Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #30 : 16 Август 2018, 15:40:55 »
По-моему я понятно написала))  Раскрывать в деталях-слишком объемно будет.  Да и не в тему. Где-то уже мы это обсуждали точно. По-моему где про "вырода" говорили, поищите.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #31 : 16 Август 2018, 18:00:32 »

Продажа Души- это в сути своей продажа остатка того, что останется после очистки и ухода основного пакета к Творцу. 





Как по мне, это уже семантика. Вроде душа это одно, а дух (в вашем примере - основной пакет) совсем другое.
 В том же хритианстве есть приверженцы трихотомизма и дихотомизма. В трихотомизме дух и тело соединяются душой, энергией, которая при смерти распадается и дух выходит из тела, как то так. В дихотомизме - дух=душа, просто синонимные слова.
Еще в некоторых языках говорят продать дух, в некоторых душу. Суть от этого не меняется, и видно, что люди не видели разницы. Так что, опять же - семантика. А что кому пренадлежит, это уже вопрос веры, не магии.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #32 : 16 Август 2018, 18:16:38 »
Как по мне, это уже семантика.
Нет, это не семантика.
 Душа и Дух это разное, я считаю. Но и сама Душа не есть единым монолитным камнем. Но это уже все теория, не имеющая допустимых доказательств. Это я Вам как юрист говорю  :D
Вопрос веры - это и вопрос магии тоже, просто в немного другом аспекте. Но без Веры в магии далеко не уедешь. Как и во что - это уже другой вопрос.
Вообще я прошу прощения у автора обряда, мы тут уже от обряда куда-то в теоретические изыскания углубились. Думаю лучше предоставить место чтоб отписались кто проводил обряд и как все прошло. Если отбросить психически нестабильных фанатиков (увы, магия притягивает таковых, будем говорить честно), то часто читая отзывы можно узнать намного более, чем от теоретических рассуждений. Автор в первом посте темы достаточно объемно описал теорию своего понимания, мне кажется и не очень хорошо с нашей стороны тут его "править")) На Форуме есть где-то отдельная тема именно о продаже Души Дьяволу и думаю желающим продолжить теоретические изыскания более уместно это делать там.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #33 : 20 Август 2018, 21:31:00 »
да и на крайний случай этот договор можно расторгнуть
Вы сами то делали такое или теоретически рассуждаете? Очень сомневаюсь.
Чтобы расторгнуть такой договор, нужна очень серьезная поддержка других Сил (мало кто хочет воевать с Дьяволом), и придется отдать все то, что Он дал, и даже больше. 
Я знаю один подобный случай, расторжение договора при продаже души за материальные блага. Работал очень серьезный белосветник, человек по итогу ушел в монастырь. И это еще очень крупно повезло. Дьявол не прощает такого, это же не детский сад, захотел договорился, захотел разошелся. Это навсегда,и обратного пути нет. Люди от кривых посвящений, бывает, не могут уйти, а тут ритуал на несколько порядков выше.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #34 : 22 Август 2018, 09:55:56 »
Приветствую. Подскажите, перекресток 4-х дорог, это же обычный крестообразный, не грунтованный? Или снежинкой? 
С уважением, Irbis160578

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #35 : 22 Август 2018, 10:39:44 »
перекресток 4-х дорог, это же обычный крестообразный
Верно.
Oderint, dum metuant!

ExDark

  • *
  • 8
  • 0
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #36 : 29 Август 2018, 19:18:10 »
Обряд работает?
Что можно попросить в замен?(Какие блага ?)
Я просто новичок в этом.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #37 : 29 Август 2018, 22:32:18 »
Что можно попросить в замен?(Какие блага ?)
Миллиард долларов, мисс-мира и феррари.

Просите что угодно, но то,что соизмеримо ценности вашей души.
Я просто новичок в этом.
Может, стоит начать с других обрядов? Продажа души - вещь необратимая, ее делают в критической ситуации, когда ничего другое уже не помогает. Либо, когда желание является судьбоносным.
Oderint, dum metuant!

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #38 : 13 Октябрь 2018, 20:45:45 »
Интересный ритуал, и вообще тема с продажей души интересная, человек попросту меняет Эгрегора так Дьявол ему еще и желание исполняет, да Сатана самый настоящий благодеятель, вот думал раскрещивание сделать, теперь попросту продам душу, причем продать душу в разы легче чем раскрест сделать :D

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #39 : 14 Октябрь 2018, 01:07:42 »
Интересный ритуал, и вообще тема с продажей души интересная, человек попросту меняет Эгрегора так Дьявол ему еще и желание исполняет, да Сатана самый настоящий благодеятель, вот думал раскрещивание сделать, теперь попросту продам душу, причем продать душу в разы легче чем раскрест сделать :D

Почему считаете что в разы легче?

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2018, 10:08:07 »
Почему считаете что в разы легче?
Как по мне сама техника ритуала легче.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #41 : 14 Октябрь 2018, 12:27:51 »
Negan, вы невнимательно прочитали тему, видимо, перешли к самому обряду, пропустив теорию. Впрочем, делайте что хотите.
Oderint, dum metuant!

Ведьма Я

  • *
  • 3
  • 1
  • Ведающая Материю
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #42 : 14 Октябрь 2018, 16:50:19 »
А с чего здесь присутствующие вообще взяли, что Душу можно продать??? Продать или обменять можно лишь то, что принадлежит вам, а ни одна душа не принадлежит человеку. Она вошла в то или иное человеческое тело  по Воле Высших Сил, а не по воле человека. И у каждой Души есть ее Создатели и они же являются ее хозяевами. Есть Души сборные из обрывков других Душ, которых их Создатели разобрали по "запчастям", т.к. эти Души не проявили ни какого развития в человеческом воплощении. Знайте, коль еще не знаете, что ни ваши Души, ни моя нам не принадлежат! У них у каждой есть свои Создатели и хозяева, которые смотрят за ее развитием в человеческом теле. Вы попробуйте продать соседский Мерседес без согласия владельца. Получится? Возможно, но по голове получите так, что мало не покажется.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #43 : 14 Октябрь 2018, 17:57:33 »
Есть Души сборные из обрывков других Душ, которых их Создатели разобрали по "запчастям", т.к. эти Души не проявили ни какого развития в человеческом воплощении.

Хорошо, когда есть кто-то, кто точно знает, что там за гранью.

у каждой Души есть ее Создатели и они же являются ее хозяевами.

Да? Надо сказать христианам, раз душа принадлежит высшим силам, то пусть сами о своем имуществе и заботятся.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #44 : 14 Октябрь 2018, 19:04:53 »
А с чего здесь присутствующие вообще взяли, что Душу можно продать??? Продать или обменять можно лишь то, что принадлежит вам, а ни одна душа не принадлежит человеку. Она вошла в то или иное человеческое тело  по Воле Высших Сил, а не по воле человека. И у каждой Души есть ее Создатели и они же являются ее хозяевами. Есть Души сборные из обрывков других Душ, которых их Создатели разобрали по "запчастям", т.к. эти Души не проявили ни какого развития в человеческом воплощении. Знайте, коль еще не знаете, что ни ваши Души, ни моя нам не принадлежат! У них у каждой есть свои Создатели и хозяева, которые смотрят за ее развитием в человеческом теле. Вы попробуйте продать соседский Мерседес без согласия владельца. Получится? Возможно, но по голове получите так, что мало не покажется.
Вся моя жизнь потраченная на разгадку тайны жизни после смерти в топту....
Не знал что души можно разбирать и собирать прям как конструктор....
От куда у вас такие познания в этом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status