Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1890 : 19 Август 2018, 12:36:03 »
Уважаемые специалисты.Помогите с ситуацией .Мужчину увела коллега по работе, делала диагностику стоит программв на подчин, не приворот.На него я заказывала у специалиста Отворот на похоть. ( степановский) еще аж в Январе 2018 года.И отворотно- рассорочные работы проволила сама.По итогу, сейчас все с мужчины счищено и стоит подчин.Плюс окорм.Сейчас какие действия надо делать далее? Если чистить МЧ, она его снова окормит ( не стесняеться, кормит на работе, по типу: скушай конфетку) .Либо пробывать на убыли отворотно- рассорочные работы и потом чистку? Тогда не счищу ли я чисткой и свою работу и через что чистить? Отжиг, отливки или кладбище?
Всегда ставлю +++

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1891 : 19 Август 2018, 19:40:30 »
Уважаемые специалисты.Помогите с ситуацией .Мужчину увела коллега по работе, делала диагностику стоит программв на подчин, не приворот.На него я заказывала у специалиста Отворот на похоть. ( степановский) еще аж в Январе 2018 года.И отворотно- рассорочные работы проволила сама.По итогу, сейчас все с мужчины счищено и стоит подчин.Плюс окорм.Сейчас какие действия надо делать далее? Если чистить МЧ, она его снова окормит ( не стесняеться, кормит на работе, по типу: скушай конфетку) .Либо пробывать на убыли отворотно- рассорочные работы и потом чистку? Тогда не счищу ли я чисткой и свою работу и через что чистить? Отжиг, отливки или кладбище?
[/ ]
Так а смысл? Счистит снова рассорки и отвороты, тут сначало нужно сопернице проблем добавить, на работе, истеричкой ее заделать, на блуд. Пусть себе чистит, тогда не до мужика ей будет, тода его можно почистить. Можно приворот ей к другому сделать.
В общем, отвлеките ее внимание на другое, пусть с собой разбирается.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1892 : 19 Август 2018, 21:56:02 »


Кстати,да.У нее симпатия к другому мужчине,можно сделать и приворот.
А чем можно счистить подчин?
Всегда ставлю +++

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1893 : 20 Август 2018, 12:08:00 »
Уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста. У меня есть племянник, у него девушка второй раз от него беременна и хочет второй раз делать аборт. О беременности узнали случайно, так как они не говорили. Что можно сделать чтоб заставить ее родить.

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1894 : 20 Август 2018, 14:13:47 »
Уважаемые специалисты, нужен ваш совет!
У мужа была женщина (до меня, лет 12-15 назад), кот. постоянно обращалась к маг.специалистам. Уже после их расставания, была такая ситуация, что ведьмы (названия ковена не знаю) спасли ее от смерти, реально. Но заплатил за это деньгами мой муж, без ведома и просьбы той женщины. С тех пор постепенно из успешного бизнесмена и состоятельного человека превратился в считающего каждую копейку (бизнес в упадке катастрофическом). Т.е. есть привязки, по которым его финансы, успех утекают (возможно на поддержание жизни бабы, возможно на ведьм как крадник- не идетифицироала).
Я работала над разрывом привязок м/у ним и той ж, а так же снимала магические влияния. Сначала биолокацией, было вроде чисто... Но изменений нет. Думаю, морок там стоял или еще что-то. Проверила недавно - присутствуют. Использовала рунику, ставы Рунавы и Вели, Багирки, Сэма. Отработали, что-то ушло, но не всё. С сегодняшнего вечера планирую начать его отливать воском через нож прицельно на отсекание привязок. Посоветуйте, какими  ритуалами можно усилить воздействие, чтоб наконец,  порвать привязки? Прям смести к чертям  всё. И чтоб по бабе с ее магичками долбануло...

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1895 : 20 Август 2018, 14:39:00 »
Уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста. У меня есть племянник, у него девушка второй раз от него беременна и хочет второй раз делать аборт. О беременности узнали случайно, так как они не говорили. Что можно сделать чтоб заставить ее родить.
Как вариант красиво сделать предложение руки и сердца и жениться. Ваш племянник и его девушка достаточно взрослые люди, чтобы делать детей без Вашей помощи. Им и решать. Мало ведь родить, ребенка вырастить надо, а для этого его надо любить и хотеть. Женщины, в большинстве случаев, делают аборт от незащищенности и невозможности самостоятельно обеспечивать ребенка. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

aly

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1896 : 20 Август 2018, 18:14:44 »
уважаемые практики, подскажите по возможному обряду
есть клиентка, от неё ушёл внезапно муж после 10 лет счастливой жизни, клиентка на 7 месяце беременности, мужа уводит сотрудница, внучатая племяшка одного из наших мастеров.
диагностика ситуации дала неожиданный эффект - клиенте было три вещих сна о том что творит соперница, два показали приворот и рассорку, а третий не могу расшифровать
в обряде присутствует конопляное дерево, либо веревка и 33 конопляных семечка
предполагаю наузу на 33 несчастья, но есть сомнения
подскажите, что это за порча может быть

