Черная магия и Руны

Отвод/защита от обратки на осину

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вариант отвода на дерево. Проводится на растущей или полнолуние, в идеале  - лесу. Повязать на запястье руки красную шерстяную нитку. Носить ее минимум сутки, но лучше трое. Не мочить, не снимать. Подойти к осине, и встав подле нее, трижды прочитать заговор:

Перетяг, стяг, переброс,
не себе, не на руду,не на род.
Будь переброс, перекид на осинов куст, в обход.
Не на себя, не в руду, не в род, а в переброс.
Дела обрат в откид через переход на лес.

После этого смочить нитку своей кровью и повязать на дерево так, чтобы никто ее не увидел и не смог развязать (это важно, если осина находится в черте города). Уйти не оглядываясь и не разговаривая до дома. В день обряда, за сутки до и после него - бескровный пост.
Отвод работает до полугода, после - поддел на новую нить и желательно на другое дерево.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #1 : 22 Март 2018, 01:11:03 »
Я так понимаю это защита не только для себя ,но и близких кровников. В магической войне с превосходящими силами может помочь?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #2 : 22 Март 2018, 01:22:10 »
Я так понимаю это защита не только для себя ,но и близких кровников. В магической войне с превосходящими силами может помочь?
На родственниках и семье не испытывала. Изначально обряд ко мне  попал как защита для практика, предназначенная для отвода обратного удара при проведении работ, чреватых таковыми последствиями. Если силы противника превосходят, однозначно одной ее маловато будет. Впрочем,  как и комплекса из нескольких более сильных отводов.
Как правило, очень сильный противник может обойти любую защиту или внедрить программу через нее.
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #3 : 22 Март 2018, 02:21:11 »
В день обряда, за сутки до и после него - бескровный пост.

А зачем бескровный пост? Обычно его держат ради предотвращения обратки по крови, а здесь наоборот добиваются, чтоб обратка шла через кровь на дерево.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #4 : 22 Март 2018, 08:23:28 »
Уважаемый deymos, я этому правилу научена через советы более компетентных и знающих людей. Когда творишь любые обряды на свою кровь - нельзя осквернять свое тело чужой кровью, чтобы не сгубить работу и худо на себя не принять. Не спорю, возможно у кого-то успешно получается и без подобных заморочек, но из своего наблюдения могу подтвердить, что в тех редких случаях, когда игнорировала соблюдение бескровного поста перед и в день работ со своей кровью - ничего хорошего из этих обрядов не вышло. Приведу  в качестве примера аналогичные обряды - переклад на дерево (не осину) у меня не сработал, а когда после постановки мансуровской защиты на дерево пережила серьезную побочку, провалявшись пластом двое суток - с тех пор больше так не рискую.
Поэтому и даю обряд в таком виде, опираясь на личный опыт. А дальше пусть каждый поступает как считает нужным на свое усмотрение и чуйку.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #5 : 22 Март 2018, 13:21:56 »
этому правилу научена через советы более компетентных и знающих людей
: в сравнении со мной, разумеется.

Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #6 : 22 Март 2018, 17:20:42 »
Аналогично, как говорить традиционное "каким пришел, таким и ухожу" при выходе из кладбища после работы для себя на позитив. Тем самым отменяя весь результат обряда. Так и здесь. Во всех случаях обрядов с кровью пост нужен, а при постановке отводов нет. Важно заземлиться по максимуму, чтоб создать дорогу отводу, а не уходить на высокие вибрации.

А дальше пусть каждый поступает как считает нужным на свое усмотрение и чуйку.

Согласен.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #7 : 23 Март 2018, 09:56:11 »
при постановке отводов нет. Важно заземлиться по максимуму, чтоб создать дорогу отводу, а не уходить на высокие вибрации.
Признаю Вашу правоту, уважаемый. Как я могла забыть про понятие заземления, энергет(бывший) хренов((
Но все-таки считаю, что в день до обряда бескровный пост нужен. А вот после, да, важно и нужно "заземлиться". Пошла вспоминать/обновлять теоретическую базу. Низкий поклон еще раз!
Меня здесь больше нет.

Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #8 : 18 Август 2018, 18:47:36 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как можно заземлиться после данного ритуала (и аналогичных как я понимаю), если не употребляю ни мяса ни алкоголя?

Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #9 : 21 Апрель 2020, 22:53:20 »
 На какой руке повязать нить, это имеет значение?И самой вряд ли удастся ее повязать так, чтобы потом развязать без посторонней помощи я тут об этом подумала.

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #10 : 26 Апрель 2020, 01:55:43 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как можно заземлиться после данного ритуала (и аналогичных как я понимаю), если не употребляю ни мяса ни алкоголя?
  уважаемая ТинаБолотная,если душа требует , то  поголодайте день или помолчите. Возьмите какую либо аскезу на сутки.Хотя дело тут вовсе не в заземлении . С уважением,.

Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #11 : 28 Июнь 2020, 17:46:41 »
Доброго времени.
Принципиальна осина тут или можно на другого вампира делать? На Иву, к примеру?
Merci beaucoup!

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #12 : 29 Июнь 2020, 00:41:06 »
Доброго времени.
Принципиальна осина тут или можно на другого вампира делать? На Иву, к примеру?
Merci beaucoup!


Можно и на другое дерево, но с осиной эффект побольше.

Bahia

  • **
  • 87
  • 17
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #13 : 22 Август 2021, 22:37:22 »
На какой руке повязать нить, это имеет значение?И самой вряд ли удастся ее повязать так, чтобы потом развязать без посторонней помощи я тут об этом подумала.

Левая принимающая сторона, берёте иголку в правую руку и аккуратно поддевая петли развязываете. 
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отвод/защита от обратки на осину
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2021, 15:07:27 »
А нужен ли откуп после такого обряда? Если нужен, то что, кому и куда нести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status