Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15015 : 26 Февраль 2021, 21:54:47 »
А вообще считается если помогаешь бесплатно, как бы перенимаешь на себя чужие проблемы.

Наверное не сколько перенимаешь их проблемы как платишь сама за них... Проявил слабости к человеку будь добр плати,а следущий раз думай! Я нормально тогда попала... Авто сломалось.. не с чего. После и на себя злилась и на нее . Через время она мне заявила что боится со мной общаться она теперь беременна и эти силы могут навредить... 35 лет не беременела  с моей помощью забеременела и боится теперь. Такая логика у людей. Вечером начитала на нее за неблагодарность и у нее у мужа кальянная згорела ! До тла !  Мне уже не так обидно за себя как за силы стало (. Вот так людям помогать ещё и виновата останешься. Не знаю как бабушки раньше в селениях людей спасали .
С уважением
В случае с Вашей знакомой мое скромное ИМХО, еще неизвестно, как она себя могла наказать,может кальянная покажется детским лепетом. Иногда ВС неи дают детей  по разным причинам. Это и родовое,и проклятие и просто неразрешение Высших Сил на продолжение данного яряода.Ваша знакомая, рассчитавшисб шоколадкой, уже получила "бонус" от Сил, который неизвестно как прилетит ребенку ее будущему;кроети, рожденные после ЧМ обрядов, рождаются или с подселами, или психически нездоровые, или с проблемами по здоровью.Кстати, и многие дети после ЭКО тоже рождаются с проблемами.Строго ИМХО.

Добавлено: 26 Февраль 2021, 22:00:18
Это не "просто вычитываю", а такая же работа. Вы не стишки перед Дедом Морозом читаете, а вкладываете в отчитку энергию. Отсюда потеря. При этом я не отрицаю, что могут быть и другие причины, как, например, сказали выше.
В том-то и дело, тоже думаю об этих же симптомах, противопложная ХЭ сторона предлагает помочь.Есть симтомы, чувствую, спасибо, на форуме подсказали опытныепрактики. Предлагают помощь быстро, а я иду другим путем,(через беслосвет)

Добавлено: 26 Февраль 2021, 22:03:03
Может и защиты, а еще может, что белосвет это Ваше-это лишь предположение
Отчитываю Псалмами  и по Соболям.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15016 : 26 Февраль 2021, 22:07:20 »
В том-то и дело, тоже думаю об этих же симптомах, противопложная ХЭ сторона предлагает помочь.Есть симтомы, чувствую, спасибо, на форуме подсказали опытныепрактики. Предлагают
Вот тут нужно быть внимательной. Действительно ли помощь будет или под отчитками активизировались и морочат. Насчет Соболей, не знаю, как у других практиков, но для меня обряды Соболей достаточно энергозатратны. Для себя же делаешь, выкладываешься, а не рэп читаешь.
С уважением, Mayya.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15017 : 26 Февраль 2021, 22:23:20 »
Доброго здравия всем практикам! Подскажите, что это может быть.Ночью вообще не могу спать, до 4х утра никак. Это состояние уже несколько месяцев(((Днем просто как зомби. Сегодня отпросилась с работы, осталась дома, так в 10 утра меня просто вырубило и в 4 часа дня я проснулась. Боль в костях, слабость, температура 35,1. Упадок сил. О чем такие симптомы свидетельствуют? Буду признательна за мнение. С уважением
Это не потеря энергии, ночью же Вы бодры и веселы, как я понимаю? Упадок сил - это когда ты спишь день, ночь, 48) Посмотрите, кто Вас так колбасит и изматывает, Вы работать полноценно не можете, квартиру чистить и себя, отчитки родных приостановить до выяснения причины. Я сталкивалась с таким, сущь стояла и не давала спать.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15018 : 26 Февраль 2021, 23:00:44 »
Это не потеря энергии, ночью же Вы бодры и веселы, как я понимаю? Упадок сил - это когда ты спишь день, ночь, 48) Посмотрите, кто Вас так колбасит и изматывает, Вы работать полноценно не можете, квартиру чистить и себя, отчитки родных приостановить до выяснения причины. Я сталкивалась с таким, сущь стояла и не давала спать.
Здравия Вам))
Ночью могу более и менее сносно работать. У нас строгий карантин, работу я делаю чаще дома,но не всегда;я на селекторной связи и иногда могу приехать на час или два в офис на переговоры. Сегодня я даже на селекторном через Зумм не присутствовала, уже и не знаю, как сказать. Начинается ночь, сил нет, хочу спать, а не спится. Лежу так до 4 -х утра. Утром мужа надо собрать на работу, дочку в школу, мне перед начальством в комп поулыбаться. Сегодня позвонила и сказала, что не смогу выйти в Зумм.Хорошо, что поняли .Вот такое ощущение, что вата, а не тело. Состояние такое давно((( Сегодня просто уже пик, спала весь день, проснулась с дикой головной болью.И если иду просто в магазин, то прихожу, как гири на ногах, болит все тело((  Бывает, что днем, если выезжаю в город, то могу посреди улицы стать, забываю, куда шла, или где я нахожусь. Недавно карту банковскую так потеряла- вообще не поняла, что я с ней делала.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15019 : 26 Февраль 2021, 23:02:09 »
Вот тут нужно быть внимательной. Действительно ли помощь будет или под отчитками активизировались и морочат. Насчет Соболей, не знаю, как у других практиков, но для меня обряды Соболей достаточно энергозатратны. Для себя же делаешь, выкладываешься, а не рэп читаешь.
Ну да, а может и сущь мешает,или паразит какой-то. Но сил нет точно(((
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15020 : 26 Февраль 2021, 23:17:29 »
Ну да, а может и сущь мешает,или паразит какой-то. Но сил нет точно(((
К сожалению, тут одно другому не мешает, а на ослабленных бяки быстро лезут.
С уважением, Mayya.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15021 : 26 Февраль 2021, 23:33:40 »
Это и родовое,и проклятие и просто неразрешение Высших Сил на продолжение данного яряода.Ваша знакомая, рассчитавшисб шоколадкой, уже получила "бонус" от Сил, который неизвестно как прилетит ребенку ее будущему;кроети, рожденные после ЧМ обрядов, рождаются или с подселами, или психически нездоровые, или с проблемами по здоровью.Кстати, и многие дети после ЭКО тоже рождаются с проблемами.Строго ИМХО.

