Черная магия и Руны

Закрытие дорог конкурентам к желаемому месту работы (авт.Багира)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873

Часто спрашивают нечто подобное, поэтому решила выложить.
Заговор немного корявенький и нескладный, поэтому перед использованием я переделывала некоторые слова и фразы под себя, чтобы придать тексту более причесанный и гладкий вид, при этом стараясь не менять смысловой нагрузки.
Здесь привожу заговор в оригинальной версии.


Выбираем перекресток с кочками, неровный, с многими ответвлениями - желательно.

Сидите черти, без дела маетесь,-
Люди мимо ходят, дел не задают.
А я вам, черти, работу поручу, да за нее вам оплачу.
Черти - братишки, лихие мальчишки,
Резвитесь , забавляйтесь,
Да (имя) конкурентов-претендентов на (должность, название фирмы) разгоняйте ,
Пусть бегут, разбегаются, на должность не решаются.
Зубами скрегчите - сомнения нагоняйте,
На шею присядьте ,- конкурентам должность - ноша тяжела ,
Ножки подставляйте , дороги путайте, загораживайте,
Хвостом от глаз ихних должность скрывайте ,
От должности желаемой их самих закрывайте.
Голову вскружите, в сторонку уведите.
В свете неприглядном выставите .
А кто с конкурентов согласился,
Да предложение на должность принять решился
Иль на работу принят - тех пуще прежнего вьюгой закружите
Дорожку перекройте, с пути сбейте , от должности отведите
Да пинком копытца к выходу с (название фирмы) подгоните
И в путь за ручки проведите,
Резвитесь , забавляйтесь ,-на (должность) конкурентов (имя) не пускайте,
Прочь немедленно их всех гоните!
Работу ,черти, вам я поручила, в работу подрядила ,
Да за нее вам оплатила (бросаем монеты).
/Замок/


У меня сработал,но проводила в несколько ином ключе - на закрытие своей должности в определенной компании для конкретного человека.  В итоге нагрузку мою на него всю повесили (+ своя нагрузка по его штатной единице), а сама должность осталась открытой. Ни полномочий, ни плюшек, ни высокого места, только обязанности за двоих. Прошло уже достаточно много времени.
Меня здесь больше нет.

Отлично ! Очень во время.
Вопрос : там, где (имя) - своё вставлять ? Или если известно кто, то имена претендентов ?
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Отлично ! Очень во время.
Вопрос : там, где (имя) - своё вставлять ? Или если известно кто, то имена претендентов ?
свое, т.к речь идет о ваших конкурентах:
Да всех моих, Натальи, конкурентов-претендентов на должность бухгалтера в ОАО "Рога и копыта" разгоняйте.
Если известны имена претендентов, то вообще замечательно, будет адресное закрытие:
Да моих конкурентов-претендентов Екатерину и Полину на должность бухгалтера в ОАО "Рога и копыта" разгоняйте.
Отлично этот обряд подойдет для тех, кто из мести хочет закрыть свое бывшее место(чтобы никто не смог там работать, или начальство не смогло найти нужную вам замену). Тогда слово "конкуренты" убираете, оставляете "претенденты".

Меня здесь больше нет.

свое, т.к речь идет о ваших конкурентах:
Да всех моих, Натальи, конкурентов-претендентов на должность бухгалтера в ОАО "Рога и копыта" разгоняйте.
Если известны имена претендентов, то вообще замечательно, будет адресное закрытие:
Да моих конкурентов-претендентов Екатерину и Полину на должность бухгалтера в ОАО "Рога и копыта" разгоняйте.
Отлично этот обряд подойдет для тех, кто из мести хочет закрыть свое бывшее место(чтобы никто не смог там работать, или начальство не смогло найти нужную вам замену). Тогда слово "конкуренты" убираете, оставляете "претенденты".

Подскажите, откуп нужен?

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Заговор немного корявенький и нескладный, поэтому перед использованием я переделывала некоторые слова и фразы под себя,
Добрый вечер, уважаемая Freyja Vanadís, выложите, пожалуйста, как Вы переделали заговор. Очень нужно. Подрядчик конкурент с помощью кого-то из работников фирмы выедает наших уборщиц. Нужна помощь

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Всем доброго времени суток!
Сделала без особой надежды на результат- просила работу в одной серьезной фирме по специальности, в которой у меня опыта нет, где предпологалась очень высокая зарплата.

В итоге - взяли, но прошла неделя и компания оказалась на грани разорения :o :'(. Но тут, наверное черти не виноваты - может у них другую работу попросить?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Sanya

  • *
  • 29
  • 0
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Я так понимаю, делать на убывающей или это не имеет значение?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Прошу подсказать, в какое время суток проводить обряд? Черти, вечер, ночь?

Фосса

  • *
  • 4
  • 0
  • TRUST NO ONE
Часто спрашивают нечто подобное, поэтому решила выложить.
Заговор немного корявенький и нескладный, поэтому перед использованием я переделывала некоторые слова и фразы под себя, чтобы придать тексту более причесанный и гладкий вид, при этом стараясь не менять смысловой нагрузки.
Здесь привожу заговор в оригинальной версии.


Выбираем перекресток с кочками, неровный, с многими ответвлениями - желательно.

Сидите черти, без дела маетесь,-
Люди мимо ходят, дел не задают.
А я вам, черти, работу поручу, да за нее вам оплачу.
Черти - братишки, лихие мальчишки,
Резвитесь , забавляйтесь,
Да (имя) конкурентов-претендентов на (должность, название фирмы) разгоняйте ,...
      Подскажите,а если у конкурентки такое же имя как у меня,что делать?
Обидеть может лишь друг...(с)

Добрый день! На убывающую.

Добавлено: 18 Апрель 2021, 16:53:52
Подскажите,а если у конкурентки такое же имя как у меня,что делать?
Добрый день! Добавить фамилии.

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
А возможно ли закрыть дорогу к конкурентам или клиентам к конкурентам моим.  Чтобы не шли к ним. 

Как тогда менять?

Доброго времени суто! А если у конкурента защита стоит от магического воздействия? И куча амулетов! Не сработает? У Кого такой случай был?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Доброго времени суто! А если у конкурента защита стоит от магического воздействия? И куча амулетов! Не сработает? У Кого такой случай был?
Снимайте сначала защиту и ослабляйте волю

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Доброго времени суток, уважаемые! Скажите пожалуйста, а каким способом ниболее удачно снять этот обряд?

Не сработал.Конкурент возник как из ниоткуда.Его и взяли на работу,так как чей то протеже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status