Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1035 : 20 Июнь 2018, 16:56:50 »
Ну большой-то аудитории у меня собственно и нет да и не предпологалось.
Этот товарищ, как и всякая великая личность был основательно полит грязью и нынешние " коллеги" его тоже не жалуют, хотя по моему скромному мнению зря. Возможно он через меня ( точнее вначале мою маму) достучаться до людей хотел, чтобы " реабилитацию" получить? Но тогда вопрос - почему именно сейчас, если времени много прошло и почему я, когда можно было найти профессионального журналиста или историка, с его то силой....
одним словом, не знаю - загадки сплошные.
Если позволяют финансы то можете в какой-то местной газете заказать статью о покойнике, если нет - в интетнете написать на форуме о нем. Есть же форумы на подобную тематику, там можете или у себе на страничке в соцсетях. В день его рождения или смерти разместите пост в интернете на историческом форуме или сайте. Не обязательно писать статью, просто то что человека советская пропаганда сломала жизнь такому-то человеку в том числе.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1036 : 20 Июнь 2018, 17:57:23 »
Сегодня на улице полошла бабуля, попросила купить ей чего-нибудь куриного, в сумке только мелочь была, да на собседеование торопилась, дала ей немного, хотя она просила полкурицы хотя бы. Я думаю, это просят ТС у меня, или просто так?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1037 : 20 Июнь 2018, 19:21:00 »
Здраствуйте,мастера. Очень хочу услышать ваше мнение о палиндроме Sator Arepo Tenet Opera Rotas.  Интернет говорит,что это древний палиндром-оберег,даже видела тату люди делают. Стоит ли делать это тату и какой конкретный смысл,а то Интернет особо ничего не показал,только документальные факты. Заранее спасибо.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1038 : 20 Июнь 2018, 21:43:16 »
Здраствуйте,мастера. Очень хочу услышать ваше мнение о палиндроме Sator Arepo Tenet Opera Rotas.  Интернет говорит,что это древний палиндром-оберег,даже видела тату люди делают. Стоит ли делать это тату и какой конкретный смысл,а то Интернет особо ничего не показал,только документальные факты. Заранее спасибо.
На мой взгляд,нежелательно,Если Вы читали,то в древности эти знаки писали на бумагу и прикладывали к телу,а когда нужда во влиянии отпадала,бумагу уничтожали.Кто знает,какое влияние окажут постоянно вытатуированные знаки на теле.
To Spread the Chaos

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1039 : 20 Июнь 2018, 22:41:34 »
Добрый вечер, подскажите чес хорошо дополнить литье на росте, негатива много, сходит не легко, пока даже не сходит а открывается и начинает все на кучу лезть, почитала переклады не нашла что бы на рост делать, может есть у кого подобный опыт? Спасибо.
И сразу спрошу, может кто знает или сталкивался с обрядом чистки где при себе нужно носить кусочек отлитого воска, вроди там травки в нем даже есть, я обшустрила весь гугл, ничего не нашла.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1040 : 20 Июнь 2018, 22:46:43 »
Добрый вечер, подскажите чес хорошо дополнить литье на росте, негатива много, сходит не легко, пока даже не сходит а открывается
Начинать желательно на убыли, а если нужно продолжать на росте. Дополнить можно отжигами по типу " Святым огнем тебя отжигаю...." перекладом порчи на соль" Погост закинутый в нем гроб удобный".... перекладом в землю, почитать о чистке через Мару. Глянуть Марийкие заговоры там есть ритуал, названия не помню, берут нож, или серп, с ним работают. А то, что уходит плохо, ничего страшного,  так бывает.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1041 : 20 Июнь 2018, 23:05:40 »
Начинать желательно на убыли, а если нужно продолжать на росте

а про обряд с кусочком воска кто-то слышал может? что это за такое дело?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1042 : 20 Июнь 2018, 23:33:57 »
Уважаемые практики, такой вопрос. На время отпуска пришлось жить у сестры, под окном в комнате церковь. Впервые сталкиваюсь с этим, к ХЭ отношения не имею, но тем не менее планирую работы кое-какие, возможно бесы. Не чревато ли? Балкон открывать придется все-таки, как-то напрягает прям купола под окном, может кто-нибудь сталкивался? Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1043 : 21 Июнь 2018, 00:45:39 »
Добрый вечер,

Хочу вопросом подстраховаться. Достать что-то от объекта не выходит никак.
Возникла немного иная мысль: заговорить собственную вещь - например, яркое украшение, до которого хочется дотронуться, на конкретный объект и действие, чтобы программа начала работать ровно с момента его контакта с заговоренной вещью, но в такой ситуации ее не подложишь и не подаришь, конечно.

Есть ли у кого-то именно такая практика?

И второй вопрос допишу.

