Черная магия и Руны

Не работают формулы на поиск мужчины

dana11

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте, у меня такая проблема ,я встречалась с парнем 5 лет и мы расстались ,после этого у меня никого не было ,прошло уже 3 года и никого ,что не так ,чем я хуже других. да я пыталась ,но мужчины меня не видят в упор ,я как невидимка , пользовалась рунами и ставами,чистками  и все без толку.так хочу встретить своего человека и создать крепкую и любящую семью!!!принца ставила раза 5, не сработало (

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Не работают формулы на поиск мужчины
« Ответ #1 : 21 Март 2018, 11:09:47 »
1. правильная диагностика
2. полюбить себя и принять, вы не хуже других, вы индивидуальны. Вы в мир даете посыл что вы не такая, по то му что написали это читается.
3. голову чистите оо тараканов и улыбайтесь!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Не работают формулы на поиск мужчины
« Ответ #2 : 21 Март 2018, 11:10:24 »
В первую очередь сделайте диагностику на наличие негатива. Если есть негатив, закрытия на личке, не будут привлечения работать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Не работают формулы на поиск мужчины
« Ответ #3 : 21 Март 2018, 17:44:56 »
Скажите, а другие формулы работают у Вас? К примеру, на здоровье?
Может, просто руны - это не Ваше, или нет связи с Богами...
Вот Вы говорите, что "не работает", да и "Принца раз 5" ставили уже... Что говорит диагностика по этому поводу?
с уважением.
За помощь + (по лимиту)

dana11

  • *
  • 3
  • 0
Re: Не работают формулы на поиск мужчины
« Ответ #4 : 28 Март 2018, 01:10:55 »
другие формулы не использовала ,пыталась заговорами ,ритуалами только на любовь,создание семьи в течение нескольких лет и в итоге никого и ничего
что можно сделать , даже не  знаю !?мне страшно из всего этого(

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Не работают формулы на поиск мужчины
« Ответ #5 : 28 Март 2018, 21:45:24 »
Попробуйте русскими рунами, у двух моих подруг хороший быстрый результат. Может Вам скандинавские по каким то причинам не идут. Русские руны, так и называются, посмотрите в интернете, там есть руны любовь, свадьба.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Не работают формулы на поиск мужчины
« Ответ #6 : 28 Март 2018, 22:20:08 »
принца ставила раза 5, не сработало (
если 2 раза не сработала вязь, нет смысла ставить 3-5 потом еще. а вообще результат нулевой вышел, или какая-то активность была но партнеры показались не подходящими?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Gescha

  • ***
  • 137
  • 125
Re: Не работают формулы на поиск мужчины
« Ответ #7 : 29 Март 2018, 17:38:52 »
У меня тоже не работали формулы и ставы на привлечение мужчины, пока я не поставила себе "Чистку от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"" от уважаемой Insolate с оговором, что данный став открывает мне дороги к моему личному счастью. Затем поставила полиндром от Banshi "Привлечение любви"  и став от Сэма на исполнение желания и вуа-ля! Оговаривала просто, чтобы в мою жизнь пришел мужчина, который сделает меня счастливой. Пришел!!!! Безумно счастлива!

dana11

  • *
  • 3
  • 0
Re: Не работают формулы на поиск мужчины
« Ответ #8 : 29 Март 2018, 20:19:57 »
и за какой срок у вас все сработало,если не секрет ?

Gescha

  • ***
  • 137
  • 125
Re: Не работают формулы на поиск мужчины
« Ответ #9 : 29 Март 2018, 21:04:17 »
и за какой срок у вас все сработало,если не секрет ?
Около месяца

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Не работают формулы на поиск мужчины
« Ответ #10 : 31 Март 2018, 05:06:42 »
чем я хуже других

Вариантов почему так происходит, как Вы описали, может быть несколько:

1. Вы все еще "привязаны" к своему бывшему мужчине на энергетическом уровне.
Рвите каналы и привязки.
Например, став Лава:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24307.0.html

2. Негативные психологические установки, блокирующие исполнение Вашего намерения. Судя по семантике Вашего сообщения, это имеет место быть.
Подойдут ставы: Ластик, Костер и более жесткий, с которым нужно более аккуратно работать - ЭШТ
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23227.0.html
Можно оговорит, что убирает блоки, мешающие встретить мужчину и создать гармоничные отношения.

3. Сделать диагностику на наличие магического негатива, закрытий от мужчин, порч на одиночество и т.д.

Желаю Вам встретить свою любовь в самом ближайшем будущем!


klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Не работают формулы на поиск мужчины
« Ответ #11 : 13 Август 2019, 16:41:19 »
у меня тоже не работают и чистки делала и принца много раз и другие и глухо как в танке, мужчины меня стороной обходят, чувствую что расплата, как это снять, не знаю
если жизнь теряет смысл-рискуй

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status