Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #45 : 24 Март 2018, 10:15:12 »
Уважаемые форумчани, подскажите, что бы это могло значить? Несколько лет назад , я у себя под ванной , обнаружила голубя (мертвого). В этот день приходила моя сестра и золовка. Я живу в квартире , голубь сам бы залететь не мог, дверь в ванной была тоже закрыта.
Ну подклад они вам какой-то подкинули значит или порча была. А может просто напугать хотели. Сейчас то уже какая разница, несколько лет прошло?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #46 : 24 Март 2018, 10:31:05 »
Уважаемые практики.доброго всем времени.вопрос. На убыли чистил денежный канал отливками. А через 3 дня обокрали машину.что это может быть? Не вычистил. Реакция и сопротивление порчи. С диагностикой пока туго.
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #47 : 24 Март 2018, 10:37:07 »
Уважаемые практики.доброго всем времени.вопрос. На убыли чистил денежный канал отливками. А через 3 дня обокрали машину.что это может быть? Не вычистил. Реакция и сопротивление порчи. С диагностикой пока туго.
Сопротивление порчи. Возможно, порча была поставлена сильная и с намерением типа "будешь снимать - потеряешь больше".
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #48 : 24 Март 2018, 14:42:08 »
Сопротивление порчи. Возможно, порча была поставлена сильная и с намерением типа "будешь снимать - потеряешь больше".
посоветуйте что в таких случаях нужно делать? Более мощная чистка.или что? Как избавляются от таких закрепов? Благодарю.+++
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #49 : 24 Март 2018, 14:54:44 »
Уважаемые практики.доброго всем времени.вопрос. На убыли чистил денежный канал отливками. А через 3 дня обокрали машину.что это может быть? Не вычистил. Реакция и сопротивление порчи. С диагностикой пока туго.
Не вычистил. Просмотрите машину, может есть подклад в ней, или на машине порча. Знак не просто так, скорее всего.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #50 : 24 Март 2018, 15:34:26 »
Понял, что неправ и исправился, испугался, попросил прощенья.......? Разве такие бывают люди? Если только очень "хилые" и слабохарактерные, никчемные "людишки". Зачем таких портить?, они "испорчены" при рождении)))
Не получится. ИМХО. Если хотите снять с него свое воздействие, попросите другого мага.
Моя наставница (крестная мать) говорила: не оглядывайся назад, умей сжигать за собой мосты, не жалей о сделанном и ничего не меняй.....
Сама по себе порча когда-нибудь ослабнет, ничего нет вечного, но след от неё останется...
Здравствуйте! Нет, немного не так. Этот человек нужен живым и невредимым. Но по определенным причинам необходимо, чтобы он почувствовал на своей шкуре колдовское воздействие и понял, что это именно оно... Нужно именно под страхом колдовства заставить его сделать некоторые вещи. Собственно, суть в том, чтобы сделать порчу и самому ее же снять без последствий.  Никогда еще с такой ситуацией не сталкивался :(
Умри, но не сдавайся!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #51 : 24 Март 2018, 15:58:58 »
Нужно именно под страхом колдовства заставить его сделать некоторые вещи.
Значит, делайте! НО снимать свою же порчу самому - не советую.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #52 : 24 Март 2018, 16:08:37 »
Этот человек нужен живым и невредимым. Но по определенным причинам необходимо, чтобы он почувствовал на своей шкуре колдовское воздействие и понял, что это именно оно... Нужно именно под страхом колдовства заставить его сделать некоторые вещи. Собственно, суть в том, чтобы сделать порчу и самому ее же снять без последствий. 
То есть, если откинуть приседания и  называть вещи своими именами- Вы хотите показать человеку что Вы есть супер маг, можете его согнуть в бараний рог,, а потом вылечить. Так?
Тогда
а) Вы не готовы быть Магом и серьезные Силы с Вами врядли будут работать
б) проверьте себя на негатив, то что Вы хотите сделать- практически идеальный способ сделать себе порчу. Присутствие таких желаний часто связано именно со способом реализации негативной программы
в) рассмотрите конечную цель. Напугать, заставить уважать, сделать что-то конкретное? Вот так и работайте- обряды на уважение, на то чтоб заставить сделать, на желание и т.д.
 Если уж очень охота понты пустить, выбирать что-то из серии "Пока то-то не сделает будет тем-то маятся" и намекнуть жертве что освобождение его от проблемы находится в прямой причинной-следственной связи с совершением поступка. Но НЕ так, что это "я великий и могучий черный дракон горы Ада тебя освобожу", а тихо и спокойно мол "Боженька все видит, поощряет за хорошие деяния, а меня Боженька любит" и т.д. То есть лучше быть в глазах нужно Вам человека любимчиком Бога, это даже страшнее, чем маг  :D. Жертва будет бояться, а ты на себя не строишь обратную дорогу. Совершит жертва нужное Вам деяние- перестанет маяться, Вам ничего снимать не надо. Программа выполнит задачу и все, но все равно возможно нужна будет дочистка, тут уж от конкретной ситуации зависит.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #53 : 24 Март 2018, 16:51:46 »
Здравствуйте! Нет, немного не так. Этот человек нужен живым и невредимым. Но по определенным причинам необходимо, чтобы он почувствовал на своей шкуре колдовское воздействие и понял, что это именно оно... Нужно именно под страхом колдовства заставить его сделать некоторые вещи. Собственно, суть в том, чтобы сделать порчу и самому ее же снять без последствий.  Никогда еще с такой ситуацией не сталкивался :(
Попробуйте внушить ему мысли, чтоб надумал себе, что его колдуют.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #54 : 24 Март 2018, 17:16:15 »
То есть, если откинуть приседания и  называть вещи своими именами- Вы хотите показать человеку что Вы есть супер маг, можете его согнуть в бараний рог,, а потом вылечить. Так?
Тогда
а) Вы не готовы быть Магом и серьезные Силы с Вами врядли будут работать
б) проверьте себя на негатив, то что Вы хотите сделать- практически идеальный способ сделать себе порчу. Присутствие таких желаний часто связано именно со способом реализации негативной программы
в) рассмотрите конечную цель. Напугать, заставить уважать, сделать что-то конкретное? Вот так и работайте- обряды на уважение, на то чтоб заставить сделать, на желание и т.д.
 Если уж очень охота понты пустить, выбирать что-то из серии "Пока то-то не сделает будет тем-то маятся" и намекнуть жертве что освобождение его от проблемы находится в прямой причинной-следственной связи с совершением поступка. Но НЕ так, что это "я великий и могучий черный дракон горы Ада тебя освобожу", а тихо и спокойно мол "Боженька все видит, поощряет за хорошие деяния, а меня Боженька любит" и т.д. То есть лучше быть в глазах нужно Вам человека любимчиком Бога, это даже страшнее, чем маг  :D. Жертва будет бояться, а ты на себя не строишь обратную дорогу. Совершит жертва нужное Вам деяние- перестанет маяться, Вам ничего снимать не надо. Программа выполнит задачу и все, но все равно возможно нужна будет дочистка, тут уж от конкретной ситуации зависит.

