Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #345 : 21 Январь 2024, 00:23:52 »
Получается, что описанные на данном форуме обряды НЕ подходят лицам, которые исповедали другие религии, и что они не действуют в моей стране, Казахстане?
Конкретно обряд из первого сообщения этой темы, возможно, действительно не подходит мусульманам. Так как в нем идет акцент на отречение от христианства и хула православных икон. Если ошибаюсь, пусть ув. Admin меня поправит.

Если вы хотите практиковать конкретно чернокнижие, то вам стоит пройти обряд отречения от ислама:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16490.0.html
и далее пробовать делать чернокнижные обряды с форума. Вполне возможно, что после отречения от ислама они начнут давать у вас результаты.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #346 : 21 Январь 2024, 17:43:54 »
Получается, что описанные на данном форуме обряды НЕ подходят лицам, которые исповедали другие религии, и что они не действуют в моей стране, Казахстане? Интересно..

Насчет джиннов и ифритов - ифриты это и есть джинны, только более высокого ранга. Я -то думал, что джинны и бесы одно и то же. По сути они выполняют аналогичные функции.
Вы все правильно думали, это одно и тоже. Обряды будут где угодно работать, главное найти те, что у вас будут работать

Maxat83

  • **
  • 95
  • 2
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #347 : 21 Январь 2024, 20:27:05 »
то вам стоит пройти обряд отречения от ислама

Я без обряда попрощался с исламом почти 3 года тому назад!!

Panzerfaust

  • *
  • 30
  • 13
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #348 : 19 Февраль 2024, 07:56:45 »
Я без обряда попрощался с исламом почти 3 года тому назад!!

Надо же, до чего увлекательная и забавная беседа сложилась.
Кхм, я прошу меня извинить за, возможно, несколько дерзкий вопрос, но считаю должным задать его.
Будьте добры, а как Вы считаете: какова вероятность, что Вы так же не попрощаетесь с чернокнижием и Его Творцом Дьяволом, как с исламом?

Мне не нужно отвечать, просто задайте этот вопрос самому себе.
Я принадлежу Тьме.

Panzerfaust

  • *
  • 30
  • 13
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #349 : 23 Февраль 2024, 03:48:44 »
Доброго времени.
Заранее хочу извиниться за вполне глупый вопрос, однако учитывая тот момент, что нахожусь «среди своих», есть надежда, что мой вопрос будет простителен.
Осознавая всю необходимость четко соблюдать условия обряда, все же хотел уточнить:

Возможно ли палец заменить ладонью, не принципиально ли это?
С уважением.
Я принадлежу Тьме.

Maxat83

  • **
  • 95
  • 2
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #350 : 23 Февраль 2024, 18:18:09 »
а как Вы считаете: какова вероятность, что Вы так же не попрощаетесь с чернокнижием и Его Творцом Дьяволом, как с исламом?

Отвечаю не для вас, а всем. Аллах - 100 раз хуже Сатаны, а Ислам - религия, придуманная для порабощения людей. Главный девиз Ислама - страдай больше, за что на том свете получишь гурии. Чем сильнее страдаешь, тем лучше. Нужно быть полным садо-мазохистом, чтобы быть мусульманином. Безусловно, есть успешные, но это те, кто зарабатывают на глупости верующих.
И да, к сожалению, Ислам люди принимают со слов священнослужителей и людей, а не сами читают Коран.

Panzerfaust

  • *
  • 30
  • 13
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #351 : 23 Февраль 2024, 20:06:09 »
Отвечаю не для вас, а всем.

Вы знаете, в 60-ых годах прошлого столетия в СССР был такой военный проект — ТПФИ назывался, а значится как Тактический Перспективный Фронтовой Истребитель. Вот в рамках этого проекта делали 2 самолёта: МиГ-29 — лёгкий истребитель, и Су-27 — тяжёлый перехватчик. Оба этих самолёта стали в последующем основой военной авиации практически всего советского и затем постсоветского пространства.

