Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1860 : 16 Август 2018, 06:05:54 »
Подскажите, пожалуйста, что за порча может быть? Что-то больше похожее на фантастику, но тем не менее имеет место быть. Разрушения по всем сферам. Только начинает налаживаться и все рушится. Когда другие пытаются помогать, у них очень крупные несчастья случаются (пожары, смерти родственников, дом животных и пр), и по диагностике выходит что человек сам виноват. Выглядит как обратка. Причин для обратки, причем супер невидимой, без явного источника, тоже не может быть, ибо первым человек никому плохого не делает. Что это может быть и как снимать? По диагносттке всегда очень похожая картина.

Lubistok

  • *
  • 10
  • 2
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1861 : 16 Август 2018, 11:15:25 »
Уважаемые практики, может быть кто сталкивался: порча, при которой человек постоянно смотрится в зеркало, забывая из-за этого о повседневных делах, еде и сне. Первичные симптомы: разговоры с самим собой на тему собственной же красоты, бессонница, сильные  боли в области лба и переносицы. Передаётся только по женской линии, проклятье родовое

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1862 : 16 Август 2018, 19:18:33 »
Здравствуйте,уважаемые практики!

Хотелось бы проконсультироваться у тех,кто знаком с такой ситуацией......

После снятия одного очень застарелого приворота,спустя 2 дня после снятия,в теле начались странные ощущения.....

Сначала "что-то" пыталось как буд-то бы "накачивать" меня "энергетически".....
В основном,пыталось это "что-то" поднять мне(прошу прощения)"стояк"....вплоть до вызова неприятных ощущений,иногда кольнет,ущипнет и т.д.....

Меня уже посещали разного рода мысли.....плоть до того,что уже думал,что кто-то меня пытается "восстановить" через вольт/куклу.....были мысли,что посредством эгрегора "ДЭИР/Рейки" пытаются работать.....
Так же посещали мысли,что возможно,это какая-то рукотворная сущность,сделанная посредством эг-ра "ДЭИР"(или по Аверьянову)....
Сейчас,спустя 3 месяца,все вроде как более-менее поутихло....но,ночью,по прежднему,как буд-то энергетически,кто-то "воздействует" на область гениталий....периодически ощущения вибраций(энергий) в ногах....как буд-то что-то поднимается снизу от ступней к гениталиям....
Периодическая "толкотня" в теле(в области рук/ног),бывает,нечасто,как что-то "чешет" в области макушки....

Прошу опытных практиков,кто ранее сталкивался с подобными ощущениями,подсказать,что бы это могло быть?

P.S.:Недавно был у одного целителя....в область за 350 км от дома ездил....
Он сказал,что якобы,я "заблудился"....себя "не нашел".....и сказал,что ощущения связаны с психосомматикой......
Все бы ничего.....но,смущают меня ощущения в области гениталий.....причем,ночные,в последнее время....хотя,ранее,были и дневные ощущения.....
Теперь еще + ко всему прибавилась потеря потенции.....утрата либидо....это в 30-то лет....
Закрывали меня от женского окружения магически на протяжении последних 5-ти лет....

За диагностикой уже обращался неоднократно....и ко многим практикам.....никто-ничего толком сказать не может....
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1863 : 17 Август 2018, 01:02:37 »
смущают меня ощущения в области гениталий.....причем,ночные,в последнее время....хотя,ранее,были и дневные ощущения.....
Теперь еще + ко всему прибавилась потеря потенции.....утрата либидо....это в 30-то лет....
Закрывали меня от женского окружения магически на протяжении последних 5-ти лет....

