Черная магия и Руны

Грамотный Став "Лорд Бэ"

Грамотный Став "Лорд Бэ"
« : 18 Март 2018, 21:02:38 »
Грамотный Став «Лорд Бэ» автор Val14 



Состав: Пи, Уст, Рубикон, Ганна, Галина, Наш, Ас, Еръ, Трясина, Параграф, Вий,  Ису, Тау, Вода, Тило, Ферть, ЯЯ, Лу, Покой, Деза, Ре (е как в ежике), Ым, Херь, Ли, Часть Целое, Ак, Еть (е как в ежике).
 
        От Автора: Данный став создан для снятия всех порчей, сделанных с помощью кладбища, погоста, а также всего, что можно всех ритуалов, церковных молебнов за здравие/за упокой, все, что связано с ХЭ и его "ритуаликой", в том числе и защиты ХЭ с человека/рода/семьи, а также снятия окормов, опоев, снятие всех сторожей с порч (бесов, демонов, духов, мертвяков), уничтожает все мороки, которые мешают очищению. Лорд залечивает энергетическое поле человека/рода/ семьи, укрепляет/усиливает защиту и канал рода/ человека/семьи. Снимает все психологические/ физические нагрузки. Став сам автоматически находит все, что Вы оговорите.
        "Лорд" - испытан на своей шкурке: У меня по родовой линии по матери переходило родовые проклятия, сделанные с помощью церкви и кладбища, ощущения, что мясо отходит от костей на ногах и постоянно пахло мертвяками. Эта гадостная программа передавалась к потомкам зараженных и естественно проблемы с ногами (не буду передавать всех проблем), заказала я ставу отвязать от меня и моей матери, от моего сына всю эту гадость, плюс еще снять окормы у меня 20-й летней давности. Так, чтоб все негативные программы вместе с мертвяками ко мне снова не вернулись, как говорится - билет в один конец без права возврата. Сделан Став был одновременно с созданием става Воробей, поэтому эксперимент был чистый. Запустился мощно и быстро. Прошло 13 дней, пришла информация, что заказ выполнен.

Став «Лорд Бэ» достаточно назвать по имени без названия всех букв при запуске.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #1 : 18 Март 2018, 21:06:39 »
Комментарии из сети:

- Сижу. Смотрю. Думаю. Родовые программы, как основа чистки данного става? Сегодня ночью начались хлопки,  передвижения какие-то, дома что-то трещало, какие-то посторонние шумы. С чем могут быть связаны данные проявления в процессе работы става?

- На первый вопрос отвечаю – да, на второй - разблокирование моих энергетических центров буквой ЯЯ (она дает такой эффект).

- Уже могу отчитаться, откатило вредящей мне и моей семье соседке. С самого детства в мой адрес и в адрес моей мамы, да и вообще в адрес всей наше семьи только зависть, злоба и магия (переклады одиночества в основном), но тем не менее до этого момента ничего её не брало, я даже расстраивалась, ну как же так - всем откатывает, а она прям неприкосновенная - живет себе и продолжает в том же духе. Смотрела её защиты - бесня вокруг неё и ничего её не берёт, ну хоть бы сопли что-ли начались, но, видимо обратка медленно и уверено всё-таки точила её защиты. Сегодня я получила новость, что вчера у неё был, день - скорая помощь чуть ли ни дежурила у её дома, а сыну (ему уже около 50) сделали на горле операцию - ходит с трубочкой теперь, я конечно далека от мысли, что сын магичил или негативил - нормальный мужик в целом и со своей мамашей не в ладах, но тем не менее, пока её бесы берегли, обратка на него шла всё это время, как оказалось! Так, что если Ваши "доброжелатели" ещё улыбаются, наберитесь терпения и хладнокровия!
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #2 : 20 Апрель 2018, 03:03:24 »
Доброй ночи, при чистки рода, ставить на себя на родных, на родовое древо? В случаи если хочу залечить энергетическое поле рода?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #3 : 20 Апрель 2018, 17:46:33 »
Доброй ночи, при чистки рода, ставить на себя на родных, на родовое древо? В случаи если хочу залечить энергетическое поле рода?
Доброго времени. Попробуйте на носитель (и оговорите на Себя), так сказать "прощупать почву". 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #4 : 18 Май 2018, 14:15:22 »
Добрый день, стоял став на мне около 4 дней и уже под утро только был кусок такой... Голос сказал что ставили свечу за здравие. Я проснулась а под подушкой став был разорван, можно считать что он отработал и снял то что ставили через ХЭ?
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #5 : 22 Май 2018, 22:26:17 »
Добрый день, стоял став на мне около 4 дней и уже под утро только был кусок такой... Голос сказал что ставили свечу за здравие. Я проснулась а под подушкой став был разорван, можно считать что он отработал и снял то что ставили через ХЭ?
Доброго времени. Думаю нет, стоит еще один запустить, и положить его так, чтобы в состоянии сны не порвать случайно, а также не забывать про "сопротивление" негатива.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #6 : 22 Июнь 2018, 14:12:18 »
Добрый день!а скажите уменя стоит чистка рода Ас-захотелось еще и Лорд Бэ поставить .можно ли их вместе совмещать?

Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #7 : 22 Июнь 2018, 17:56:11 »
Добрый день!а скажите уменя стоит чистка рода Ас-захотелось еще и Лорд Бэ поставить .можно ли их вместе совмещать?
Доброго времени. "Лорд бэ" в структуре содержит Ас поэтому препятствий для постановки не вижу.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2018, 00:59:05 »
В теме написано разные перечисления человека/рода/ семьи. Вот возможно ли поставить этот став на семью муж жена ребенок?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2018, 23:37:54 »
В теме написано разные перечисления человека/рода/ семьи. Вот возможно ли поставить этот став на семью муж жена ребенок?
Возможно но зачем. На себя ставьте и он будет работать с общими проблемами, если будет касаться близких то и с ними проработает через Вас.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2018, 18:45:36 »
Вас.
Уважаемый Скиталец,если это возможно, то добавьте пожалуйста к ставам еще Антисектант этого же автора ( Val14  ). Вещь отличная, даже для тех кто не под влиянием сект. Пригодится многим.

Nansi

  • *
  • 19
  • 0
Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2018, 06:27:08 »
Добрый день! Поставила став, стоит один день. Став запускаеться сразу, время на раскрутку практически не потребовалось. Не энергозатратен совсем.  Став действует очень мощно, просто я в удивлении, открываю нового для себя автора!!!!!но главное мягко никаких ощущений на фи-зе, что бывает в моем случае очень редко. Но одно - уровень использования должен быть не новичка. Скорее всего, кто мало работал с буквами - став может не запуститься. Чувства энергий букв и виденье этой энергии - как бы правильно сказать - ощущение энергий - в данном ставе для меня стало обязательным условиям запуска и тянет постоянно в медитации. Чем сейчас  начала заниматься, и большое колличество времени медитация и дыхательная система. Видимо где то есть недоработка моя, надо развиваться -)))Хотя с буквами работаю давненько. Интересно. Наблюдаем дальше. Автору огромное огромное спасибо за его работу!!!!

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2018, 16:36:39 »
Да став совсем не энергозатратный, у меня запустился от просмотра с экрана, а потом распечатала и пропускаю через ладони, пока чистка еще не окончена, первые дни тянула яичники, а на третий день или 4 была после просмотра става странная тупая боль в пояснице даже как то тянуло но сильно, очень отзывчивое сорбрание букв прлучилось.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2018, 19:57:06 »
е как в ежике
Подскажите пожалуйста, как это? И что находится в центре? Спасибо.

С уважением.

Re: Грамотный Став "Лорд Бэ"
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2018, 21:32:26 »
нашла еще буквы которые не написаны в описании - Ра , Рекуче, Усп, Исп, Коло и не нашла -  Покой. И еще не поняла, что за буквы - между буквами Устъ и Устъ (шестой круг сверху) и между Ганной и Еръ (пятый круг сверху).Поясните пожалуйста.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status