Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #210 : 24 Март 2021, 06:53:21 »
Провел только что ритуал, если у меня не сработает то отпишусь через неделю, а если сработает то не отпишусь.

Дел-то оно , конечно, житейское, только вероятность того, что ничего у Вас не выйдет гораздо больше того, что все получилось. Если Вы изучали правила работы с Силами, то должны знать о так называемом "магическом молчании" - Вы же сами себе все сбили. Кто рассказывает об обряде только проведя его?!. Здесь люди делаю и молчат ДО РЕЗУЛЬТАТА. А уж потом исходя из результата и времени (смотря с кем работали) делятся лег\не лег. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #211 : 24 Март 2021, 12:27:11 »
Абсолютно согласна с Ирина Зет, уже можно ничего не ждать. Переделывайте заново и молча ждите результат

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #212 : 24 Март 2021, 20:01:33 »
Дел-то оно , конечно, житейское, только вероятность того, что ничего у Вас не выйдет гораздо больше того, что все получилось. Если Вы изучали правила работы с Силами, то должны знать о так называемом "магическом молчании" - Вы же сами себе все сбили. Кто рассказывает об обряде только проведя его?!. Здесь люди делаю и молчат ДО РЕЗУЛЬТАТА. А уж потом исходя из результата и времени (смотря с кем работали) делятся лег\не лег. С уважением.
Интересно выходит, если это настолько важно и я в очередной раз сам себе все испортил то я последний неудачник на этой планете.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #213 : 14 Апрель 2021, 01:48:18 »
Подскажите,а что будет с душами чёрных магов и практиков после смерти? Будут ли какие-либо привелегии и перерождение....
Или также?все достанется бесам...

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #214 : 20 Апрель 2021, 20:57:21 »
Здравствуйте, а нужно составлять текст договора? Или достаточно просто в слух желаемое произнести? Просто многие источники гласят, что нужно написать желания на личке бумаги, а затем подписать лист кровью с левой руки? Разве не так?

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #215 : 21 Апрель 2021, 20:46:07 »
Здравствуйте, а нужно составлять текст договора? Или достаточно просто в слух желаемое произнести? Просто многие источники гласят, что нужно написать желания на личке бумаги, а затем подписать лист кровью с левой руки? Разве не так?
В этом обряде не нужно подписывать никакие листы.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #216 : 01 Май 2021, 20:10:34 »
Подскажите,а что будет с душами чёрных магов и практиков после смерти? Будут ли какие-либо привелегии и перерождение....
Особо талантливые и сильные пойдут "на повышение"/перерождение, остальные на корм.
Разве не так?
В этом обряде не так.


Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #217 : 03 Май 2021, 01:01:03 »
Особо талантливые и сильные пойдут "на повышение"/перерождение, остальные на корм.
Уважаемый админ, надеюсь этот вопрос не зачтется за флуд, думаю он может быть и в контексте этой темы - В сравнении с работой человека не важно какой, работа у сил так же может быть сложной и энергозатратной? То ли время-затратной, при той же продаже души силы так же проделывают немалую работу, когда человек работает с бесами ,они на тонком плане же проделывают определенные махинации. Конкретнее будет - есть ли у сил шкала "сложности" в общем понимании?
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #218 : 16 Май 2021, 20:44:25 »
А мне вот интересно, если я не христианин, то какой смысл в этом обряде, если мне не от чего отрекаться, да и хранитель мой давно не ангел. Обряд адресован исключительно для адептов ХЭ или я чего-то не понимаю?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #219 : 17 Май 2021, 16:16:29 »
есть ли у сил шкала "сложности" в общем понимании?
Есть, потому что ситуации бывают разные. Скажем, человек заболел онко из-за вмешательства других Сил или объект "лубви" под чьей-то защитой. Чтобы это все решить, бесам нужно приложить много усилий. Да даже с деньгами бывает по разному - одному человеку достаточно просто помочь встретиться со школьным другом, которому внезапно нужна помощь, а второму - выехать в столицу и т.д.

Обряд адресован исключительно для адептов ХЭ или я чего-то не понимаю?
А Дьявол в какой традиции существует? Как бы "виритники" и им сочувствующие не пытались что-то там выдумать, они всего лишь обратная сторона ХЭ. В язычестве же дьяволов нет, там другая мифология.

Но вообще - продать душу может кто угодно, за исключением тех, кто уже принадлежит Темным Силам. В теории,  должны взять и язычника и мусульманина. На практике , скажу честно - не знаю, не делал для таких.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #220 : 05 Июнь 2021, 03:43:46 »
или объект "лубви" под чьей-то защитой
Это самое веселое, до чего только гормоны доводят.. зато потом есть те кто пойдут на "корм")
Короче по обряду, 2-я попытка дала окончательно понять что я уже принадлежу тс, после проведения в обоих случаях во снах приходили огромные животные под 2 метра, сам обряд рабочий без сомнений, во время проведения оба раза огонь при прочтении текста резко поворачивал в мою сторону из-за чего чуть не поджарил себе лицо, короче для виритников вряд-ли подойдет.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #221 : 06 Июль 2021, 05:20:14 »
Хочется уточнить насчет выражения "на корм бесам" Такие души используются в качестве рабов или в прямом смысле пищи, тип с них выкачивают энергию?
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #222 : 12 Июль 2021, 13:17:51 »
Хочется уточнить насчет выражения "на корм бесам" Такие души используются в качестве рабов или в прямом смысле пищи, тип с них выкачивают энергию?

Это естественный отбор, сильные пожирают слабых, очень тесно и жарко, борьба за власть идёт постоянно, это происходит на разных уровнях,бесы это меньшее из «зол»,хотя и бесы разные есть.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #223 : 12 Июль 2021, 17:42:48 »
Это естественный отбор, сильные пожирают слабых, очень тесно и жарко, борьба за власть идёт постоянно, это происходит на разных уровнях,бесы это меньшее из «зол»,хотя и бесы разные есть.
Получается всегда найдется кто-то сильнее кто пожрет, или заимеет себе. Я так понял продажа души далеко не равноценный обмен, иначе бы не покупали, для сил должна быть выгода которая не окупает затраты, а превосходит их. Среднестатистическому человеку тогда с этим туго если он не может быть ничем полезен. Но я не думал о том что там может быть тесно, всегда предполагал что вселенная безгранична, если она конечная то это странно, в аду могут закончиться места, странно. С другой стороны это может обьяснить почему в последнее время так деградировала типа "разумная" форма жизни, чисто все на корм. 
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #224 : 13 Июль 2021, 06:57:31 »
Сотрудничать  можно и без продажи души.Если Вы Силам интересны, если они заинтересованы в сотрудничестве  - они будут помогать и без продажи. Если Вы делаете ритуалы с призывом Сил, тем более деструктивные, направленные во вред другому человеку, как Вы думаете, кому принадлежит Ваша душа? Мое субъективное мнение, и я подчеркиваю это: даже обряды БМ тоже не есть хорошо, так как это тоже программы, которые влияют на личность, жизнь другого человека, а значит вмешиваются в  ход его судьбы. В принципе нет черной или белой магии - есть просто магия, Ваши помыслы и Силы. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status