Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #165 : 30 Июнь 2020, 09:46:28 »
И к тому же, свою душу я пока не успел «испортить» за свои двадцать лет.
И мне смешно, что люди, которым за тридцать, что-то пытаются просить у Дьявола, сидя и ничего не делая. Жалуясь на жизнь от безысходности.
Верю в равноценный обмен, ага.



 Дьявол сам выбирает с кем "сотрудничать". Какой смысл от того, что Вы убеждает весь форум, какая у Вас ценная душа.??
Нужно провести обряд и смотреть результат

Если он захочет купить - купит. А если не нужна, то и рубля не даст.

 Ради интереса, по каким критериям определили, что( "...моя душа имеет ценность, я так считаю, пускай даже пятьсот рублей, но имеет" ??).


Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #166 : 30 Июнь 2020, 09:57:45 »


 Дьявол сам выбирает с кем "сотрудничать". Какой смысл от того, что Вы убеждает весь форум, какая у Вас ценная душа.??
Нужно провести обряд и смотреть результат

Если он захочет купить - купит. А если не нужна, то и рубля не даст.

 Ради интереса, по каким критериям определили, что( "...моя душа имеет ценность, я так считаю, пускай даже пятьсот рублей, но имеет" ??).

Исходя из текста Admin'a, можно примерно представить, по каким критериям определяется ценность души, но это опять же предположения.

 И казалось бы, даже форум не сможет определить по рассказам человека, возьмет ли Дьявол его душу за пятак. У Дьявола свои могут быть идеи на душу.

Поэтому не вижу продолжать разговор со мной.  Попробую – узнаю.
Удачи.




Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #167 : 30 Июнь 2020, 11:27:04 »
Исходя из текста Admin'a, можно примерно представить, по каким критериям определяется ценность души, но это опять же предположения.

 И казалось бы, даже форум не сможет определить по рассказам человека, возьмет ли Дьявол его душу за пятак. У Дьявола свои могут быть идеи на душу.

Поэтому не вижу продолжать разговор со мной.  Попробую – узнаю.
Удачи.
а может чем взывать к Сатане , Вам в разряд чисток зайти? Потом попробовать притянуть что то хорошее. Незнаю как с душой, но совершенно точно что Ваши проблемы имеют другие пути решения, только дольше и сложнее. А так, рабство в Любой системе не даст много " плюшек". Силы ( любые) могут оценить упёртость и силу духа. Грубо говоря если я хочу торт, я буду выбирать вкусный торт. Сугубо ИМХО
Извиняюсь если это флуд. По обряду сказать нечего, не проводила.
Дорогу осилит идущий

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #168 : 12 Июль 2020, 06:38:58 »
но как сделать, что бы ОН услышал?

А как достучаться, что бы услышал
Дьявол вам не мальчик по вызову или фея исполняющая ваши заветные желания.Он может даже не понять о чем идет речь.Ну и явится он вам лично,что вы скажете ,что вы что-то от Него хотите.А вам не страшно?
если я захочу заключить договор с Путиным. Нужен ли я ему, зачем? А здесь масштабы еще побольше.
с Путиным только если ты сильнее его.Он сам прийдет за договором.Но как показывает опыт эти договоры лишь бумага,которая не плохо горит.

Попробую совершить обряд, попросив рядом человеческое тепло.
только не используйте этот ритуал.
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #169 : 12 Июль 2020, 15:35:52 »
с Путиным только если ты сильнее его.Он сам прийдет за договором.Но как показывает опыт эти договоры лишь бумага,которая не плохо горит.
Это шутка такая? Если практик сильнее Сатаны, то 1) зачем ему заключать какой-то договор; 2) как такое вообще может быть?

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #170 : 13 Июль 2020, 09:09:02 »
Это шутка такая? Если практик сильнее Сатаны, то 1) зачем ему заключать какой-то договор; 2) как такое вообще может быть?
я ничего не имею против договоров с сатаной,особенно по продаже души.Но только не для себя.
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #171 : 13 Июль 2020, 11:28:18 »
Вы по сути мне ответьте.
только если ты сильнее его.Он сам прийдет за договором
По вот этой фразе.


Uff26rus

  • *
  • 16
  • 0
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #172 : 09 Август 2020, 18:40:41 »
Всем здравия. Не так давно провел данный ритуал, при проведении икона в огне практически взорвалась. Все провел по инструкции. При возвращении с перекрестка за спиной слышалось движение, но я не обернулся. До сих пор ни каких знаков не было, то что просил не происходит. Каким образом можно еще узнать заключен договор или не интересна моя душа?