А Вы знаете, я поспешил Вам ответить! Вот еще раз прочитал и понял и действительно... "Программа выполнит задачу и все"... Согласен с этим выводом, надеюсь, так и будет! Буду делать... Получится - хорошо, приберут - значит такая его судьба. Благодарю Вас!
Умри, но не сдавайся!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #55 : 24 Март 2018, 17:16:37 »
Попробуйте внушить ему мысли, чтоб надумал себе, что его колдуют.
И пойдет снимать, при этом явно не заботясь об отсутствии последствий для оператора, а скорее даже-совсем наоборот))
Лично я вообще сторонник, чтоб жертве в голову не пришло что на него колдуют, чтоб думал о плохом стечении обстоятельств и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #56 : 24 Март 2018, 17:26:25 »
И пойдет снимать, при этом явно не заботясь об отсутствии последствий для оператора, а скорее даже-совсем наоборот))
Лично я вообще сторонник, чтоб жертве в голову не пришло что на него колдуют, чтоб думал о плохом стечении обстоятельств и т.д.
Если подет. Снимать что, страх, который ему создадут? И как это страшно для оператора. Это можно обдумать и внушить очень грамотно и именно то, что нужно. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #57 : 24 Март 2018, 17:34:37 »
Если подет. Снимать что, страх, который ему создадут? И как это страшно для оператора. Это можно обдумать и внушить очень грамотно и именно то, что нужно. 
Так человеку надо чтоб жертва действие совершила, а не просто чтоб боялась. А это уже другое кино.
P.S. Вот, кстати, что интересно, бывает что ребенок испугался скажем собаку. При чем пугать ребенка  специально никто не хотел, просто хозяил-дебил, понты колотит за счет собаки. Стали снимать испуг, собака заболела очень тяжело, в итоге - эпилепсия на ровном месте, хотя ничего не предвещало. В общих чертах механизм ясен, но жалко что на собаку удар пошел, а не на хозяина. Но это уже "разно понятие справедливости" у нас и ТАМ. Но сам факт наблюдала лично.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #58 : 25 Март 2018, 07:04:13 »
Мой вопрос состоял в том, каким образом можно снять порчу, которую сам же навел, без последствий для себя. Хотелось услышать какие-то дельные, конкретные советы, вот и все.
Умри, но не сдавайся!

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #59 : 25 Март 2018, 11:15:10 »
Срочно! Что мне делать, что читать? Позвонили - сгорел дом, не могут найти мать., 
veritas

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status