Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #60 : 29 Октябрь 2018, 10:31:12 »
И добавлю по поводу обряда. Совсем не обязательно, и даже сказал бы бессмысленно упоминать в заговоре деяния Иуды, поскольку он был самым верным учеником Христа до самой своей смерти, и ключевым в его становлении и признании, потому что был важным элементом исполнения плана. Не подумайте что я сектант, я скорее язычник, просто тяга такая докопаться до истины, и развеять догмы, которые явно тормозят развитие, и прячут суть вещей. Я считаю что маг или адепт, во первых должен мыслить трезво и адекватно, что бы правильно впитать знания и расти, а потом уже трансцендентно. Не надо пытаться пользоваться догмами, они бесполезны, их надо раскрывать, все тайны и знания приграждают именно они.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #61 : 30 Октябрь 2018, 00:47:37 »
Истина истиной, а предательство Иуды - устоявшийся факт в чернокнижии, упоминаемый в сотнях заговоров (переклады смерти, лечение алкоголизма, сброс неудач). Это классика. И искать тут смысл бессмысленно, уж извините за тавтологию. Не нравится заговор - составляйте свой, на форуме есть раздел "новые методики", для авторских обрядов.
Oderint, dum metuant!

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #62 : 02 Ноябрь 2018, 01:54:08 »
Можно ли отнести икону утром на перекресток? Или в обязательном порядке сразу же по завершении обряда?

Можно ли вынимать икону из рамки? Пепел и то в чем разжигали огонь тоже на перекресток или просто выбросить?

Если на человеке есть негатив, то данный ритуал может не сработать или  сработать криво?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2018, 20:59:55 »
1. Думаю, можно, но зачем усложнять ?
2. Вынимать можно, со всем остальным делайте , что хотите.
3. Это судьбоносный обряд, если Там дают добро - то порча уже не имеет никакого значения. Сатана сильнее.
Oderint, dum metuant!

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #64 : 04 Ноябрь 2018, 15:03:59 »
3. Это судьбоносный обряд, если Там дают добро - то порча уже не имеет никакого значения. Сатана сильнее.

А в дальнейшем? Нужны ли чистки?
Читала где-то что если душа заложена и она во власти Сатаны, то на неё уже невозможно повесить какую либо негативную программу.. похоже на правду, Сатана ведь сильнее, но так ли это?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #65 : 04 Ноябрь 2018, 15:19:50 »
А в дальнейшем? Нужны ли чистки?
Читала где-то что если душа заложена и она во власти Сатаны, то на неё уже невозможно повесить какую либо негативную программу.. похоже на правду, Сатана ведь сильнее, но так ли это?
А кто сказал, что негативные программы вешаются на Душу?
Вы заключаете Договор и получаете желаемое. Кто сказал, что бонусом к этому прилагается пожизенная охрана?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #66 : 04 Ноябрь 2018, 15:22:14 »
А кто сказал, что негативные программы вешаются на Душу?
Вы заключаете Договор и получаете желаемое. Кто сказал, что бонусом к этому прилагается пожизенная охрана?
"я где-то читала" "так ли это".. интересно, вот и спрашиваю, никто не говорил и не утверждал что это именно так и есть

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk


betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #67 : 04 Ноябрь 2018, 15:26:01 »
Это не совсем так, точнее, зависит от ситуации.

К примеру, у человека есть негатив на финансы, родовое проклятие или просто порча на нищету, не суть. В силу обстоятельств его душа подходит для продажи. Он делает обряд, Там его утверждают. Что же происходит на тонком плане? А происходит примерно вот что - Сатана начинает менять судьбу, приводит к человеку нужных людей, налаживает дела и так далее, т.е. делает то, что на физическом плане даст развитие дел и деньги. Естественно, вся нечисть (порчи, проклятия), которая направлена на обратное (разорить человека, закрыть пути) уходит прочь. Но это никак не касается, к примеру, личной жизни - оговора что должно быть там счастье и семейный лад не было, поэтому , эта сфера остается такой , как и была. И если были и будут порчи, которые не повредят финансам, а будут направлены именно на закрытие отношений - они лягут, т.к. препятствий для них нет совершенно никаких. В общем, все зависит от изначального договора, что человек просит, то и получает.
Oderint, dum metuant!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #68 : 04 Ноябрь 2018, 15:29:34 »
В общем, все зависит от изначального договора, что человек просит, то и получает.
Т.е. если человек составит список - чтоб было все супер со здоровьем, чтоб семья была идеальная, чтоб километровый счет, чтоб от врагов защищал, чтоб половой орган на метр))) ну и т.д. - то все получит ибо "что человек просит то и получает"?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #69 : 04 Ноябрь 2018, 18:16:54 »
ну и т.д. - то все получит ибо "что человек просит то и получает"?
Если его жертву (душу) приняли, т.е. Дьявол согласился обменять на весь список, то да, получит. Может он из семьи святых праведников, и его душа настолько ценна, что за нее дадут все это?)

Я имел ввиду, что то, что указано в изначальном договоре (финансы или здоровье или ради чего там продают), то и дадут, причем уберут все преграды. Все иное, конечно же, нет.
Oderint, dum metuant!

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #70 : 13 Январь 2019, 13:31:38 »
Подходит ли ритуал для достижения летального исхода врага?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #71 : 14 Январь 2019, 01:09:59 »
для достижения летального исхода врага
Если врага никто не защищает (нет серьезного покровительства от темной или другой Силы), то да.
Oderint, dum metuant!

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #72 : 07 Февраль 2019, 18:44:12 »
Обряд 100% рабочий? Если человек очень грешный может ли он на что-то расчитывать? Как узнать пригодна ли душа для продажи? Можно ли расписывать желание до мельчайших подробностей?

И да, с ненадежных источников слышал информацию что после продажи души у человека укорачивается срок жизни, правдиво ли это?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #73 : 08 Февраль 2019, 03:32:38 »
Обряд 100% рабочий?
Нет, на 98,3456%. Не спрашивайте глупости.

Если человек очень грешный может ли он на что-то расчитывать?
Конечно нет. Если он "грешен", то его душа уже принадлежит Дьяволу.

Можно ли расписывать желание до мельчайших подробностей?
Основные тезисы, чтобы не было двусмысленности.

осле продажи души у человека укорачивается срок жизни
Если больше нечем платить, есть вариант заплатить годами жизни. Т.е. 2-3-5 лет счастья, и потом бесам на корм.

Oderint, dum metuant!

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #74 : 08 Февраль 2019, 08:05:59 »

Если больше нечем платить, есть вариант заплатить годами жизни. Т.е. 2-3-5 лет счастья, и потом бесам на корм.
Т.е это как вариант для этаких заядлых грешников? просто оговорить сроки в ритуале?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status