Черная магия и Руны

Обряд продажи души Дьяволу

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Обряд продажи души Дьяволу
« : 20 Март 2018, 13:37:47 »
Сейчас в инете,и не только околомагическом,активно обсуждается тема продажи души Дьяволу. Виной ли тому какой-то финансовый кризис, или кризис духовный - сказать сложно. Но факт остаётся фактом - поисковики на запрос "как продать душу Сатане" выдают десятки тысяч страниц. Здесь и женские форумы, где уставшие от безделья домохозяйки обсуждают разную ерунду, и страницы ч0рных магов, предлагающих, так сказать, услуги посредничества, и даже какие-то журналистские бредни о "звездах" или исторических личностях, добившихся всего якобы благодаря договору с нечистым. Все это рождает много мифов и профанаций, и даёт непорядочным людям лишнюю возможность заработать. Ввиду этого я решил прояснить ситуацию и расставить все точки над "і".

Итак, что такое вообще душа? В отличие от других эзотерических учений, славянское чернокнижие рассматривает человека, как состоящего из физического тела (которое смертно), и астральной души (бессмертной энергетической субстанции). Грубо говоря, душа - это подобие любого духа (ангел, бес и т.п.). Но в чем же её ценность, что такого есть в этой душе, что Дьявол (по заверению разных личностей) готов за обладание ею одарить человека любыми материальными благами? Реально, вариантов не так много. Душа может либо присоедениться к легионам Тёмных сил, либо, грубо говоря, пойти им на корм. Все дело в том, что в потустороннем мире есть только одна валюта, одна ценность и пища - это энергия. Душа же является энергетической субстанцией, поэтому её можно обменять на разные радости жизни. Вроде все просто, да? Но если так, почему в мире так много несчастливых людей? Они не знают про сей чудодейственной ритуал, или же поголовно верующие, берегущие душу для райских блаженств? Нет! Просто их души никому не нужны, ибо:

- они имеют слабую энергетику;
- они уже принадлежат Тёмным силам.

1. Чтобы человек был здоров физически, он должен заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Такая же история с душой. Развивают себя энергетически еденицы. Души остальных же ценятся примерно так, как старый алкоголик на соревнованиях по боксу.
2. Если человек пьет, употребляет наркотики, ведёт беспорядочную половую жизнь - он в 99% случаев так или иначе уже принадлежит бесам. Кто-то может назвать это церковными бреднями, но факт остаётся фактом и свято место пусто не бывает - "ничейные" души быстро подбираются низшими духами, рыскающими по миру в вечном голодном поиске. В нашем мире нет ничего бесхозного, такая же ситуация и Там. Если в старину люди принудительно ходили в церковь, и их души собирал христ. эгрегор, то сейчас обыватель в лучшем случае бывает там на Пасху, а остальное время живёт, как живёт. Лжет, обманывает, предает... Эту же категорию пополняют жертвы порч, приворотов и дилетанты - авторы бесовских воздействий, заигрывающие с Чёрной магией. Дьяволу незачем покупать то, что уже Ему принадлежит (+если оно ещё и низкого качества).


Запомните,есть всего 2 варианта, когда возможна удачная сделка с Сатаной:

1. Вы очень духовный, святой человек, либо же сильный адепт другой Системы, т.е имеете развитую энергетику, моральные принципы и какой-то вес в Том мире. Правда, если человек реально что-то практикует и не может решить вопрос - значит он явно не тем занимается. Духовным же людям миллиарды обычно ни к чему. Но, случаи бывают разные - смертельная болезнь или угроза 15 лет тюрьмы у близкого человека могут заставить решиться на такой шаг и выпросить помощи у Того, кто может все, у Князя мира сего - Владыки Люцифера. Только помните - обманы вида "буду 10 лет молиться", а потом породам намоленную душу здесь не прокатят - с Дьяволом шутить нельзя.

2. Вы будете выгодны Сатане во власти. Т.е лидер партии/олигарх, способный усилить влияние Тёмных сил в мире (геноцид, война, разрушение церквей, дискредитация религии), попутно получив бонусы в виде материальных благ. Но для этого нужна сила и характер, а это, увы, никаким обрядом не приобрести. Школьник, мечтающий стать Гитлером, но регулярно получающий от одноклассников, так и будет приходить со школы битым - никакой Сатана ему не поможет.

