Черная магия и Руны

Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2018, 11:13:47 »
А если включить логику,вы успешная женщина ,предположим ,у вас есть недруги и кто то к вам испытывает Черную завести
по логике тут обряды от врагов и защиты нужны.  а то пока будет эксперимент с трансформацией, и не известно как он- ляжет- сработает и что враги предпримут. вообще,как по мне, метод сомнительный.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2018, 11:25:50 »
по логике тут обряды от врагов и защиты нужны.  а то пока будет эксперимент с трансформацией, и не известно как он- ляжет- сработает и что враги предпримут. вообще,как по мне, метод сомнительный.
Диагностика изначально ,а дальше думать .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Доброго времени суток!Оговаривать по рунно или весь став?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2018, 21:33:42 »
Оговаривать по рунно или весь став?
Лучше порунно, автор описал действие каждой руны.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Доброго время суток . Пожалуйста нарисуйте руну с-бабочка.

Ademus

  • *
  • 2
  • 0
  • 나는 아무것도 몰라.
Доброго времени суток!
Хочу отписаться о данном ставе.
Ставила давно,держала долго,оговаривала подробно.
Работает,ещё как! И, главное, став работает на негативной энергии! Я стала ,на какой то период,в центре склок,сплетен и скандалов. А вообще,ощущения феерические! Деньги стали поступать из разных источников. И чем больше негатива,тем больше денег. Если есть любители такого,то зелёный свет Вам. Став,тем не менее,рабочий!

Albru

  • *
  • 4
  • 0
Доброго время суток . Пожалуйста нарисуйте руну с-бабочка.
С-бабочка выглядит как дагаз с двумя точками и стрелкой вверх.

Руна ек - это ромб под бабочкой.


Добавлено: 12 Июнь 2019, 22:26:29
А если заменить феху на другую руну. Можем ли мы таким образом трансформировать негатив допустим в здоровье - уруз или удачу - вунье и так далее?
И ещё возникает реальное опасение, что можно натянуть такую порцию негатива с которой данный став не справится, с вытекающими последствиями. Кто-нибудь пробовал его использование так сказать "порционно" - трансформировал имеющийся на объекте негатив и отключился - безотходная чистка?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
С-бабочка выглядит как дагаз с двумя точками и стрелкой вверх.

Руна ек - это ромб под бабочкой.


Добавлено: 12 Июнь 2019, 22:26:29
А если заменить феху на другую руну. Можем ли мы таким образом трансформировать негатив допустим в здоровье - уруз или удачу - вунье и так далее?
И ещё возникает реальное опасение, что можно натянуть такую порцию негатива с которой данный став не справится, с вытекающими последствиями. Кто-нибудь пробовал его использование так сказать "порционно" - трансформировал имеющийся на объекте негатив и отключился - безотходная чистка?
Меняя руны и компоненты става, ответственность сугу бо вы берете на себя. Дабы не было потом ненужных отзывов.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Уважаймые подскажите пожалуйста а по центру чёрным заретушировано-это  тейваз,его так и наносить?Заранее благодарю!
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Уважаймые подскажите пожалуйста а по центру чёрным заретушировано-это  тейваз,его так и наносить?Заранее благодарю!
Наносить, как есть одним ставом и оговор общий. Не усложняете.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Уважаемый Xan я имел в виду на схематическом рисунке там цельно чёрным цветом отображено,меня интересует именно так и наносить слитно,хочу на дереве вырезать его чтоб правильно нанести став на заготовку,заранее благодарю, :)
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Уважаемый Xan я имел в виду на схематическом рисунке там цельно чёрным цветом отображено,меня интересует именно так и наносить слитно,хочу на дереве вырезать его чтоб правильно нанести став на заготовку,заранее благодарю, :)
Наносите, как видите и общий оговор. Есть нюанс, как зависимость появляется и вы всегда пытаетесь найти где негитатива больше и находитесь, там, но формула по свойму работает интересно и эффективно. Перед использованием желательно, диагностика. Формула самостоятельная. Желательно больше не чего не добавлять дабы работа в нахлест не пошла.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.
« Ответ #27 : 21 Февраль 2020, 12:24:25 »
Использовал данную работу 1 раз,ссоры обостряет на пустом месте,где-то из-за ложки,а где-то вилка виновата,выплывают старые связи,недруги,кто ненавидит и прочее,да работа глобальна,если напрячь мозги и подумать,то возможно всё.
Благодарю за такую работу,ценная,ведь негатив тоже энергия и полезная.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Доброго времени суток, уважаемый Xan!

Очень интересная работа. Судя по описанию Става от автора, то он "ищет и находит" и собирает имеющийся у человека негатив. И перерабатывает его в деньги и материальные блага. Т.е. он может работать в виде чистки. Или я не права?

Просто отзывы и обсуждения, в основном, касаются вновь поступающего негатива. А если у меня своего вагон в наличии, от которого избавиться не могу. Можно ли мою уже имеющуюся бяку в вагон денег превратить, грубо говоря?  ;)

Благодарю за ответ

ks1313

  • *
  • 29
  • 0
добрый день!
Перечитала очень много тем, поняла суть некоторых вещей. Поняла, что надо по-хорошему чистится, ставить защиту. думала, что на моего компаньона тоже наложили что-то… но он ничего не чувствует (применяла ледяной щит)… значит причина всех неудач - я… или у него, просто, все идет, как и должно идти… поскольку его все устраивает, он парень без амбиций… а-ля, надо в колхоз… значит, в колхоз….
А я… чувствую, задыхаюсь от всего этого…. На прошлой и позапрошлой работах, увольняла многих, но за дело… работала «цербером» за копейки, уволилась. Вот, сейчас думала, очисться и т.п…. но тут все внезапно захотели денег, а долгов куча накопилась (много с почти сразу… месяц)… скажите, я могу попробовать Вашу формулу? Затестить. Скажем так, тех, кто желает мне «лучшего» или уже нажелал, компенсировать мое потерянное здоровье, силы за последнее время (последнее время хоть вешайся от «удач»), хотя бы для раздачи всех финансовых трудностей. А потом уже чистится и прочее? Или меня разорвет как «хомяка» от количества доброжелателей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status