Обычно, конечно, сперва объект чистим, потом свое наводим. Но я очень ограничена по времени и возможностям контакта, на объекте приворот, очень сильный, очень старый. Мне интуиция подсказывает, что сперва стоит поделать вызовы ко мне, слабые, но пробивающие, а потом, чуть выгадав время, уже снимать старое наведенное, тем более, что еще надо будет подбирать ключ и понимать, что и как наводили, у меня это не всегда быстро выходит.
1. Фото, след тоже не достать?
2. Неизвестно как вызовы лягут на старый приворот... Я однажды такую отдачу схватила, от простого заучивания текстов вызовно- приворотных для одного товарища привороженного, что мало не показалось...))
Лучше все по науке делать.имхо.

Добрый вечер. У меня есть подруга, почти как сестра, позавчера вечером  она мне  позвонила предложила встретиться. Вечером гуляем  она мне говорит: смотри новолуние , у тебя деньги наличные есть, дай я  покажу (примета такая на новый месяц деньги показывать),  у меня  тысяча была ,я ей её  и дала, она с ней целый вечер проходила, а потом мне обратно вернула. Сегодня на ровном месте на тысячу попала потом ещё на две, которые сегодня и заработала. Вопрос, могла ли она что-нибудь сделать(не хочется верить, но какие-то странные совпадения), и что именно? Пожалуйста ответьте?
У вас связь энергетическая сильная, если почти как сестра. Вы ей добра желаете вот и поделились с ней своими финансами неосознанно. Такое часто бывает)) Просто сделайте какое-нибудь отсечение канала, по которому утекает от вас к ней и впредь будьте бдительнее. Уверена, что она вообще не в курсе что происходит. Может она вампир и тогда как от вампира надо защищаться.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1044 : 21 Июнь 2018, 02:22:50 »
1. Фото, след тоже не достать?
2. Неизвестно как вызовы лягут на старый приворот... Я однажды такую отдачу схватила, от простого заучивания текстов вызовно- приворотных для одного товарища привороженного, что мало не показалось...))
Лучше все по науке делать.имхо.

У меня странное, плохо работаю по фото, проще по образу
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1045 : 21 Июнь 2018, 03:49:00 »
Помогите, пожалуйста, советом. Как поступить с железной иностранной монетой. Якобы на неё мастер сделала на приток денег, где то 1,5 года назад. По факту канал на стяг по диагностике выходит. Люди, которым делалась монета, на данный момент разоряются. Сейчас монета засыпана в соль и завёрнута в фольгу. Как избавиться от неё по уму? Отжечь в костре и утопить в реке с откупом? Какие заговоры использовать? Может кто сталкивался, подскажите, прошу

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1046 : 21 Июнь 2018, 10:37:54 »
Помогите, пожалуйста, советом. Как поступить с железной иностранной монетой. Якобы на неё мастер сделала на приток денег, где то 1,5 года назад. По факту канал на стяг по диагностике выходит. Люди, которым делалась монета, на данный момент разоряются. Сейчас монета засыпана в соль и завёрнута в фольгу. Как избавиться от неё по уму? Отжечь в костре и утопить в реке с откупом? Какие заговоры использовать? Может кто сталкивался, подскажите, прошу
Переплавьте. Если не полностью, то частично программа должна ликвидироваться под воздействием стихии и изменения агрегатного состояния. Потом можете продиагностировать и если что-то осталось- заверните так же в соль и в землю под сухую осину.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1047 : 21 Июнь 2018, 15:04:45 »
Добрый день.

Мучает один вопрос, прошу подсказать как на практике происходит:

Есть обряды, которые делаются на год в сильные даты, например, ближайшие на Ивану Купалу, но в течение года появляется необходимость чисток.

Как обезопасить себя чтоб чистка не снесла годовые обряды?

Не все же чистки содержат слова что убирается чужое-наносное, что делать - добавлять самой в заговоре? или в намерении? или защиту на работу на такие обряды ставить?

Я понимаю что в заговорах в основном идет перечисления негатива что счищают, а обряды на благо все же делают, но на практике почему-то некоторые чистки и обряды на благо сносят, хотя и не криво сделанные.

Поделитесь, кто как поступает на практике?

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1048 : 21 Июнь 2018, 21:29:38 »
Здравствуйте.
 Если уже обсуждалось прошу модераторов удалить\перенести  пост или\ и скинуть ссылку.

Вопрос такой : В сети ходя медитативные практики г-на Шлахтера. Хотел бы понять принцип как это работает.

Приведу пример одной : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3884.0.html
"Меч Одина" . Хотя ко мне это попало от мед.практик Шлахтера.

Плацебо ли это? Самовнушение или через ощущения как то меняется энергетика у человека?

По своему опыту скажу что после практики "погружения во внутренний ад" голова становиться чище, и как то повышается мотивация и воля и т.д. Поэтому я склоняюсь что через ощущения меняется энергетика.
 Хотелось бы услышать мнение более опытных практиков.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1049 : 21 Июнь 2018, 21:41:14 »
Добрый вечер. Как правильно называется, когда умарающая ведьма передает свою: ведьмовскую силу; магическую силу?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status