Черная магия и Руны

Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Став "Трансформация негатива в деньги".
Автор : Лиа.
От автора :Перт- ищет находит негатив у нас
Венгерская руна ек- оговариваем процесс сбора отрицательной
энергии и трансформацию посредством
lauf Bloma letur-c-Бабочка превращение и трансформация чего угодно во что угодно
Феху- в деньги и материальные блага
Вунье- положительный результат, удача
Став полезный и эффективный.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Доброго времени суток! Подскажите куда наносить, можно ли активировать кровью, если я правильно поняла, то любой новый или вернувшийся старый негатив, можно постоянно трансформировать в деньги?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Доброго времени суток! Подскажите куда наносить, можно ли активировать кровью, если я правильно поняла, то любой новый или вернувшийся старый негатив, можно постоянно трансформировать в деньги?
Здравствуйте,лучше амулетом,через большой или малый ритуал,так будет правильней.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Один из отчётов о ставе.
Так сложилось, что в окружении очень много недоброжелателей есть,поэтому поле для деятельности обширное, ставила на фотографию с оговором,что любые негативные пожелания, воздействия в мой адрес трансформируются в финансы и подарки, которые меня порадуют,подразумевалось, как материальные,так и нематериальные.Из последних отчетов - на неделе заключили сразу два очень выгодных финансово крупных договора .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Доброго времени суток! Подскажите, а при чистке можно ставить? Чтоб весь негатив, как на перерабатывающем заводе, с меня в финансы переходил

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Доброго времени суток! Подскажите, а при чистке можно ставить? Чтоб весь негатив, как на перерабатывающем заводе, с меня в финансы переходил
После чистке поставите, обычно чистки сносят все работы если вы не оговорил и этот нюанс. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Став сработал очень интересно. Сразу после нанесения возникла очень неприятная ситуация личного характера с кучей негатива, а через час поставщики привезли товар по копеечным ценам, намного ниже оговоренной ранее оплаты. Прошло три дня, личные проблемы разрешились, и опять же буквально через час позвонили  те самые поставщики, сказали, что произошел компьютерный сбой и ошибки в прайс-листе, и очень просили вернуть хотя бы половину недостающей суммы. В результате я все равно осталась в плюсе, так что могу сказать, что став работает.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Доброго времени, став работает отлично, но у меня обостряет сплетни вокруг моей семьи, живу в маленьком городке, и это норма, но после запуска усилил ось раза в три если не больше.

roxi

  • **
  • 51
  • 12
По работе пришлось сталкиваться с подростками, которые разговаривают матом. Оговорила формулу на трансформацию сквернословия в деньги. Пару дней не слышала ни одного мата. Через неделю поступило предложение вступить в ряды сетевых маркетингистов.

чудесный став. Поставила сегодня, по ощущениям- пошло уничтожение негатива, жду результатов его трансформации

Muerte

  • **
  • 71
  • 26
  • Труднее всего поджечь Ад
уважаемые Рунологи,подскажите пожалуйста,на какой носитель лучше наносить?чем активировать?
с благодарностью.
никому ничего не навязываю,не рекомендую.всегда ставлю + за помощь в совете

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
уважаемые Рунологи,подскажите пожалуйста,на какой носитель лучше наносить?чем активировать?с благодарностью
В теме всего 1 страница и 9 постов... а первые два поста с такими же вопросами и ответами...
Может почитать?...

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2018, 09:50:15 »
У меня став не сработал. Таро говорят, что не надо и повторять. Причина: нестабильное физическое состояние. Решу эту проблему и опять вернусь к трансформации

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2018, 10:55:49 »
рециклинг и безотходное производство и до рун добралось)
а поясните пожалуйста, механизм, негатив получается полезен, и человек , используя такой став , может потом заново накапливать и притягивать негатив( неосознанно, если закрепится такой якорь- негатив= деньги).
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2018, 06:30:32 »
рециклинг и безотходное производство и до рун добралось)
а поясните пожалуйста, механизм, негатив получается полезен, и человек , используя такой став , может потом заново накапливать и притягивать негатив( неосознанно, если закрепится такой якорь- негатив= деньги).
А если включить логику,вы успешная женщина ,предположим ,у вас есть недруги и кто то к вам испытывает Черную завести,это не есть хорошо или проще ,негатив! Рассматривайте больше вариантов и мыслите шире. А по сути по этому ставу и механизму работы можно писать и говорить очень и очень ,много.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status