Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2880 : 18 Октябрь 2018, 14:13:41 »
Практически все сущности теряют свою способность воздействовать на человека в воде.

Тогда бы не существовало внутриутробных порч и подселений, плод все время в воде.
И тогда бы не существовало никаких сущей, которые привязаны и обитают в природных водоемах.
Да и с чего вдруг воде быть таким вакуумом для сущей.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2881 : 18 Октябрь 2018, 15:33:21 »
Это единственный вариант возникновения такой связи? Только венчание?
А просто секс как связь не рассматриваете?
И если повенчались, сразу отвороты на жену перешли в виде порч на здоровье??
Ув. deymos,
если вы почитаете мой предыдущий пост, то мы говорили о семейном эгрегоре, который образуется вследствии длительного проживания супругов. Не буду утверждать, что венчание здесь обязательное условие, но безусловно венчание является ритуальной формой связывания двух индивидуумов.
Возникает ли связь в результате секса? Несомненно, и бинарный эффект при приворотах тому подтверждение.
Но связь длительное время живущих вместе супругов значительно более сильная. Мы часто можем наблюдать, как свекровь и невестка не ладят. Первые годы её клянёт - почти никакого эффекта. Но после 5 лет (откуда эта цифра - честно не знаю, откуда то прочитала или услышала) - проклятия на невестку ложатся порчами, как будто она своё дитя клянёт. Мой комментарий относился к совету быть осторожной, в вопросах колдовства на супруга. На последнюю инстанцию не претендую, выражаю своё мнение... может и ошибочное.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2882 : 18 Октябрь 2018, 15:40:19 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25905.0.htmlПодскажите, тут нужен откуп?

Подскажите, пожалуйста, тут нужен откуп?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2883 : 18 Октябрь 2018, 15:46:15 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25905.0.htmlПодскажите, тут нужен откуп?

Подскажите, пожалуйста, тут нужен откуп?
В первом варианте-там призыва нет,на личной силе,не надо.
Есть белый вариант,перед обрядом поставьте в храме свечи. Можно заказать молебен благодарственный.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2884 : 18 Октябрь 2018, 15:51:53 »
Практически все сущности теряют свою способность воздействовать на человека в воде.
Полностью согласна с ув. Деймосом.
И от себя скажу, что например есть ряд порч именно когда человек в воде-например на уродство когда девушка купаться идет или тогда же у нее красоту покрасть.  Я уже не говорю про опои или подливы. Данные методы работают на свойстве воды держать информацию в широком смысле. Предложенный Вами способ-тоже. Это по сути смыв, но такой "авось повезет". Случайно зацепленное может смыть и в таком варианте-да. Но это не ведет нас к выводу про невозможность сущей воздействовать в воде.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2885 : 18 Октябрь 2018, 16:54:12 »
Первые годы её клянёт - почти никакого эффекта. Но после 5 лет (откуда эта цифра - честно не знаю, откуда то прочитала или услышала) - проклятия на невестку ложатся порчами, как будто она своё дитя клянёт.

А разве портить только родное дитя можно? Не вижу логики, если честно. Про распределение негатива между партнерами согласен, но далеко  не всякого и не только после венчания.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2886 : 18 Октябрь 2018, 21:29:50 »
Не знаю в какую тему написать(( чищу финансовый канал мч на 3 тий день сломались талисманы сразу 2 ( талисманы на деньги были) висели в связке с ключами. Что это может означать? Это хороший или же плохой знак?

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2887 : 18 Октябрь 2018, 22:15:25 »
Не знаю в какую тему написать(( чищу финансовый канал мч на 3 тий день сломались талисманы сразу 2 ( талисманы на деньги были) висели в связке с ключами. Что это может означать? Это хороший или же плохой знак?
Хорошего ничего нет, на финансовом канале стоит блок - порча (смотрите, что там) чистое сопротивление и притом жесткое.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2888 : 18 Октябрь 2018, 23:23:34 »
Хорошего ничего нет, на финансовом канале стоит блок - порча (смотрите, что там) чистое сопротивление и притом жесткое.
Согласна. Может быть такой вариант.
Второй вариант- сами талисманы были левые и несли боле вреда, чем пользы. Увы, но сегодня такое сплошь и рядом. Обсуждаем такие варианты периодически.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2889 : 19 Октябрь 2018, 06:15:46 »
Доброе утро,  Уважаемые практики. Чищу себя воском, но этот канал никак убрать не могу (Верху отливки )  -вроде уберется, а потом снова появляется -сны снятся про бывшего мужа, в снах я постоянно стараюсь ему помочь -я с этим каналом уже замучилась. Отсекала его энергетическими практиками и ножом на воске, как писала в другой теме, но все впустую. Отжиги тоже не помогают -кстати от моих попыток избавиться от этого канала -вдруг бывший муж снова стал написывать мне. Все указывает на то что этот канал идет к нему(мужу бывшему) , но как избавиться от него (канала)  этого уже руки опускаются. Посоветуйте пожалуйста
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2890 : 19 Октябрь 2018, 09:00:10 »
Доброе утро,  Уважаемые практики. Чищу себя воском, но этот канал никак убрать не могу (Верху отливки )  -вроде уберется, а потом снова появляется -сны снятся про бывшего мужа, в снах я постоянно стараюсь ему помочь -я с этим каналом уже замучилась. Отсекала его энергетическими практиками и ножом на воске, как писала в другой теме, но все впустую. Отжиги тоже не помогают -кстати от моих попыток избавиться от этого канала -вдруг бывший муж снова стал написывать мне. Все указывает на то что этот канал идет к нему(мужу бывшему) , но как избавиться от него (канала)  этого уже руки опускаются. С уважением
Пока у вас есть какие-то чувства и эмоции к бывшему (любовь, ненависть, обида, зависть, т.д.) у вас будет открыт энергетический канал.
Сделайте себе остуду (рунную или ритуальную). Когда будете полностью равнодушны к нему - канал сам засохнет.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2891 : 19 Октябрь 2018, 09:15:25 »
Второй вариант- сами талисманы были левые и несли боле вреда, чем пользы. Увы, но сегодня такое сплошь и рядом. Обсуждаем такие варианты периодически.
Да, такое тоже нельзя исключать. Придерживаюсь мнения, что лучше самому их делать, так как понимаешь, что закладываешь в него.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2892 : 19 Октябрь 2018, 09:52:44 »
Много встречала: защита биснеса, порча бизнеса и т.п. а вообще бывают порчи на бизнесе? Крадники клиентов у фирмы?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2893 : 19 Октябрь 2018, 10:13:00 »
Уважаемые
Подскажите пжт все таки обряд на открытие путей делается на убыль или на рост?
Читаю форум всюду по разному
Или только в новолуние

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2894 : 19 Октябрь 2018, 11:03:11 »


Пока у вас есть какие-то чувства и эмоции к бывшему (любовь, ненависть, обида, зависть, т.д.) у вас будет открыт энергетический канал.
Сделайте себе остуду (рунную или ритуальную). Когда будете полностью равнодушны к нему - канал сам засохнет.

на данный момент я сейчас не думаю о нем совсем - переключилась полностью на все свои проблемы, но я не понятным для себя образом пытаюсь бывшего защитить (сны) - разве может быть такая связь? я не хочу его защищать, наши пути разошлись и я уверенна что более не сойдемся -зачем же мне его "кормить" своей энергией?  Остуда для меня не вариант -нет у меня к нему чувств, даже про обиды все забыла, да и встречала мнения что остуду на себя лучше не делать -аргументы "почему? " -прошу прощения не вспомню сейчас.
С уважением   
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status