Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1845 : 14 Август 2018, 00:54:26 »
Кстати, да. Меня не слышат. По диагностике покойница перекрывает, ибо первым делом я всегда ее настроена гнать (точнее обеих). Но я как-то не считаю себя мертвой, хотя единственное желание - лежать и чтобы меня не трогали.
 Ладно. Время покажет))
 Пока есть над чем задуматься))
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1846 : 14 Август 2018, 01:39:14 »
Хоть и тут критикуют за такое мнение, но все же чакры тут чистками отливают.
Дык и замки ломают, и экраны разминируют, и от Рода отсекаются да в Род куриный прыгают... Мир Интернет-магии очень разнообразен))
В принципе почакровые отливки-нормальная практика. И больные органы отдельно отливают, тоже нормальная практика.
ВС все прекрасно слышат. Чаще человек не интересен, нечего ему предложить взамен на помощь, родовой анемнез-без бонусов а то еще и в минусовке, своего- ноль, да еще и "гости" в наличии т.е. конфликт интересов-надо у кого-то забрать питание. Смысл? Для  наших людей синоним "слышат" непременно является "бросаются помогать". А сие не верно. Условно-вот Вы читаете каждый день на Форуме много разных историй. Но не бросаете все свои дела, чтоб бежать всем помогать. Это не потому что Вы читать не умеете и не прочитали. Условный пример, но само направление-то. Система- очень прагматично и мудро устроена. Нет тут благотворительности и соплей.
Заблокировано нормальное течение энергии-вполне. В этом варианте "не слышат"-не хватает энергии на посыл, нету денюжек на карточке чтоб позвонить. Но это разновидность вышеописанного.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Евангелина

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1847 : 14 Август 2018, 09:34:41 »
Здравствуйте ув. практики . Прошу совета, в каком порядке делать чистки себе и детям? Какой алгоритм? Если я буду делать чистки себе первой, то негатив пойдет на детей? Хочу почистить себя, детей ( они маленькие, их буду выкатывать яйцом. им еще нет 3 лет(погодки). Потом на себя отвод " Живой щит" , что бы обраток на них не было. и им защиты и себе. Подскажите порядок, кого чистить первого себя или их) ?

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1848 : 14 Август 2018, 12:36:23 »

 Скажу что по большей части маньяков вывод судмедэкспертизы- подсудный, нормальный психический. Анализы- хоть на выставку здоровья давай. Родные, соседи, сослуживцы -все в шоке, никто не верит. Был милейший человек, культурный, "здоровался и кружок в ЖЭКе вел". И не все они "домики", есть именно у кого при рождении/формирования "победил Темный Ангел" и в какой-то момент выстрелило. Есть порченые, но без "друзей". И

Так психопаты тем и отличаются, что умеют быть абсолютно милыми. Они, как правило дома реализуют агрессию. И они отлично себя контролируют....
вставлю имхо.
верно.
ед. - психопат - это не тот, кто в какой-то момент не смог сдержать агрессию и в состоянии аффекта что-то там сделал и в ужасе от происшедшего.
 у психопатов все осознанно и продуманно, они не чувствуют ни жалости, ни сострадания.. не умеют сопереживать.. им это просто не дано. они одержимы манией величия, и управляемы только лестью и просьбами.. ну и грамотными подчинами с мороками, которые часто заказывают приближенные и любовницы - на подобных родных и начальников )
и "включено" у них все давно, и не выключалось. опознать довольно трудно, часто они умны, могут имитировать сочувствие, "заботливую" суету.. хотя по факту холодно портят того, о ком появляют "заботу".  а обычным людям, домашним - только это внешнее проявление и нужно, им реальная забота и помощь- лишь напоминание о чувстве вины и долга перед тем, кто помог.
при этом - как ни странно. есть психопаты , которые также ничего не не испытывают, не эмпативны.. но с установкой на благо людям, миру, прогрессу. ) как правило - родовой. (поэты, прогрессоры, гении, фанатики великих прогресссивных и гуманных идей.  ими тоже активно пользуется ближнее окружение - на конктрено свое благо и вред - чужакам.
и есть психопаты с установкой на благо себе и комфорт исключительно себе. любой ценой. маньяки, манипуляторы - вредители.

кто в ком из этих видов конкретно сидит, подселен и воплощен - неясно.
по-видимому, есть глобально разные подселы с разными все-таки целями.

Armin

  • *
  • 4
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1849 : 14 Август 2018, 12:39:04 »
добрый день
уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть то, что у тебя украдено?
например "полодость, красота, здоровье, удача" вернуть украденное

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1850 : 14 Август 2018, 19:22:58 »
Если я буду делать чистки себе первой, то негатив пойдет на детей?
В теории вроде считается так, но на практике не всегда так быаает. Я интенсивно чищу себя уже пару лет и замечаю, что с ребенка мои чистки тоже снимают нередко всякую дрянь даже в моменты, когда с я с ним конкретно не работаю.

