Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #240 : 27 Май 2022, 17:40:04 »
А если человек не крещеный, этот обряд можно делать или нужно его как то видоизменять?
Если надумали.то делайте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #241 : 28 Июнь 2022, 13:10:34 »
Добрый день , а какие последствия после продажи души ?

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #242 : 28 Июнь 2022, 16:13:45 »
какие последствия после продажи души ?
Здравствуйте. А Вы почитайте обсуждение, не поленитесь. Например, отв. 231, 237 и т.п. возможно, получите ответ на свой вопрос. С уважениемю
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #243 : 29 Июнь 2022, 13:34:53 »
Добрый день , а какие последствия после продажи души ?
Все зависит от многих факторов, среди них:
- стоимость вашей души (пройдёт ли ритуал в принципе, что вы можете попросить взамен и тд)
- что вы попросили (если просили о здоровье и деньгах, то, если ритуал прошёл успешно, вряд ли вы скоропостижно скончаетесь от болезни в нищете)
- полезность для ТС (ваша душа может пойти на корм, может примкнуть к легионам или же быть использована по другому назначению в зависимости от желания ТС)

Основное:
После заключения успешного договора ваша душа принадлежит ТС. Соотвественно, если вы передумаете спустя какое-то время, скорее всего договор будет необратимым. Ваша душа становиться их, и они будут делать с ней то, что посчитают нужным. Поэтому, если у вас есть сомнения, то лучше попробовать менее обязывающее сотрудничество для начала.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #244 : 09 Июль 2022, 00:39:15 »
- что вы попросили (если просили о здоровье и деньгах, то, если ритуал прошёл успешно, вряд ли вы скоропостижно скончаетесь от болезни в нищете)
А чё, если людишка продался за здоровье или макулатуру это не мешает темным силам превратить жизнь продажника в ад используя массу других рычагов, я хочу сказать что если челик бесполезен и силам не интересен то может пойти на корм бесам не где-то там после смерти, а прямо здесь и сейчас. Ну и опять же факторы...

Добавлено: 09 Июль 2022, 02:21:14
Основное:
После заключения успешного договора ваша душа принадлежит ТС. Соотвественно, если вы передумаете спустя какое-то время, скорее всего договор будет необратимым. Ваша душа становиться их, и они будут делать с ней то, что посчитают нужным. Поэтому, если у вас есть сомнения, то лучше попробовать менее обязывающее сотрудничество для начала.
Договор 100% будет необратимым, законно попав в когтистые лапы милейших представителей сил ада ни о какой выгоде и речи идти не может, люди наивно полагают что получатель желаемое и их никто трогать не будет, нужно держать на уме что вы отдаете себя в рабство существам у которых с людьми ничего общего нет, которые видят ваши мысли, будущие действия и судьбу наперед + с лёгкостью манипулируют и жонглируют вашим сознанием, которые могут изменять здешнюю реальность как им угодно с тонкого плана, которые не на пустом месте имеют репутацию злых, жестоких, нечистых духов от союза с которыми ничего хорошего ждать не стоит, такова их природа. Бесы питаются болью и страданиями, им банально не выгодно делать добро просто так)) Попав в "геенну огненную" если душа сгодится пополнить войска, в таком случае то во что она превратится будет занимать самую низшую ступень иерархии, как лучший вариант но крайне маловероятный, для большинства уготована участь закуски;) В принципе самый оптимальный вариант это сотрудничество, эзотерическая практика, если у вас достаточно сил для этого то может что-то и получится, если нет то первый же призванный вами низший бес получит новый дом и будет чмырить вас до конца ваших дней, я не на пустом месте это говорю чтобы попугать, очень многие "величайшие маги" ходят на поводке у бесов и под тяжёлым мороком считают что они имеют какую то силу и вообще все под контролем:( Это не значит что колдовство заранее плохая и не выгодная идея, все зависит от того на сколько выгоды вам хватит сил. Стоит конечно пробовать, но люди слабые и беззащитные перед высшими существами в виде тех же бесов, которых прям очень недооценивают, это стоит учитывать.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #245 : 19 Июль 2022, 12:24:22 »
Добрый день..
Поправите меня если я ошибаюсь, но продажа души и раскрещивание-это  не одно и то же?
И второе, продажа души-это ведь мягко говоря не очень замечательно. С моей точки зрения-это привязка сущностей разных к самому себе. И последствия данного ритуала чисто отрицательные для того, кто его проводил.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #246 : 19 Июль 2022, 13:20:32 »
продажа души и раскрещивание-это  не одно и то же?
Нет.
Разное. Абсолютно.

А вот крещение очень очень похоже на продажу души хрюсобогу. И души и тушки в пожизненное и посмертное рабство и использование.

