Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Lain

  • *
  • 28
  • 10
  • Pseat Leveio age ahmentar
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1005 : 17 Июнь 2018, 15:12:10 »
Добрый день!
Чищу семью,сама не чищена оставила на потом,сейчас убираю у одного из челенов семьи порчу и приворот.

Последнее время я как с цепи сорвавшаяся

Доброго времени суток. Я не самый опытный практик, но мне кажется, что в чистках скорее действует логика "сначала наденьте кислородную маску на себя, потом на своего ребёнка". Знаете, почему в самолётах такое правило? Потому что если вы задохнулись, то ребёнку вы уже не успеете помочь.

Исходя из собственного опыта могу сказать, что эти чистки проходят через ВАС. Вы - проводник энергии от ВС (или того, с чем вы работаете) к вашему родственнику. Вы - ручеёк, по которому течёт энергия от мирового океан к соседнему озеру. И если в вашей энергетике куча камней, да ещё и посторонние бобры делают себе плотину за ваш счёт - ваш ручеёк может превратиться в болото.
Есть ситуации, когда родовое проклятие непосредственно влияет на жизнь человека, и он не может, скажем, справиться с конфликтами; проклятие серьёзно разрушает его жизнь - тогда нужно в первую очередь разбираться с родовым. Какой случай ваш - решать вам.

Вот как только зашла на кладбище все сразу внутри успокоилось ,так хорошо стало и на сон потянуло.

Тут вы, возможно, могли подумать, что это намёк ВС на ваш потенциал в работе с кладбищем и чёрной магией. Возможно. Но, может быть, здесь нет никакого мистицизма: ведь кладбища вообще очень спокойные и умиротворяющие места - и кто знает, может вам просто приглянулось местечко, лишённое человеческой суеты и суматохи.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1006 : 18 Июнь 2018, 12:57:59 »
На него конкретно было направлено или он просто случайный пассажир
Безусловно, пассажир случайный. И не на него что-то было делано. Подобрал, потому что не понимает, что это может быть. Да и с интеллектом и образованием большие проблемы. Вышел человек (условно) из дома, нашел копейки, обрадовался, принес домой, а дома жена - умная - решила, что святая вода поможет от чего она и сама не знает. Мне позвонила, спрашивает, что делать. Я ведь скрываюсь от этих православных идиотов. Честно говоря, мне совсем неважно, что он подобрал, чем хуже для них, тем лучше для меня. Мне просто интересно, что это могло быть? Понятно, что все, что угодно, но что? Кто знает, пишите, спасибо.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1007 : 18 Июнь 2018, 16:22:40 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Модераторы очень очень извиняюсь, но здесь опытные практики быстрее ответят! Читаю про обряд "от врагов и злых языков "и мне там маленько стало не понятно, подскажите такой вопрос, например если я проведу ритуал от врагов на вражину, у которой стоит крепкая кладбищенская защита, не отлетит ли мне? Как я поняла обряд направлен на воздаяние по за слугам, но вот врубиться не могу как её защита воспримет? Как я поняла, то защита не помеха, ведь правильно?  Помогите! Простите за тупые вопросы
+ обязательно
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Margo303

  • *
  • 14
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1008 : 18 Июнь 2018, 18:32:17 »
Добрый вечер. У меня есть подруга, почти как сестра, позавчера вечером  она мне  позвонила предложила встретиться. Вечером гуляем  она мне говорит: смотри новолуние , у тебя деньги наличные есть, дай я  покажу (примета такая на новый месяц деньги показывать),  у меня  тысяча была ,я ей её  и дала, она с ней целый вечер проходила, а потом мне обратно вернула. Сегодня на ровном месте на тысячу попала потом ещё на две, которые сегодня и заработала. Вопрос, могла ли она что-нибудь сделать(не хочется верить, но какие-то странные совпадения), и что именно? Пожалуйста ответьте?

