Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #300 : 18 Апрель 2023, 13:21:43 »
Здравствуйте,
а не важно, относитесь ли Вы к ТС,   СС, СД или НКВД...
Как Вы выразились "укокошить" ,  Вас могут совершенно в любой момент совершенно любые силы и случайности и собственная неосторожность и заказ доброжелателя.
Продажа - есть договор. Что будет означено в договоре, то и будет происходить.
Продажа души - для человека, который потом может и не работать магически и никаких чертей-ангелов и т.п. видеть -слышать не будет, будет жить свою жизнь так, как он пожелал ее жить в обмен на душу. Продажа - решение самой важной для Вас проблемы в жизни за один обряд.
Если Вы взаимодействуете с Силами, то Вы проводите определенные работы (обряды или еще что), посредством которых изменяете условия по своему. Решение проблем по мере их возникновения.
Конечно всё так, но когда человек полностью в рабстве то сделать можно намного больше чем воздействуя со стороны. Не факт что ТС будут изводить, но пример с человеком который не практикует и будет жить так как он пожелал - кажется это тот самый редкий случай из первого сообщения, и то некоторые потом всё равно пытаются убежать в церковь(интересно почему так🤔) Практика конечно выгоднее лично для человека, но особой разницы не будет так как здесь работает магнетизм, так или иначе плотная связь с темными силами, разные лишь условия.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #301 : 06 Июнь 2023, 15:34:03 »
А она вам не принадлежит. То что обычно называют Душа, условно можно назвать "стартовый информационный пакет", и после всего этот пакет вернется к Творцу. (Не путать с Богом или Дьяволом любой религии). Инфицированная программа будет очищена ибо грязь не нужна (чистилище), оставшаяся часть уже пойдет по назначению в зависимости от остатка.
Все обертки при этом (языческие, христианские и прочие верования) имеют значение только как
а) защита от инфицирования
б) наработка хорошего остатка после прохождения антивируса
Продажа Души- это в сути своей продажа остатка того, что останется после очистки и ухода основного пакета к Творцу. Но, как правило, большинству желающих продать - продавать уже особо нечего, они уже и так должны ТС по самые гланды, просто сами и не заметили.
Здравствуйте, а что здесь имеется ввиду под остатком? Если проводить аналогию с оккультными терминами такими как Нефеш, Руах, Манас, и прочими составляющими души? Или без аналогии, вы имеете ввиду личностную её часть? Потому что примерно так я это представляю, или иную, тема конечно не об этом, но уточнение о том что именно человек продает думаю будет не лишним.

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #302 : 21 Июнь 2023, 20:10:45 »
А как вы можете продать то,что вам не принадлежит?Это возможно если вы практик и осуществляете  продажу с согласия кверента,и опять таки-для его нужд.Поищите на форуме,где-то уже было подобное обсуждение.
К сожалению, такое тоже бывает. Например, заказывают многие магических кукол. По факту практик, изготавливающий кукол подселяет в куклу покойника безимянника, но договор не между человеком и сущностью, а между практиком и покойником. И договор невыгодный для человека, о чем практик в изаестность не ставит. А просто отдает душу человека, заказавшего куклу этому пойойнику. Вот так бывает, еще и советы дает кормить кровью этого покойника

Добавлено: 21 Июнь 2023, 20:15:11
Ну почему же - есть же у Ув. Черта обряд на продажу души и продается душа другого человека, только не Дьяволу а покойнику.
[/quote
Карина, можете дать ссылку на обряд, пытаюсь понять как такое снять можно

Добавлено: 21 Июнь 2023, 20:17:02
Ну почему же - есть же у Ув. Черта обряд на продажу души и продается душа другого человека, только не Дьяволу а покойнику.
Карина, можете дать ссылку на обряд? Пытаюсь понять как такое снять можно
Магия лишь причина твоего существования

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #303 : 22 Июнь 2023, 23:21:05 »
Например, заказывают многие магических кукол. По факту практик, изготавливающий кукол подселяет в куклу покойника безимянника, но договор не между человеком и сущностью, а между практиком и покойником. И договор невыгодный для человека, о чем практик в изаестность не ставит. А просто отдает душу человека, заказавшего куклу этому пойойнику.
"Продажа души покойнику" как вообще это понимать? Нет, это не продажа души, это подсел.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #304 : 05 Октябрь 2023, 12:34:38 »
Добрый день! На форуме только пару дней, а если допустим в детстве родители при рождении отвели меня в Мечеть, не крестили, то как быть с этим обрядом или значения не имеет?