Если вы осознали все вышесказанное и таки решили продать душу Дьяволу - публикую эксклюзивный обряд для самостоятельного исполнения.

Нужны  иконы: Христа, Ангела хранителя и место ,где можно разжечь огонь. Подойдёт и костёр, и печь, главное, чтобы вас никто не потревожил. Делают со вторника на среду, луна значения не имеет.

Сначала берут икону Ангела и говорят "отрекаюсь от ангела спасителя, души моей сохранителя. Огню веру старую предаю, душу свою бессмертную Дьяволу отдаю. Да будет так".

Плюньте на икону и бросьте в огонь. После возьмите икону Христа, переверните и читайте так "как Иуда Христа предал, врагам учителя своего отдал, так и я (имя) тебя Христос предаю, душу свою бессмертную Сатане продаю, не за так, не за медный пятак, а за злато за серебро, за всякое добро, за яства медовые, за одежды шелковые,  за (тут своё желание). Кровью своей заклинаю, силу темную призываю. Слово моё не перебить, дело моё не отмолить, не искупить и так тому и быть"

Капните каплю крови с безымянного пальца левой руки в костер, икону оставьте на перекрестке 4-х дорог. Если все получилось, вы получите знак, обычно во сне.

Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 16:03:39 »
Извините, у меня такой вопрос:''Нужно ли раскрещиваться для этого обряда?'' Или же мы это делаем непосредственно в этом ритуале?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #2 : 17 Май 2018, 16:13:16 »
Извините, у меня такой вопрос:''Нужно ли раскрещиваться для этого обряда?'' Или же мы это делаем непосредственно в этом ритуале?
Не нужно, сразу проводите обряд. Вы в нем как раз отказываетесь от покровительства христианства.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #3 : 19 Май 2018, 09:38:13 »
Возник такой вопрос - а если так продать не свою а чью-то душу? Вражины к примеру в обмен на что-то для себя? Или в обмен на порчу или уход с физы того же врага?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #4 : 19 Май 2018, 10:17:23 »
Возник такой вопрос - а если так продать не свою а чью-то душу? Вражины к примеру в обмен на что-то для себя? Или в обмен на порчу или уход с физы того же врага?
А как вы можете продать то,что вам не принадлежит?Это возможно если вы практик и осуществляете  продажу с согласия кверента,и опять таки-для его нужд.Поищите на форуме,где-то уже было подобное обсуждение.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #5 : 19 Май 2018, 10:32:11 »
Возник такой вопрос - а если так продать не свою а чью-то душу?
Попробуйте прийти в хлебный магазин и вместо своих денег предложите им пойти и взять туфли из соседнего магазина. В лучшем случае Вам просто не продадут хлеб, в худшем- вызовут полицию и/или Скорую, а дальше события уже могут развиваться в непредсказуемом направлении.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #6 : 05 Июнь 2018, 06:52:56 »
А как вы можете продать то,что вам не принадлежит?Это возможно если вы практик и осуществляете  продажу с согласия кверента,и опять таки-для его нужд.Поищите на форуме,где-то уже было подобное обсуждение.
Попробуйте прийти в хлебный магазин и вместо своих денег предложите им пойти и взять туфли из соседнего магазина. В лучшем случае Вам просто не продадут хлеб, в худшем- вызовут полицию и/или Скорую, а дальше события уже могут развиваться в непредсказуемом направлении.
Ну почему же - есть же у Ув. Черта обряд на продажу души и продается душа другого человека, только не Дьяволу а покойнику.


Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #7 : 05 Июнь 2018, 11:51:29 »
Ну почему же - есть же у Ув. Черта обряд на продажу души и продается душа другого человека, только не Дьяволу а покойнику.
Мы говорим о реальности, а не о том какие обряды кто написал. 


