Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Прошу мнения опытных магов
« : 22 Март 2018, 23:57:05 »
подскажите вот белый маги как то воздействуют через светлые силы или святых, и это воздействие негативно!? как его убрать? обычной чисткой? или как то может чтото где то откупиться можно? просто те же корыстные хитрые люди находили наделали добра какогото где то и щас к ним какоето особбеное отношение если такие вещи для них делают....

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1 : 23 Март 2018, 00:25:42 »
на меня бывшая девушка мужа делала несколько раз проклятие на смерть,но т.к.я являюсь ведьмой оно на меня не подействовало

Мое скромное мнение- ведьма это та, которая практикует. А не тот факт, что в родне были практикующие. Он как раз никак сам по себе от порч на смерть спасти не может.

Как мне усилить свои способности? Могу ли я сама снять с себя проклятие и с мужа приворот?

Перевести теоретические предпосылки к магии в плоскость практической реализации. Практиковать т.е.
Проводить обряды на улучшение жизни, те же чистки.

Враг засел в отражениях в квартире (зеркала и потолок). Судя по всему она больше по воде и кладбищу

Так враг в потолке или на кладбище? Не совсем понятно.
как то воздействуют через светлые силы или святых, и это воздействие негативно!?

Ну у вас же есть с точки зрения церкви грехи? Почему бы не попросить во имя спасения вашей души вразумить вас на путь истинный. Знаете, как вразумляет ХЭ? Через скорби и болести, через страдания плоти и душевные муки. А если еще об этом хорошо попросит тот, кто в системе ХЭ имеет вес, очень даже вразумят. И не порчи это. Даже бесы приступают к человеку через попущение Божие. "Так как ни диавол и никто из людей один другому не может нанести никакого зла без попущения Божия".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2 : 23 Март 2018, 00:54:10 »
Меня тоже очень интересует тот вопрос. А как удостовериться в том, что это именно знак, а не  мои фантазии?
Если  в реальной жизни ваши знаки помогают Вам понять происходящее..
У меня был реальный случай в жизни.
В частном доме прорвало трубу.Вода текла фонтаном.В округе не было не единого мужчины,который мог бы помочь.Но надо было что-то делать,ибо последствия могли быть катастрофическими.
Я попросила помощь у покойного родственника.
Мгновенно пошли мысли,какие инструменты мне надо.Как сделать резьбу на трубе.За час я устранила неполадки. ;D,хотя до этого я ничем подобным не занималась ;D
Если есть связь с родными,то они Вам всегда помогут и знаками и знаниями,и как правильно сделать


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3 : 23 Март 2018, 02:05:14 »
Если  в реальной жизни ваши знаки помогают Вам понять происходящее..
У меня был реальный случай в жизни.
В частном доме прорвало трубу.Вода текла фонтаном.В округе не было не единого мужчины,который мог бы помочь.Но надо было что-то делать,ибо последствия могли быть катастрофическими.
Я попросила помощь у покойного родственника.
Мгновенно пошли мысли,какие инструменты мне надо.Как сделать резьбу на трубе.За час я устранила неполадки. ;D,хотя до этого я ничем подобным не занималась ;D
Если есть связь с родными,то они Вам всегда помогут и знаками и знаниями,и как правильно сделать
Аплодирую стоя)  Вот всегда подозревала,  что некоторые знания и умения идут оттуда. Но вот  так напрямую попросить никогда не догадывалась.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4 : 23 Март 2018, 07:22:42 »
Аплодирую стоя)  Вот всегда подозревала,  что некоторые знания и умения идут оттуда. Но вот  так напрямую попросить никогда не догадывалась.
Уважаемая Teira , это я к чему написала.
Просто очень много вопросов ,а как у бабушки,которая колдовала в 5 колене "забрать"Силу.
Например,чтобы мой родственник помог мне,он меня в детстве "посвятил" в инструменты.Рассказал,что ими делают,как их используют и применяют. Да,он не учил меня чинить трубы,но основы дал,и, благодаря этим знаниям, я смогла вести с ним такой диалог.
Сейчас просто шквал народа,которые утверждают,что их бабушки и дедушки колдовали,но им знания не передали.Такого в колдующем роде не может быть.Знания,которые передают из поколения в поколения и есть СИЛА этого Рода.Как может бабушка не научить внука элементарным навыкам сохранения в этом мире.
и такой вопрос - а ваши родственники знают,что вы колдуете?

Рассмотрим самый простой пример : Обряд очищения дома с тыквой от Уважаемой Рокелии.
Утром человек просыпается и уходит из дома,приходит и приносит свечу.Затем "потрошит" тыкву,наполняет травами и ставит в тыкву свечу.Потом начинается самое интересное. :D
Неся тыкву на руках, человек подходит к каждому углу дома и начинает что-то читать.При этом свеча горит в тыкве. Он что-то высматривает в углах,что-то ищет И это продолжается целый день.Что могут подумать члены семьи об этом  человеке,если не подозревают о магии.



Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5 : 23 Март 2018, 08:38:04 »
Такого в колдующем роде не может быть.
Ошибаетесь. А всё потому, что менталитет нынешний и менталитет, который был хотя бы 100 лет назад - совершенно различный.  Это сейчас принято носиться со своими колдовскими предками, как с писаной торбой. А раньше это было тяжким грузом, который многие старались скинуть. Только сейчас в это  никто не верит. Как же так, это ж сила и крутизна, а от нее добровольно избавляться. 

 Тут вот давеча в одной из тем писали: хочу, мол, родовых чертей, которые моему прадеду муку мололи. А как ты ими будешь управлять, не зная вообще, что с ними делать, спрашивается. А человек таким вопросом не задается. Хочу - и всё. Чтобы было. И ни единой мысли не возникает, а почему, собственно, прадед постарался от них избавиться. Таки не все могут управлять таким наследством, и не всем это надо. А избавиться, между прочим, куда сложнее, чем обзавестись, а потом в психушку поехать по причине невозможности управлять.
Но кто сейчас об этом думает - модно же.


Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #6 : 23 Март 2018, 08:38:13 »
Подскажите, если приворот кладбищенский , то лучше и снимать на кладбище? но тогда лучше через отдельно взятую могилу или через хозяев кладбища , как эффективнее в данном вопросе, если там еще и мертвяк привязан. Мара за раз не сняла, полный упадок сил каждый день, и повышен.секс активность в мыслях, знаю уже кто заказал и кто сделал. Хочу комплексом быстро снять все и наказать

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7 : 23 Март 2018, 09:40:01 »
Ошибаетесь. А всё потому, что менталитет нынешний и менталитет, который был хотя бы 100 лет назад - совершенно различный.  Это сейчас принято носиться со своими колдовскими предками, как с писаной торбой. А раньше это было тяжким грузом, который многие старались скинуть. Только сейчас в это  никто не верит. Как же так, это ж сила и крутизна, а от нее добровольно избавляться. 

 Тут вот давеча в одной из тем писали: хочу, мол, родовых чертей, которые моему прадеду муку мололи. А как ты ими будешь управлять, не зная вообще, что с ними делать, спрашивается. А человек таким вопросом не задается. Хочу - и всё. Чтобы было. И ни единой мысли не возникает, а почему, собственно, прадед постарался от них избавиться. Таки не все могут управлять таким наследством, и не всем это надо. А избавиться, между прочим, куда сложнее, чем обзавестись, а потом в психушку поехать по причине невозможности управлять.
Но кто сейчас об этом думает - модно же.
В России до 1861 года было крепостное право. Примерно 80 % населения -крестьяне, которые принадлежали помещикам,и.т.д.
Сразу после рождения человека крестили в обязательном порядке,т.к церковь несла функцию учета душ. Откуда у нас появилось столько мифических "черных" родов?
Магия раньше заключалась в лечении,в помощи сбора урожая, в любовных делах.
Каждое воскресенье люди исповедовались и причащались. О каких перекрестках с галлонами крови могла быть речь :D О каком массовом раскресте можно говорить в то время.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8 : 23 Март 2018, 10:19:03 »
Подскажите, если приворот кладбищенский , то лучше и снимать на кладбище? но тогда лучше через отдельно взятую могилу или через хозяев кладбища , как эффективнее в данном вопросе, если там еще и мертвяк привязан. Мара за раз не сняла, полный упадок сил каждый день, и повышен.секс активность в мыслях, знаю уже кто заказал и кто сделал. Хочу комплексом быстро снять все и наказать
Повторите чистку Марой, такое бывает,  что с первого раза не забирает всё и попросите наказать так строго, как она сама посчитает нужным. Результаты должны порадовать.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9 : 23 Март 2018, 10:22:29 »
О каких перекрестках с галлонами крови могла быть речь :D О каком массовом раскресте можно говорить в то время.
Вы о чем? Я ни о том, ни о другом не говорила.
Магия раньше заключалась в лечении,в помощи сбора урожая, в любовных делах.
Ну-ну. этнографов-то почитайте.


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10 : 23 Март 2018, 11:08:52 »

Сейчас просто шквал народа,которые утверждают,что их бабушки и дедушки колдовали,но им знания не передали.Такого в колдующем роде не может быть.Знания,которые передают из поколения в поколения и есть СИЛА этого Рода.Как может бабушка не научить внука элементарным навыкам сохранения в этом мире.



