Черная магия и Руны

Оставить скандалы в старой квартире при съезде (В. Куприянов)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
По поиску не нашла. Если таковой обряд уже имеется на форуме - прошу ув. модераторов удалить данную тему. Пока размещаю здесь, хотя это не столько порча-подклад, сколько разновидность скида.

Простой и эффективный способ оставить свои проблемы новым жильцам, избавиться от скандалов в семье с помощью подклада. Понадобится клок шерсти, желательно и собачьей, и кошачьей (не от своих животных!), но если с этим возникнут проблемы, возьмите только одну (ПыСы: здесь как поняла подразумевалось, что можно взять шерсть от двух котов или двух псов).
Итак, кусок шерсти животных, отвертка и церковная свеча – все, что потребуется.От церковной свечи нужно откусить немного воска (именно откусить, а не обрезать), так, чтобы фитиль можно было спокойно поджечь. Зажечь свечу и, взяв в руки откушенный воск и шерсть, начать их мять, читая заговор 12 раз:
 
 Как пожар лесной пощады не знает,
 Всё на своём пути сжигает,
 Так и новые жильцы
 Пусть спуску друг другу не дают,
 Ругаются и орут.
 Как пожар лесной пусть
 Скандалы у них разгораются,
 Пусть царапаются они и кусаются,
 За каждую мелочь цепляются.
 Скандалы с семьи своей снимаю,
 С шерстью новым жильцам оставляю.
 Словам моим Аминь,
 Делам моим оберег
 Да шерсти клок.
 Аминь. Аминь. Аминь.
 
После того как прочитали 12 раз, кусок шерсти и воска уже должен в руках слепиться в общую массу. Используя отвёртку, аккуратно выкрутите крепящий шуруп из розетки и, положив туда кусок шерсти и воска, прикрутите всё на место. Постарайтесь после этого долго в квартире не оставаться.


В моих заметках сохранены комментарии, что данный обряд можно использовать не только при переездах, но аналогичным образом переложить негатив со своего дома на чужой, подложив шарик с шерстью в дом неугодных людей.
Меня здесь больше нет.

Слишком сильный акцент делается на ссоры между новыми жильцами, а сам элемент переклада оговорён лишь одним предложением. Плюс, нет четкой привязки к семье оператора - если частые и крупные ссоры происходили в данной квартире - часть негатива и так останется там, но первопричину это вряд ли уберёт.
Вообще, похоже  как раз на обычную рассорку через шерсть кошки и собаки, а не на переброс негатива. В таком ключе, считаю, можно делать и попросту неугодным людям, заменив "новых жильцов" на имена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status