Добавлено: 19 Июль 2022, 13:22:02
И последствия данного ритуала чисто отрицательные для того, кто его проводил.
А уж тут от проводящего зависит.
Как у нас говорят, - не к рукам, так хуже варежки.

Olga k

  • *
  • 1
  • 0
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #247 : 06 Октябрь 2022, 14:40:44 »
Здравствуйте, проданные души потом будут неупокоенными?

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #248 : 12 Октябрь 2022, 19:26:08 »
Добрый вечер! Занятно! Перечитала тему через год, очень изменилось мнение)
Тогда и правда заинтересовал обряд. Теперь, по сути, выходит просто ты расписался в ведомости)  душа и так там). Сначала так интересовала своя выгода, что чужих мыслей и не заметила. Теперь, спустя год, к тому же усиленной практики и вытаскивания себя из болота за волосы, по мотивам всем известной истории про немецкого гражданина.......
Совершенно с другой стороны смотрю на данное действо. Основная масса страждущих совершенно не в себе, при чём, не стесняясь сообщает про психушку.  Думаю, у кого расстройства такого рода, давно уже все "там", просто решили подписать, ибо продать им нечего уже.
Даже стыдно сейчас, что рассматривала всерьёз вариант этого ритуала.
Есть куча обрядов/ритуалов, способных разгрести ситуацию, ну хотя бы чуть, да облегчить.
Если уж и решаться на него, то стоя на краю пропасти, а на тебя едет танк. ИМХО.

Добавлено: 12 Октябрь 2022, 19:42:55
Здравствуйте, проданные души потом будут неупокоенными?

Я не уверенна, но, мне кажется, неупокоенные это всяческие утопленники и висельники, тут другого рода соглашение. А если думать про душу после смерти, то это в другой раздел форума, либо в РПЦ поинтересоваться. Могу ошибаться.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #249 : 13 Октябрь 2022, 02:29:06 »
Здравствуйте, проданные души потом будут неупокоенными?
Нет, им вилы в аду дадут, и они будут уголек под вас подбрасывать. С чего бы они стали неупокоенными?

Добавлено: 13 Октябрь 2022, 02:32:38
Есть куча обрядов/ритуалов, способных разгрести ситуацию, ну хотя бы чуть, да облегчить.
Если уж и решаться на него, то стоя на краю пропасти, а на тебя едет танк. ИМХО.
Здесь есть еще парочка обрядов в Становлении колдуна на контракт, без продажи души. Они вам помогают, а вы им раз в год кровную жертву. Но там тоже есть свой подвох,  каждый год именно в назначенный день жертва. А если вы окажетесь в больничке на тот момент? То контракт анулируется, и бесы не помогают. А вот последствия не описаны. Получается - просто расстались, разошлись

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #250 : 13 Октябрь 2022, 11:25:12 »
Frina2, не подскажите названия обрядов?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #251 : 13 Октябрь 2022, 12:20:08 »
Frina2, не подскажите названия обрядов?
Завет с нечистым заключить - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14294.0.html
Яко заветом черным крепиться - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14036.0.html
Но как я понимаю, у вас заветное желание, которое обрядами никак реализовать не можете.
У меня такая же история. Изучаю тему с демонами, весьма завлекательно. Не всё могут бесы, далеко не всё. И то что часто не делают это не обман с их стороны, а просто не их прерогатива

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #252 : 15 Ноябрь 2022, 14:18:37 »
не за так, не за медный пятак, а за злато за серебро, за всякое добро, за яства медовые, за одежды шелковые,  за (тут своё желание).
А как оговаривать человеку который не хочет ничего взамен? Игнорировать момент с желанием?
i missed the part where that's my problem

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #253 : 17 Ноябрь 2022, 16:17:04 »
А как оговаривать человеку который не хочет ничего взамен? Игнорировать момент с желанием?

Вы хотите свою душу просто так отдать, в дар?
Победителей не судят
Императрица ⛧

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #254 : 17 Ноябрь 2022, 16:40:51 »
Вы хотите свою душу просто так отдать, в дар?
Иначе бы не спрашивал, мне интересно как переделать текст чтобы это не ломало обряд и вместо продать получилось отдать, подарить. Изучив достаточно информации стало ясно что часто души зависают привязаны к земному плану, телу, захоронению, быть в заточении на погосте намного страшнее я считаю, если душу забирут в пекельные миры то это намного лучше, тем более никто не знает что там.


Если продавать за что-то как описано в первом сообщении очень высока вероятность что не возьмут, а мне нужно оговорить так чтобы душа 100% пошла по назначению
i missed the part where that's my problem

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status