Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1440 : 20 Июль 2018, 20:05:56 »
Подскажите пожалуйста порчу, при которой человек теряет своих друзей, и его ненавидят, перестают контактировать.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1441 : 20 Июль 2018, 20:14:02 »
Подскажите пожалуйста порчу, при которой человек теряет своих друзей, и его ненавидят, перестают контактировать.
вот здесь эти порчи (помимо тех которые на личную жизнь делаются) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,80.0.html

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1442 : 20 Июль 2018, 20:45:11 »
По-моему, это форум по черной магии, а не по психологии. Кто с кем и зачем живет меня волнует меньше всего. Что это за попытки введения меня в мужскую психологию? Или в моем вопросе были указаны мои цели? Тут, смотрю, и маралисты подъехали. И оценки данных событий, а так же рассуждений на тему «как часто у него появляются девочки», я не просила. Судя по вашим историям, привороты у вас работают лишь на кладовщиков и грузчиков. И насчёт рождения детей: внимательнее пост читайте.
) вот и я о том же
морок попробуйте. на нужные Вам цели.. если хорошо мороки переносите. на себя можете, если с ним - никак.
 есть люди- чем больше давишь, тем сильнее сопротивляются.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1443 : 20 Июль 2018, 21:14:49 »
Добрый вечер.

Подскажите, зачем после чисток может являться сам мастер (не заказчик)?

Чистки без возврата, личной заинтересованности мастера в порчи нет (бизнес ничего личного), обряды типа "Узнать кто порчи наводит" не делались.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1444 : 20 Июль 2018, 21:31:16 »
Добрый вечер.

Подскажите, зачем после чисток может являться сам мастер (не заказчик)?

Чистки без возврата, личной заинтересованности мастера в порчи нет (бизнес ничего личного), обряды типа "Узнать кто порчи наводит" не делались.

он физически пришел или привиделся вам?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ekaterina131313

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1445 : 20 Июль 2018, 21:33:54 »
) вот и я о том же
морок попробуйте. на нужные Вам цели.. если хорошо мороки переносите. на себя можете, если с ним - никак.
 есть люди- чем больше давишь, тем сильнее сопротивляются.

Благодарю! Применю)
Я ещё планирую чёрную связку🤔 стоит ли? У меня цели увести нет, мне нужно что б таскался постоянно и часто.
Какую оморочку посоветуете? Я их редко практикую.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1446 : 20 Июль 2018, 22:16:13 »
Благодарю! Применю)
Я ещё планирую чёрную связку🤔 стоит ли? У меня цели увести нет, мне нужно что б таскался постоянно и часто.
Какую оморочку посоветуете? Я их редко практикую.
  если непробиваемый, то связка - не знаю, как ляжет
) я их вообще не применяю, плохо переношу. пробовала - не понравилось. но практикующим - нравится. на сахар можете сделать "припекайся..", себе - на очарование.. типа такого
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49.0.html

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1447 : 20 Июль 2018, 22:25:42 »
он физически пришел или привиделся вам?
В том-то и дело что физически,  к подъезду второй раз приходит, первый раз после серии чисток и сейчас опять пришел после чисток.

 Мы незнакомы, разговоров не заводит, около подъезда  типа просто сидит. Как в подъезд зайду сразу уходит. Подкладов нет, в подъезд не заходит. В нашем дворе нет случайных и точно знаю что по мою душу пришел.



Елен@

  • *
  • 12
  • 1
  • всегда +
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1448 : 21 Июль 2018, 02:20:02 »
Добрый день . Подскажите пожалуйста нашла подклад 2 булавки на них лежали крючки, копейки  и рыбные кости  а над  дверями нож в одной камнате в другой вилкой ветка от клена . И в подполье нож. Подклады убрала но воздействие идет есть что-то еще не получается отыскать ощушение что как сабака на цепи

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1449 : 21 Июль 2018, 08:30:54 »
Подклады убрала но воздействие идет есть что-то еще не получается отыскать ощушение что как сабака на цепи

Подклады мало убрать, надо почистить всех жильцов после этого.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1450 : 21 Июль 2018, 12:06:09 »
В том-то и дело что физически,  к подъезду второй раз приходит, первый раз после серии чисток и сейчас опять пришел после чисток.

