Черная магия и Руны

Духи

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Духи
« : 22 Март 2018, 22:47:50 »
Добрый вечер,

Хотела бы в этой теме обсудить, какой у кого был опыт общения с духами, духами помощниками.
У меня был такой опыт, что мой дух мешал мне строить отношения с мужчинами. Даже помню однажды засыпая в первую ночь с мужчиной,услышала реальный голос, ты достойна большего. Но скажу сражу сразу я пила в тот день вино, может померещилось, но было весьма реальным
Ладно, тут понятно, классическая история. Были ли у вас позитивные опыты. Как вы договаривались

Re: Духи
« Ответ #1 : 22 Март 2018, 23:44:52 »
Добрый вечер,

Хотела бы в этой теме обсудить, какой у кого был опыт общения с духами, духами помощниками.
У меня был такой опыт, что мой дух мешал мне строить отношения с мужчинами. Даже помню однажды засыпая в первую ночь с мужчиной,услышала реальный голос, ты достойна большего. Но скажу сражу сразу я пила в тот день вино, может померещилось, но было весьма реальным
Ладно, тут понятно, классическая история. Были ли у вас позитивные опыты. Как вы договаривались

Со мной чужие хорошо общаются, бросаются поговорить можно сказать. Мои же товарищи стоят как партизаны, только при составлении смесей для окуривания или масел для бальзамов слышу что и сколько нужно добавить. Чтоб мешали - ни разу не помню! Ну, фетчи еще есть, но речь же не о них?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Духи
« Ответ #2 : 23 Март 2018, 20:52:54 »
Со мной чужие хорошо общаются, бросаются поговорить можно сказать. Мои же товарищи стоят как партизаны, только при составлении смесей для окуривания или масел для бальзамов слышу что и сколько нужно добавить. Чтоб мешали - ни разу не помню! Ну, фетчи еще есть, но речь же не о них?
Фетч своего тоже ведь дух помошник. Я хочу в этот раз все правильно сделать и найти духа помощника, который будет защищать и помогать . Может , который наоборот будет мне помогать строить личную жизнь, а не наоборот. Просто как с ними правильно общаться. И как найти подходящего. По сути, они ведь тебе помогают взамен на то, что мы даём энергию с себя

Re: Духи
« Ответ #3 : 23 Март 2018, 22:54:28 »
Фетч своего тоже ведь дух помошник. Я хочу в этот раз все правильно сделать и найти духа помощника, который будет защищать и помогать . Может , который наоборот будет мне помогать строить личную жизнь, а не наоборот. Просто как с ними правильно общаться. И как найти подходящего. По сути, они ведь тебе помогают взамен на то, что мы даём энергию с себя

Вы связываете неудачи в лж только с тем, что дух мешает?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Духи
« Ответ #4 : 23 Март 2018, 23:06:17 »
засыпая в первую ночь с мужчиной,услышала реальный голос, ты достойна большего.

ну так а дух-то по итогу прав оказался?
Насчет были ли позитивные опыты. Что для вас позитивный? дух дает информацию о всех важных грядущих событиях. Своих и близких людей. Про смерть, потери, горе. Про радостные, потенциально удачные и нейтральные.

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Духи
« Ответ #5 : 24 Март 2018, 11:50:42 »
ну так а дух-то по итогу прав оказался?
Насчет были ли позитивные опыты. Что для вас позитивный? дух дает информацию о всех важных грядущих событиях. Своих и близких людей. Про смерть, потери, горе. Про радостные, потенциально удачные и нейтральные.
Да, прав. Просто за год у меня так никого не появилось и когда  я несколько раз спрашивала мешает ли он мне строить отношения. Оказалось, что да. И я же не с одного раза  такое решение приняла. Я несколько раз гадала в течении долгого времени. Ему хотелось, чтобы я одна была. И да были знаки про плохие события он предупреждал.

Да, конечно, важно чтобы дух  защищал , помогал , помогал с е достигать целей. И в моем возрасте одна из целей , это удачное замужество. Я просто начинаю думать, могут ли лежи помощники быть настолько сильными, чтобы помогать оказываться человеку в нудное время, в нужном месте

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Духи
« Ответ #6 : 30 Март 2018, 20:07:20 »
как вы думаете можно ли своего духа питать дгими людьми? их переживаниями и несчастьями. или мы не можем отдать то, что нам не принадлежит

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Духи
« Ответ #7 : 29 Февраль 2020, 23:36:26 »
Могу поделиться своим опытом, частично. Сама того не ведаю после 14 лет я создала духа в форме кота, большой и пушистый шар. Он спал со мной в кровати, а потом увязался за моим другом и жил с ним,это сам друг рассказывал. Все кто со мной спал в одной комнате чувствовали "кошачье" присутсиве.

Еще один "товарищ" был. Я считала что он увязался за мной с кладбища. Высокий мужчина, лет 30ти. Он пугал моих ухажеров: когда они смотрели в окно вечером у меня дома, их отражение лица менялось на ужасающую гримасу.
Потом этот мужчина охранял весь этаж где я жила ( у роителей 2х этажный дом, они живут на первом, а я и брат жили на втором). Девушка брата, которая жила с нами как то раз ночевала одна на втором этаже, так как я переехала в другой город, а брат был на работе в ночную смену. По её рассказам она слышала шаги мужские и когда она вышла в фае, в кромешной тьме она увидела очертание взрослого мужчины. Она естественно испугалась.

Сейчас я живу в другом городе и когда приезжаю к родителям, чувствую что он ещё там, будто ждет меня и охраняет помещение.

К слову у меня в комнате всегда было очень холодно, хотя физически по прохождению отопления и утепления комнаты было не возможно.

Я скучаю по этому "мужчине", потому что в дни, когда я жила у родителей, мне было очень одиноко и он обнимал меня во сне.

По личным наблюдениям в личной жизни мне не везет. дольше года ни с кем не  встречалась и совместно не жила.Возможно из-за наличия этого мужчины.

не однозначно всё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status