Черная магия и Руны

ГС "Штопор" автор Val14 (лечения и выравнивание энергетики и т.д.)

грамотный Став «Штопор» автор Vai14  - для лечения и выравнивание энергетики, снятие порч, закачка сил, талантов и т.д.

[/quote]


Состоит из букв: Еръ, Сы, РаДарь, Насос, Гак, Ферть, Коло, Имми, Пи, Часть Целое.
Изначально пишутся на Коло Гаки, потом уже Насосы, когда запускала, то свет стал мигать в офисе.

От Автора: Выкладываю новый Став «Штопор» - для лечения и выравнивание энергетики, снятие порч, закачка сил, талантов, усиление и расширение каналов удачи, молодости, красоты, успеха, финансов, латания энергетических – пробоев дает перестройку системы на оздоровление, но судя по результатам - идет на физическое омоложение. Поставила себе вечером «Штопор» - утром следующего дня, командир (агрессивный вампир, никому доброго слова не скажет), сказал, цитирую: "Как ты похорошела".
Судя по всему энергетика очень изменилась за ночь, на физике возможны некоторые ухудшение в виде насморка, заложения горла как при простуде, у меня заложило горло, на следующее утро: морщин стало меньше под глазами, ушли отеки, выделительная система заработала, лицо стало моложе и глаже.
Став разумный. «Штопор» работает мягко, согласно Вашей энергетике. Если Вам не будет хватать мощности, то «Штопор» можно попросить увеличить и скорость и мощность. Работает без вреда для здоровья оператора.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Комментарии из сети:

- Хочу и я отписаться по - этому чудному ставу. Он действительно чудный. В одной из тем я спрашивала, как вернуть ясновидение, потерянное в результате многолетней порчи на закрытие. Так вот «Штопор» в этом мне очень и очень помог, и продолжает свою работу. Видение возвращается, буквально "проламываются" каналы выхода/входа информации, иногда это очень болезненно, но, как правило, быстро проходит.

- Очень удивительно, но видение возвращается не волной, а очень аккуратно, но на том уровне, на котором оно должно быть сейчас, спустя все эти долгие годы слепоты. Очень много удивительного и давно забытого просыпается внутри и мир расцвечивается новыми и яркими красками.

- А еще более удивительно, что начала слышать Проводников, или ту Силу, с которой работала ранее - она очень близка к Проводникам. Начала видеть, и главное - понимать то, что показывают! Это удивительно и радостно одновременно.

- Энергетика прямо на глазах улучшается – супер, мало того еще и магические  способности разблокируются. 

- Пока став стоит час. Могу заметить, что немного болит позвоночник, но состояние значительно лучше. Повысилось настроение и самочувствие, силы прибавилось. А то, как овощ была.

- Скорее всего, от всех чисток у Вас очень сильные перегрузки психоэмоциональные, магические, физические были. В ставе заложено, чтобы все перегрузки снимать и энергетику уравновешивать, плюс сканирование энергетики человека, где могут быть проблемы. Кстати, очень хорошо с «Воробьем» работают в паре.

- Став «Штопор» лечит энергетику, вычищает энерго - пробки, негатив.

- После того как открыла все свои каналы, энергетические каналы, каналы связи и каналы силы решила восстановить их Вашим ставом + восстановить жизненные и физические силы. Очень редко ощущаю работу ставов на физике, но этот ощущается даже очень в затылке и голова кружиться. Наверно организм «офигел» от поступления энергии последние несколько лет еле ползаю. Вот думаю, а если на квартиру попробовать.  Попробую и расскажу, что получилось.

- Этот став для квартиры не подойдет, так как он для живого организма.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

А что за буквы Гак и Насос? Где можно посмотреть их изображение по отдельности от става, и какое их действие?
С уважением.

А что за буквы Гак и Насос? Где можно посмотреть их изображение по отдельности от става, и какое их действие?
Посмотрите в теме "Славянская пропись" Сальса их упоминает, вот изображения:

Гак


Насос

Комментарии из сети:

- Чистка магического негатива, раскупорка чакр, разрушение блоков, очень хорошо зарекомендовали себя в паре, можно несколько на коло.

- Символ "ГАК" - распутывание, развязывание узлов вероятности.

- Гак - меня этот знак наизнанку выворачивает, а потом назад сворачивает, при чистках снятие пут, замков, закрепов, вытаскивает все, что спрятано и утрамбовано, мороки его не волнуют, выход из запутанных, тяжелых ситуаций, так и было сказано - распутывание, развязывание узлов вероятности.

-  По Гак - диагностика говорит, что и кармические узелки развязывает.

- Насос (авторство Буквы Сальсы) - Вытягивает грязную энергию и перерабатывает.

