если, прочитав это, в голове возник первый вопрос "А как это сделать?"- это не Ваш случай. Тогда надо думать где по-близости продают хорошие кроссовки, чтоб выдержали долгий и быстрый бег в направлении удаления от такого объекта))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5540 : 18 Март 2019, 17:03:06 »
ну скажем бабушке задолжали и теперь ее дочке помогают для погашения)-это одно.

А можно 2-3 примера как ТС оказываются должны? (с ХЭ понятнее). Условно темные скорее сами склонны вгонять в долги как я понимаю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5541 : 18 Март 2019, 17:09:02 »
Условно темные скорее сами склонны вгонять в долги как я понимаю.
Что значит "вгонять"? Мозги  тебя есть? Читай и то что мелким шрифтом пишут)) И, кстати, с условно-светлыми можно точно также налететь на такое.
Примеры- индивидуальны. Что у одного создаст долг перед Силами, у второго создаст долг Сил. Это надо сначала исходник описывать,  потом уже разбирать. Скажу так-если Вы задаете этот вопрос, то 99,9% что перед Вами такого долга у ТС нет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5542 : 18 Март 2019, 18:46:20 »
Здравствуйте,прошу помощи,совета более опытных практиков. У меня ставы раскручиваются самое быстрое 2-3 дня, знаю,что все зависит от силы, но все же.... Бывает,что нужно экстренно запустить став( на успех на экзамене,к примеру, когда всех "валят" и ты понимаешь,что не сдашь). Есть ли какой то способ? Секрет?Поможет ли в раскрутке ставов установка энергетика на себя? Прошу поделиться опытом. С меня +

Здесь раздел по черной магии.Задайте свой вопрос в этой теме,по ссылке

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1092.9495/topicseen.html

С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5543 : 18 Март 2019, 20:21:50 »
Спасибо всех откликнушихся (всем + поставила)
 Спасибо что кинули обряд. Очень похоже
в доп. на подчин еще делают.
посмотрите себя - подчин, приворот

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5544 : 19 Март 2019, 01:57:55 »
Если свой потенциал хороший и знания с умениями присутствуют, то можно и с таким договориться. Но исключительно с позиции силы.
Поддерживаю,  но тогда встаёт вопрос, а зачем брать "ронина", если вы со знаниями и умениями? Не проще ли попросить у Сил себе под стать особь? Как по мне, вариант у вас, KatBlack,   один- купить кроссовки   8)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5545 : 19 Март 2019, 07:16:46 »
1. Что значит "мамин бес"? Помощник-это одно. Тот что ее жрет-другое. И между ними еще куча вариантов.
Отсюда следующий вопрос- а что он кушать будет, если "чтоб на эмоции не разводит и жить не мешал"?

Он "кушает " не только меня, но и других на эмоции разводит - чтож теперь всем бежать от мамы что-ли? Трезвая она вполне адекватная и нормально себя ведёт -также отличная мать (подробности опущу ). Но когда выпивает, то всем думаю понятно как человек себя ведёт -смысл всё это описывать и повторять? Думаю практики прекрасно знают и понимают какое поведение у пьяной бывает. Возможно и сталкивались многие!
Я прошу прощения, но я ставила вопрос -как можно договориться с бесом и что можно предложить ? И да вы верно написали про "нейтралитет " -именно этого я и хочу. Я считаю, что если мне удалось вывести его на контакт, то это уже полдела и думаю у меня есть шансы договориться с "кровным "бесом о нейтралитете (так сказать )! Только как - мысли есть, но это только теория, а как на практике это будет (бывает ) даже не знаю! Поэтому и спрашиваю.
"Кроссы " новые не хочу покупать - есть причина (про переезд я поняла )!


"читала, что договаривались, но не могу вспомнить тему и как договариваться -тоесть что конкретнее можно предложить за спокойную жизнь? "

Ну если вас "кушали " постоянно, то да вполне возможно переезд это лучшее решение, но меня стали разводить на эмоции совсем недавно -можно сказать, когда проявились силы! Мама не всегда мной "питалась"!

С уважением



Как по мне, вариант у вас, KatBlack,   один- купить кроссовки   8)

Простите и не сочтите за грубость, но что я за ведьма, если от каждой трудности я буду бежать? На меня чихнут и я бежать должна? - глупо это и несерьезно! Я считаю так, если нам даны какие-то препятствия -значит мы должны их суметь решить -таким образом мы развиваемся и растем!
Это моё личное мнение -никого не принуждаю делать также, ситуации у всех разные и варианты решений тоже разные -многое ещё зависит от воли ведьмы (колдуна )!!!

С уважением



Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5546 : 19 Март 2019, 12:49:21 »
Мама не всегда мной "питалась"!
А я думаю, что, если мама кушает, то она и раньше это делала, другое дело, что Вы были моложе и енергичнее, потому не замечали так явно. Во всяком случае, анализируя свой опыт и опыт моего окружения, могу сказать, что уезжать это действительно выход, но нужно еще и общение сводить к минимуму, так как только переехав, но продолжив общаться по скайпу и подолгу, проблема не решиться.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5547 : 19 Март 2019, 13:08:15 »
А я думаю, что, если мама кушает, то она и раньше это делала, другое дело, что Вы были моложе и енергичнее, потому не замечали так явно. Во всяком случае, анализируя свой опыт и опыт моего окружения, могу сказать, что уезжать это действительно выход, но нужно еще и общение сводить к минимуму, так как только переехав, но продолжив общаться по скайпу и подолгу, проблема не решиться.
С уважением
В том и дело, что проблема не решиться -мои дети любят бабушку, поэтому вариант переехать -не рассматриваю! В любом случае общение между нами будет!

