Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

sveta55

  • *
  • 15
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1485 : 22 Июль 2018, 16:32:52 »
Уважаемые практики, в 2013 г. делала вызов на того кто магичет на мой доход
(свечку ставила в стакан с водой, пока свеча не догорела до уровня воды).
В итоге пришла в магазин подружка (умерла в 2014 г.), снова сделала
и встретилась случайно на улице с сестрой, 2 раза делала и оба раза
с сестрой сталкивалась, мы живем в разных районах и не общаемся.

Не верю, что сестра вредит. Может быть такое, что маг прикрывается образом
моей сестры? И если мне вредит человек, которого я не знаю как я это пойму?
Благодарю за подсказку.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1486 : 22 Июль 2018, 17:48:45 »
KatBlack, нет, почему ушли совершенно неважно. Я вообще считаю, что от первой встречи до рождения ребенка мужчиной и женщиной руководит программа, нацеленная исключительно на получение потомства. Родители- просто части эволюционного механизма, призванного сохранять популяцию человеков. Если отношения и после рождения ребенка сохранились, то можно о какой-то судьбе- не судьбе говорить. А вот это "все как в тумане" до рождения совершенно нормальнo, иначе люди бы перевелись.
насчет остального- бесы вам не помощники, и вообще не они у вас, а наоборот, увы. 
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1487 : 22 Июль 2018, 18:08:36 »


KatBlack, нет, почему ушли совершенно неважно. Я вообще считаю, что от первой встречи до рождения ребенка мужчиной и женщиной руководит программа, нацеленная исключительно на получение потомства. Родители- просто части эволюционного механизма, призванного сохранять популяцию человеков. Если отношения и после рождения ребенка сохранились, то можно о какой-то судьбе- не судьбе говорить. А вот это "все как в тумане" до рождения совершенно нормальнo, иначе люди бы перевелись.
насчет остального- бесы вам не помощники, и вообще не они у вас, а наоборот, увы.

 Я такими вопросами не задаюсь, про эволюции, не знаю правильно я делаю или нет, но вопросы семьи моей меня больше волнует. (Не хочу вас обидеть )Здесь открытый форум, а так я бы вам рассказала подробно, как у меня складываются отношения с бесами, но и спорить с вами не буду, потому что понимаю, что с этими ребятами нужно держать "ухо в остро ". Но и они меня не хило выручили. Снимаю свой вопрос, так как ответ я уже получила выше постами.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1488 : 22 Июль 2018, 19:06:18 »
хочу портить бывшего уже, но из-за дочки руки не поднимаются. Помогите пожалуйста советом?
А своего отца вы бы стали портить? Вам правильно говорят, что не надо портить, вашей же дочери и коснется. Подбирайте защиты и дочери и бывшему, и пусть вражина обломается, уж лучше ей влепите что-нибудь.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1489 : 22 Июль 2018, 20:10:14 »
Прошу помощи у практиков, делающих восковые отливки. Делала отливку с фотографии, фото стояло под прозрачным сосудом с водой, куда выливала воск. После соответствующего заговора вылила воск, как обычно дождалась пока он застынет, и после хотела вытащить, а не могу, он опустился частично на дно и прилип ко дну, прямо напротив фотографии. https://yadi.sk/d/MYzZbne53ZT3yg  вот так выглядят отливки, похоже на 2 фигуры, одна из которых держит другую за руки. До этого пользовалась этим же сосудом, такого никогда не было. Есть подозрение на приворот, потому что женщина съездила на Мальту, познакомилась там с каким то черным и теперь хочет бросить мужа и сына и уехать туда жить, вообще как зомби, ничего кругом не слышит и не замечает.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1490 : 22 Июль 2018, 20:12:21 »
А своего отца вы бы стали портить? Вам правильно говорят, что не надо портить, вашей же дочери и коснется. Подбирайте защиты и дочери и бывшему, и пусть вражина обломается, уж лучше ей влепите что-нибудь.
Это надеюсь не относится к Katblack - ЧЕЛОВЕК обдумывает свои решения,спрашивает,но когда "бесы" полностью овладевают человеком,то для них не существуют понятия кого портить(мама,внучка,тетя,папа).Соскочить от таких "помощников" почти нереально.
Поэтому так трудно убирать родовой негатив,который сделанный кровником.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1491 : 22 Июль 2018, 20:46:24 »
Прошу помощи у практиков, делающих восковые отливки. Делала отливку с фотографии, фото стояло под прозрачным сосудом с водой, куда выливала воск. После соответствующего заговора вылила воск, как обычно дождалась пока он застынет, и после хотела вытащить, а не могу, он опустился частично на дно и прилип ко дну, прямо напротив фотографии. https://yadi.sk/d/MYzZbne53ZT3yg  вот так выглядят отливки, похоже на 2 фигуры, одна из которых держит другую за руки. До этого пользовалась этим же сосудом, такого никогда не было. Есть подозрение на приворот, потому что женщина съездила на Мальту, познакомилась там с каким то черным и теперь хочет бросить мужа и сына и уехать туда жить, вообще как зомби, ничего кругом не слышит и не замечает.
Вам сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=92.0
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1492 : 22 Июль 2018, 23:16:24 »
Не верю, что сестра вредит. Может быть такое, что маг прикрывается образом
моей сестры? И если мне вредит человек, которого я не знаю как я это пойму?
Благодарю за подсказку.
А вы карты бросьте и посмотрите, как ваша сестра к вам на самом деле относится. Затаенная вражда  и зависть между родными братьями -сестрами, увы, не редкость.