- Символ Насос к грамоте относится, скорее из разряда для посвященных, работает как пиявка - присосалась, нажралась негатива и отвалилась, энергия не холодная, скорее нейтральная, я бы сказала, что это Чистильщик, и символ довольно-таки разумный, лишнего не тронет, но бяку будет жрать до последнего, где найдет.

- При постановке Насос визуально, идет инфа - чисто, чисто, работа его не тяжелая, наоборот как энергетик работает, грызет так маленько, нежно, на Коло ставом прям просится, по всему телу кататься будет, как липучкой грязь собирать. 

- Насос, маме поставили на колени, буква отлично снимает у нее напряжение и боль в коленях, и уже по вечерам они не беспокоят ее ноющей болью. Мама влюбилась в эту букву,
сестра нанесла на пальцы ног на шишки (наминает обувью) при ходьбе ощущалась боль. До нанесения буквы шишки были ярко красного цвета, в течении недели шишки по размеру стали уменьшаться, краснота уходит, при ходьбе боль уже не чувствуется в этих местах.

Более подробную информацию поищите в сети: "Ищущий да обретет", и да бы в теме не флудить, по сему откланиваюсь.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
А что за буквы Гак и Насос? Где можно посмотреть их изображение по отдельности от става, и какое их действие?

Гак - удивительная вещь. Меня после его применения вынесло на какой-то другой уровень. Мне приходят буквы, мысли, я ищу поиском, запоем читаю и понимаю, КАК это приходило к уважаемым форумчанам, что иду ровно таким же путем, в той же последовательности. Удивительные ощущения.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Став в работе 2 суток. Как только запустила мне сразу стало плохо. Необъяснимый дискомфорт. Поскандалила с мужем,поревела (видимо была пробка какая то, и вот так она протолкнулась и вышла). После чего наступил невероятный прилив сил! Чувствую себя замечательно в энергетическом плане. Те кто вампирил и капал на мозг отвалились сами собой. Я так понимаю, если в энергетика существенные проблемы или перекосы то первое время под этим ставом плохо. А дальше все налаживается. И кстати да, есть эффект омоложения)

dk

  • *
  • 11
  • 3
Насос - часть Гака, головкой от Коло.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Штопор показал родовую глубокую (давнюю) порчу.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Когда то ставила на себя очень хорошо отработал, но сейчас мысль пришла поставить после чистки квартиры на квартиру... Хммм ???
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Став отличный, вампир, который был рядом, правда, за активничал сначала, стал агрессивно провоцировать, но хватило сил показать на дверь. Теперь активничает, но вдали. 

Kolian90

  • *
  • 22
  • 0
Энергетик класс
Кто обмануть меня намерен, Сам ляжет в землю, я уверен. Коварство проявив свое, Он сам погибнет от него..

Tilda

  • *
  • 5
  • 0
Насос - часть Гака, головкой от Коло.

Не могу увидеть букву Насос, у неё ведь головка из овала состоит?
Подскажите, пожалуйста.

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Не могу увидеть букву Насос, у неё ведь головка из овала состоит?
Подскажите, пожалуйста.
Я тоже явно ее не увидела, но предположила так-головка это коло, а хвост часть от Гака ::)

Расскажу про свои спец эффекты с работой става. Хотела распечатать став и состав на принтере, принтер заскрипел, зажевал бумагу и вышел криво и косо :o. Попробовала распечатать новый листик, не смогла-принтер отказался работать. Через пару дней мужа попросила посмотреть, что с принтером и... Все работает ;D,
Но тк на моем зажеваном листике изображение самого става не пострадало, обвела и запустила в работу 💪. Прошло 2 дня и меня во сне привели и открыли комнату в моем отчем доме(мою спальню реальную), а там все загажено экскрементами. Прошу прощение, но по другому не объяснишь.
Я так понимаю надо чистку глубокую ставить, может опытные практики подскажут чем усилить :)
С ВГ работаю давно, но после долгого перерыва-восстанавливаю наработки
А еще во сне сегодня ела много грецких орехов, очищала от пленки(ну как молоденькие орехи) и уплетала за обе щеки. Орехи это хорошо, подскажите 🙏

Ставила на восстановление после долгих чисток.
Просто распечатала, не об водила, задала намерение - восстановить работу чакр и каналов, и под подушку.
В работе около недели, результаты следующие: улучшилось настроение, кожа стала лучше, ощутимо повысило либидо.
Из минусов, сон стал прерывистый, несколько раз за ночь просыпаюсь. Попробую оговорить, чтобы ночью работали менее активно или выключались.
В целом, эффект мне нравится. Буду держать дальше, пока не восстановлюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status