За диагностикой уже обращался неоднократно....и ко многим практикам.....никто-ничего толком сказать не может....
Вы уж извините, я тут другие Ваши сообщения почитала, в общем ДЭИР и прочее не в тему ЧМ. А вобще если уверенны что именно энергет и через вольт да еще и руникой - то попали Вы. Привязки с вольтом оборвите это самое первое, потом каналы с тем кто воздействует, я так поняла что Вы ДЭИРом тоже увлекаетесь, так что технику знаете. Потом защиту зеркальную, но уже после окончания чистки. Если воздействуют энергетическими способами, то это не прямая магия, работа с чакрами, энергополем и в астральном плане, смотреть нужно в этом направлении.
P.S. пример для тех кто привораживает мужиков и не может понять почему не идет никак. Воздействия проходят, но мужик иногда сопротивляется как ув.Nexx, иногда мужчины тоже сами могут поколдовать, хотя и не снять работу.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1864 : 17 Август 2018, 03:43:52 »
гениталий.....причем,ночные,в последнее время....хотя,ранее,были и дневные ощущения.....
Теперь еще + ко всему прибавилась потеря потенции.....утрата либидо....это в 30-то лет....
Не скажу насчет энергетов и пр. Но скажу, что это может быть типичной реакцией на "подругу". При чем в половине случаев мужик сначала и не помнит никаких видений. (Кстати ЖН помнят почти всегда). МЧ же сначала не воспринимает образ, но воспринимает именно энергию и реакцию тела на нее.
 В общем этого типа вот таких "граждан" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12949.msg838241.html#msg838241
Оператор узнал о снятие жертвой приворота. Он уже может и думал забыл, но тут прилетел привет. Кто его знает какие там траблы у оператора за это время были. Может у него уже целый свой зоопарк завелся, а может он и сам завел, поднял так сказать уровень квалификации))  Если у оператора есть что-то от жертвы (вещь, биоматериал, фото), время и желание - то дальнейшее-дело времени.
А может при снятии что-то пошло не так и образовались ворота. А может и не снялось ничего, а наоборот "разбудилось".
В общем не так важно КАК, как важно ЧТО. Пришло и кушает. Хорошо, что у человека интуиция сработала т.к. обычно мужик почти сразу залипает на новые ощущения и "усе"))
"Подключили" мужика на определенную энергию, теперь без нее нет эрекции. Теперь ждите триггер.  Условный сигнал. Для большинства мужиков это видения красоток (знакомых или нет). Но бывают и экзотические - от яблока до звука заставки программы Время))
Из хорошего - это может быть и признаком восстановления организма. Ну как руку сломали, в гипсе ходили, гипс сняли и пошли ощущения, то колит, то болит, то радость, то мурашки,  то наоборот- печаль т.к. не разгибается до конца. Ну и наступает момент, когда выясняется что своего ресурса организму мало и надо идти к физиотерапевту на процедуры т.к. сама рука не разгибается и полноценно не функционирует.
А может быть пока шло восстановление, кто-то влепил что-то на нестоячку. И готово.
В общем вариантов много. И без загадочных ДЭИРов, астралов и энергетов.
Простая банальная проза деревенской магии))
Но если Вам приятно думать, что на Вас охотятся коварные энергеты из астрала, то чего-тоже вариант.
Угадать не реально.
Реально можно посоветовать сделать диагностику, чистку и защиту. Банально, но действенно. Есть вариант послать файербол в ответ гадам и затоптать драконами с мечистыми когтями. Но последнее - не в тематику ЧМ.
P.S. Это не диагностика. Это чисто теоретические рассуждения.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1865 : 17 Август 2018, 11:36:20 »
Уважаемые практики, интересует ваше мнение.
Слышала от практика такое выражение, как "продать душу" должника или обидчика.
Подскажите, что это такое?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1866 : 17 Август 2018, 11:39:41 »
Уважаемые практики, интересует ваше мнение.
Слышала от практика такое выражение, как "продать душу" должника или обидчика.
Подскажите, что это такое?
Посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29832.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1867 : 17 Август 2018, 11:49:43 »
Уважаемые практики!

В прошлом году связалась с Рейки. Получила через их канал интересные для меня ответы и на этом забыла про них. А теперь выяснилось, что они блокировали мой финансовый канал. Либо присосались к нему.  Что я поняла не сразу. Чем можно от них избавиться? Как разорвать канал с Рейки?

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1868 : 17 Август 2018, 12:45:34 »
Уважаемые практики!

В прошлом году связалась с Рейки. Получила через их канал интересные для меня ответы и на этом забыла про них. А теперь выяснилось, что они блокировали мой финансовый канал. Либо присосались к нему.  Что я поняла не сразу. Чем можно от них избавиться? Как разорвать канал с Рейки?
Доброго времени суток,была похожая проблема,мне помогли отливки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html вот здесь смотрите,там есть и для фин канала и обрыв привязок.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1869 : 17 Август 2018, 13:12:20 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Обычно все работы на негатив делают на убывающую луну, а у вражины скоро день рождения и выпадает на растущую, очень нужно ей "помочь", чтобы своими проблемами занялась. Хочу сделать что-то типа зеркальной, закрыть её. Стоит ли делать на растущую? Или есть специальные работы на негатив в день рождения (я не нашла) ?
С меня благодарность и +
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1870 : 17 Август 2018, 14:15:29 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Обычно все работы на негатив делают на убывающую луну, а у вражины скоро день рождения и выпадает на растущую, очень нужно ей "помочь", чтобы своими проблемами занялась. Хочу сделать что-то типа зеркальной, закрыть её. Стоит ли делать на растущую? Или есть специальные работы на негатив в день рождения (я не нашла) ?
На рост много чего можно подарить. Порчу на психику, будет колбасить жертву на рост, рассорки и прочую "прелесть" где должно увеличиваться как снежный ком.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1871 : 17 Август 2018, 14:31:47 »
Порчу на психику, будет колбасить жертву на рост, рассорки
Благодарю Вас за ответ!
На психику хороший вариант, дама как раз истеричная и скандальная.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1872 : 17 Август 2018, 15:34:37 »
Здравствуйте!

Уважаемые практики, подскажите, сильные заговоры для отжига, отливок, снятия переклада.
Если кто имеет опыт снятия перекладов, подскажите, пожалуйста, в чем механизм переклада.
Я так понимаю есть два варианта:
1. Когда переложили что-то и все.
2. Когда переложили и тут же что-то забрали(отняли).
Второй вариант по сути переклад же тоже?

Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу перекладов и их снятия!
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1873 : 17 Август 2018, 20:15:05 »
Уважаемые практики, подскажите, сильные заговоры для отжига, отливок, снятия переклада.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html
посмотрите здесь, может что понравится.
снимала переклад по свежим следам, сжигала на улице  с молитвой вещь на которую был сделан, но я успела втяпаться, потому собственно и поняла, что это переклад. Так же и подклад бы убирала. Так что особой разницы в том, как снимать переклад и порчу нет. Ну, если еще канал с перекладчиком обрубить, и защиту поставить, так это и при снятии порч не помешает.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1874 : 18 Август 2018, 00:45:42 »
Подскажите пожалуйста ! По жизни так складывается , что когда хочешь помочь людям и помогаешь почему то себе всегда потом в ущерб . Это чаще финансово или по здоровью бьет . Как будто жизнь наказывает за хорошее отношение , инициативу .Это касается  как кровных родственников, так и просто хороших знакомых . Мне не идёт помогать людям я не могу только понять почему .
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status