Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #225 : 13 Июль 2021, 14:10:48 »
даже обряды БМ тоже не есть хорошо, так как это тоже программы, которые влияют на личность, жизнь другого человека, а значит вмешиваются в  ход его судьбы.
Любая магия вмешивается в ход судьбы человека. Исключение - псевдофилософия в стиле западной магии , разные там медитации на сефирот и прочее. В этом и суть практической магии - менять судьбу так, как хочется. По крайней мере , мой ресурс посвящен именно такой магии.

Давайте общаться по теме.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #226 : 13 Июль 2021, 16:12:38 »
даже обряды БМ тоже не есть хорошо, так как это тоже программы, которые влияют на личность, жизнь другого человека, а значит вмешиваются в  ход его судьбы. В принципе нет черной или белой магии - есть просто магия, Ваши помыслы и Силы.
Я еще добавлю что это разделение на зло и добро не больше чем наивная выдумка, так по земным меркам все сущности поголовно изверги, ибо так таких понятий нет.
Насчет сотрудничества, ну вы конечно немного загнули, они заинтересованы в зависимости от масштаба, если есть огромное влияние и вес в этом мире они конечно будут активно участвовать в зависимости от своих целей. Много кто просто делает ритуалы, портит, вредит, но это силам не особо интересно, это капля в море, по этому резоннее будет все таки продать душу в большинстве случаев, ну и опять же, если субьект вообще ничем не привлекает, то и продать не получится.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Santiago

  • *
  • 8
  • 3
  • Заходи - не бойся. Уходи - не плачь.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #227 : 07 Август 2021, 23:24:44 »
(тут своё желание). Кровью своей заклинаю, силу темную призываю. Слово моё не перебить, дело моё не отмолить, не искупить и так тому и быть"


Уважаемый Admin, не могли бы вы подсказать как нужно сформулировать желание?
(В настоящем времени как обычно?
Расписав ли все по пунктам, мои как можно короче?)
Заранее благодарен.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #228 : 12 Август 2021, 00:43:18 »
Доброй ночи! Случайно забрела в эту тему. Прочитала на одном дыхании, как триллер какой-то)
Прям Сюрр. Админ в первом посте постарался:
«Плюньте на икону и бросьте в огонь. После возьмите икону Христа, переверните и читайте так "как Иуда Христа предал, врагам учителя своего отдал, так и я (имя) тебя Христос предаю, душу свою бессмертную Сатане продаю, не за так, не за медный пятак, а за злато за серебро, за всякое добро, за яства медовые, за одежды шелковые,  за (тут своё желание). Кровью своей заклинаю, силу темную призываю. Слово моё не перебить, дело моё не отмолить, не искупить и так тому и быть"
Ощющение, что проверка на вшивость. Шесть строчек прочитал, и ву-а-ля.
Странное чувство сразу возникло, что граждан на вшивость проверяют, кто поведётся. Тролль 80 уровня. Главное, граждане реально колятся! Столько мути написать в одной теме….
Уважаемый  Admin, если это не прикол, прошу меня извинить за  флуд и пояснить, обряд верный? Плата может оказаться близкими?
И да, я попалась на удочку))



Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #229 : 12 Август 2021, 03:38:21 »
И да, я попалась на удочку))

Недели две походите с этими мыслями и всё пройдет, а потом "плюньте" на это дело, слишком жирно для них. ТС вас разводят, шуткуют они

Добавлено: 12 Август 2021, 03:41:10
Ощющение, что проверка на вшивость.
Странное чувство сразу возникло, что граждан на вшивость проверяют, кто поведётся. Тролль 80 уровня.
Скорее всего так

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #230 : 13 Август 2021, 06:15:25 »
Плата может оказаться близкими?

Если обряд проходит успешно и вы становитесь собственностью ТС то платой может оказаться что угодно, по сути они имеют полный спектр влияния на вашу жизнь, они же менять будут как им выгоднее. По сути не ваши близкие договор заключают, а вы, но я думаю что если надо то кто-то может пойти в расход. Например просите вы деньги, получаете свой кэш, на следующий день покупаете ламбу и решаете прокатить своих близких, вдруг именно в вас со всей скорости влетает какой-то заправившийся спиртом гонщик, какая неожиданность, все погибают, вот и плата.  Все же полагаю админ куда точнее ответит по этому вопросу.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #231 : 15 Август 2021, 14:42:55 »
Уважаемый  Admin, если это не прикол, прошу меня извинить за  флуд и пояснить, обряд верный? Плата может оказаться близкими?
В целом, обряд верный, душа идет Дьяволу, человек получает просимое.

Просто сама концепция продажи души, мягко говоря, сомнительная идея. Т.к. обычно людям нужна разная ерунда (приворот и деньги, вот чего хотят 100%), а плата за мирские удовольствия слишком высокая. Но, перечитайте еще раз первый пост, разные бывают ситуации + для большинства людей высшее счастье - это определенный мужик/баба рядом. А на высокие материи плевать.

Или что вас смущает? В обряде человек отдает себя, душу Дьяволу. Это как в реале вот нужны деньги на операцию, человек пошел , попросил у блатных, и отдал им себя в рабство и полную собственность. Только с поправкой, что нет никаких законов и ментов  (отменить ничего нельзя), и нет УК (сделать могут что угодно).

