Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10140 : 27 Февраль 2020, 11:42:05 »
! Стоит ли выставлять в интернете свои фотографии и насколько опасно ходить в парикмахерскую?

Свои фото в интернете убрать все невозможно. Обязательно всплывут у кого-то из друзей и т.д. Кому НАДО, найдет ваше фото.
Но если практикуете, придёте к тому, что уберёте фото себя и родных из свободного доступа. Естественно, при желании опять же можно найти информацию о родственниках, но для этого надо будет постараться.

И главное, защиты. При наличии защит тяжелее гораздо работать на человека. К тому же, такие как зеркалки, отражают удар.
То есть практик, когда попробует пробить, скорей всего не станет связываться с обладателем защит. Это энергозатратно и чревато.
Я лично перестраховываюсь и не связываюсь, если вижу ставленную защиту. Особенно кладбищенскую. Она фонит за версту.

К волосам тоже относится. Защищён - и ходи себе, как обычный человек, не задумываясь о том, что кто-то может взять, что-то сделать и т.д.
Возьмёт - сам же и пожалеет.

Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10141 : 27 Февраль 2020, 13:35:03 »
Прошу подскажите пожалуйста! Стоит ли выставлять в интернете свои фотографии и насколько опасно ходить в парикмахерскую?
По поводу фото где-то была целая тема. Из моего опыта- цифровое фото намного хуже держит информацию чем старое обычное. Лучше вообще воздерживаться от раззмещения фото детей. Ранее на портреты делали обереги, но фото и писанный с человека портрет-не сопоставимые вещи. Но смысл именно в  том, что через портрет можно влиять на жизнь и того кто там изображен.
В целом есть ряд, условно скажем, правил. Например - старайтесь не выкладывать фото где Вы смотрите в объектив. Отдавайте предпочтения таким  фото, где вы в пол-оборота, смотрю в небо на птичек и пр. Подбирайте в чем фотографируетесь и где, и пр. От привычки показывать всему миру "я в лифте", "а это я иду к лифту", "а это я выхожу из лифта" и пр. лучше отказаться и по магическим причинам, и по причине чтоб не заподозрили в психических отклонениях))
По поводу волос так это вообще на автомате- забираете из парикмахерской всегда. Можете сказать что на парик собираете)) А вообще сегодня нормально к этому и так относятся. Вопрос даже не в том что кто-то специально возьмет и что-то сделает. А в том, что волосы это объективно Ваша часть. И эту связь разорвать не возможно. Люди могут взять, например, заколки сделать, чисто бизнес. И даже если просто смешают с волосами какой-то курицы, а потом они вместе гнить где-то будут, лично мне радости мало от такой перспективы.
Если заходят специально взять для вреда, то защита конечно хорошо, но понятие относительное ибо то что самое лучшее для влияния биоматериал жертвы подходит- это не на пустом месте взялось, а потому что это, повторю, часть человека и прямая к нему дорога.
Вопрос наличия защиты не обсуждается, само собой, это константа + надо помнить что и фото, и волосы, и пр.-все можно раздобыть и без согласия человека ;)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10142 : 27 Февраль 2020, 15:07:24 »
Какая самая мощная защита в вашей практике, чтоб не перехватывать от другого человека и какие отводы лучше всех работают? Не обязательно руны. Интересны варианты работы через кладбище.

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10143 : 27 Февраль 2020, 19:30:08 »
По поводу фото, если нет возможности убрать фотографии из открытого доступа, из соцсетей? К примеру, в связи с работой. Какую защиту можно поставить?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10144 : 27 Февраль 2020, 20:22:54 »
Я лично перестраховываюсь и не связываюсь, если вижу ставленную защиту.

