Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #270 : 25 Ноябрь 2022, 05:40:26 »
Если вы хотите осознанное и активное посмертие, то это дают практики наподобии астрала и осознанных сновидений.  Нарастите потенциал при жизни, и не будете заперты.
Извиняюсь, но посмертие может быть не осознанным? Мне кажется такой феномен как выход в астрал всего лишь иллюзия, душа не может покидать тело, сознание тоже, во сне может создаваться такое ощущение при определенных обстоятельствах, это погружение в изменённое состояние сознания, например при употреблении различных веществ может создаваться иллюзия внетелесного опыта, получается наркоматы тоже наращивают потенциал для лучшего посмертия? Здесь дело даже не в самом проявлении посмертной активности, она то есть всегда, дело в программе которую будет нести эта активность, как здесь на форуме есть обряды с неприкаянными душами, всякими пагубниками, такие в основном используются только для разрушения, эти духи не притянут позитив человеку, а напротив отравляют жизнь, вызывают одержимость с сопутствующими плачевными симптомами, можно сказать ведут себя также как и бесы, а есть напротив неупокоенные которые по различным наблюдениям ведут себя и выглядят как люди, не вредят, а бывает что даже защищают, и здесь у меня встаёт вопрос, а почему так? Я предполагаю что это может зависеть ещё и от ситуации, кто-то убийца, кто-то сам наложил на себя руки, а кого-то убили, тогда последний может не быть злым, а первый и второй принадлежит темным силам и является боевой единицей, возможно это зависит от принадлежности к конкретным силам души, я именно в этом пытаюсь разобраться. И я уже приводил выше пример с лярвой, в ней осознанности мало, тем не менее она свободно жрёт людей, ей всё равно кого жрать, я хочу примерно таких же возможностей, грубо говоря свободно жрать людей, и по этому отдать душу именно темным силам в распоряжение я считаю наилучшим вариантом, продать, подарить, не важно, главное чтобы она 100% принадлежала им, а они уже знают что и как делать.
i missed the part where that's my problem

divol666

  • **
  • 54
  • 1
  • Да прибудет с нами сила!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #271 : 01 Декабрь 2022, 13:36:36 »
Здравствуйте, дорогие практики, по поводу знака, который дают тёмные силы , какие они могут быть, если к примеру во сне нет, всем добра !
С уважением.

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #272 : 02 Декабрь 2022, 04:27:38 »
Здравствуйте, дорогие практики, по поводу знака, который дают тёмные силы , какие они могут быть, если к примеру во сне нет, всем добра !
Это явно не то что вы сможете не заметить, знак здесь выступает этаким положительным ответом, если все удачно то в ход пойдёт воздействие через образы которые вы сможете понять, темным силам незачем запутывать вас или говорить загадками, ответ будет чётким.
i missed the part where that's my problem

divol666

  • **
  • 54
  • 1
  • Да прибудет с нами сила!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #273 : 02 Декабрь 2022, 13:09:44 »
Здравствуйте!
В течении какого времени подают знак в этом ритуале?
С уважением.

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #274 : 06 Декабрь 2022, 18:32:52 »
Извиняюсь, но посмертие может быть не осознанным? Мне кажется такой феномен как выход в астрал всего лишь иллюзия, душа не может покидать тело, сознание тоже, во сне может создаваться такое ощущение при определенных обстоятельствах, это погружение в изменённое состояние сознания, например при употреблении различных веществ может создаваться иллюзия внетелесного опыта, получается наркоматы тоже наращивают потенциал для лучшего посмертия? Здесь дело даже не в самом проявлении посмертной активности, она то есть всегда, дело в программе которую будет нести эта активность, как здесь на форуме есть обряды с неприкаянными душами, всякими пагубниками, такие в основном используются только для разрушения, эти духи не притянут позитив человеку, а напротив отравляют жизнь, вызывают одержимость с сопутствующими плачевными симптомами, можно сказать ведут себя также как и бесы, а есть напротив неупокоенные которые по различным наблюдениям ведут себя и выглядят как люди, не вредят, а бывает что даже защищают, и здесь у меня встаёт вопрос, а почему так? Я предполагаю что это может зависеть ещё и от ситуации, кто-то убийца, кто-то сам наложил на себя руки, а кого-то убили, тогда последний может не быть злым, а первый и второй принадлежит темным силам и является боевой единицей, возможно это зависит от принадлежности к конкретным силам души, я именно в этом пытаюсь разобраться. И я уже приводил выше пример с лярвой, в ней осознанности мало, тем не менее она свободно жрёт людей, ей всё равно кого жрать, я хочу примерно таких же возможностей, грубо говоря свободно жрать людей, и по этому отдать душу именно темным силам в распоряжение я считаю наилучшим вариантом, продать, подарить, не важно, главное чтобы она 100% принадлежала им, а они уже знают что и как делать.
Большая часть не осознанны, или осознанны слабо. Иначе не бежали бы на свет. Большая часть шаманов Южной Америки шаманит на галлюциногенах. Так что не важно, наркотики или другой способ. Но недостаточно принять чтото чтобы получить нужный опыт..
А по поводу его иллюзорности - просто практикуйте. Тогда сможете заметить, что он не иллюзорен. У вас появятся случаи, которые покажут, что все так и было.