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1009 : 18 Июнь 2018, 18:43:22 »
Добрый вечер. У меня есть подруга, почти как сестра, позавчера вечером  она мне  позвонила предложила встретиться. Вечером гуляем  она мне говорит: смотри новолуние , у тебя деньги наличные есть, дай я  покажу (примета такая на новый месяц деньги показывать),  у меня  тысяча была ,я ей её  и дала, она с ней целый вечер проходила, а потом мне обратно вернула. Сегодня на ровном месте на тысячу попала потом ещё на две, которые сегодня и заработала. Вопрос, могла ли она что-нибудь сделать(не хочется верить, но какие-то странные совпадения), и что именно? Пожалуйста ответьте?
крадник могла сделать, примерно такой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3464.0.html

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1010 : 18 Июнь 2018, 18:53:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Модераторы очень очень извиняюсь, но здесь опытные практики быстрее ответят! Читаю про обряд "от врагов и злых языков "и мне там маленько стало не понятно, подскажите такой вопрос, например если я проведу ритуал от врагов на вражину, у которой стоит крепкая кладбищенская защита, не отлетит ли мне? Как я поняла обряд направлен на воздаяние по за слугам, но вот врубиться не могу как её защита воспримет? Как я поняла, то защита не помеха, ведь правильно?  Помогите! Простите за тупые вопросы
+ обязательно
С уважением
Если вы уверены в своих силах тогда делайте,но из своего скромного опыта лучше снять защиту и ослабить. Чтобы не побежала чиститься. Обратка может пойти. Может более опытные поправят.

Margo303

  • *
  • 14
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1011 : 18 Июнь 2018, 19:10:06 »
Благодарю за ответ.От неё такого не ожидала.  Рунической чисткой  можно снять, и подскажите какой, желательно с обраткой.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1012 : 18 Июнь 2018, 19:19:50 »
Благодарю за ответ.От неё такого не ожидала. 

Если вместе с ней гуляли, то явно видели, делала ли она с вашей купюрой какой-то обряд или нет. Просто подержать в руке ничего не будет.
Рунической чисткой  можно снять, и подскажите какой, желательно с обраткой.
Это раздел по ЧМ, по рунике спрашивайте в соответствующих разделах.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1013 : 18 Июнь 2018, 19:42:51 »
Если вместе с ней гуляли, то явно видели, делала ли она с вашей купюрой какой-то обряд или нет. Просто подержать в руке ничего не будет.
Возможен вариант - работа через энергетические каналы, как энергеты. Привязала свой канал через астрал к чужому.
Извиняюсь, если не в тему))


KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1014 : 18 Июнь 2018, 19:57:36 »
Если вы уверены в своих силах тогда делайте,но из своего скромного опыта лучше снять защиту и ослабить. Чтобы не побежала чиститься. Обратка может пойти. Может более опытные поправят.
В том -то и дело, что я маленько не уверенна, что правильно поняла, поэтому и интересуюсь! Обряд "от врагов и злых языков " читала имеет иную функцию, как бы выразиться "воздаяние врагам по их длинным языкам ", по сути как бы чистка пассивная от сплетен, оговоров, но меня не это интересует, а то что если сделать этот обряд на человека, который магически и не магически меня оговорил, но на этом человеке стоит хорошая защита (кладбище ) пропустит ли кладбище (защита ) это воздействие? По сути это же ей за её язык или я не правильно поняла?  Объясните пожалуйста как верно? С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1015 : 18 Июнь 2018, 20:26:45 »
работа через энергетические каналы, как энергеты.

Все так просто, во время прогулки).
Чем-то не тем я в жизни занимаюсь, надо больше гулять. И привязывать, привязывать с прохожих деньги себе.

по сути как бы чистка пассивная

Нет, это не чистка, это активная агрессивная защита. В оригинале это степановский метод, который применяется против свидетелей и лжесвидетелей в суде. И называет она его оберегом.

Не сам я иду, черным вороном лечу,
Кольцом качу, огнем погоняю,
Правой ногой на порог ступаю,
Своим врагам язык отнимаю.
Чтобы они губами хлопали да молчали,
Зубами не скрежетали и не стучали.
Ляг вокруг тела моего, круг.
От языкастых, зубастых, завистливых
Соседей по двору, по полю, по службе.
Не дай им, круг, пустить языки на волю.
Как рыбы в воде молчат,
Так и люди обо мне не говорят. Аминь.