Как хорошо, что есть такие люди) А кому действительно надо, никакие защиты не остановят.
И прежде всего, надо самому себе честно ответить вопросы: так ли я красив/здоров/успешен/состоятелен, чтобы с меня крадничали и вредили из зависти? Если да - защищаемся. Если нет - сильно не заморачиваемся.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10145 : 27 Февраль 2020, 21:29:30 »
И прежде всего, надо самому себе честно ответить вопросы: так ли я красив/здоров/успешен/состоятелен, чтобы с меня крадничали и вредили из зависти? Если да - защищаемся. Если нет - сильно не заморачиваемся.
прежде всего ето гигиена, и если речь идет о фото - то мне достаточно фото врага или дожника не имея его привязок что бы сделать все что я наметила. Нужно соблюдать гигиену и не сорить своими фото, листами с блокнота и другими привязки. ведь если вы не лакомый кусочек - ето не означает что раз вы не пригодны для крадника вам нечего волноваться что кто-то позариться. крадник вообще узконаправленный круг людей делает - адекватный маг побрезгует и наработает обрядами себе и свое. ведь то что можно цепануть по каналу крадника увы не фильтруется что бы отобрать котлеты от мух. Человек с которого нечего красть может с легкостью стать жертвой переклада, слива негатива, или банально иметь злобного врага, я уже давно не выставляю фото, не пишу своим почерком ничего никому, и не делаю фото на телефоны и фотоапараты других людей - и не могу сказать что мене ето чем-то приносит дискомфорт.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10146 : 27 Февраль 2020, 23:34:53 »
Какая самая мощная защита в вашей практике, чтоб не перехватывать от другого человека и какие отводы лучше всех работают? Не обязательно руны. Интересны варианты работы через кладбище.

У практиков много защит. Смотрится диагностикой. Выбираете на просторах инета те, что сможете выполнить. Все условия. Осины, дубы, ножи, могилы родственников и т.д. Не заменяя осины тополями и родственников левыми покойниками, условно говоря, естественно.
Напишите на бумажке названия каждого обряда, представьте себе его мысленно.
И спросите у любых карт. Или маятника. Или Рун.
Подходит мне (название обряда и мыслеобраз его явный)этот обряд для защиты?
Вытягиваете одну карту/Руну.
Смотрите значение.
Если не знаете точно, набираете в поисковике к примеру "что значит Повешенный в вопросе да или нет". Выпадет: прямой "да", перевёрнутый "нет". И по такому принципу все защиты.

А насчёт того, кто что использует, вам вряд-ли ответят, во-первых, это несколько интимный вопрос, а во-вторых, это сугубо индивидуально.
Удачи.



Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10147 : 28 Февраль 2020, 01:51:44 »
Какая самая мощная защита в вашей практике, чтоб не перехватывать от другого человека и какие отводы лучше всех работают?
Та что подходит именно Вам.
Это вопрос "Какой лучше всего замок подойдет к моему ключу?"))

мне достаточно фото врага или дожника не имея его привязок что бы сделать все что я наметила
Да и фото не надо в принципе. Можно вообще никогда не видеть человека, а закатать ему по самое "не балуйся". Главное чтоб человек был не левый, а в привязке к оператору. Хоть  машину тебе поцарапал и съехал, хоть любимый цветочек сорвал или тыквочку с огорода скомуниздил, да хоть из современного- в Интернете дисбаланс создал и т.д.
Но наличие фото, вне сомнения, облегчает задачу и очень экономит ресурс.
А никто не сталкивался со странными людьми, которые например с модели хотели внешность стянуть или у олигарха деньги? Не поверите, но и такие суицидники есть)) И, как Вы понимаете, ни модели, ни олигарху оно вреда не приносит, а часто совсем наоборот.  ;)
адекватный маг побрезгует и наработает обрядами себе и свое. ведь то что можно цепануть по каналу крадника увы не фильтруется что бы отобрать котлеты от мух
Да что Вы понимаете! ;D  Вы разве не читали сотни постов про то, что маг (к которому обратились за диагностикой или помощью) поставил закольцованный крадник с миной на охране?  ;D Правда не ясно что можно красть у человека, который в нашем атеистическом обществе уже дошел до ручки т.е. до необходимости идти наконец к магу. Т.е. у кого уже полная попа, скорее всего.
А если серьезно- то золотые слова Вы речете, ув. Я же Леди. Жаль слова сии не будут услышаны, я думаю.