Дмитрий25

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1851 : 14 Август 2018, 22:23:47 »
Подскажите пожалуйста, если делать ритуал под названию " Легион Гиблый Кликать", можно ли перед им сделать Призыв Темных Сил "Во Имя Сатаны" , просто где-то читал про этот обряд, рекомендовали молча уходить, а Темные силы нужно отпустить?
И на ваш взгляд, можно ли проводить его на материальное желание?

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1852 : 15 Август 2018, 00:34:23 »
Подскажите пожалуйста, если делать ритуал под названию " Легион Гиблый Кликать", можно ли перед им сделать Призыв Темных Сил "Во Имя Сатаны" , просто где-то читал про этот обряд, рекомендовали молча уходить, а Темные силы нужно отпустить?
И на ваш взгляд, можно ли проводить его на материальное желание?
А какая цель? Для усиления эффекта? Так вышеупомянутый ритуал и так не слаб. Получается масло масленое. Обязательно силы нужно благодарить и отпускать.  Если вы пока новичок, то не рекомендовала вам проводить, то что вы запланировали, так как последствия могут быть крайне тяжелы для вас.  Вопросы обычно задают в самой теме ритуала https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2378.0

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1853 : 15 Август 2018, 01:26:03 »
добрый день
уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть то, что у тебя украдено?
например "полодость, красота, здоровье, удача" вернуть украденное
Отчасти. В любом случае придётся восстанавливать и нарабатывать.  И сначала ликивидировать канал.   
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Дмитрий25

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1854 : 15 Август 2018, 09:05:35 »
А какая цель? Для усиления эффекта? Так вышеупомянутый ритуал и так не слаб. Получается масло масленое. Обязательно силы нужно благодарить и отпускать.  Если вы пока новичок, то не рекомендовала вам проводить, то что вы запланировали, так как последствия могут быть крайне тяжелы для вас.  Вопросы обычно задают в самой теме ритуала https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2378.0
Да, для усиления эфекта, я понимаю что он сильный, но думаю будет не лишним. Позвольте спросить, почему не рекомендуете? Дело не в том что кто навичок а кто и нет, ведь и новичкам тоже нужно пробовать и учиться, разве не так?
Не знаю как кому, лично мне призыв ТС помогает, как только начинаю читать слышу и вижу явный отзыв.
Да и новичков никто не учит, хорошо что есть такие форумы как этот, где можно проконсультироваться или почитать и узнать что необходимо.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1855 : 15 Август 2018, 13:55:45 »
добрый день)

вопрос: можно ли почистить с себя,хоть,немного родовой негатив на личную жизнь,не делая чистку Рода?

мама,тётя,отец- у всех были семьи,неудачные отношения.что касается меня-ВСЕ мои отношения заканчивались резко на самом пике.всё хорошо,прекрасно,а меня бац-бросили.оставались варианты-тайных встреч и секс,серьёзные отношения никто после этого не хотел,хотя изначально всё шло к этому.

стОит ли мне просто хорошенько почистить свою ЛЖ,открыть дороги и каналы ЛЖ? ведь,это не проклятие на нас,а как-то по-другому,просто у всех неудачные отношения.хочется уже любви и счастья. не нужно трогать весь Род?

+ после лимита,спасибо)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1856 : 15 Август 2018, 14:39:50 »
добрый день)

вопрос: можно ли почистить с себя,хоть,немного родовой негатив на личную жизнь,не делая чистку Рода?

мама,тётя,отец- у всех были семьи,неудачные отношения.что касается меня-ВСЕ мои отношения заканчивались резко на самом пике.всё хорошо,прекрасно,а меня бац-бросили.оставались варианты-тайных встреч и секс,серьёзные отношения никто после этого не хотел,хотя изначально всё шло к этому.


стОит ли мне просто хорошенько почистить свою ЛЖ,открыть дороги и каналы ЛЖ? ведь,это не проклятие на нас,а как-то по-другому,просто у всех неудачные отношения.хочется уже любви и счастья. не нужно трогать весь Род?

+ после лимита,спасибо)
Вопрос не в чистке Рода,в первую очередь,а в почитании своих предков.
Вы и есть ваш Род,и именно Вы являетесь носителем негативной программы. Снимите программу-уйдет проблема и с рода.
Очень хороший обряд Уважаемой Рокелии для снятие негатива с личной жизни.В первую очередь в нем обращаются к своим Предкам за помощью.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1857 : 15 Август 2018, 15:58:04 »
Уважаемые опытные маги, скажите пожалуйста, почему почти все вызовы после 2го раза уже почти не работают? от чего это зависит?  :-[
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1858 : 15 Август 2018, 16:03:24 »
Уважаемые опытные маги, скажите пожалуйста, почему почти все вызовы после 2го раза уже почти не работают? от чего это зависит?  :-[
От кроля. Имуннитет у него вырабатывается на вызов и не только на вызов, если долбить кроля одним и тем же обрядом - привыкнет, разнообразие нужно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1859 : 15 Август 2018, 19:34:10 »
почему почти все вызовы после 2го раза уже почти не работают? от чего это зависит?  :-[
Может защита его активировалась от воздействий на него.Может сил не хватает у Вас повторно пробить.Много вариантов этих-может.Посмотрите мантикой в чём дело.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status