Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4470 : 23 Январь 2019, 21:24:11 »
А получили ли желаемое от предыдущей продажи?
Да, меня интересует может ли повелитель мира сего вселить какую-нибудь сильную сущ которая подтянет интеллектуальные данные или хотя бы хоть какие-то.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4471 : 23 Январь 2019, 21:36:25 »
Да, меня интересует может ли повелитель мира сего вселить какую-нибудь сильную сущ которая подтянет интеллектуальные данные или хотя бы хоть какие-то.
Если только у вас есть прямой контракт с Ним. Тогда вы сможете оговорить желаемое и оговорив условия и заключить сделку.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4472 : 23 Январь 2019, 22:03:23 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. У меня вопрос касаемо родовой защиты. Если вкратце, я давно работаю с одним объектом. Будучи абсолютным новичком, защиту толком не диагностировала, по картам стояла сильная родовая, но я не заморачивалась и защиту даже не трогала, все прекрасно работало и так, ложилось и действовало, конкретно бесы и руны. А в какой-то момент эта сильная родовая перестала пропускать мои воздействия. Диагностика так и говорит, что причина моих магических неудач - сильная родовая защита.
Семью этого МЧ я хорошо знаю, каких-то особых благ там нету, скорее наоборот, более того, в роду двое самоубийц в ближайших поколениях (его отец и бабушка по материнской линии).
Исходя из этого у меня вопрос: может ли быть крепкая родовая защита даже в таком "кривом" роду и может ли родовая защита активизироваться не сразу при магическом нападении, а спустя три-четыре удавшихся маг. воздействия на человека?
Благодарю за вашу помощь и советы. С уважением.

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4473 : 23 Январь 2019, 22:10:50 »
Еще такой вопрос, возможно ли сделать порчу или там бесов наслать на человека которого в жизни не видел, т.е знакомы через интернет, фото видел а в реале нет, возможно ли на него делать ритуалы?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4474 : 23 Январь 2019, 22:16:41 »
Еще такой вопрос, возможно ли сделать порчу или там бесов наслать на человека которого в жизни не видел, т.е знакомы через интернет, фото видел а в реале нет, возможно ли на него делать ритуалы?
конечно реально.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4475 : 24 Январь 2019, 00:38:44 »
Да, меня интересует может ли повелитель мира сего вселить какую-нибудь сильную сущ которая подтянет интеллектуальные данные или хотя бы хоть какие-то.

Чужую душу продать едва ли сможете. А в чем смысл просить интеллект? В чем нехватка интеллекта мешает лично носителю? Многие знания лишние скорби. Иногда жизнь человека попроще больше ему в кайф. Либо уже просить конечный вариант. Вот для чего интеллект нужен в данном случае? Для получения власти, к примеру? Тогда сразу власть и просить.

возможно ли на него делать ритуалы?

Возможно-то возможно, вопрос с каким результатом).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Red Rose

  • *
  • 16
  • 0
  • Don't afraid to be great✨
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4476 : 24 Январь 2019, 01:27:30 »
Здравствуйте. Хотелось бы уяснить для себя одну вещь:
Когда делаем призыв Сил перед обрядом,отпускаем их потом тогда,когда оставляем откуп (если относим его в день проведения обряда)?
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты.
Что, если она выбирает тебя?

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4477 : 24 Январь 2019, 13:25:31 »
Red Rose,  все от обряда зависит. Если вы делаете обряд в лесу или на перекрестке и сразу же оставляете откуп, то вы и так отпускаете Силы этим действием, да и слово "уплачено"- чем не отпуск? Можно и другими словами поблагодарить и отпустить, если вам так захочется. Если вы дома делаете обряд, а откуп планируете отнести потом, то нужно поблагодарить и отпустить СРАЗУ. (при этом можете сказать когда принесете откуп). А вот, например, в обряде "Легион гиблый кликать" нужно после каждого раза отпускать призванные Силы, все три дня проведения обряда. И в конце уже откуп с благодарностью.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Otrava

  • *
  • 11
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4478 : 24 Январь 2019, 15:15:34 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
Мама была дома одна, и услышала голоса. Как будто её позвал её отец, а затем был ответ незнакомым ей женским голосом: квартира пустая.
Что это может значить? Заранее спасибо

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4479 : 24 Январь 2019, 16:23:26 »
Как правило, своя рубаха ближе к телу и тратить энергию на посторонних людей, с которыми даже лично не знаком, вместо того, чтобы себе на благо сделать - путь к саморазрушению.
Почему же, например приворот.

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4480 : 24 Январь 2019, 16:27:11 »
 Вам бы себя на негатив проверить...
Смотря что является негативом, ставил себе на защиту несколько легионов, да и работаю только с чертями да бесами которые как я заметил не спешат уходить, их у меня прицеплено море.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4481 : 24 Январь 2019, 16:35:36 »
Почему же, например приворот.
Сработал?  :D

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4482 : 24 Январь 2019, 19:15:26 »
с чертями да бесами которые как я заметил не спешат уходить, их у меня прицеплено море.
А зачем вы их нацепляли -"море "? И как у вас работа с ними идет ,если они уходить не спешат ? Обряд провели - они должны отправляться работу делать ,а не рядом телепаться .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4483 : 24 Январь 2019, 19:18:02 »
А зачем вы их нацепляли -"море "? И как у вас работа с ними идет ,если они уходить не спешат ? Обряд провели - они должны отправляться работу делать ,а не рядом телепаться .
Диагностика на таро показывает что от них есть какая-то польза.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4484 : 24 Январь 2019, 19:25:50 »
Диагностика на таро показывает что от них есть какая-то польза.

Вероятно, ответ на Таро от нацепленных и идет.

ставил себе на защиту несколько легионов

Значит, вам уже ничего не страшно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status