Что, Вы скажите, что это флуд и к чему я это написал, какое отношение это имеет к нынешней теме? Да, Вы будете правы. Вот так же и Ваше сообщение не имеет никакого отношения к этой теме. Да и на вопрос сам Вы не ответили.
Все религии придуманы для порабощения человечества, об этом здесь ещё писали лет 15 назад на старом форуме, когда нас с Вами ещё и в помине здесь не было.

Будьте добры, давайте не засорять данную тему флудом, которая посвящена исключительно практическим и теоретическим аспектам ОБРЯДА, а не рассуждениям, что душу продать нельзя и так далее, как некоторые тут писали, но не будем тыкать пальцем. Администрация здесь крайне лояльная на самом деле и мудрая, но не стоит этим злоупотреблять.

С уважением.
Я принадлежу Тьме.

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1640
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #352 : 24 Февраль 2024, 19:17:50 »
Возможно ли палец заменить ладонью, не принципиально ли это?
Здравствуйте,
Зачем менять удобное условие на неудобное? Нужна капля крови,  для этого проще уколоть палец, чем совершать порез ладони.
Когда требуется больше крови, то так и пишут "ручину посечить". Когда подкормить, так пишут "чайную ложку" крови набрать, например.
Здесь же не в количестве крови дело и не в потерпеть боль пореза,
поэтому только капля крови,
 из безымянного пальца левой руки.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #353 : 26 Февраль 2024, 00:35:18 »
Доброго времени.
Заранее хочу извиниться за вполне глупый вопрос, однако учитывая тот момент, что нахожусь «среди своих», есть надежда, что мой вопрос будет простителен.
Осознавая всю необходимость четко соблюдать условия обряда, все же хотел уточнить:

Возможно ли палец заменить ладонью, не принципиально ли это?
С уважением.
Здравствуйте.

Вам никто не мешает и условия свои обговорить и крови больше дать, смотря, что Вы будете просить взамен.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #354 : 15 Март 2024, 09:33:39 »
Приветствую уважаемые практики. Подскажите, а если я вообще не крещенная, можно ли провести данный обряд, ведь по сути у меня нет ангела хранителя, а в данном обряде получается, от него отказываются
🌷

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #355 : 20 Март 2024, 12:09:14 »
Уважаемые практики, у меня знакомый мусульманин, но атеист, подскажите, не подойдет ему этот обряд? Если нет, то как такому человеку продать душу?
🌷

Maxat83

  • **
  • 95
  • 2
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #356 : 20 Март 2024, 13:02:04 »
мусульманин, но атеист

Это две диаметрально противоположных понятия.  Или вы хотели сказать одно из следующих:
1. Он был практикующим, но потом стал атеистом
2. Он никогда не практиковал, а был мусульманином просто изз-за нации, по рождению...и всю  жизнь был атеистом

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #357 : 20 Март 2024, 13:30:26 »
Приветствую уважаемые практики. Подскажите, а если я вообще не крещенная, можно ли провести данный обряд, ведь по сути у меня нет ангела хранителя, а в данном обряде получается, от него отказываются
Есть другие обряды на продажу души. Более того, Вы можете сами обратиться, чтобы продать душу.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #358 : 20 Март 2024, 14:57:48 »
Это две диаметрально противоположных понятия.  Или вы хотели сказать одно из следующих:
1. Он был практикующим, но потом стал атеистом
2. Он никогда не практиковал, а был мусульманином просто изз-за нации, по рождению...и всю  жизнь был атеистом
Благодарю за ответ, там второе. Просто он татарин, но всю жизнь атеист.
🌷

Maxat83

  • **
  • 95
  • 2
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #359 : 20 Март 2024, 20:40:34 »
Благодарю за ответ, там второе. Просто он татарин, но всю жизнь атеист.

В таком случае они изначально был атеистом, и никогда в жизни не был в исламе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status