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #275 : 07 Декабрь 2022, 00:38:42 »
Большая часть не осознанны, или осознанны слабо. Иначе не бежали бы на свет. Большая часть шаманов Южной Америки шаманит на галлюциногенах. Так что не важно, наркотики или другой способ. Но недостаточно принять чтото чтобы получить нужный опыт..
А по поводу его иллюзорности - просто практикуйте. Тогда сможете заметить, что он не иллюзорен. У вас появятся случаи, которые покажут, что все так и было.
Ну здесь отчасти согласен, что-то вроде выхода в астрал было но я не думаю что это стоит серьезно воспринимать ибо не могу найти логических цепочек в том опыте, на счёт осознанности душ, то я думаю осознанность даже не есть чем-то важным в том мире, многие духи не имеют интеллекта и просто выполняют свою программу, также и здесь, чтобы жрать человека особого ума не надо.
i missed the part where that's my problem

divol666

  • **
  • 54
  • 1
  • Да прибудет с нами сила!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #276 : 11 Декабрь 2022, 11:08:17 »
Здравствуйте, может такое быть что знаков нет более 2 нед? (Месяц)

Добавлено: 11 Декабрь 2022, 13:44:29
Здравствуйте, может такое быть что знаков нет более Месяца?
С уважением.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #277 : 11 Декабрь 2022, 20:51:15 »
А как понять сколько же стоит душа конкретного продавца в данном случае?
Кто-то ведь может за это получить вселенскую силу и не только в этом мире, а кто-то лишь какие-нибудь мирские блага и только на одну жизнь.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #278 : 11 Декабрь 2022, 21:28:00 »
может такое быть что знаков нет более 2 нед? (Месяц)
Знаков исполнения желания или что вас услышали? Первое да (если желание сложное), второе нет (дают понять почти сразу).
А как понять сколько же стоит душа конкретного продавца в данном случае?
В первом сообщении все написано, какие души котируются Там.

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #279 : 12 Декабрь 2022, 01:42:36 »
В первом сообщении все написано, какие души котируются Там.
Вы говорили что многие и так принадлежат темным силам, души самоубийц ведь тоже принадлежат потом Дьяволу? Откуда тогда столько неупокоенных после них, причем я так понимаю всех неупокоенных ставят в один ряд, и убийц/самоубийц и погибших насильственной смертью и тех кто ещё по каким то причинам не перешел, или первых как-то используют бесы в своих целях, что-то вроде надзирательства?

Добавлено: 12 Декабрь 2022, 01:47:43
Кто-то ведь может за это получить вселенскую силу и не только в этом мире, а кто-то лишь какие-нибудь мирские блага и только на одну жизнь.
Можете привести пример того кто получил с помощью продажи души вселенскую силу? Встречал человека который хотел продать душу за то чтобы Дьявол умер, это что-то из подобного разряда.
i missed the part where that's my problem

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #280 : 14 Декабрь 2022, 01:52:16 »
Цитировать
Душа может либо присоедениться к легионам Тёмных Сил

Именно это и имеется в виду под понятием вселенской силы. Стать офицером или солдатом Армии Тьмы.

Цитировать
В первом сообщении все написано, какие души котируются Там.
Все написано, но не исчерпывающее. Люди все разные и души их тоже. Между алкоголиком, духовным человеком (а истинно духовных людей не так уж и много) и каким-нибудь королем огромная пропасть.

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #281 : 14 Декабрь 2022, 16:28:14 »

Именно это и имеется в виду под понятием вселенской силы. Стать офицером или солдатом Армии Тьмы.
Все написано, но не исчерпывающее.
Так это и не вселенская сила, может душа и пополнит ряды солдат, в аналогии с нашим миром в лучшем случае её поставят в самый распространенный рядовой склад, никакого офицера, сержанта, генерала человеческой душе никто не даст какой бы она сильной ни была, там принцип таковой что высшие звания все заняты, или вы думаете они испытывают нехватку кадров? Человеческих душ очень много, каким бы энергетически сильным человек ни был, его душа станет лишь каплей в огромном океане. Ну и вы же понимаете что армию нужно чем-то снабжать, солдат нужно кормить, вот большинство слабых не годящихся на воинскую службу и выполняют функцию ресурса во имя Сил Тьмы.
i missed the part where that's my problem

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #282 : 15 Декабрь 2022, 14:27:52 »
Ну здесь отчасти согласен, что-то вроде выхода в астрал было но я не думаю что это стоит серьезно воспринимать ибо не могу найти логических цепочек в том опыте, на счёт осознанности душ, то я думаю осознанность даже не есть чем-то важным в том мире, многие духи не имеют интеллекта и просто выполняют свою программу, также и здесь, чтобы жрать человека особого ума не надо.
Да, именно так. Не наработаете интеллект,  осознанностью, с вами тоже будет. Но вы смогли заметить нелогичность, это изза провалов осознанности.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #283 : 26 Декабрь 2022, 19:59:52 »
Всем добрый вечер. Два вопроса. 1. Возможно ли переиграть всё обратно, если передумала? 2. Какие негативные последствия для человека после продажи?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #284 : 27 Декабрь 2022, 03:00:22 »
Вы правда верите что комуто нужна душа какогото бесполезного и ничтожного человека который хочет её продать?Когда видят что человек сильный то и просто так дают все что ему надо.Принцип как и у зеркального пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status