Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15 : 23 Март 2018, 16:54:15 »
Всем здравия!
Давно меня волнует одна ситуация.. Лет 20 назад, во время похорон отца, какая-то бабка- тётка насыпала мне за шиворот кладбищенской земли, я обернулась в недоумении, а она сказала- не бойся, это чтобы ты не скучала и не горевала по отцу..
Вот сколько читаю информации, ни где не нахожу что это может быть.. Может кто знает такой обряд? Поделитесь пожалуйста! Может это вообще порча или переклад?
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #16 : 23 Март 2018, 17:10:49 »
Вот сколько читаю информации, ни где не нахожу что это может быть.
Обсуждалось многократно.
Главная страница -внизу окошко Поиск- фраза "землю за шиворот".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #17 : 23 Март 2018, 17:31:50 »
Вот сколько читаю информации, ни где не нахожу что это может быть.. Может кто знает такой обряд?

Такая традиция на самом деле есть. Это не порча.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #18 : 23 Март 2018, 17:41:58 »
Здравствуйте, уважаемые маги.

Прошу совета. Сняла с себя порчу ЧМ (работала с рунами). В снятии порчи помогли бесы, поскольку через них была сделана мне порча ( во сне показали ) Босс запросил за содействие ужин в ресторане.
Как мне правильно отблагодарить при таком запросе? ( в ветке про откупы изучила)
Я работаю с рунами и ношу дары Богам, а с бесами не работала.
Подскажите, пожалуйста, именно нужно в ресторан сходить или откуп на перекресток отнести и какой ( конфеты, печенье, монеты )?

Благодарю. С уважением.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #19 : 23 Март 2018, 17:51:39 »
Всем здравия!
Давно меня волнует одна ситуация..
ИМХО. Я так поняла, что это ложится как порча. Поскольку у меня плохо с мамой, то гуглила все про похороны. Не раз про такое встречала. Погуглите, найдете (порча похорон земля за шиворот)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #20 : 23 Март 2018, 18:19:18 »
Босс запросил за содействие ужин в ресторане.
Босс - это самый главный Бес?)
Закажите ужин в ресторане (на сколько персон - смотрите сами), обязательно нужно заказать водку. Все должно стоять на столе. После попросите официанта упаковать "с собой" - эту услугу рестораны оказывают, и снесите все на перекресток. ИМХО. Во всяком случае, я бы сделала именно так.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #21 : 23 Март 2018, 18:29:38 »
Здравствуйте, уважаемые маги.

Прошу совета. Сняла с себя порчу ЧМ (работала с рунами). В снятии порчи помогли бесы, поскольку через них была сделана мне порча ( во сне показали ) Босс запросил за содействие ужин в ресторане.
Как мне правильно отблагодарить при таком запросе? ( в ветке про откупы изучила)
Я работаю с рунами и ношу дары Богам, а с бесами не работала.
Подскажите, пожалуйста, именно нужно в ресторан сходить или откуп на перекресток отнести и какой ( конфеты, печенье, монеты )?

Благодарю. С уважением.
Если Вы с бесами не работали и к ним не обращались, то и откупы Вам носить не за что и не кому. Не позволяйте себя морочить :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #22 : 23 Март 2018, 18:30:08 »
Босс - это самый главный Бес?)
Закажите ужин в ресторане (на сколько персон - смотрите сами), обязательно нужно заказать водку. Все должно стоять на столе. После попросите официанта упаковать "с собой" - эту услугу рестораны оказывают, и снесите все на перекресток. ИМХО. Во всяком случае, я бы сделала именно так.
Благодарю.
А перекресток с клумбой в центре подойдет? и оставить на клумбе?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #23 : 23 Март 2018, 18:37:22 »
Сняла с себя порчу ЧМ (работала с рунами). В снятии порчи помогли бесы
Как могли помочь Бесы если Вы с ними не контактируете вообще,а практикуете руны?
А перекресток с клумбой в центре подойдет?
Конечно нет!
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #24 : 23 Март 2018, 18:37:31 »
Если Вы с бесами не работали и к ним не обращались, то и откупы Вам носить не за что и не кому. Не позволяйте себя морочить :)
Уж больно важно для меня получение результата от работы. Ранее тоже снилось, что неизвестные мужчины ( я так поняла бесы ) приводят меня в ресторан и сидим ничего не делаем, стол пустой. Хотели от меня угощения видно, а я не поняла. Наверное не получалось  снять ранее негатив, хотели раньше платы. Сейчас дали добро, то уже послушаю, дабы не навредить себе.


