Черная магия и Руны

Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.

Добрый вечер! Я правильно понимаю,что,если я работаю в претензилнном отделе,и негатива в принципе много,  то став его вокруг меня соберёт,и трансформирует в деньги?  И может ли получиться,что я на себя весь негатив перетяну? Сейчас он в основном направлен на организацию

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Добрый вечер! Я правильно понимаю,что,если я работаю в претензилнном отделе,и негатива в принципе много,  то став его вокруг меня соберёт,и трансформирует в деньги?  И может ли получиться,что я на себя весь негатив перетяну? Сейчас он в основном направлен на организацию
По сути став имеет такую побочку, что вы сами можете начать искать негатив и попадете сами же во всякие авантюры. Работа по сути отличная. Но вы должны так же понимать механизм действий. Он трансформирует негатив в оговоренное вами или желаемое.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
опишу свой отчет использования данного РС.Ставлю этот став,когда день мягко говоря располагает к ругани и т.д.оговариваю по рунно,конкретно оговариваю  какой вид негатива трансформируется в деньги.Могу сказать у меня он работает.наносила на себя,потом смывала с благодарностью,активировала дыханием(у меня такой способ активации обычно,если нет указаний Автора).никаких сроков не проговаривала в оговоре.
Моя признательность за выложенную работу.

Brisa

  • *
  • 4
  • 1
Вот думаю подойдет ли став, если мне нужно получить компенсацию после аварии. Виновная сторона не отказывается, но и не выплачивает, тянет резину. Принуждалки всякие поставила на них. Думаю еще этот став применить, так кап авария сама по себе негатив, плюс виновник по свински себя ведет и вот это преобразовать в деньги. Что скажете? Сумма крупная если что, ответчик юр.лицо.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Вот думаю подойдет ли став, если мне нужно получить компенсацию после аварии. Виновная сторона не отказывается, но и не выплачивает, тянет резину. Принуждалки всякие поставила на них. Думаю еще этот став применить, так кап авария сама по себе негатив, плюс виновник по свински себя ведет и вот это преобразовать в деньги. Что скажете? Сумма крупная если что, ответчик юр.лицо.
Не подойдет. Это трансформатор негатива в деньги. Став защита.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Глупый наверно вопрос , но немного негатива маленькие деньги большой негатив большие ?😅

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Данному автору высшие похвалы !
Став сработал на следующий день , мне нужны были срочно деньги , появилась клиента которую нужно очень срочно принять , и после моего рабочего дня , я написала о том что к сумме +20 процентов если не в мое рабочее время принимаю клиентов , и на это сама согласна была , и ещё денег на карту сама предложила как предоплату скинуть .  Это было неожиданно )) благодарю ☺️
Рисовала на фотографии активировала свечей когда происходила активация представляла как бабочка с денежными крыльями летит ко мне и чем больше ульями машет тем больше ее крылья становятся .

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Глупый наверно вопрос , но немного негатива маленькие деньги большой негатив большие ?😅
Не верно понимает механизм работы, чем больше негатива, тем лучше вам и в этом случае вы можете стать,, Негативным Наркоманом и всюду искать его,, это побочка, но при этом идут блага, стабильно без перебоев, подарки, нештяки, любыми способами. Рекомендую на себя татухой, вообще работать будет на ура! 😎
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Не верно понимает механизм работы, чем больше негатива, тем лучше вам и в этом случае вы можете стать,, Негативным Наркоманом и всюду искать его,, это побочка, но при этом идут блага, стабильно без перебоев, подарки, нештяки, любыми способами. Рекомендую на себя татухой, вообще работать будет на ура! 😎
;😁 конечно хорошо но магнитом к негативу быть не хочу да и скок читала не советуют рунные  тату бить , да и думаю любой став должен отдыхать переодически . 😄но по ощущение чувствуется что самой по негативить хочется , толи ощущение какой то излишней саумоверенности появляется , странно он конечно действует , но мне нравится что эти мелкие симптомы можно контролировать при желании ☺️

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
;😁 конечно хорошо но магнитом к негативу быть не хочу да и скок читала не советуют рунные  тату бить , да и думаю любой став должен отдыхать переодически . 😄но по ощущение чувствуется что самой по негативить хочется , толи ощущение какой то излишней саумоверенности появляется , странно он конечно действует , но мне нравится что эти мелкие симптомы можно контролировать при желании ☺️
Я пишу о татухах из личного опыта, что пишут по большей степени, брехня)) просто идет модернизация энерго-физического тела.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Я пишу о татухах из личного опыта, что пишут по большей степени, брехня)) просто идет модернизация энерго-физического тела.
Хммм🧐тогда стоит задуматься , буду размышлять . Только у меня 2 основных работы и одна подработке (баба лошадь ) оговаривала на основной доход , но почему то пошло активно в подработку

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Вот думаю подойдет ли став, если мне нужно получить компенсацию после аварии. Виновная сторона не отказывается, но и не выплачивает, тянет резину. Принуждалки всякие поставила на них. Думаю еще этот став применить, так кап авария сама по себе негатив, плюс виновник по свински себя ведет и вот это преобразовать в деньги. Что скажете? Сумма крупная если что, ответчик юр.лицо.

я бы использовала этот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20387.0.html

Здравствуйте! Хочу прокомментировать работу става! Нанесла на себя, левая рука, в течении часа дома был дикий скандал (не поверите, из-за чашки молока, но разразилось такое, что я в ступоре была) Я четко отлавливала что это именно работа става. Далее муж психанул и уехал. Вернулся через час сразу извините, простите не знаю зачем мне надо было так орать, не пойму как это вообще произошло, тут же звонит клиент, который долго решал воспользоваться нашими услугами и сразу же оплатил. Так что БРАВИССИМО!!!!! Благодарю! Став четко рабочий на единовременный приход. Далее буду тестит на талисмане из дерева, по результату отпишусь!!!
כדי לתת צריך לדעת לקבל....

Satanic

  • *
  • 11
  • 0
Уважаемый Xan, а не могли бы вы выложить картинку става просто чёрный на белом фоне, а не на фоне неба, а то рисуем мы очень плохо, а распечатываем очень хорошо.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Уважаемый Xan, а не могли бы вы выложить картинку става просто чёрный на белом фоне, а не на фоне неба, а то рисуем мы очень плохо, а распечатываем очень хорошо.
В чем собственно проблемма?! Распечатали обвели и кровью актевировали, или это не возможно для вас или в вашем случае😜
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status