Черная магия и Руны

Переклад на воду женских болезней (авт. Beatrisa)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Делюсь перекладом для дам. Опробовано на себе, родственниках, давала подругам. Отзывы всегда хорошие. Не панацея, но реальная помощь при многих женских недугах - легкие и начальные формы болезней способен перехватить или устранить, при хронике с первого раза наступает существенное облегчение. Возможно, при неоднократном проведении результаты могли быть еще лучше.


Для проведения обряда понадобится небольшой матерчатый мешочек из натуральной ткани размером примерно с сигаретную пачку - идеально, если мешочек выбудет сшит собственноручно. Мешочек нужно наполнить остро-колющими предметами - иголки,гвозди,осколки,булавки и т.д.(ПыСы - держали все это добро у себя под подушкой несколько дней, чтобы пропиталось энергетикой).
Идём к водоёму и у берега, или, еще лучше - с моста -  читаем 9 раз заговор на заполненный мешочек, который держим в ладонях, стараясь не уколоться и не пораниться о его содержимое:

 Сойди с меня вся дряхлота, вся бабская маета,
 Всё женское недолье, всяк недуг и всякой хвори отнорок.
 Сойди на донку, сойди на относку,
 Сойди и пойди-в глубине утони.
 Мне не нужно, а Водной Хозяйке в подарок.
 Водная Хозяйка подарок возьмёт,всё лихое себе заберёт.
 Ключ,Замок,Язык,Аминь.


 После прочтения сделать "относ" - выдохнуть на мешочек,и размахнувшись, сразу закинуть его в воду. Уходить не оглядываясь, не разговаривать до возвращения домой. Духам стихии перед скидом оставляем дары (выпечка, белый свежий хлеб, намазанный медом, белые монеты, молоко), просим разрешения и помощи в своей проблеме - в общем, по стандартной схеме работы с рекой. Подойдет также озеро или другой водоем (кроме ручья и болота, разумеется). Фаза луны - убыль, день недели женский (кроме субботы), время суток - лучше после заката, но это не принципиальное условие.
Меня здесь больше нет.

Janat

  • **
  • 60
  • 74
Приветствую всех! Данная тема, уже давно создана, но надеюсь кто то откликнется на мое сообщение.
У меня вопросы. Мешочек под подушку положить уже с колорежущим внутри содержанием?
Если рядом есть водоем это как бы озеро, но я не уверена, возможно он искуственный, вода в течение лета начинает тухнуть, специальное сооружение для сброса воды тоже есть, такой водоем  можно использовать для этого ритуала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status