 Мы незнакомы, разговоров не заводит, около подъезда  типа просто сидит. Как в подъезд зайду сразу уходит. Подкладов нет, в подъезд не заходит. В нашем дворе нет случайных и точно знаю что по мою душу пришел.
Почему Вы решили. что это - мастер. как-то по-особенному выглядит?

Елен@

  • *
  • 12
  • 1
  • всегда +
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1451 : 21 Июль 2018, 15:12:27 »
Подклады мало убрать, надо почистить всех жильцов после этого.

Благодарю вас ! Чищу но мне нехвотает знаний  к моему сожелению. Подскажите чем можно вычистить все грязь ?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1452 : 21 Июль 2018, 17:22:36 »
Почему Вы решили. что это - мастер. как-то по-особенному выглядит?

Точно уже поняла после других моментов - первый раз когда приходил, пока поднималась в квартиру как сущь по позвоночнику  ползла снизу на плечи, пока переступила порог   в квартиру вся спина ледянным холодом,  правда не энергетическое воздействие.
Ну и кучу других факторов - чужой человек в местности где все друг друга знают, даже гостей соседей все знаем, двор не проходной, откровенно пытался выдать себя не за того кто является (странная одежда закос под пьянчужку/бомжа, но весь очень ухоженный, поза с достоинством,  внешность интеллигентная),   при моем приезде натянул панаму на глаза чтоб лицо не видно было (я в зеркало заднего вида этот жест четко увидела, он не понял что отследила), когда заходила в подъезд даже не повернулся, хотя сидел на ступеньках. Обычно человек который сидит на ступеньках либо не может попасть в подъезд и пытался бы зайти со мной либо спросил бы дома ли тот кого ждет. После того как зашла в подъезд сразу ушел.

Я не страдаю манией преследования да и  обычно  на людей не обращаю внимание,  не ищу магию где её нет и в каждом чихе и карканье вороны не вижу великих знаков. Но здесь настолько четко чуй кричал  об опасности и энергетикой типа бесовской жутко фонило, что даже такие чайники как я понимают что к чему.

Знаете это  когда в моменты опасности даже у самых конченных материалистов срабатывает инстинкт самосохранения,  и они смотрят на человека и понимают что он думает и тот человек тоже понимает что знаешь его мысли.

Второй раз когда пришел я уже не удивилась, т.к. был сон на чистке что сигналка сработала (так и снилось что кабинет после работы ставлю на сигнализацию, но рано поставила и  сигнал ушел на пульт охраны, я пытаюсь отозвать вызов т.е. дозвониться в охранное предприятие набираю номер а меня соединяет не с ними, я опять набираю номер правильно а опять попадаю ни туда и так раз 8, так и не отозвала охрану во сне) Поэтому когда опять на ступеньках его увидела сразу вспомнила сон.

Короче вопрос не в том как я поняла, а зачем может приходить мастер, мне этот вопрос не дает покоя, т.к. по моим представлениям ну понял что сняли воздействие, ну обновил обрядово приходить зачем не пойму.

Простите за простынь, потому и не писала в первом посте как поняла)))

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1453 : 21 Июль 2018, 17:53:51 »
Благодарю вас ! Чищу но мне нехвотает знаний  к моему сожелению. Подскажите чем можно вычистить все грязь ?

Чистки помещения, посмотрите "семь слезных" и "соляной столб". Чистки живущих подбирать из раздела чисток, там разные, все индивидуально.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Елен@

  • *
  • 12
  • 1
  • всегда +
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1454 : 21 Июль 2018, 18:06:54 »
Здравствуйте. Нигде не могу найти информацию на тему вида порчи через подклад-белое перо. Перо было воткнуто в косяк входной двери. Что это может быть за разновидность порчи?
Добого вечера!  Пером напровляют порчу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status