Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #285 : 27 Декабрь 2022, 04:24:49 »
Вы правда верите что комуто нужна душа какогото бесполезного и ничтожного человека который хочет её продать?Когда видят что человек сильный то и просто так дают все что ему надо.Принцип как и у зеркального пространства
В принципе любая душа имеет какой то вес, более или менее уже другой вопрос, здесь главенствуют даже не критерии "сильный человек или слабый", а принадлежит ли он уже, если да то покупать уже принадлежащее им никто конечно же не станет, в остальном вопрос цены, что дадут взамен. Никто никому ничего за просто так не даёт. В каком смысле "когда видят что человек сильный"? Просто за то что он сильный помогают или может он для этого что-то делает? Своим слугам Дьявол помогает, но он получает из этого свою выгоду, просто решившим колдовать не будут ничего давать просто так.
i missed the part where that's my problem

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #286 : 27 Декабрь 2022, 19:28:00 »
В принципе любая душа имеет какой то вес, более или менее уже другой вопрос, здесь главенствуют даже не критерии "сильный человек или слабый", а принадлежит ли он уже, если да то покупать уже принадлежащее им никто конечно же не станет, в остальном вопрос цены, что дадут взамен. Никто никому ничего за просто так не даёт. В каком смысле "когда видят что человек сильный"? Просто за то что он сильный помогают или может он для этого что-то делает? Своим слугам Дьявол помогает, но он получает из этого свою выгоду, просто решившим колдовать не будут ничего давать просто так.
Я про точто если практик сильный то он итак получит точто ему нужно.А ценности в душе я не вижу.Ее не возможно потерять.Без неё ты не переродишься, а системе это не выгодно.В той же демонологии на слабых внимание не обращают,поэтому так важно работать над собой

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #287 : 27 Декабрь 2022, 19:40:13 »
Всем добрый вечер. Два вопроса. 1. Возможно ли переиграть всё обратно, если передумала? 2. Какие негативные последствия для человека после продажи?Здравствуйте.Это действие не имеет обратного хода...Душу вам никто не вернет уже...и после смерти,душа не пойдет больше на перерождение,а будет вечно прислуживать тому,кто ею завладел

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #288 : 27 Декабрь 2022, 22:26:34 »
Я про точто если практик сильный то он итак получит точто ему нужно.А ценности в душе я не вижу.Ее не возможно потерять.Без неё ты не переродишься, а системе это не выгодно.В той же демонологии на слабых внимание не обращают,поэтому так важно работать над собой
Душа это энергетический ресурс, а перерождения это вопрос спорный, неизвестно что там происходит с душой на самом деле. Можно долго обсуждать кто слабый, а кто сильный, сути это не поменяет, душа как ресурс имеет ценность в потустороннем мире, всех прекрасно распределяют, в случае продажи энергетически слабой души человек просто не сможет рассчитывать на то что потенциально может получить обладатель более сильной, но меняет ли это суть договора?

Добавлено: 27 Декабрь 2022, 22:30:25
и после смерти,душа не пойдет больше на перерождение,а будет вечно прислуживать тому,кто ею завладел
Можно ещё поспорить какой вариант хуже :o
i missed the part where that's my problem

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #289 : 07 Январь 2023, 23:45:20 »
Как писали выше - никак не оговаривать. Обряд для продажи. Хотите подарить (целесообразность этого комментировать не буду) - своими словами дарите.
А что можно использовать из обрядовой части чтобы отдать её бесам?
i missed the part where that's my problem

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #290 : 19 Март 2023, 00:22:53 »
это обязательной действие чтобы работать с чм?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #291 : 19 Март 2023, 08:09:17 »
это обязательной действие чтобы работать с чм?
Киньте, пожалуйста, ссылку, где вы ознакомились с информацией по обязательной продаже души Дьяволу для успешной практики! ;D
♣♦️♠️♥️

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #292 : 20 Март 2023, 04:39:42 »
Не знаю насколько уместен вопрос, но почему именно в ночь со вторника на среду? Получается этот обряд в любую другую ночь не рабочий?

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #293 : 30 Март 2023, 01:53:49 »
это обязательной действие чтобы работать с чм?