Про незнакомого человека, как определить, - как-либо попадет в ваше поле зрения и будет странно себя вести, как-либо на себя ваше внимание привлечет.
Но вариант с сестрой я бы не откидывала, как невозможный(
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1493 : 23 Июль 2018, 01:18:01 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.

Вопрос по поводу работы через вольт. Не могу нигде найти информацию о том, как работать с внушением мыслей через вольт. Не приворот, порча или лечение, а именно внушение мыслей и побуждение к действию по типу "заведи собаку", "поработай волонтером" и т.д. (утрирую).

Какие техники в данном случае применять: шевелить иглой в голове и повторять "купи собаку, купи собаку" или заговоры под ситуацию составлять? И если все же заговоры, то нужно ли следовать какому-то традиционному (общему) ритуалу при этом?

Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом, мнением и знаниями.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1494 : 23 Июль 2018, 05:18:40 »
Умоляю, помогите. Кошка дохлая у порога. Что предпринять ? Меня всю колотит. Я прошу, ответьте, что это ? Как ее нейтрализовать ?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1495 : 23 Июль 2018, 07:44:19 »
Умоляю, помогите. Кошка дохлая у порога. Что предпринять ? Меня всю колотит. Я прошу, ответьте, что это ? Как ее нейтрализовать ?
Не трогать руками, не бояться, убрать (палкой,совком) в пакет и выкинуть в мусорку/в реку вместе с совком и палкой. Сказать "От кого взялось,тому передалось"

Просмотрите эту тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,67.0.html

Далее доступными вам способами почистить дом, себя, поставить защиту.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1496 : 23 Июль 2018, 08:19:27 »
в реку вместе с совком и палкой.
Ну в реку-то зачем? кошку дохлую - в реку - это уж совсем ни в какие ворота.
Неплохо было бы прежде еще узнать, а есть ли в принципе подклад. Может, там нет колдовства, а есть цель запугать (что, судя по всему, удалось).

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1497 : 23 Июль 2018, 09:24:37 »
Благодарю Вас, уважаемые мастера, за совет. Действительно, как увидела ее, у меня ноги подкосились. В четыре утра побежала до соседа, дала палку, пакет. Но он не стал палкой, он ее за хвост голыми руками и в пакет, сам пошел в мусор выкинул. Я закричала, нельзя, но он не верит ни во что. Скажите, пожалуйста, будет ему что либо, если это предназначалось для меня ? Мне кажется, что нет. Но.
И кровь ещё на асфальте от нее осталась. Что с этим делать ? Я на форуме больше трёх лет, но изучаю Руны. С ЧМ слабо знакома. А тут такое.
Есть враг, который в глаза мне сказал, что будет уничтожать меня. Так что кошка не просто так появилась, как сказал сосед.

Meduza

  • ****
  • 448
  • 130
  • Без кожи
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1498 : 23 Июль 2018, 12:09:04 »
Уважаемые практики! Есть ли какой то обряд просушки или приворота или разрушения существующих отношении, когда соперница просит  МЧ  наточить ей нож, но сама его после в руки не взяла, положи, по, на стол? Карты сказали, что она в этот момент колдовала ( у соперницы был когда то секс с этим МЧ, она уже год пытается явно хочет его вернуть, тк овдовела
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1499 : 23 Июль 2018, 13:36:35 »
Уважаемые практики! Есть ли какой то обряд просушки или приворота или разрушения существующих отношении, когда соперница просит  МЧ  наточить ей нож, но сама его после в руки не взяла, положи, по, на стол? Карты сказали, что она в этот момент колдовала ( у соперницы был когда то секс с этим МЧ, она уже год пытается явно хочет его вернуть, тк овдовела

Это примета, чтоб не поссориться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status