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5548 : 19 Март 2019, 14:08:18 »

Простите и не сочтите за грубость, но что я за ведьма, если от каждой трудности я буду бежать? На меня чихнут и я бежать должна? - глупо это и несерьезно! Я считаю так, если нам даны какие-то препятствия -значит мы должны их суметь решить -таким образом мы развиваемся и растем!
Это моё личное мнение -никого не принуждаю делать также, ситуации у всех разные и варианты решений тоже разные -многое ещё зависит от воли ведьмы (колдуна )!!!

С уважением

Какой у вас огненний настрой  ;D  Однако, настрой настроем, а эмоции у вас уже хлещут через край. Это говорит о том, что сущ уже сидит на вашей шее. Попыткой договориться с сущью, вы даёте ей "зелёный свет" к поеданию вас и ваших детей. А вы это не знаете и не понимаете, зато это понимают те, кто читают вашу писанину. Огненным настроем от сущи не избавитесь, пока вы полыхаете, вы - смачні ( вкусные) для сущи,как конфета. Она на вас разъестся, решите с ней договориться,  тем более если её подсадили на кровь, она вас так озадачит, прозреете. И не забывайте, что попытки "договориться", " идти на контакт"  с  духом пожирающим вашу ближайшую кровную родственницу- это открыть этой сущи ворота, взять коровай в руки и отвесить ей земной поклон.  Не забывайте,у вас же дети и сейчас вы открываете к ним дорогу невесть кому.Вы  должны экстренно убрать эмоции, перечитать, что вам написали практики.  И попытаться включить голову. Вам практики всё написали, "ТОЛЬКО СИЛОВОЙ ВАРИАНТ"!!! Но,вы на него уже вряд ли способны, вы брыжжите эмоциями и барабаните себя в грудь как Кинконг:" Да я!, да я!" Вы пока -обед!  ;D Вам нужна помощь. И эмоции вместе с бахвальством выключить, сейчас же 8) Или вы думаете своими эмоциями кого то впечатлить?  :o Не смешите людей, беритесь за голову, у вас же дети.

P.S. Вы считаете,что если вы вышли на контакт с сущью ( бес, чёрт, сущи или что там ещё,нужна диагностика), то вы обладаете силой,а практики завидуют, и пишут ерунду. Это не так,практики прекрасно видят,что сущ уже хозяйничает в "вашем дворе", и это не вы вышли на контакт,а сущ пробивается к вашим детям,так как ваш барьер уже пал.
Да, испеките ей тортик, ;D попытайтесь договориться  ;D   ;D  ;D

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5549 : 19 Март 2019, 15:14:52 »
Какой у вас огненний настрой  ;D  Однако, настрой настроем, а эмоции у вас уже хлещут через край. Это говорит о том, что сущ уже сидит на вашей шее. Попыткой договориться с сущью, вы даёте ей "зелёный свет" к поеданию вас и ваших детей. А вы это не знаете и не понимаете, зато это понимают те, кто читают вашу писанину. Огненным настроем от сущи не избавитесь, пока вы полыхаете, вы - смачні ( вкусные) для сущи,как конфета. Она на вас разъестся, решите с ней договориться,  тем более если её подсадили на кровь, она вас так озадачит, прозреете. И не забывайте, что попытки "договориться", " идти на контакт"  с  духом пожирающим вашу ближайшую кровную родственницу- это открыть этой сущи ворота, взять коровай в руки и отвесить ей земной поклон.  Не забывайте,у вас же дети и сейчас вы открываете к ним дорогу невесть кому.Вы  должны экстренно убрать эмоции, перечитать, что вам написали практики.  И попытаться включить голову. Вам практики всё написали, "ТОЛЬКО СИЛОВОЙ ВАРИАНТ"!!! Но,вы на него уже вряд ли способны, вы брыжжите эмоциями и барабаните себя в грудь как Кинконг:" Да я!, да я!" Вы пока -обед!  ;D Вам нужна помощь. И эмоции вместе с бахвальством выключить, сейчас же 8) Или вы думаете своими эмоциями кого то впечатлить?  :o Не смешите людей, беритесь за голову, у вас же дети.

P.S. Вы считаете,что если вы вышли на контакт с сущью ( бес, чёрт, сущи или что там ещё,нужна диагностика), то вы обладаете силой,а практики завидуют, и пишут ерунду. Это не так,практики прекрасно видят,что сущ уже хозяйничает в "вашем дворе", и это не вы вышли на контакт,а сущ пробивается к вашим детям,так как ваш барьер уже пал.
Да, испеките ей тортик, ;D попытайтесь договориться  ;D   ;D  ;D
Я вас разочарую -я вас услышала, мозги у меня ещё работают! Но как тогда быть с дочкой? Как сделать чтобы дочь не держалась за бабулю? Чтобы я смогла с детьми спокойно переехать. Посоветуйте?  По сути меня здесь только это и держит (дети )

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status