Нет.
Это может быть только ваше добровольное желание, к которому вы пришли так или иначе. И ничего более.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #294 : 17 Апрель 2023, 18:11:51 »
Цитата: DEMONOPHOBIA
Договор 100% будет необратимым, законно попав в когтистые лапы милейших представителей сил ада ни о какой выгоде и речи идти не может,

Так сказать сотрудничество с ТС , не гарантирует ли что душа уже им продана ????

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #295 : 17 Апрель 2023, 18:25:02 »
Нет, не гарантирует.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #296 : 17 Апрель 2023, 18:37:48 »
Нет, не гарантирует.

То есть если я с ними сотрудничаю это не значит что моя душа им продана ?
Но если я с ними сотрудничаю то и делаю что не очень хорошее получается ,  тем самым карму свою подгаживаю , и опять таки  в конечном итоге моя душа все равно отправляется к ним ,
Тогда получается разницы в продаже и сотрудничестве совсем не большая
Разве что за продажу могут укокошить когда захотят ,
Просто я в этой теме совсем новичок
И почему то заинтересовало такой вот вопрос
Благодарю за ответ заранее

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #297 : 17 Апрель 2023, 23:53:03 »
То есть если я с ними сотрудничаю это не значит что моя душа им продана ?
Но если я с ними сотрудничаю то и делаю что не очень хорошее получается ,  тем самым карму свою подгаживаю , и опять таки  в конечном итоге моя душа все равно отправляется к ним ,
Тогда получается разницы в продаже и сотрудничестве совсем не большая
Разве что за продажу могут укокошить когда захотят ,
Просто я в этой теме совсем новичок
И почему то заинтересовало такой вот вопрос
Благодарю за ответ заранее
Зависит от степени сотрудничества, а никакой кармы в чм нету, и даже если изучить концепцию кармы то на человеческой душе(астральной)  она никак не отпечатывается, там кармой страдает божественная частица, а если вы уж практикуете черную магию,  то ни с какой божественной частицей не соединяетесь и соответственно не идете на перерождения со всеми вытекающими. По этой логике страдать будет какой то неизвестный и никак не связанный с вами человек. Но это теория не имеющая отношения к этой теме, разница в сотрудничестве и продаже есть, так как практикуя вы прокачиваетесь энергетически и имеете какое-то "право голоса" Продав душу вас никто спрашивать не будет, смогут и укокошить(это не самое худшее) и много чего ещё.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #298 : 18 Апрель 2023, 08:31:30 »
Зависит от степени сотрудничества, а никакой кармы в чм нету, и даже если изучить концепцию кармы то на человеческой душе(астральной)  она никак не отпечатывается, там кармой страдает божественная частица, а если вы уж практикуете черную магию,  то ни с какой божественной частицей не соединяетесь и соответственно не идете на перерождения со всеми вытекающими. По этой логике страдать будет какой то неизвестный и никак не связанный с вами человек. Но это теория не имеющая отношения к этой теме, разница в сотрудничестве и продаже есть, так как практикуя вы прокачиваетесь энергетически и имеете какое-то "право голоса" Продав душу вас никто спрашивать не будет, смогут и укокошить(это не самое худшее) и много чего ещё.

Благодарю, за такой развернутый ответ !
Но я к счастью или сожалению никакого прямого отношения к ТС и СС не имею , я не то что новичок скорее прохожий , пока что активно изучаю сайт , читаю темы и вопросы , поэтому тут возник такого рода вопрос

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #299 : 18 Апрель 2023, 11:10:43 »
я к счастью или сожалению никакого прямого отношения к ТС и СС не имею , я не то что новичок скорее прохожий , пока что
Здравствуйте,
а не важно, относитесь ли Вы к ТС,   СС, СД или НКВД...
Как Вы выразились "укокошить" ,  Вас могут совершенно в любой момент совершенно любые силы и случайности и собственная неосторожность и заказ доброжелателя.
Продажа - есть договор. Что будет означено в договоре, то и будет происходить.
Продажа души - для человека, который потом может и не работать магически и никаких чертей-ангелов и т.п. видеть -слышать не будет, будет жить свою жизнь так, как он пожелал ее жить в обмен на душу. Продажа - решение самой важной для Вас проблемы в жизни за один обряд.
Если Вы взаимодействуете с Силами, то Вы проводите определенные работы (обряды или еще что), посредством которых изменяете условия по своему. Решение проблем по мере их возникновения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status