Касаемо бабушек- у я же писала свое скромное мнение, про комсоргов (чтоб не повторяться, позволю себе воспользоваться ссылками)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1275165.html#msg1275165

и я сама лично таких знаю (сегодня стали "супер потомственными бабушками", к ним туристы ездят))
Второй вопрос - что мы понимаем под "колдующий". Корову заговорить, ребенку сглаз снять, обряд на урожай, защита дома, поминание предков и пр. домашняя магия- да каждая баба умела до прихода совка.
Град отвернуть, отправить на кладбище вражину, приворожить мужика, выселить нечисть и пр. - это уже более "профессиональная деятельность". Как и лечить травами и словом, например. Скрыть ее сложно т.к. народ тянется потоком и все село об этом знает конечно, и далеко за селом тоже.
Т.е. есть разница снять сглаз и снять внутриутробное. Снять обычный диатез (например элементарно покупав в полнолунной череде) и снять падучую. Сжечь обычную рожу и убрать то, что похоже на рожу-"цьомка".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11538.msg796146.html#msg796146
И т.д.
Первое умели все мамы практически, второе-нет конечно. Так вот рассказы о "колдующей бабушке" (если это не фантазии на 100% ), часто именно воспоминания о снятии сглаза, которые со временем обросли домашними легендами)) И ничего плохого в этом НЕТ. Наоборот это хорошо! Только не надо циклиться что вот у бабушки надо Силу забрать т.к. это
а) мало вероятно
б) ты сам-то видел результаты? Нет. А семейным легендам не всегда стоит верить.
Развивайся, учись, практикуй, раз у бабушки выходило- у тебя выйдет СВОЕ. И может в сто раз сильнее и лучше, чем у бабушки.
По примеру с тыквой-да никто не считал это чем-то таким прям "колдую-колдую", все так делали и ничего "военного" в этом нет. Т.е. относится к первом разделу.

Ну-ну. этнографов-то почитайте.
Я этнографов не только читала, а и знала многих. Ездили они в наши края табунами еще задолго до Союза.  И там тоже не все однозначно бывает. Например
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9489.msg258312.html#msg258312
Тут человек добросовестно заблуждался.
А бывает и другой вариант - например, у нас на сайте есть рассорка Черт с Чертищей. Я лично ее использовала на рассорку партнеров по бизнесу и успешно (я вообще люблю эксперименты ужасно  :D  ) И вот не давно говорила с одним профессором -этнографом, он  уже давно пенсионер (но я его помню еще молодым, когда к нам ездил), одним из немногих реально "полевиков" т.е. кто работал в поле, в деревне, не только в библиотеках)) Я люблю с ним беседовать, он и бабушку помнит хорошо, и крестную. Так вот он мне доказал, что изначально, в автентичном заговоре, речь идет не о шапке (честно говоря шапка и меня удивляла в тексте), но если б автор написал как было-никогда бы го труд не был издан в те дореволюционные времена. Но со временем стало работать и с шапкой-факт т.к. зависит от многих вводных, а не только текст, уже наработан свой эгр. Тут много факторов и верить просто на слово я бы не стала. Хотя, вне сомнения, зерна и там есть, да и везде в принципе. Вопрос в отделении их от плевел.
P.S. Уважаемые Модераторы! Можно ли как-то сделать чтоб при цитировании ув. Берканы я все время не попадала в премодерацию? Я понимаю, что программа реагирует на слово, связанное с рунами, но может можно как-то исключения добавить или что-то такое. У меня с цитированием ув. Берканы постоянно такая штука случается  :-\
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #11 : 23 Март 2018, 13:29:39 »
Тут вот давеча в одной из тем писали: хочу, мол, родовых чертей, которые моему прадеду муку мололи. А как ты ими будешь управлять, не зная вообще, что с ними делать, спрашивается. А человек таким вопросом не задается. Хочу - и всё. Чтобы было. И ни единой мысли не возникает, а почему, собственно, прадед постарался от них избавиться. Таки не все могут управлять таким наследством, и не всем это надо. А избавиться, между прочим, куда сложнее, чем обзавестись, а потом в психушку поехать по причине невозможности управлять.
Но кто сейчас об этом думает - модно же.


Золотые слова!
Так и есть. Особенно прикольны рассказы, что тот колдующий дедуля и помереть-то не мог спокойно. Бо "Силу не передал", угу))) Да пойди поставь свечку за упокой дедули, что он то счастье с собой унес...

Каждое воскресенье люди исповедовались и причащались. О каких перекрестках с галлонами крови могла быть речь :D О каком массовом раскресте можно говорить в то время.

