Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #75 : 08 Февраль 2019, 12:15:15 »
Конечно нет. Если он "грешен", то его душа уже принадлежит Дьяволу.

Внешне души многих выглядят так как буд-то они уже там, но обряд то ложится все равно. Есть два варианта смерть онного и он автоматически уходит туда или обряд, чтобы попасть туда при жизни и за блага. Есть выбор. Без этого да они принадлежат, но не совсем, не до конца/ не полностью как бы и еще под вопросом, а вдруг он каяться и самобичеванием займется на всю оставшуюся жизнь,  уйдет в отречники, чтобы не прилюбодействовать и т.п.
 
Если больше нечем платить, есть вариант заплатить годами жизни. Т.е. 2-3-5 лет счастья, и потом хрюсу на корм.)
Ну да, примерно как в обряде бесорожденный за 1 год жизни, получаем ребенка.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #76 : 08 Февраль 2019, 15:25:28 »
Т.е это как вариант для этаких заядлых грешников? просто оговорить сроки в ритуале?
Если даже и примут (в чем сомневаюсь), сроки оговаривать будете не вы.
Oderint, dum metuant!

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #77 : 08 Февраль 2019, 16:28:07 »
Если даже и примут (в чем сомневаюсь), сроки оговаривать будете не вы.
Можно ли как то узнать примет ли Дьявол душу? Например сделать диагностику или что-то вроде этого?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #78 : 08 Февраль 2019, 17:45:34 »
Можно ли как то узнать примет ли Дьявол душу? Например сделать диагностику или что-то вроде этого?
А то что? В монастырь пойдете намаливать себе счастливую судьбу? Если уже появилась такая необходимость, надо делать, а не спрашивать. Как на базаре, честное слово. Вы что думаете, на картах вас силы развести не могут? Вам покажут любую картинку, если надо.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #79 : 11 Февраль 2019, 15:51:51 »
Еще один вопрос, прошу не сердчайте, например я пожелаю что-то судьбоносное и мне нужно что бы произошло то-то в такой-то день, в силах ли Дьявол исполнить желание в назначенный срок? Возможно это зависит от  желания но к примеру мне нужно что бы умер человек именно в такой-то день, да хоть в день самого проведения ритуала, еще раз прошу прощения, извиняйте, не сердчайте.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #80 : 11 Февраль 2019, 20:09:49 »
например я пожелаю что-то судьбоносное и мне нужно что бы произошло то-то в такой-то день, в силах ли Дьявол исполнить желание в назначенный срок?
В силах, конечно. Если вы будете в силах проплатить такой заказ.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #81 : 18 Февраль 2019, 18:00:18 »
Здравствуйте многоуважаемые практики, один горе-практик не буду говорить кто хочет провести этот ритуал не капая кровью  в костер, вот скажите получится ли у него в таком случае хоть что-то?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #82 : 18 Февраль 2019, 19:34:40 »
Здравствуйте многоуважаемые практики, один горе-практик не буду говорить кто хочет провести этот ритуал не капая кровью  в костер, вот скажите получится ли у него в таком случае хоть что-то?
Кровь не главное, душа в уплату идет. Получится, если осилит обряд, что не известно с таким подходом кровь не дам все остальное дам, настрой должен быть таким, что отдам все обозначаем "душу"за исполнение просимого, тем более когда опыта нет. Без проводника сам , может бесы помогут, пусть попробует. Он узнает, если все пройдет.

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #83 : 18 Февраль 2019, 20:11:58 »
Кровь не главное, душа в уплату идет. Получится, если осилит обряд, что не известно с таким подходом кровь не дам все остальное дам, настрой должен быть таким, что отдам все обозначаем "душу"за исполнение просимого, тем более когда опыта нет. Без проводника сам , может бесы помогут, пусть попробует. Он узнает, если все пройдет.
В этом есть смысл, но меня смутило вот что "Кровью своей заклинаю" тут явное выделение данного действия.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #84 : 18 Февраль 2019, 20:51:19 »
получится ли у него в таком случае хоть что-то?
Получится сообщение на форуме "обряд нерабочий! и вообще, магии нет!".
Oderint, dum metuant!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #85 : 18 Февраль 2019, 22:17:22 »
В этом есть смысл, но меня смутило вот что "Кровью своей заклинаю" тут явное выделение данного действия.
Забыла , что в этом обряде так. Хотя как бы не прочли сдесь это не суть важно, чтобы договор не состоялся, кровь в нас всех имеется так или иначе, если им принципиально будет довозьмут, палец порежет нечаянно. Можно опустить эти слова и просто сказать жизнью своей заклинаю.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #86 : 21 Февраль 2019, 05:35:54 »
Очень удивляют комментарии некоторых несознательных личностей. Вы обращаетесь к самому Дьяволу и здесь нет место торгу, условиям, недоговоркам! Представьте, что  вы пошли на прием к Президенту - думали бы вы там, как схитрить или не надеть галстук (это к вопросу что руку резать не хочется)? А потом действительно, и возникают такие сообщения, что не работает что-то или силы нет, или Дьявола нет...

Обряд вполне рабочий.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

narkar

  • *
  • 13
  • 2
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #87 : 23 Февраль 2019, 00:11:18 »
Самый простой способ это сделать безо всяких обрядов - это просто обратиться в пространство с предложением о сотрудничестве и перечнем того, что было бы желательно получить от такого сотрудничества.
Это обращение, если хотите - "заявку" - обязательно услышат и предложат свои условия этого сотрудничества. Смотря какие просьбы есть со стороны обращающегося, будет ответное предложение. Вряд ли это будет сам Дьявол, я думаю, что Он даже не узнает об этой истории, но куратора к подавшему "заявку" приставят и далее он будет уже работать с этим куратором.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #88 : 23 Февраль 2019, 01:58:56 »
обязательно услышат и предложат свои условия этого сотрудничества.
По такой теории, можно вообще никаких обрядов не проводить, а "обращаться в пространство". Кто-то да услышит.
Только где гарантии, что услышит именно тот, кто надо.
Или что услышат и помогут?
Да и вообще, зачем-то же придумали люди определенные заговоры, ритуалы.
Oderint, dum metuant!

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #89 : 23 Февраль 2019, 11:07:39 »
По такой теории, можно вообще никаких обрядов не проводить, а "обращаться в пространство". Кто-то да услышит.
Только где гарантии, что услышит именно тот, кто надо.
Или что услышат и помогут?
Да и вообще, зачем-то же придумали люди определенные заговоры, ритуалы.
для настройки самого человека скорее на это общение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status