Как могли помочь Бесы если Вы с ними не контактируете вообще,а практикуете руны?
Если точнее, не помогли, а дали добро на снятие порчи.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #25 : 23 Март 2018, 18:42:09 »
Благодарю.
А перекресток с клумбой в центре подойдет? и оставить на клумбе?
Перекресток должен быть Х-образной формы, земляной, без всяких клумб и цветов, т.е. пеший, чтобы по нему люди ходили.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #26 : 23 Март 2018, 18:48:52 »
Если точнее, не помогли, а дали добро на снятие порчи.
Если на Вас порча через Бесов,то никто не спрашивает и не ждёт их разрешения на снятие.Берут и снимают.
Ранее тоже снилось, что неизвестные мужчины ( я так поняла бесы )
Вот вообще не факт,что Бесы.Почему сразу они?Может это представители тех Сил с которыми Вы сотрудничаете.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #27 : 23 Март 2018, 18:49:00 »
Здравствуйте, уважаемые маги.

Прошу совета. Сняла с себя порчу ЧМ (работала с рунами). В снятии порчи помогли бесы, поскольку через них была сделана мне порча ( во сне показали ) Босс запросил за содействие ужин в ресторане.
Как мне правильно отблагодарить при таком запросе? ( в ветке про откупы изучила)
Я работаю с рунами и ношу дары Богам, а с бесами не работала.
Подскажите, пожалуйста, именно нужно в ресторан сходить или откуп на перекресток отнести и какой ( конфеты, печенье, монеты )?

Благодарю. С уважением.
Я не носила бы откуп, и не заказывал в бы ресторан, за что? Будете к Боссу обращаться, будет за что отнесете.
Расценила бы скорее, как хорошее приглашение к сотрудничеству.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #28 : 23 Март 2018, 21:05:46 »
Уважаемые практики!Какова вероятность того,что маг без уведомления клиента,но через него сделал порчельную работу на знакомого клинта редкостной профессиональности как мин с 2 уровнями непроглядов?Какова вероятность что маг знает обоих и клиента и жертву?Какова вероятность что эти красавишны работали костром с наведением на жертву работы типа сахарок(знакомая прибежала вся в слезах-соплях с кривыми перекошенными защитами и клянется что тот человек на кого я указываю просто не мог этого сделать специально .И если блокирнуть ауру того кого я раскопала (она знакома мне.причем я реально уверена что ее уши из этой работы торчат как мин как заказчика.вторую опознать мне не удалось из чего можно сделать вывод что она не из нашей компании или же непогляды-ее работа,а сама порча знакомой,которую я рассмотреть таки смогла)тем же ставом черный хрусталь насколько легко это рассмотреть?Есть ли аналоговые ЧХ формулы?Заранее благодарю за ответ.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #29 : 23 Март 2018, 21:33:33 »
Уважаемые практики, очень нужен совет! Рассмотрю любые гипотезы.
Сегодня, в зеркале заднего вида увидела свое раздвоенное отображение. Где-то на форуме читала, что раздвоенное отображение может быть при подселении. 20-21 числа был проведен комплекс обрядов (сказать не могу, да, ждать полгода для повторения тоже не могу), диагностика подселения не показывает(смотрели и я, и сторонние практики). Машиной, и соответственно зеркалом пользуюсь с 2009 года. Вторичное отображение было мое, но с более возрастное. Что это может быть кроме подселения?!
P.S. поскольку за рулем каждый день, вариации пила и под наркозом исключены, реально двоилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status