Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Eddi70

  • *
  • 4
  • 0
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #105 : 09 Июль 2019, 07:56:38 »
А почему может не сработать?Какая причина?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #106 : 09 Июль 2019, 12:04:12 »
Потрудитесь перечитать 1ое сообщение темы. Там предельно ясно сказано, при каких условиях Дьявол принимает душу.

Lucii

  • *
  • 7
  • 0
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #107 : 16 Август 2019, 14:38:16 »
Кровь не главное, душа в уплату идет. Получится, если осилит обряд, что не известно с таким подходом кровь не дам все остальное дам, настрой должен быть таким, что отдам все обозначаем "душу"за исполнение просимого, тем более когда опыта нет. Без проводника сам , может бесы помогут, пусть попробует. Он узнает, если все пройдет.

Где Лучше всего проводить обряд?
ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ, ОН ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ .....

Grumm

  • *
  • 6
  • 1
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #108 : 06 Ноябрь 2019, 15:09:53 »
Обряд провёл.. Икону понёс на перекрёсток сегодня утром. Искал его долго, в итоге нашёл, оставил икону, пошёл домой, по дороге домой увидел ещё перекрёсток, и подумал переложить икону на него, пошёл обратно за иконой.. А её там нет.. Это нормально? Хотя прошло минут 10 с того момента, как я её оставил там..

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #109 : 09 Ноябрь 2019, 18:08:41 »
Всем привет.
А что скажете про масонов и иллюминатов,  мне кажется только через них правильно можно совершить сделку с дьяволом, многие исполнители музыки об этом поют.
Прочитал все на форуме по поводу продажи,  под итожить не могу,  разьясните  мне это.
Как мне это сделать? Может медитировать на имя Сатана, по аналогии с Гоэтей Лемегетона. Перед обращением к сатане.
У меня вообще ощущения к нему приятное, как думаю о нем так тепло по телу идет.
Что это может быть, просто перед сном всегда в транс вхожу и думаю об этом.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #110 : 09 Ноябрь 2019, 18:16:35 »
А что скажете про масонов и иллюминатов,  мне кажется только через них правильно можно совершить сделку с дьяволом, многие исполнители музыки об этом поют.
Приведите пример музыки, где поют про иллюминатов. Заочно сложно сделать вывод, подлинный ритуал, или нет).

Прочитал все на форуме по поводу продажи,  под итожить не могу,  разьясните  мне это.
Если подытожить, то продать можно только что-то ценное. Если вы не праведник, не живете для других людей, не жертвуете собой, не живете в смирении страстей, то ваша душа не представляет собой ценности.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #111 : 09 Ноябрь 2019, 18:33:37 »
Приведите пример музыки, где поют про иллюминатов. Заочно сложно сделать вывод, подлинный ритуал, или нет).
Если подытожить, то продать можно только что-то ценное. Если вы не праведник, не живете для других людей, не жертвуете собой, не живете в смирении страстей, то ваша душа не представляет собой ценности.

Введите в ютубе " ЗВЕЗДЫ ПРОДАВШИЕ ДУШУ ДЬЯВОЛУ "
Я живу стараясь использовать ментализм. Не пью, курю только. Похоти нет,только по любви с женой, без фанатизма.
Я живу ради жены, она мною движет.
Я оцениваю хорошо душу, вот только как мне Сатану позвать, что б она заметил меня.
Тем более есть возможности быть влиятельным человеком в сфере бизнеса или политики.

Добавлено: 10 Ноябрь 2019, 01:38:25
Не думаю что этот Голливуд  на этом хайпит.
ЦРУ иллюминаты, тайные общества связаны с оккультизмом и церемониальной магией.  Мне так кажется, много интервью смотрел, доказательств и прочего.
Мое желание и цель попасть в это движение, хоть и цена высока, но это идет по линии моей жизни.
Вот только я думаю это получится сделать через договор с дьяволом,  а точной информации и доказательств того кто это сделал нет.
Как быть то...  Вот тут обсуждается ритуал,  а может я просто отдам жизнь в руки какого то ближайшего лярва и все)  и будет он питать день через день моими же флюидами... 

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #112 : 10 Ноябрь 2019, 11:34:29 »
Введите в ютубе " ЗВЕЗДЫ ПРОДАВШИЕ ДУШУ ДЬЯВОЛУ "
Вы писали про иллюминатов, про которых "поют музыканты".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #113 : 11 Ноябрь 2019, 15:45:30 »
пошёл обратно за иконой.. А её там нет.. Это нормально?
Нормально.
 