Касаемо родных.
и вы становитесь собственностью ТС то платой может оказаться что угодно, по сути они имеют полный спектр влияния на вашу жизнь
Все верно, влияют на жизнь продавшего. Родные же могут быть под чьей-то защитой, скажем кто-то молится или практикует или еще что. Или не могут, а такие же обычные люди. Тогда выйти может по разному.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #232 : 19 Декабрь 2021, 01:36:00 »
Если человек не давал согласие и хотят на свое усмотрение сделать...точнее провернули как угодно и типа желание не человека,а как бы желания тех людей выдаваемые за того,с кого хотят спросить...короче создали симптомы болезни ,человек естественно переживал...и пытался найти выход,не зная что у тех кто рядом(они же это обернули,типа ты так делаешь)...как остановить сей процесс.Согласия на отдачу не было(души)но берут...обратила внимание что для себя ,для человека делают плохо,для других хорошо на зло,также обратила внимание если беспокоишься о человеке хуже получается,они более агрессивны.У одного печатью болезнь была,на других не знаю искусственно или проявится в виде инвалидности(было фото,что будет с ними). Как можно остановить процессы,какой специалист может помочь,может ли человек сам себе помочь,если есть воздействие независящее от человека.

Добавлено: 19 Декабрь 2021, 01:44:59
И было послание что один уйдет ,другие получат инвалидность(и потерю зрения)..и что есть у людей им перейдет...из мести...как можно убрать такое,с людей.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #233 : 29 Апрель 2022, 13:08:32 »
В целом, обряд верный, душа идет Дьяволу, человек получает просимое.

Просто сама концепция продажи души, мягко говоря, сомнительная идея. Т.к. обычно людям нужна разная ерунда (приворот и деньги, вот чего хотят 100%), а плата за мирские удовольствия слишком высокая. Но, перечитайте еще раз первый пост, разные бывают ситуации + для большинства людей высшее счастье - это определенный мужик/баба рядом. А на высокие материи плевать.

Или что вас смущает? В обряде человек отдает себя, душу Дьяволу. Это как в реале вот нужны деньги на операцию, человек пошел , попросил у блатных, и отдал им себя в рабство и полную собственность. Только с поправкой, что нет никаких законов и ментов  (отменить ничего нельзя), и нет УК (сделать могут что угодно).

Касаемо родных. Все верно, влияют на жизнь продавшего. Родные же могут быть под чьей-то защитой, скажем кто-то молится или практикует или еще что. Или не могут, а такие же обычные люди. Тогда выйти может по разному.

А если человек не крещеный, этот обряд можно делать или нужно его как то видоизменять?

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #234 : 29 Апрель 2022, 20:52:32 »
если человек не крещеный, этот обряд можно делать
Можно делать. Только внимательно прочитайте самое начало темы, пояснения от автора обряда. Возможно, что Ваше  желание быть может можно исполнить меньшей ценой? Подумайте... С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Duh

  • *****
  • 962
  • 454
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #235 : 30 Апрель 2022, 02:40:45 »
А если человек не крещеный, этот обряд можно делать или нужно его как то видоизменять?

Видоизменять не нужно. Делайте всё, как написано.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #236 : 02 Май 2022, 19:55:15 »
Человек склонен думать, что он все может продать. Душу возможно заложить, но невозможно продать то, что человеку не принадлежит.

Terror

  • *
  • 1
  • 0
  • Пожар
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #237 : 26 Май 2022, 00:02:21 »
Можно делать. Только внимательно прочитайте самое начало темы, пояснения от автора обряда. Возможно, что Ваше  желание быть может можно исполнить меньшей ценой? Подумайте... С уважением.
Грош цена душам современных людей, хорошо если её ещё кто-то захочет покупать, потому что обычно предлагают уже просроченный товар. Если Сатана примет то это уже не плохо будет, короче в таком случае можно собой гордиться, ничего страшного здесь нет, а там может и не так плохо всё будет.

Добавлено: 26 Май 2022, 00:12:33
Человек склонен думать, что он все может продать. Душу возможно заложить, но невозможно продать то, что человеку не принадлежит.
А кому она по вашему принадлежит? Вымышленным создателям? Богу? Космосу? Все отлично продается, а чаще всего нагло отжимается потусторонней гопотой, но здесь уже вина лежит на самом её владельце, а вообще никому кроме вас она особо не нужна. Я сам продавал несколько раз, первый не увенчался успехом, а вот второй раз был уже за деньги, не знаю Дьявол это или нет но деньги я получил, хоть сумма на самом деле в сравнении смешная, до миллионов там далеко) На самом деле мне все равно получилось или нет, забавно ещё что лист с которого я читал текст обряда и желание пропал как и зажигалка, буквально испарился спустя несколько минут, я точно помню куда его ложил)) Вот такая вот мистика.
Максимум символов: 300;
осталось: 300

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #238 : 26 Май 2022, 02:26:57 »
Человек склонен думать, что он все может продать. Душу возможно заложить, но невозможно продать то, что человеку не принадлежит.
Так расскажите, кому она принадлежит. Сказали А, так продолжите и Б. Кто же нам в аренду дал её?

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #239 : 27 Май 2022, 17:31:38 »
Человек склонен думать, что он все может продать. Душу возможно заложить, но невозможно продать то, что человеку не принадлежит.
Человек склонный продавать душу вообще вряд ли умеет думать. Не нравоучаю,  каждый выбирает своё. Человеку принадлежит выбор и последствия этого выбора.
Дорогу осилит идущий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status