Черная магия и Руны

Грамотный Став "Лорд Бэ"

Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2018, 16:55:25 »
нашла еще буквы которые не написаны в описании - Ра , Рекуче, Усп, Исп, Коло и не нашла -  Покой. И еще не поняла, что за буквы - между буквами Устъ и Устъ (шестой круг сверху) и между Ганной и Еръ (пятый круг сверху).Поясните пожалуйста.
Доброго времени. Центр 4 Покой и Точка; Второй ряд Пи, 2 Ра, Рекуче, ИСП, рядом с Ганной Буква - ЫМ.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #16 : 24 Январь 2019, 17:10:08 »
Скажите, интерпретировать ответы рун на вопросы о работе "Лорда Бэ" как обычно? С буквами я никогда не работал. По всем остальным ставам, представленным в этом разделе, кроме "Лорда Бэ", руны на вопрос "что мне даст в итоге использование ГС..." аж зациклились в ответе перевёрнутой Вуньо. Относительно Лорда ответили прямой Феху. И в диагностике по самой работе на вопрос "Как сейчас работает поставленный мною для себя Грамотный Став "Лорд Бэ" - дали мне прямую Турисаз. Всё норм? Расчистка хаоса и "сенокос"?
Подскажите, кому не в лом!

С уважением.

P.S. Просто из очущений - только уши горят, но это ничего не доказывает.
P.P.S. И ещё вопрос - Обводить на распечатке необходимо теми же цветами, что и представлено в топике или однотонность изображения безвредна для работы ГС?
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2021, 14:00:45 »
Уважаемый Скиталец! Подскажите пожалуйста, данный став работает как снятие привязок к ХЭ т.е дополнительно не надо проводить ритуал раскрещивания? В свое время носил данный став, но оговаривал на другие работы.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status