Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #15 : 26 Июнь 2018, 23:06:34 »
Cуществует ритуал где душа отдается безвозмездно, от одной только любви к Сатане. Что думают уважаемые практики?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #16 : 26 Июнь 2018, 23:45:01 »
Cуществует ритуал где душа отдается безвозмездно, от одной только любви к Сатане. Что думают уважаемые пра ктики?
Можно ли поинтересоваться, Вы так сильно любите Сатану?!? Чем это вызвано?? И чем вас облагодетельствовали за вашу любовь??(Прошу прощения за офф)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #17 : 26 Июнь 2018, 23:52:25 »
я делал два года назад обряд Черта на человека, который очень передо мной виноват. и в моральном плане, и по деньгам. ИМХО. обряд нерабочий. или выложен не полностью.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #18 : 14 Июль 2018, 20:08:37 »
Ритуал проводится в полночь?

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #19 : 24 Июль 2018, 00:14:05 »
Cуществует ритуал где душа отдается безвозмездно, от одной только любви к Сатане. Что думают уважаемые практики?

А где сам ритуал ?
Иначе сложно комментировать.

Ритуал - это действие с какой-то целью.
Если душа просто дарится-  от проявления любви - то цели нет.
Если она дарится с какой- то целью- то это не любовь.


Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #20 : 13 Август 2018, 23:43:04 »
А где сам ритуал ?
Иначе сложно комментировать.

Ссылаюсь на работу Валентина Скавра  "Demogorgon".

Можно ли поинтересоваться, Вы так сильно любите Сатану?!? Чем это вызвано?? И чем вас облагодетельствовали за вашу любовь??(Прошу прощения за офф)

Сложно объяснить, чтобы вы поняли меня правильно. Это из плоскости духовной любви. Мне бы не хотелось говорить о своих чувствах, так как это личное.  Не все измеряется только вещными, шкурным или чем бы то ни было материальным (лично для меня). Никому своё скромное видение не навязываю. Данный форум прежде всего по практической магии, с моей стороны было бы просто не уважение по отношению к модераторам  развивать философствования на этот счет.

Интересно мнение практиков.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #21 : 14 Август 2018, 01:48:28 »
Cуществует ритуал где душа отдается безвозмездно, от одной только любви к Сатане. Что думают уважаемые практики?
Думаю Знаю, что это реально, но подойдет такое только практикам,которые ценны Сатане и будут продвигать Его власть на земле (хотя бы практиковать по ЧМ, причем практиковать успешно и по делу, а не привораживать себе очередных сексуальных партнеров или мстить бывшим одноклассникам). Подобные жреческие обряды есть у язычников и у белосветников, чего ж им не быть в ЧМ? Если же человек проводит такое сугубо из "романтизма" , то его судьба будет весьма незавидной, и на земле, и на том свете. Демоны это не романтические Силы из произведений 19 века, а жестокие и злые существа, у которых своя правда, своя выгода и свой закон.
Oderint, dum metuant!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #22 : 14 Август 2018, 08:47:36 »
А где сам ритуал ?
Иначе сложно комментировать.

Ритуал - это действие с какой-то целью.
Если душа просто дарится-  от проявления любви - то цели нет.
Если она дарится с какой- то целью- то это не любовь.
Никакого особенного ритуала не требуется, какая бы конечная цель не была любовь, деньги, власть желаемое не влияет на факт продажи, скажем силам без разницы за что вы ее отдаете или продаете/меняете.Это можно сделать любым ритуалом написаным собственноручно озвучив то, что вы отдаете и что просите взамен" тетрадь старорусского колдовства в помощь" Были случаи, что ее забирали с момента их решения еще до ритуала. Кстати , те кто жертвовали душу живы, здоровы и все у них хорошо в плане работы, финансов, семьи.Человек по сути отдает часть жизненной энергии , а не жизнь физическую , энергию которая восполняется постоянно, да и на крайний случай этот договор можно расторгнуть.Это не смертный приговор кровью написаный, работа на энергетическом уровне, что легче изменить всравнении скажем от тех или иных физических изменений.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #23 : 16 Август 2018, 00:17:31 »
Ув.bertreyer, не пугайте демонами это такая же вера как в вашем язычестве темная сторона одно и тоже под другим соусом! Моя родная сестра продала душу давно за тем как я выросла, мою маму в ад не примут по ходу шутили с сестрой) при ее появлении демоны замолкают и я это видела  и не раз жутчайшая жестокая ведьма, ребенок мой рожден выпрошен у сил природы то есть наколдован, он бы не появился без них.И что? Все погрязли в омуте чертей и мракобесия, нет. Мир разный и понимание людей , вера и духи разные.
Многие из тех кто продали душу живут лучше, чем я с душой принадлежащей мне.Я могу изменить и мне хватит практики и расположения сил, а мне это надо? Не знаю...