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1897 : 20 Август 2018, 18:46:52 »
Прошу помощи. С недавних пор в доме в одной комгате на обоях начали проявляться рисунки икресты. Сегодня в старом диване нашли ещё рисунки, раньше их там не было они как бы выжжены в фанере.
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1898 : 20 Август 2018, 19:16:55 »
Прошу помощи. С недавних пор в доме в одной комгате на обоях начали проявляться рисунки икресты. Сегодня в старом диване нашли ещё рисунки, раньше их там не было они как бы выжжены в фанере.
Во первых :1 какие кресты ? Прямые или перевёрнутые или как +; 2) опишите немного  рисунки: на что они похожи. 3) на какой стороне : восточной или какой то другой. 4) у какой стены стоит диван .

Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk

Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1899 : 20 Август 2018, 19:58:18 »
Кресты как +, на восточной стене. Рисунки похожи на детские  - очки, квадратики. Есть похожие на отпечаток ладони с длинными пальцами. И эти " детские" рисунки в диване, он стоит у северной стены, а на западной стене под обоями надпись кровью о продаже души.
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1900 : 20 Август 2018, 20:53:40 »
 Очень все это  похоже на следы проведение ритуала о самопосвящении
Не совсем так. Эту надпись сделал в пьяной горячке сосед лет 15 назад, только с армейки вернулся ну и начудил ночью. Пил с моим отцом. А я на утро увидел. Замыл, затёр, обои переклеил. После до кирпича сдирали а кровь местами была на камне. Сейчас этот парень спился а у нас вот что происходить начало.
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1901 : 20 Август 2018, 20:59:34 »

Очень все это  похоже на следы проведение ритуала о самопосвящении
Не совсем так. Эту надпись сделал в пьяной горячке сосед лет 15 назад, только с армейки вернулся ну и начудил ночью. Пил с моим отцом. А я на утро увидел. Замыл, затёр, обои переклеил. После до кирпича сдирали а кровь местами была на камне. Сейчас этот парень спился а у нас вот что происходить начало.

Давайте я не буду вам описывать всю церемонию с реверансами или как это происходит на фоне алкоголя или приступа безвыходности. Просто : освятите место. И не один раз. И  Иконы ( если вы адекватно относитесь к религии ).  Вам самому фанатиком христьянства становится не обязательно. Просто освободите дом от негатива.

Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1902 : 20 Август 2018, 21:45:21 »
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Дело в том, что в выходные и праздники я всегда остаюсь одна - в плане личных отношений.Всегда, с кем бы ни дружила в более юном возрасте,с кем бы ни встречалась, когда становилась старше - всегда, в праздничный день я сижу дома и поздравления получаю только в лучшем случае по телефону или в соцсетях. Или дела какие-то у партнера, или ссоримся. Думала,выйду замуж - в любом случае все исправится. Не угадала. Перед новым годом поссорились - провел его у своей матери. 8 марта и его день рождения - командировка.. Во все более-менее длительные выходные находятся такие дела,что  в итоге я снова остаюсь одна дома. В итоге за год совместной жизни ни одного совместно проведенного праздника. Сейчас подали на развод. Я не могу понять ни диагностикой, в которой явно слабовата - что это, ни логикой ни здравым смыслом. Так было всегда - по ощущениям, как будто с женатыми всегда встречаюсь - что для меня недопустимо и как раз такого никогда не было. Что можно почитать по этой теме? Направьте, пожалуйста...
Заранее благодарю за ответ

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1903 : 20 Август 2018, 22:01:51 »
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Дело в том, что в выходные и праздники я всегда остаюсь одна - в плане личных отношений.Всегда, с кем бы ни дружила в более юном возрасте,с кем бы ни встречалась, когда становилась старше - всегда, в праздничный день я сижу дома и поздравления получаю только в лучшем случае по телефону или в соцсетях. Или дела какие-то у партнера, или ссоримся. Думала,выйду замуж - в любом случае все исправится. Не угадала. Перед новым годом поссорились - провел его у своей матери. 8 марта и его день рождения - командировка.. Во все более-менее длительные выходные находятся такие дела,что  в итоге я снова остаюсь одна дома. В итоге за год совместной жизни ни одного совместно проведенного праздника. Сейчас подали на развод. Я не могу понять ни диагностикой, в которой явно слабовата - что это, ни логикой ни здравым смыслом. Так было всегда - по ощущениям, как будто с женатыми всегда встречаюсь - что для меня недопустимо и как раз такого никогда не было. Что можно почитать по этой теме? Направьте, пожалуйста...
Заранее благодарю за ответ
Чем и как диагностировали ?

Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk

Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1904 : 21 Август 2018, 19:01:02 »
Чем и как диагностировали ?

Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk

Доброго времени суток. Диагностировала через Таро, трактовки нашла на этом сайте. Не исключаю, что могу ошибаться, но серьезных воздействий не было выявлено - как максимум было воздействие на защиту, попытка ее снятия. Но это же не может быть причиной такой пожизненной ситуации

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status