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #8 : 07 Июнь 2018, 07:47:29 »
Мы говорим о реальности, а не о том какие обряды кто написал.
Уважаемая Рокелия, я просто знаю обряд где продается душа другого человека и Ув. Черт сам его проводил и судя по отзывам не только он, а он довольно сильный практик. Собственно вот он этот обряд : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12628.0.html.
Тут тоже закладывают не свю душу а чужую. Если покойники такой дар принимают, то почему "Черный Владыка" по-Вашему должен отказаться? Ведь по-аналогиии механизм похожий? Хотелось бы Ваше авторитетноге мнение услышать.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #9 : 07 Июнь 2018, 11:22:31 »
Карина Байрон, говорят и кур доят. Есть даже в продаже "птичье молоко", авторитетные кондитеры производят, между прочим, только процесс получения молока из курицы невозможен.Свою душу можно продать, чужую без согласия никак. Ни продать, ни обменять, ни в залог оставить, ни себе забрать.
Да и хозяевам кладбища души не нужны. Я так понимаю, автор образно мог так говорить, это вариант порчи, а не залога души, как то самое птичье молоко. Формально можно придраться, что, мол, обман потребителей, нет у кур молока, но это всем понятный товарный бренд. Так и здесь, в обряде Черта человек перечисляет обиды и просит по сути забрать обидчика самого, а не его душу. Душами не кладбище занимается, как вы понимаете.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #10 : 07 Июнь 2018, 14:27:12 »
Если покойники такой дар принимают, то почему "Черный Владыка" по-Вашему должен отказаться? Ведь по-аналогиии механизм похожий? Хотелось бы Ваше авторитетноге мнение услышать.

Уважаемый deymos все, как всегда, очень верно описал.
С чего Вы взяли, что "покойные такой дар принимают"?
Мое мнение- надо учиться и понимать хотя бы основы работы Системы и трезвого смысла. Тогда желание халявы расплатится чужой собственностью, к тому не нужным принимающей стороне товаром,  не будет возникать априори.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #11 : 12 Июнь 2018, 15:24:27 »
Карина Байрон
Уважаемая Рокелия, я просто знаю обряд где продается душа другого человека и Ув. Черт сам его проводил и судя по отзывам не только он, а он довольно сильный практик.
 
Ув. и опытный черт в своем микроблоге соц.контакте, приносит кровные жертвы силам и скармливает эти жертвы в виде шашлыков, поклоняющихся ему сообщникам ничего несведующим в магии людям, что над жертвенным мясом читается,  долго додумывать не надо для тех кто в теме, людям которые тупо хотят пожрать и повесилиться на природе с учетом разнополости страждующих все удовольствия включены, желающих многочисленно думаю. Вот только знания им недоступны. Зачем и приехали собственно. Отдых платный за Ваш счет на всех уровнях бытия.
Ув.Админы извините за отклонение от темы.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #12 : 12 Июнь 2018, 22:40:11 »
Ув. и опытный черт в своем микроблоге соц.контакте, приносит кровные жертвы силам и скармливает эти жертвы в виде шашлыков,
я не в курсе таких подробностей, может Вам и виднее.

Вообще Ув. Черт кажется в той же теме писал, что продает именно душу человека и это его своеобразная оплата силам сложную магическую работу. Откуп своего рода. Поскольку я сама не делала интересуюсь мнением опытных.
Кстати, еще. да простят меня Админы - в разделе рун у Priesta есть работа с малым ритуалом, где должник отдается Сатане, а еще различные долговые грамоты, заклады и тому подобное - получается зря народ про них пишет? Или я что-то путаю? Тогда поправьте неопытную.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #13 : 12 Июнь 2018, 22:46:22 »
есть работа с малым ритуалом, где должник отдается Сатане

Это не равно продаже души должника, это "иди его помучай, Сатана, испорти ему жизнь".
различные долговые грамоты, заклады

А это вы хотите выехать на энергии должника, мол, раз должен, плати по счетам, если не деньгами, то другим. Но снова не продажа души.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обряд продажи души Дьяволу
« Ответ #14 : 12 Июнь 2018, 22:53:35 »
я не в курсе таких подробностей, может Вам и виднее.

Вообще Ув. Черт кажется в той же теме писал, что продает именно душу человека и это его своеобразная оплата силам сложную магическую работу. Откуп своего рода. Поскольку я сама не делала интересуюсь мнением опытных.
Кстати, еще. да простят меня Админы - в разделе рун у Priesta есть работа с малым ритуалом, где должник отдается Сатане, а еще различные долговые грамоты, заклады и тому подобное - получается зря народ про них пишет? Или я что-то путаю? Тогда поправьте неопытную.
Уважаемая Карина, ув .Priest помню делал это через руну наутиз.
 В тетради старорусского колдовства есть обряды продажи или закрепощения не своей, посмотрите. Везде свои условия, не взять кого хошь и так отдать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status