Добавлено: 26 Февраль 2021, 22:00:18
Скорее не так как дети получены после обрядов ЧМ. А как родители благодарят . И помнят ли кому они обязаны. В моем понимании когда человек спустя долгие годы старания и лечение безуспешного! Получил желаемое соответственно и благодарностью должен быть наделён ,но увы.  Мне не так было обидно за себя как за ее отношения к силам моим . Это было в начале моей практики и чувства ещё играли человеческие ... Но мы получаем опыт иногда и нехороший что б в дальнейшем себя предостеречь от таких ситуаций. Конечно если нет детей ,то это проблема или же самого человека или его рода. В ее случае по роду были проблемы. Вы знаете Я наоборот знаю множество случаев когда родители сознательно благодарны силам . И у них рождаются уникальные дети. Способные и чудные . Это выпрошеные дети. Она ещё пыталась как то со мной связаться что б помогла ей и ещё)))) так как полоса невезения у них пошла и здоровья желало оставаться лучше. Ещё и знакомую посылала что б и ей помогла))) ведь бесплатно можно получить желаемое. Я конечно включила полный игнор. Опыт получила и более не кому не помогаю вообще. Конечно не откажу в помощи нуждающему сознательному человеку,но бесплатно больше не играю .
С уважением.

Добавлено: 26 Февраль 2021, 23:41:28
Так им тоже платили, не деньгами, так продуктами. Раньше люди другие были, это заложено было в понятиях у них, пришел просить помочь, так принес чего, у кого что было. Никто просто так с пустыми руками не пошел бы к той бабушке. не знаю, к каким силам Вы обращались, чтобы она забеременела, но меня "умиляет" когда выпросят ребеночка у ТС,  а потом родят, и крест на шею ему. И вопрошают, чего он орет вечно и что с ним теперь делать.
Не просто крест вешают,а ещё Хаят тех кто дал возможность получить желаемое. Именно так Я расценила этот поступок! Причем даже не признавалась мне что забеременела спустя два месяца. Пока Я в лоб ей не сказала ты беременна почему молчишь? Ну ну понимаешь Я боюсь что б силы не повредили ))) вот благодарность .
Да согласна люди были другие! Поэтому и жили не тужили))
С уважением

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15022 : 26 Февраль 2021, 23:48:29 »
Ну да, а может и сущь мешает,или паразит какой-то. Но сил нет точно(((
У меня личка заблокирована, поэтому пишу сюда. Вот ссылка на смыв https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18417.0
 Я когда была очень ослаблена, до такой степени, что при смывах становилось плохо, именно этот мне сил придавал, читайте 9раз и больше, после душа облейтесь крепким отваром зверобоя( можно добавить  полынь+ можжевельник)-не вытираться, маленько подохнуть и трижды умыться крещенской водой и все тело обтереть  и спать.
 
 Что касается, когда бесы предлагают работать, у меня такое частенько случается, это они так с толку сбивают, морочат.
 Вам выбирать, с какими силами работать, но у меня такой вот опыт. Соболя они энергозатратные и долго с обрядами возиться, но эффект хорош.
 

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15023 : 27 Февраль 2021, 09:24:16 »
Тема закрыта в связи с большим размером. Просьба продолжить обсуждение здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42521.msg2214619.html#msg2214619
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status