Согласна в целом, но замечу что одно другому СОВЕРШЕННО не мешает))
Нет, галоны крови и превращение перекрестка в мусорники- это из серии "попросите священника посвятить ваше гнездо")) Простое не знание и не понимание предмета.
Но, например взять такой относительно популярный обряд - на том ж причастии изо рта "продуктовый набор" сплюнуть, после манипуляций заправить в пистоль и потом им "Стрілити в Бога".  Сложный обряд, но работает по сегодня отменно. Знаю олимпийцев, которые пользовались чисто для побед в спорте, не в охоте, и все равно работало.  Легенды говорят что и киллеры пользовались, но этого точно не знаю. В обряде предполагается и заключение сделки с Нечистым и отречение от Иисуса. Очень даже Договор, при чем в письменном виде-на шкуре теленка. И 100% сегодня бы его назвали "Супер крутое раскрещивание, отречение и отсечение!!!"  :D   ибо по сравнению с тем, что я читал в Сети-ну реально круче будет. Т.е. вот тебе и "раскрест". Грех? Ну наверное - да, не хилый)) Но вообще-то это обряд, чтоб охотнику стрелять без промаха, быть лучшим охотником, когда "дичь тебе Нечистый загоняет", он же "пулю твою носит"  :D  Хотя последствия такого Договора тоже потом бывают разные, но это уже другой разговор, зависит от конкретной ситуации.
И ничего, и в церковь потом ходят, и исповедуются,  и все ОК. Скажу больше- даже при церкви "общественными активистами" работают т.е. на общ. началах помогают. Да и как не ходить? В селе заплюют, семья-изгой, даже колядники к тебе не зайдут, не говоря о другом.  Тем более, что например по вышеописанному обряду, "поддел" идет в т.ч. путем ответа на приветствие попа на Пасху "ХВ!"- "Брешешь як пес! Я стрілець!"  :) А как ты это сделаешь, ежели в церковь на службу не пришел? Жизнь с маленьком замкнутом социуме накладывает свои правила, количество людей в селе было меньше, чем сегодня в одной высотке в мегаполисе.
Церковь- ворота в ОБЕ части ХЭ и Темную и Светлую (условно и первое и второе).
РАЗНОЕ восприятие у человека из тех времен и сегодняшнее. Когда ты в селе, не приедет к тебе ни Скорая, ни участковый, а выживание семьи в буквальном смысле -зависит от охоты, урожая, здоровья и пр., то совсем одно восприятие. Ты будешь знать и взаимодействовать с окружающим миром и его обитателями. Сегодня- ты сидишь на 5 этаже курятника, вода у тебя течет из крана и реку ты видел только в телевизоре, тепло-от газа, в лесу ты бываешь только на шашлыках с компанией, мороженное мясо- из магазина, яйца-от курей, которые по земле не ходят и Солнца не видят (сидят в клетках на ферме),  информацию черпаешь из Голливуда с его красивостями, огромное наложение сначала воинствующего атеизма и последующего резкого качка маятника в религию (где сегодня священник не может отличить Благодатный огонь от Животворящего) и пр. Поэтому вторым трудно понять психологию первых.
Тоже знаменитое, очень модное "Отче наш наоборот". Опять же, позволю себе поставить ссылку
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1091040.html#msg1091040
То есть с сегодняшнего мировосприятия, которое извращено маскультом разных эпох, трудно объективно понять тогдашнюю жизнь в деревне, взаимодействие с Миром и восприятие этого Мира. Отсюда и куча смешных магуйных правил, утверждений и пр. Но это не критично, настоящее все равно остается, и даже новое появляется. Работающее останется, не работающее отсеется. Ну да, кто-то пойдет на корм. Но это жизнь, мы объективно не одни здесь и Мир намного многограннее, чем думает средний обыватель. И попытка познать этот Мир- это всегда хорошо. Ибо дорогу осилит только идущий.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #12 : 23 Март 2018, 14:39:57 »

Церковь- ворота в ОБЕ части ХЭ и Темную и Светлую (условно и первое и второе).
РАЗНОЕ восприятие у человека из тех времен и сегодняшнее
 
Ну да, кто-то пойдет на корм. Но это жизнь, мы объективно не одни здесь и Мир намного многограннее, чем думает средний обыватель. И попытка познать этот Мир- это всегда хорошо. Ибо дорогу осилит только идущий.
Полностью согласна.Тут самое главное понять,где та грань,через которую нельзя переступить.
С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13 : 23 Март 2018, 14:51:35 »
Тут самое главное понять,где та грань,через которую нельзя переступить.

Согласна однозначно!
А сие достигается учебой и практикой. А не "полежу на диванчике".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #14 : 23 Март 2018, 15:06:27 »
Уважаемые Модераторы! Можно ли как-то сделать чтоб при цитировании ув. Берканы я все время не попадала в премодерацию?

Нет. Невозможно изменить программу на одного конкретного человека.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status