Черная магия и Руны

• 21 Апрель 2019, 13:57:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный Став "Лорд Бэ"  (Прочитано 4012 раз)

Скиталец

• Ветеран
  • Вес голоса: 63
  • Скиталец has no influence.
Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2018, 16:55:25 »

нашла еще буквы которые не написаны в описании - Ра , Рекуче, Усп, Исп, Коло и не нашла -  Покой. И еще не поняла, что за буквы - между буквами Устъ и Устъ (шестой круг сверху) и между Ганной и Еръ (пятый круг сверху).Поясните пожалуйста.
Доброго времени. Центр 4 Покой и Точка; Второй ряд Пи, 2 Ра, Рекуче, ИСП, рядом с Ганной Буква - ЫМ.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Слай

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Слай has no influence.
Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #16 : 24 Январь 2019, 17:10:08 »

Скажите, интерпретировать ответы рун на вопросы о работе "Лорда Бэ" как обычно? С буквами я никогда не работал. По всем остальным ставам, представленным в этом разделе, кроме "Лорда Бэ", руны на вопрос "что мне даст в итоге использование ГС..." аж зациклились в ответе перевёрнутой Вуньо. Относительно Лорда ответили прямой Феху. И в диагностике по самой работе на вопрос "Как сейчас работает поставленный мною для себя Грамотный Став "Лорд Бэ" - дали мне прямую Турисаз. Всё норм? Расчистка хаоса и "сенокос"?
Подскажите, кому не в лом!

С уважением.

P.S. Просто из очущений - только уши горят, но это ничего не доказывает.
P.P.S. И ещё вопрос - Обводить на распечатке необходимо теми же цветами, что и представлено в топике или однотонность изображения безвредна для работы ГС?
Velgengni getur verið með þér, kannski án þín, en það mikilvægasta er að þú hefur tækifæri til að gera það sjálfur.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status