Добавлено: 28 Февраль 2020, 01:57:43
Если не знаете точно, набираете в поисковике к примеру "что значит Повешенный в вопросе да или нет". Выпадет: прямой "да", перевёрнутый "нет". И по такому принципу все защиты.
Если "да"-"нет", то проще уже монетку взять. Иначе это только запутает ибо порождает, "да, но..." и стопятьсот страниц "угадайки"- "А что бы это значило?"))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10148 : 28 Февраль 2020, 02:54:05 »
Вы разве не читали сотни постов про то, что маг (к которому обратились за диагностикой или помощью) поставил закольцованный крадник с миной на охране?   
ведь большинству просто ходить как  неудачники с порчей скучно.... а сидеть вычитывать темы стараться понять принцип енергий, сил, учится гадать что бы сделать себе диагностику и снять с себя негатив не навредив еще больше чем было- лень, а вот ходить и всем говорить что на "меня сладкую конфетку" со всех сторон зарятся даже при диагностике крадники лепят - уже другое дело. А если там еще и закольцовка.... все хватит:)


Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10149 : 28 Февраль 2020, 04:14:12 »
Ув. Форумчане. Сложилась такая ситуация, человек очень мешает занимая должность на много выге моей. Мешает работать, всячески вставляет палки в колеса. Желает что бы меня уволили. Хотя с моей стороны все хорошо. Уже накипело. И выбираю между порчи на смерть(я справедливый человек, мой враг губит многие судьбы), либо сделать так что бы ее уволили. Но вот если порч я нашел много, то есть ли возможность сделать так, что бы она сама или ее уволили? И еще вопрос, обряды через кладбище, дорустим закопать фото в именную могилу, можно ли проводить зимой и имя усопшего должно быть как имя врага?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10150 : 28 Февраль 2020, 10:28:41 »
У практиков много защит. Смотрится диагностикой. Выбираете на просторах инета те, что сможете выполнить. Все условия.


Безусловно я смотрю подходит или нет и соблюдаю условия. Хотелось бы совета (ветка именно об этом и в целом форум). И всё же вопрос остался. Какая защита и отвод показали себя с лучшей стороны? Много хороших  защит, но для практика они должны быть максимально мощными.
Интимным вопрос не считаю в рамках этого сайта, где изначально делятся наработками.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10151 : 28 Февраль 2020, 10:43:13 »
Уважаемые практики , пишу в этой теме, тк в профильной уже год никто не писал. Есть вот такая чистка( отливка через ножи) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2161.0.html Проводя её есть условие, что воздействие на других лиц не будет результативно в течении 40 дней, а что касается себя это также? Т.е проведя чистку в последних днях убыли, в середине роста обряды защит , на красоту и деньги( позитив для себя) можно делать или необходимо цикл полностью переждать? С уважением.
Дорогу осилит идущий

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10152 : 28 Февраль 2020, 10:53:11 »
Уважаемые практики , пишу в этой теме, тк в профильной уже год никто не писал. Есть вот такая чистка( отливка через ножи) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2161.0.html Проводя её есть условие, что воздействие на других лиц не будет результативно в течении 40 дней, а что касается себя это также? Т.е проведя чистку в последних днях убыли, в середине роста обряды защит , на красоту и деньги( позитив для себя) можно делать или необходимо цикл полностью переждать? С уважением.
Я пользуюсь этой чисткой (правда для других, себе сделать довольно проблематично, только если по фото. На убыли чистку, на росте обряды для себя - все прекрасно работает.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10153 : 28 Февраль 2020, 12:58:37 »
акая защита и отвод показали себя с лучшей стороны? Много хороших  защит, но для практика они должны быть максимально мощными.
По Вашему вопросу было обсуждение где давно ещё обсуждали эффективность  защит:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12890.0.html

Интимным вопрос не считаю в рамках этого сайта, где изначально делятся наработками.
Вы может не считаете интимным, Ваше право, но это же личная безопасность каждого и каждый тоже имеет право решать стоит эту инфу выкладывать на общее обозрение или перестраховаться.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10154 : 28 Февраль 2020, 13:18:42 »
Правда не ясно что можно красть у человека, который в нашем атеистическом обществе уже дошел до ручки т.е. до необходимости идти наконец к магу. Т.е. у кого уже полная попа, скорее всего.


А я вот слышал контраргумент. У страдальца может быть право на какой-либо ресурс (другое дело он им не пользуется). Ну если пример на физе, у бедного и несчастливого человека может быть здоровое сердце или почки и кое кто не побрезгует их изъять и навариться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status