Snow

  • *
  • 5
  • 0
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #305 : 14 Октябрь 2023, 14:25:58 »
Я думаю не имеет особого значения, кто куда кого водил... Множество туристов ходят в знаменитые мечети.. Это не значит, что они стали мусульманами ;D

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #306 : 06 Ноябрь 2023, 13:00:21 »
А можно заниматься успешно черной магией без продажи души Дьяволу ?
Душу продавать сразу скажу не собираюсь
Например для занятия рунной магией без продажи души можно обойтись ?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #307 : 06 Ноябрь 2023, 14:57:26 »
А можно заниматься успешно черной магией без продажи души Дьяволу ?
Душу продавать сразу скажу не собираюсь
Например для занятия рунной магией без продажи души можно обойтись ?
Вполне, это не обязательное условие))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #308 : 06 Ноябрь 2023, 15:20:58 »
для занятия рунной магией
В рунах вообще нет Дьявола.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #309 : 06 Ноябрь 2023, 19:31:48 »
Здравствуйте, а желание любое или только материальные блага в этом обряде просят?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #310 : 06 Ноябрь 2023, 20:14:57 »
Любое, но в разумных пределах.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #311 : 06 Ноябрь 2023, 20:28:35 »
Любое, но в разумных пределах.
А где этот разумный предел? извините если глупый вопрос

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #312 : 06 Ноябрь 2023, 21:04:00 »
Какое желание имеется ввиду, например? Левитацию, власть над вселенной, и мир между странами , ясное дело, не дадут.

Spirit

  • *
  • 5
  • 4
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #313 : 02 Декабрь 2023, 01:36:58 »
Какое желание имеется ввиду, например? Левитацию, власть над вселенной, и мир между странами , ясное дело, не дадут.
Последнее наверное даже абсурднее левитации и власти, не смотря на факт сказочности всех вариантов, ведь что такое Дьявол, эгрегориальная система за которой стоят силы имеющие определенную задачу в мироустройстве, в компетенции конкретно этих сил лежит элементальное царство существующее за счёт переживания живыми существами низких вибраций,  это как поставить условие крупному бизнесу лишиться основного дохода предложив взамен свою кандидатуру на должность какого-то уборщика.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #314 : 20 Декабрь 2023, 15:12:28 »
Если вы осознали все вышесказанное и таки решили продать душу Дьяволу - публикую эксклюзивный обряд для самостоятельного исполнения.

Нужны  иконы: Христа, Ангела хранителя и место ,где можно разжечь огонь. Подойдёт и костёр, и печь, главное, чтобы вас никто не потревожил. Делают со вторника на среду, луна значения не имеет.
Делал данный обряд, решил отписаться о своем опыте.

Бэкграунд был следующим. До проведения обряда, я уже был раскрещен и несколько лет плотно практиковал ЧМ, включая в том числе богохульные обряды с разрубанием икон. Однако обрядов, направленных именно на продажу души (вида "Дьявол, забери мою душу, а взамен сделай то-то и то-то") - до этого не делал ни разу.

В определенный момент сложилась ситуация, которую не удавалось решить обычными ЧМ-методами. Перепробовал несколько методов, результата это не дало. Поскольку вопрос был для меня очень важен, я решился попробовать продать душу за нужный результат. Да, я видел предостережения в теме, что обряд может не сработать у раскрещенных ЧМ-практиков, но подумал - а вдруг сработает.

Добавлю, что моя просьба была вполне реалистичная и выполнимая. То есть речь не шла, скажем, о миллионе долларов или выигрыше в лотерею.

Провел обряд в точности так, как описано в первом сообщении. Ошибок вроде не допускал. Помех в ходе обряда - не было. Знаков во сне после обряда - не было вообще никаких от слова совсем. И результата тоже не было - моя просьба не была исполнена.

Резюме такое, что у раскрещенных ЧМ-практиков этот обряд действительно не работает. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен. Как говорится, отрицательный результат - тоже результат.
В обряде человек отдает себя, душу Дьяволу. Это как в реале вот нужны деньги на операцию, человек пошел , попросил у блатных, и отдал им себя в рабство и полную собственность. Только с поправкой, что нет никаких законов и ментов  (отменить ничего нельзя), и нет УК (сделать могут что угодно).
Тоже склоняюсь примерно к такому же пониманию того, что собой представляет продажа души, и немного добавлю. А точнее - продолжу начатую аналогию, когда человеку нужны деньги на операцию и ради этого он отдает себя в рабство бандитам.

Допустим, если этот человек - следователь, много лет проработавший в правоохранительных органах, причем следователь честный - из принципа не бравший взяток и не сажавший невиновных. Приходит он к бандитам и говорит: я готов навсегда уволиться из органов и вступить в вашу банду, что прикажете то и буду делать, а взамен помогите оплатить операцию. Понятно, что в таком случае шансы на успех есть и не маленькие. Это - аналог ситуации, когда душу продает высокодуховный христианин.

А если этот человек и так уже много лет состоит в банде, и тут вдруг заявляется к своим боссам с просьбой: "я отдаю себя вам в рабство, а вы взамен помогите с оплатой операции" - то понятно, что никаких денег на операцию ему за это не дадут, но и серьезно наказывать вряд ли станут. Это - аналог ситуации, когда душу пытается продать раскрещенный практик, чья душа и так уже принадлежит Темным силам.

P.S. Если не ошибаюсь, Дмитрий Ворон в свое время писал, что занятие колдовством (в смысле чернокнижием) - это по сути медленная продажа души Дьяволу. Вот похоже на то, что так оно и есть.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status