Гроб Рофокаля

  • *
  • 2
  • 0
  • Жизнь невечна,вечна лишь душа.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #173 : 16 Август 2020, 12:26:24 »
Всем Доброго,здравия.
У меня возникла проблема по становлению тёмным или нечистым,вообщем я хочу относиться к Дьяволу и иметь прочные связи с ним.
Те молитвы и слова,что я говорю для приближения себя к Дьяволу,не делают меня тёмным.Получается у меня как пустые слова выходят.
Как мне сделать так чтоб слова мои имели силу,то ли дело в душе или во мне?
Такое ощущение что я читаю не чёрную молитву,а обычный рассказ,не обращение к Дьяволу,а сказку.
Вы понимаете меня.
Перенос сознания из физического тела в душу,даёт познать все прелести другой жизни.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #174 : 17 Август 2020, 08:39:32 »
Получается у меня как пустые слова выходят.
Здравствуйте,
так если кроме слов ничего нет, то они и есть пустые.
Или Вы не слышите отклик, или Вам не отзываются.
У Вас только на молитвах отклика нет или при ритуалах то же никто не приходит,
 или приходят, но Вы просто "не чуете" Их?
Что-нибудь из работ через Бесов исполняется?

Гроб Рофокаля

  • *
  • 2
  • 0
  • Жизнь невечна,вечна лишь душа.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #175 : 17 Август 2020, 11:26:55 »
Здравствуйте,
так если кроме слов ничего нет, то они и есть пустые.
Или Вы не слышите отклик, или Вам не отзываются.
У Вас только на молитвах отклика нет или при ритуалах то же никто не приходит,
 или приходят, но Вы просто "не чуете" Их?
Что-нибудь из работ через Бесов исполняется?


Здравствуйте.
Сразу скажу,я верю в Дьявола и в эти силы,раньше был отклик хороший и я верил в это хорошо.
Но сейчас я не чую, что читаю,я делаю работу,а такое ощущение что ничего нет.
Может мне надо переключить себя на это или как?
Я делаю,делаю,а пусто.
Я знаю что отклик есть,но я его не могу   
поймать,он есть,но у меня чуйка сбита или что.
Я готов налюбую чернуху,лишь поймать этот отклик.
Сейчас ишу посвящение в Сатанисты,может поможет,я даже не знаю.
Перенос сознания из физического тела в душу,даёт познать все прелести другой жизни.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #176 : 17 Август 2020, 11:54:42 »
Я готов налюбую чернуху,лишь поймать этот отклик.
Ну прям сразу налюбую беСполезно. как поймете, что сработало если не слышно?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26584.0.html - попробуйте прочитать. все тексты по 9 раз. Считается это закреп на работу, но как славления тоже идет.
Вот здесь почитайте, иногда помогает "дозвониться"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9478.0.html
Завтра вторник, можно это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9942.0
потому как может просто перекрылась связь, может кому дорожку перешли.. нечаянно.
Возможно Вы это все уже видели, потому как обычно с них начинают, но рискну посоветовать еще
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9236.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9237.0.html
Но это все только если Вы хотите не просто быть, а что-то делать потом, работать по магии.

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #177 : 04 Сентябрь 2020, 22:21:17 »
Возник такой вопрос - а если так продать не свою а чью-то душу? Вражины к примеру в обмен на что-то для себя? Или в обмен на порчу или уход с физы того же врага?

Слова словами, а как вы каплю крови с безымянного пальца этого человека возьмёте?

Amon A

  • *
  • 2
  • 0
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #178 : 09 Ноябрь 2020, 03:39:50 »
Проводил этот обряд года полтора назад, вообщем провел я его максимально ужасно, из-за неопытности, отдаленности от колдовства и максимализма напортачил, желание было глупое из разряда фантастики, запинался при чтении и тому подобное. Провел его кстати на кладбище, ничего лучше для уединения не нашел, понятия не имею влияет ли это. Ну и короче как и следовало ожидать силы и браться не стали за мое заветное "желание" которое сейчас я даже не знаю зачем просил исполнить. Но дело вот в чем, могли ли взять душу, а вот желание не исполнить? По сути я сделал все по инструкции, меня это волнует потому что я хотел бы попробовать еще раз но адекватно все проделать.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #179 : 09 Ноябрь 2020, 04:06:59 »
могли ли взять душу, а вот желание не исполнить?
Обычно нет, Дьявол такими вещами не занимается, да и нельзя просто так обмануть. Это договор.
Но это в теории. А на практике , я всегда сравнивал бесов с отечественным криминалом. Именно в черной магии (и нигде больше) существуют замечательные порчи на церковные купола, хитрые переклады через вещи и прочие обряды, основанные на извращенной сатанинской логике. Т.е. кинуть напрямую нельзя - а обмануть можно. Обман идет часто от нечеткого формирования желания, на эту тему можно огромную статью написать (как правильно загадывать желания в магии). Желание вида "хочу много денег" - каких денег? Советских рублей или виртуальных, в компьютерной игре - это ведь тоже деньги. И т.д. Опять же, возвращаемся к первому сообщению темы - если человек выгоден Дьяволу, его не кинут, ну а если нет..то и делать не стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status