А что скажете про масонов и иллюминатов,  мне кажется только через них правильно можно совершить сделку с дьяволом
Не знаю. Здесь обсуждается практическое колдовство, а не теории мировых заговоров. Для церемониальной магии есть другой раздел, все эти ключики Соломона и прочее к деревенскому колдовству отношения не имеют. Не то чтобы они плохие, нерабочие - просто , другая традиция, и , вероятно, кто-то другой откликается.
Вот тут обсуждается ритуал,  а может я просто отдам жизнь в руки какого то ближайшего лярва и все)  и будет он питать день через день моими же флюидами... 
Не уверены - обращайтесь к практику. Пусть кто-то, имеющий силу и вес в черномагической традиции, проведет вам такое под заказ. Хотя, вдруг и он подключен к лярве? Как узнать то, парадоксальная ситуация..

Если вы реально интересны Дьяволу, то никакие лярвы и бесы не помешают.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #114 : 11 Ноябрь 2019, 16:32:14 »
Деревенская мне не подходит,  в рамки себя ставить. И всю жизнь дальше так жить бояться что попаду в ад,  за мелкое хулиганство, отпишу как  стану великим прославителем сатаны на земле.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #115 : 11 Ноябрь 2019, 16:47:27 »
Тогда дальше изучайте раздел церемониальной, вот там есть тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,791.0.html

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #116 : 12 Ноябрь 2019, 23:58:33 »
Деревенская мне не подходит,  в рамки себя ставить. И всю жизнь дальше так жить бояться что попаду в ад,  за мелкое хулиганство, отпишу как  стану великим прославителем сатаны на земле.
Сатана , уверенна не нуждается в Вашем провославлении его совсем как и Вашей душе, которая не табу для него, если надо с приложением рода, туда же, все равно не поймете о чем я. Продайте душу Папе Льву. За то, чтобы стать иллюминатом, правителем мира сего денежным. Который не изменяет и спит, только по любви с женой. Дорогого стоит, какая чистая душа как исключение, можно предложить на обмен. Вы осознанно это пишите.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #117 : 13 Ноябрь 2019, 00:53:19 »
Сатана , уверенна не нуждается в Вашем провославлении его совсем как и Вашей душе, которая не табу для него, если надо с приложением рода, туда же, все равно не поймете о чем я. Продайте душу Папе Льву. За то, чтобы стать иллюминатом, правителем мира сего денежным. Который не изменяет и спит, только по любви с женой. Дорогого стоит, какая чистая душа как исключение, можно предложить на обмен. Вы осознанно это пишите.
что вы имеете ввиду про льва 1, как вы это все связываете? 

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #118 : 24 Ноябрь 2019, 21:44:40 »
ЦРУ иллюминаты, тайные общества связаны с оккультизмом и церемониальной магией.  Мне так кажется, много интервью смотрел, доказательств и прочего.
Мое желание и цель попасть в это движение, хоть и цена высока, но это идет по линии моей жизни

Тю,чтобы стать масоном,не нужно продавать душу Дьяволу.У вас очень романтически-мистические представления о масонстве.Не знаю,откуда вы,могу только за Москву сказать,но знаю,что и в других городах есть.В данный момент в Мск действует несколько ячеек масонских орденов.Тк вы мужчина,советую обратить внимание на мужские ячейки(без женщин).Идете на их сайт(да,сейчас все в инете),читайте там все материалы,чтобы хотя бы понять,что масоны не взаимодействуют напрямую  с Дьяволом и его мирами.С вами связываются,вы попадаете на испытание под повязкой,если хоть что-то из себя представляете-пройдете.Дальше попадаете в Орден,где 90% времени занимают вечера по интересам-обсуждение литературы,исскуства,ну и простейшие ритуалы.Данные ритуалы представляют собой не достижение ваших желаний,а познание того эээ мира,к которому подключен орден(можете почитать мое сообщение в теме Енохианские ключи,чтобы иметь представление об одном из таких миров(не знаю,как это лучше объяснить,наш человеческий мир-одно,мир ангелов,с которым работают масонские ордена-другое,но некоторые ордена работают с другими подобными сущетсвами и системами).Есть шанс,что дальше пройдете,но там никто вам деньги и связи давать не начнет.Сами все сами.Извини за оффтоп

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #119 : 07 Январь 2020, 18:05:59 »
А рас крещивания нужно проводить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status