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #24 : 16 Август 2018, 00:51:07 »
Rose magic,не хотел здесь писать, но раз уже вы меня упомянули. Делайте что хотите, только ерунду не пишите. Я понимаю, что ваша цель - привести побольше народу к бесам. Но не надо бред писать из серии "договор с Дьяволом легко расторгнуть, если что". Это шутка такая? Или вы (позиционирующая себя практиком) не знаете, что будет, если какой-то дурак захочет разорвать договор с Дьяволом, типа "получил бабу и деньги, а теперь пойду молится".


И да, темные Боги и демоны - это совсем разные вещи.

Oderint, dum metuant!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #25 : 16 Август 2018, 00:58:02 »
Rose magic,не хотел здесь писать, но раз уже вы меня упомянули. Делайте что хотите, только ерунду не пишите. Я понимаю, что ваша цель - привести побольше народу к бесам. Но не надо бред писать из серии "договор с Дьяволом легко расторгнуть, если что". Это шутка такая? Или вы (позиционирующая себя практиком) не знаете, что будет, если какой-то дурак захочет разорвать договор с Дьяволом, типа "получил бабу и деньги, а теперь пойду молится".


И да, темные Боги и демоны - это совсем разные вещи.
Я не позиционирую, я родилась изначально и видела то, что дети не должны видеть духов и прочие явления. Рассторгнуть не возможно? Да что вы?Люди меняют веру в течении жизни не один раз! И не умерли не один! А можно и не меняя веры отменить сей обряд! Учитесь практике.С уважением.Это больше похоже на вашу пропаганду за Дьявола, пришел не уйдешь! А кто-то ему принадлежит?От бога отрекаются, приняв крещение, а от дьявола нельзя!)Рассказывайте новичкам.Мне написать правду, что я вижу? Не стану.Она вам не понравится.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #26 : 16 Август 2018, 01:09:26 »

Многие из тех кто продали душу живут лучше, чем я с душой принадлежащей мне.
А она вам не принадлежит. То что обычно называют Душа, условно можно назвать "стартовый информационный пакет", и после всего этот пакет вернется к Творцу. (Не путать с Богом или Дьяволом любой религии). Инфицированная программа будет очищена ибо грязь не нужна (чистилище), оставшаяся часть уже пойдет по назначению в зависимости от остатка.
Все обертки при этом (языческие, христианские и прочие верования) имеют значение только как
а) защита от инфицирования
б) наработка хорошего остатка после прохождения антивируса
Продажа Души- это в сути своей продажа остатка того, что останется после очистки и ухода основного пакета к Творцу. Но, как правило, большинству желающих продать - продавать уже особо нечего, они уже и так должны ТС по самые гланды, просто сами и не заметили. Но не знание Законов...))
Про расторжение Договора- реально смешно. Слушайте, но это же не кидалово на базаре, где втюхивают лоху обещания))
Rose magic Я понимаю, что ваша цель - привести побольше народу к бесам.
Не думаю. Если и цель, то не его, он просто рупор. Когда у человека реально обдуманно такая цель, то нет такого опломба и явных ляпов в азах и уж точно так истерично не колбасит.
НЕ для дискуссии, просто было забавно читать, потому высказалась. Строго ИМХО. Кушать надо всем и следовательно кто-то должен быть кормом. Все понимаю, принимаю, не осуждаю  :D



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #27 : 16 Август 2018, 01:20:10 »
Рокелия, вы как всегда в поисках истинны!😊Только он Вас не любит .😭Не обижайтесь так бывает наверно)  у меня не бывает😊 А.. касаемо моей души это не пакет испозованный,  потому что я когда-то обращалась к Демону😱 , что с ней будет, меня устраивает вполне и каждый практмк знает где он будет, я так думаю, что знают.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #28 : 16 Август 2018, 03:24:58 »
Люди меняют веру в течении жизни не один раз! И не умерли не один!
Какую веру? Если человек ходил раз в год на пасху в церковь, а потом поехал на сходку родноверов (где Богов мало, а алкоголя много), и объявил себя язычником, то ясно , что он не умрет. Ибо нет привязанности ни к ХЭ, ни к Родным Богам. Я говорю про реальных практиков, с обетами, клятвами и т.д. Таким крайне тяжело перекрашиваться.
Oderint, dum metuant!

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #29 : 16 Август 2018, 14:55:07 »
б) наработка хорошего остатка после прохождения антивируса

А можно раскрыть этот пункт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status