Человек только подумает сказать гадость - защита срабатывает.
"Ляг вокруг тела моего, круг."- что это, если не защитный круг?
"Не дай им, круг, пустить языки на волю." - вот принцип агрессивной защиты.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1016 : 18 Июнь 2018, 20:34:52 »
В том -то и дело, что я маленько не уверенна, что правильно поняла, поэтому и интересуюсь! Обряд "от врагов и злых языков " читала имеет иную функцию, как бы выразиться "воздаяние врагам по их длинным языкам ", по сути как бы чистка пассивная от сплетен, оговоров, но меня не это интересует, а то что если сделать этот обряд на человека, который магически и не магически меня оговорил, но на этом человеке стоит хорошая защита (кладбище ) пропустит ли кладбище (защита ) это воздействие? По сути это же ей за её язык или я не правильно поняла?  Объясните пожалуйста как верно? С уважением
Работала у нас одна стерва издевалась надо мной как хотела. Я долго терпела ее. Она не магичила я так думаю,но она была сильный противник Шерон Стоун из фильма" Основной инстинкт " конечно не такая красивая как Шерон Стоун. Все мужчины были без ума от нее. Она сплетничала про меня и издевалась. Я плакала 2 месяца. Потом 4 месяца на нее магичила делала все подряд. Защиту не снила с нее а надо было снять. Это стерва работала менеджером должность хорошая денег больше чем у меня. Я делала кладбищ и нейтр, только бесовские не делала. Итог ее уволили. Но зато я получила обратку. Мой совет вам продумайте все шаги наперед. Себе защиты побольше. У вас есть фото вражины? Я фото своей вражины на кладбище выкинула и попросила, чтобы ее наказали.  Ну вот наверное все рассказала только у меня нет кайфа от того что ее уволили. У меня депрессия. 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1017 : 18 Июнь 2018, 20:37:59 »
У меня депрессия.

Если именно ее вы имеете в виду под откатом, то это часто признак потери большого количества сил.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1018 : 18 Июнь 2018, 20:44:24 »
Все так просто, во время прогулки).
Чем-то не тем я в жизни занимаюсь, надо больше гулять. И привязывать, привязывать с прохожих деньги себе.

Нет, это не чистка, это активная агрессивная защита. В оригинале это степановский метод, который применяется против свидетелей и лжесвидетелей в суде. И называет она его оберегом.

Не сам я иду, черным вороном лечу,
Кольцом качу, огнем погоняю,
Правой ногой на порог ступаю,
Своим врагам язык отнимаю.
Чтобы они губами хлопали да молчали,
Зубами не скрежетали и не стучали.
Ляг вокруг тела моего, круг.
От языкастых, зубастых, завистливых
Соседей по двору, по полю, по службе.
Не дай им, круг, пустить языки на волю.
Как рыбы в воде молчат,
Так и люди обо мне не говорят. Аминь.


Человек только подумает сказать гадость - защита срабатывает.
"Ляг вокруг тела моего, круг."- что это, если не защитный круг?
"Не дай им, круг, пустить языки на волю." - вот принцип агрессивной защиты.
Нет, вы мой вопрос не так поняли! Мне не сейчас нужна защита на данный момент, а обрядом от врагов и злых языков я хочу воздать простите гадине за её язык. Она уже меня оговорила причем здорово. Поэтому и интересуюсь защита (кладбище ) у неё стоит, пропустит ли обряд от врагов или бесполезно будет? Получит ли вражина по головке своей или кладбище (защиту ) всё же снимать?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1019 : 18 Июнь 2018, 20:50:02 »
Мне не сейчас нужна защита на данный момент, а обрядом от врагов и злых языков я хочу воздать простите гадине за её язык.

Это вы не поняли. Это тот же самый обряд, что от врагов и злых языков, Прозерпина просто добавила руны к этому оговору. Он не наказывает за прошлые оговоры и сплетни. он возвращает назад за те пересуды, которые будут иметь место после установки этого оберега. И этот обряд именно защитой и является. От будущих сплетен в ваш адрес. Зачем для установки оберега на вас надо снимать защиты у врагов - мне не понятно.
Вражине вашей достанется, если этот оберег от сплетен станет у вас нормально. Ей ее же энергия злопыхательства и вернется, отразившись от вашего "круга". А вот снятие ее кладбищенской защиты - это уже будет нападением с вашей стороны. Тут уже кто сильней - вы или она.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status